Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 676 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 34  След.
Автор  
#381  Сообщение 16.04.16, 22:48  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
sugarcane писал(а):
Розмарин писал(а):
А ты ролик смотрел? Он есть в теме про Одессу.


Смотрел - и что? Вы вообще представляете что ваша старна и ваше руководство весь 20 век делало? Да там таких роликов можно было наснимать, что поседеешь сначала а потом все волосы выпадут и дар речи потеряешь. Вы русские создали себе удобную среду с цветочками, на крови и костях многих народов. А теперь видете ли, когда вам напоминают об этом, у вас эмоциональный срыв видете ли, ой мои цветочки отморозки потоптали.
Почему это страна только наша? Украинцы жили с русскими много веков не только бок о бок, но и равноценно с русскими управляли всем государством. А весь 20 век русской страной управляли кто угодно, начиная с революции 17 года, когда в правительстве СССР не было НИ ОДНОГО русского. А вторая половина 20 века- так это скорее, дело рук как раз управленцев из Украины, которым мы, русские, доверили свою страну. Это была наша ошибка, сознаю. Но русский народ от этой ошибки пострадал более всего.

  Профиль  
  
    
Теги
форум всея росии
#382  Сообщение 16.04.16, 22:51  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Bertals писал(а):
Как я понял ответ бандеровца - "В отношении русских и РФ можно совершать любые преступления, потому что весь 20 век они творили всяческие ужасы. "


Это как бы попытка сравнения устойчивости психики. Цветочки потоптали млин...

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

  Профиль  
  
    
#383  Сообщение 16.04.16, 22:53  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Bertals писал(а):
sugarcane писал(а):
Розмарин писал(а):
А ты ролик смотрел? Он есть в теме про Одессу.


Смотрел - и что? Вы вообще представляете что ваша старна и ваше руководство весь 20 век делало? Да там таких роликов можно было наснимать, что поседеешь сначала а потом все волосы выпадут и дар речи потеряешь. Вы русские создали себе удобную среду с цветочками, на крови и костях многих народов. А теперь видете ли, когда вам напоминают об этом, у вас эмоциональный срыв видете ли, ой мои цветочки отморозки потоптали.

Как я понял ответ бандеровца - "В отношении русских и РФ можно совершать любые преступления, потому что весь 20 век они творили всяческие ужасы. " :buba
Похоже, у чела действительно сознание 16-летнего подростка.

  Профиль  
  
    
#384  Сообщение 16.04.16, 22:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
sugarcane писал(а):
Bertals писал(а):
Как я понял ответ бандеровца - "В отношении русских и РФ можно совершать любые преступления, потому что весь 20 век они творили всяческие ужасы. "


Это как бы попытка сравнения устойчивости психики. Цветочки потоптали млин...
У них под рукой оказались только цветочки.
Еще дело проходило днем и под видеокамеры.

А вот если бы можно было инкогнито, то бандеры потоптали не только бы цветочки.
Но потом непременно вывесили бы украинский флаг.
Как здесь:
Смотреть на youtube.com

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#385  Сообщение 16.04.16, 23:08  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Розмарин писал(а):
Почему это страна только наша? Украинцы жили с русскими много веков не только бок о бок, но и равноценно с русскими управляли всем государством. А весь 20 век русской страной управляли кто угодно, начиная с революции 17 года, когда в правительстве СССР не было НИ ОДНОГО русского. А вторая половина 20 века- так это скорее, дело рук как раз управленцев из Украины, которым мы, русские, доверили свою страну. Это была наша ошибка, сознаю. Но русский народ от этой ошибки пострадал более всего.


Украина четко и ясно признала преступления коммунизма и сталинизма, открыла все архивы, приветствует исторические исследования на эту тему, заканчивает проводить всеобщую декомунизацию топонимики, однозначно трактует тоталитарную политику СССР в школьной истории.

Россия сделала это ? Вот было бы отношение такое у вас к периоду СССР - обращались бы с ним вместе, как с общей трагедией. Но для вас это не трагедия, вы заявили что вы правоприемники СССР, что вы гордитесь ним, что вы его продолжение. И не надо там высчитывать национальности в политбюро - это была революция русского государства в 1917. То, что русский народ пострадал больше всег - да я согласен. Но русский народ молчит, мало того он начинает огрызаться когда другие начинают говорить о преступлениях тоталитаризма. Начнет украинец об голодоморе, так русский сразу - мля не высовывайся че самый умный что ли? Простите, но такого мазохизма в отношении своего правительства я не понимаю.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

  Профиль  
  
    
#386  Сообщение 16.04.16, 23:10  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
sugarcane
Цитата:
Розмарин писал(а):
Почему это страна только наша? Украинцы жили с русскими много веков не только бок о бок, но и равноценно с русскими управляли всем государством. А весь 20 век русской страной управляли кто угодно, начиная с революции 17 года, когда в правительстве СССР не было НИ ОДНОГО русского. А вторая половина 20 века- так это скорее, дело рук как раз управленцев из Украины, которым мы, русские, доверили свою страну. Это была наша ошибка, сознаю. Но русский народ от этой ошибки пострадал более всего.


Украина четко и ясно признала преступления коммунизма и сталинизма, открыла все архивы, приветствует исторические исследования на эту тему, заканчивает проводить всеобщую декомунизацию топонимики, однозначно трактует тоталитарную политику СССР в школьной истории.

Россия сделала это ? Вот было бы отношение такое у вас к периоду СССР - обращались бы с ним вместе, как с общей трагедией. Но для вас это не трагедия, вы заявили что вы правоприемники СССР, что вы гордитесь ним, что вы его продолжение. И не надо там высчитывать национальности в политбюро - это была революция русского государства в 1917. То, что русский народ пострадал больше всег - да я согласен. Но русский народ молчит, мало того он начинает огрызаться когда другие начинают говорить о преступлениях тоталитаризма. Начнет украинец об голодоморе, так русский сразу - мля не высовывайся че самый умный что ли? Простите, но такого мазохизма в отношении своего правительства я не понимаю.

Волынская резня, Хатынь?
За одно, раз осуждаете преступления большевиков-коммунистов, сдайте всё, что от них получили.

  Профиль  
  
    
#387  Сообщение 16.04.16, 23:16  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Ау, раз считает большевиков-коммунистов преступниками, а режим - преступным, значит всё что они вам давали было нажито преступным путем и подлежит конфискации.

  Профиль  
  
    
#388  Сообщение 16.04.16, 23:30  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
goret6 писал(а):
Волынская резня, Хатынь?

++++++++++++++++++++++++++++
А нас за шо?(с)

  Профиль  
  
    
#389  Сообщение 16.04.16, 23:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Цитата:
Украина четко и ясно признала преступления коммунизма и сталинизма, открыла все архивы, приветствует исторические исследования на эту тему, заканчивает проводить всеобщую декомунизацию топонимики, однозначно трактует тоталитарную политику СССР в школьной истории.

Россия сделала это ? Вот было бы отношение такое у вас к периоду СССР - обращались бы с ним вместе, как с общей трагедией. Но для вас это не трагедия, вы заявили что вы правоприемники СССР, что вы гордитесь ним, что вы его продолжение.

Реакция на преступления сталинизма - это наше личное дело. И только россиянам решать, стоит ли из-за тяжелых зигзагов истории гробить свое государство и развязывать гражданское противостояние (в 1990 году в СССР было 18 млн коммунистов) в угоду чьим-то пожеланиям. Которые затем непременно продолжатся внещними требованиями репараций и контрибуций.

Россия не требует, чтобы пиндосы осудили, пригвоздили и отменили топонимику времен рабства, Гражданской войны, ядерных ударов по Японии, франки - зверства времен религиозных войн, Французской Революции или наполеоновских войн.
А западные государства - колониальные преступления в Африке, Америке итп

В те времена не было белых и пушистых значимых государств.
И сегодня их нет.

А кто уж слишком настойчив - пусть начнет с себя любимого и казнит своих монархов - наследников сових предков - средневековых преступников.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#390  Сообщение 16.04.16, 23:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Plant писал(а):
ANDERER писал(а):
партійним працівником часу щербицької
Щербицкий был мужчина,и блестящий менеджер(впрочем тогда таких слов не было)
Я нес венок на его похоронах от Арсенала.

Коммунистом был.
Почему тебя не люстрировали бандеровцы?
Чем заслужил прощение?

  Профиль  
  
    
#391  Сообщение 16.04.16, 23:46  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Bertals писал(а):
Интервью Калниньша с Н. Азаровым.


1. Ночь разгона. Полно признание дебилизма власти санкционирующее разгон майдана в ноябре. Попытка перенести ответственность на саму оппозицию (типа сами себя побили). Паралельно выпячивание личной невиновности (утром увидел удивился) на случай будущих уголовных дел.
2. Определение майдана. Переворот vs революция достоинства. Дело вкуса.
3. Евросоглашение. Полная економическа безграмотность (курс опустили по требованию мвф - млин так вы для его поддержки госдолг за 4 года на 20 млрд дол увеличели, тарифы выросли - это вообще популиз, конечно они должны вырасти). Глупость что евроассоциация убивает промышленность. Ее убивает с одной стороны война, а с другой стороны качество самой промышленности - как технологий, так и рынков сбыта. А в первую очередь - как раз качество менеджента. Нужно обновлять и строить новое, а не просто пытатся кое-как оставлять на плаву старое, ибо рано или поздно оно все равно станет никому не нужным.
4. Яценюк. Полностью негативная оценка. В аргументах популизм. Моя оценка Яценюка тоже негативная, но по другой причине - неспособность запустить настоящие реформы. Амбициозность и тщеславие - согласен.
5. Война. Войны нет. Я не согласен, война как раз очень реальна. Длинное разгалольствование о терминологии мне неинтересно. В итоге вышел на определение - карательная операция. Чисто заангажираваное мнение имхо, видно что оттуда родом. В этой ветке моя позиция по донбасу уже была высвечена, не буду повторятся.
6. Крым. Тезис - крым всегда был русским. Сами виноваты, что разворошили осиное гнездо. Моя поззиция - отлично, что разбудили осиное гнездо и избавились от оного.
7. Оппоблок. Тезис - договорняк с Порошенко. Согласен.
8. Уголовные дела. Отрицает какую-либо вину. В Украине до сих пор для друзей можно все, для врагов закон. Имхо, если бы расследование скажем проводил Интерпол по Украине - там бы все сидели. Но поскольку деталей не знаю - от оценки подсудности Азарова воздержусь.
9. Пари. Первый раз ругнулся, ненавидит Авакова наверное. Я его тоже не считаю достойным. Но приехать хочет гооврит (напомню кто не знают он два года уже в рос.. тьфу в австрии живет).
10. Гройсман. Мало знает, но не верит. Я тож особо не верю.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

  Профиль  
  
    
#392  Сообщение 16.04.16, 23:46  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
ANDERER писал(а):
goret6 писал(а):
Волынская резня, Хатынь?

++++++++++++++++++++++++++++
А нас за шо?(с)
Ой не могу! :rzach:
То ли смеяться, то ли плакать...))
Изуродовали народ...(((

  Профиль  
  
    
#393  Сообщение 16.04.16, 23:47  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Джина писал(а):
Блок писал(а):
( Джиночка, как пишется из под? сорри)

Через дефис - ИЗ-ПОД
Два предлога, нужно разделить
:sh: Кто знает русский язык, не может быть мудаком :sh:

  Профиль  
  
    
#394  Сообщение 16.04.16, 23:50  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Bertals писал(а):
Реакция на преступления сталинизма - это наше личное дело


Ну а оценивать такую вашу реакцию, это уже наше личное дело, и всего остального мира. И если наша оценка ва мне нравится, то уж звиняйте

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

  Профиль  
  
    
#395  Сообщение 16.04.16, 23:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Украинские нацисты убили более 3000 детей, женщин, стариков!
Украинские нацисты - убийцы и садисты!

  Профиль  
  
    
#396  Сообщение 16.04.16, 23:57  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
[spoiler=sugarcane]
Цитата:
Bertals писал(а):
Интервью Калниньша с Н. Азаровым.


Ой, Господи, попробую объяснить еще раз, на пальцах.
Даже если бы -вдруг!- Яценюк и захотел сделать бы какие-то реформы, ему никто этого бы не позволил. "Никто"- это ваш господин из США. Потому что они именно для того и вкладывали деньги в так называемую революцию на Украине, для того и кормили вас печеньками с травяным чаем, чтоб довести Украину до полной РУИНЫ. Зачем им это было надо? Это уже другой разговор.

  Профиль  
  
    
#397  Сообщение 17.04.16, 00:02  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Розмарин писал(а):
Даже если бы -вдруг!- Яценюк и захотел сделать бы какие-то реформы, ему никто этого бы не позволил. "Никто"- это ваш господин из США. Потому что они именно для того и вкладывали деньги в так называемую революцию на Украине, для того и кормили вас печеньками с травяным чаем, чтоб довести Украину до полной РУИНЫ. Зачем им это было надо? Это уже другой разговор.


Знаете же мое отношение к "американскому заговору" и все равно продолжаете писать подобную хренотень :) Вот вы б в штаты на месяц съездили- почитали газеты, тв посмотрели. Может бы по итогу, услышав слово Россия раза 3 за все время, вы б и задумались - а реален ли заговор. :rzach:

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

  Профиль  
  
    
#398  Сообщение 17.04.16, 00:02  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
sugarcane писал(а):
Bertals писал(а):
Реакция на преступления сталинизма - это наше личное дело


Ну а оценивать такую вашу реакцию, это уже наше личное дело, и всего остального мира. И если наша оценка ва мне нравится, то уж звиняйте
Ну хорошо. То есть, из-за того, что Россия не признала официально сталинские репрессии, вы сейчас расхерачили свою страну и уничтожили массу украинского народа? Ну не дебилы ли вы?

  Профиль  
  
    
#399  Сообщение 17.04.16, 00:04  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
sugarcane писал(а):
Розмарин писал(а):
Даже если бы -вдруг!- Яценюк и захотел сделать бы какие-то реформы, ему никто этого бы не позволил. "Никто"- это ваш господин из США. Потому что они именно для того и вкладывали деньги в так называемую революцию на Украине, для того и кормили вас печеньками с травяным чаем, чтоб довести Украину до полной РУИНЫ. Зачем им это было надо? Это уже другой разговор.


Знаете же мое отношение к "американскому заговору" и все равно продолжаете писать подобную хренотень :) Вот вы б в штаты на месяц съездили- почитали газеты, тв посмотрели. Может бы по итогу, услышав слово Россия раза 3 за все время, вы б и задумались - а реален ли заговор. :rzach:
Нас в штаты на учебу в агентов Госдепа учиться не приглашают. Наверное, понимают, что необучаемы мы.((((

  Профиль  
  
    
#400  Сообщение 17.04.16, 00:05  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
sugarcane
Цитата:
Bertals писал(а):
Интервью Калниньша с Н. Азаровым.


1. Ночь разгона. Полно признание дебилизма власти санкционирующее разгон майдана в ноябре. Попытка перенести ответственность на саму оппозицию (типа сами себя побили). Паралельно выпячивание личной невиновности (утром увидел удивился) на случай будущих уголовных дел.
2. Определение майдана. Переворот vs революция достоинства. Дело вкуса.
3. Евросоглашение. Полная економическа безграмотность (курс опустили по требованию мвф - млин так вы для его поддержки госдолг за 4 года на 20 млрд дол увеличели, тарифы выросли - это вообще популиз, конечно они должны вырасти). Глупость что евроассоциация убивает промышленность. Ее убивает с одной стороны война, а с другой стороны качество самой промышленности - как технологий, так и рынков сбыта. А в первую очередь - как раз качество менеджента. Нужно обновлять и строить новое, а не просто пытатся кое-как оставлять на плаву старое, ибо рано или поздно оно все равно станет никому не нужным.
4. Яценюк. Полностью негативная оценка. В аргументах популизм. Моя оценка Яценюка тоже негативная, но по другой причине - неспособность запустить настоящие реформы. Амбициозность и тщеславие - согласен.
5. Война. Войны нет. Я не согласен, война как раз очень реальна. Длинное разгалольствование о терминологии мне неинтересно. В итоге вышел на определение - карательная операция. Чисто заангажираваное мнение имхо, видно что оттуда родом. В этой ветке моя позиция по донбасу уже была высвечена, не буду повторятся.
6. Крым. Тезис - крым всегда был русским. Сами виноваты, что разворошили осиное гнездо. Моя поззиция - отлично, что разбудили осиное гнездо и избавились от оного.
7. Оппоблок. Тезис - договорняк с Порошенко. Согласен.
8. Уголовные дела. Отрицает какую-либо вину. В Украине до сих пор для друзей можно все, для врагов закон. Имхо, если бы расследование скажем проводил Интерпол по Украине - там бы все сидели. Но поскольку деталей не знаю - от оценки подсудности Азарова воздержусь.
9. Пари. Первый раз ругнулся, ненавидит Авакова наверное. Я его тоже не считаю достойным. Но приехать хочет гооврит (напомню кто не знают он два года уже в рос.. тьфу в австрии живет).
10. Гройсман. Мало знает, но не верит. Я тож особо не верю.


Кто оплатил майдан? Или ты веришь в сказки, что сами, а пирожки носили бабушки?
Часть пробашляли олигархи, заинтересованные в отсосиации. Кроме того Рыбачук и Омидьяр через штатовские крыши https://pando.com/2014/02/28/p ... show/
Кто устроил разгон? Левочкин, который был заинтересован в отсосиации. Когда Азаров с Яныком посчитали реальный ущерб от отсосиации ( https://www.youtube.com/watch? ... 7EtkQ ) и поняли, что Европа Украине ничего компенсировать не собирается, но хочет попользоваться по полной программе, решили
притормозить. Тогда и была устроена провокация ( с одной стороны лбы с цепями и бревнами, с другой стороны науськанная милиция) http://www.aif.ru/euromaidan/v ... rview http://korrespondent.net/ukrai ... idane
Дальше насилие в адрес законных представителей власти, захваты ОГА, отделений милиции, военных частей. Потом снайперы на майдане (все кроме хунтят признали, что как минимум часть снайперов стреляли из зданий занятых самообороной майдана). Подписание договора между оппи и Яныком и загон Яныка, который вынужден был бежать в Крым, а затем на территорию России. В результате гражданская кровопролитная война, хунтята и олигархи у власти и охренительные экономические и социальные результаты, потеря части территорий. И Европа с МВФ вам показали большой болт.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 676 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 34  След.




[ Time : 0.829s | 20 Queries | GZIP : Off ]