Винтажный гангстерский стиль северной Италии.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#81  Сообщение 15.04.16, 18:41  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
Теги
стилисты Dolce&Gabbana, новый имидж, винтажный гангстерский стиль
#82  Сообщение 15.04.16, 18:43  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22859
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Nauru
Venechka-Erofeev писал(а):
Изображение
Что это еще за Яйценюх, вид сбоку?

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 15.04.16, 18:48  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
На лабутяйцах, зайайтцах! На-ни-на-на!! Йух!!!

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 15.04.16, 18:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6740
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Коля писал(а):
ну, то что он всегда был бздынь-какла-стуканидзе, то это знает каждый первый в Питере. Церковный период в его жизни тоже был. В юности – регент в церковном хоре, послушник в монастыре - http://www.fontanka.ru/2013/08/02/126/

Я его знаю опосредованно через одного чувака - и ничего интересного о нем не было рассказано. Ещё в конце восьмидесятых он стал пробовать технологии чёрного пиара, когда ещё никто не слышал таких слов - пиар. Я имею ввиду историю с покушением на него, почитать можно здесь http://www.erlib.com/%D0%90%D0 ... 3/29/

Я в то время ("покушение") жил и работал в Ленинграде, как он героически отстреливался из-за барханов мусорной
свалки помню, тогда по всем 5-ти местным каналам об этом "подвиге" вещали. Думаю, если бы хотели грохнуть, то
грохнули бы без шума и пыли, а так на выходе - мокрые штаны и недельная бравада на ТВ. Ну а то, что он был
руководителем (дирижером) хора, сомнения у меня. Как-то не тянет он на человека, имеющего музыкальное
образование, тем более дирижерское - элита, не каждому дано,хотя могу и ошибаться. О, Педевикия пишет, что
"он разбирался в сольфеджио", писец, мля, разбирался... в тэрцквартаккордах и кварто-квинтовом круге....
А про то, что стучал - нашел, завуалированно он сам об этом говорит в программе Минаева. (Минаев-Лайф).

P.S. А самый первый в Питере - ЗизиТоп, гопник с ГДР (Гражданка Дальше Ручьев).


Последний раз редактировалось VSU 15.04.16, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 15.04.16, 18:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6740
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Коля писал(а):
На лабутяйцах, зайайтцах! На-ни-на-на!! Йух!!!

"... И с ох...ительной шерстЁй!" (на ногах).

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 15.04.16, 19:18  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Разбирался в сольфеджио - это всё равно что знал, что в колбасу кладут чеснок, и умел её есть. Это всего лишь штрих, характеризующий голодного журналиста, пишущего о невзорыче (или это он сам пишет?) который вырос где-то в подворотне при пьющих родителях и никогда ничего слаще морковки не ел. Но в какой-то момент ему случилось удачно отсосать у кого-то, и вот он уже ведёт интервью и пишет всякую чушь в газету про "разбирался в сольфеджио", а на тусовке в буфете закуривает импортную сигарету отхлёбывает - не хухры-мухры! - самого настоящего скотча! Правда, взгляд этого голодного так и остаётся волчий.

Сам Невзоров никогда не обнаружил своих музыкальных способностей публично. Что же до регентства, то есть, управления хором - это сказано сильно. Возле Питерской консы есть всем хорошо известный в Питере Никольский собор. Хор там тоже пел. Только мало кто знает, из кого он состоял.

А состоял он из студентов этой самой консы, где учился и я. Пели там исключительно студенты дирижёрско-хорового отделения, как наиболее сведущие в хоровом деле. В конце концов, это их специальность. Деньги в Николе платили неслабые, да только дело было в советские времена, потому языком особенно никто не трепал, где он и как подрабатывает. Не поощрялось это в те далёкие годы. Правда, в общаге я жил в одной комнате в дир.хором - у которого за полустаканом портвейна можно было выспросить и не такое. Да и какие там тайны - мир очень маленький. И больше интересу мы проявляли к бабам и напиткам, нежели к какой-то там ерунде.

Так вот, в этом маленьком мире никто и никогда не слышал про дир.хора Невзорова. Или регента, как его там кто-то именует.

Да и сомневаюсь я , что у него есть слух. За многие десятилетия в профессии такие вещи определяешь даже на взгляд. И слушать ничего не нужно.

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 15.04.16, 19:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6740
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Коля писал(а):
Возле Питерской консы есть всем хорошо известный в Питере Никольский собор. Хор там тоже пел. Только мало кто знает, из кого он состоял.


Я это знаю хорошо, и Николу, и кто там пел. Наши с вокального отделения (народники) некоторые тоже там
подрабатывали. платили очень хорошо. Меня Бог голосом обидел, я могу только "Утро на свиноферме" озвучивать,
хотя слух - абсолютный.

P.S. Кстати, ты про ту на Никольской площади? А то там еще одна на Марата была какая-то непонятная.
И еще - Никольский собор считаю одним из самых красивых в Лениграде. Еще в Кронштадте нравится Морской.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 15.04.16, 19:37  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Ну, ты же знаешь. От Театральной - улица Глинки, она метров 200, не больше. Выходит к Николе и скверику, где и стоит церковь. Колокольня на Крюковом канале.

ИзображениеИзображение

Слева за деревьями и есть улица Глинки - выходит к консе и к Мариинскому театру на Театральную площадь. Очень близко - потому там все дирхоры и паслись.

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 15.04.16, 20:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6740
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Коля писал(а):
Ну, ты же знаешь. От Театральной - улица Глинки, она метров 200, не больше. Выходит к Николе и скверику, где и стоит церковь. Колокольня на Крюковом канале.

ИзображениеИзображение

Слева за деревьями и есть улица Глинки - выходит к консе и к Мариинскому театру на Театральную площадь. Очень близко - потому там все дирхоры и паслись.

Ну да, я о нем, спасибо. На самом деле - красивый храм и расположен в красивом месте. Театральная рядом.
Был в Ленинграде крайний раз в 2010-ом, ходил в те края, друг у меня там живет. Понравилась подсветка ночью,
грамотно сделали ее. Стояли, пили "Арсенальное" и тащились от вида. Кстати, мой друг - вокал (тенор), и он в Николе
подрабатывал во времена нашей учебы. Только он закончил, поет, правда бардом-автором-исполнителем
заделался, а я -нет. Когда я понял, что одних данных мало, нужно еще нагнуться и раздвинуть (на эстраде), или
быть на самом деле гением, то решил, что это не мое, нужно или бросать, или сваливать, и снова в армию свалил
на пять лет.

P.S. И огромное тебе спасибо! За те записи, которые ты мне скинул. Периодически слушаю их, жене понравились,
просит иногда поставить. Особенно почему-то третий трек нравится - расслабляет, и все проблемы - на хер...
Спасибо!.

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 15.04.16, 20:26  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
В Никольский садик почему-то никогда не тянуло идти кирять. А вот в дебрях стадиона Лесгафта, это с Театральной налево по Декабристов, метров 300 - по правой стороне - вот это было знойное место. Там совершенно удивительные потаённые дворы, где никогда и никого нет. Потому что там почему-то и не жил никто во всех тех домах и особняках. Всё какие-то институтские кафедры в буйной зелени. Какие-то заброшенные фонтаны, задние дворики, проходные туннели... И очень тихо. А на Мойку выйдешь - там же - знаменитая арка Новой Голландии. Летом просто сказочно.
ИзображениеИзображение

Направо и за углом в переулке - моя школа.

Это мои места. Впрочем, в Питере, где бы ни жил, постепенно начинаешь понимать - и это мой район тоже. Петроградка? А как же. Автово? Ничуть не меньше. Охта? Тоже в значительной степени. Я уж не говорю про Театральную.

Я благодарен Питеру. Это славный город.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 15.04.16, 20:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6740
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Коля писал(а):
Петроградка? А как же. Автово?
Коля писал(а):
Петроградка? А как же. Автово?


Блин, Мачача, не береди душу. А Петроградская, Обуховка, Красное Село (я там работал во ВНИИТ-е), Озерки,
Шувалво (а там я жил). А помнишь на Невском Литературное кафе, на пресечении Невского и Фонтанки?
(Ближе к Дворцовой) . Около кинотеатра "Баррикада" (или как его там?). Там очень вкусный кофе был
в совеЦкие времена, его мололи из зерен и варили в турке. А еще на Восстания был хороший бар, где подавали
коктейли очень вкусные и пьяные.

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 15.04.16, 21:04  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
И Восстания бар знаю - кстати, именно там впервые попробовал, шо же оно такое этот зловещий алкоголь. В 14 лет. И кафе, и Баррикаду. Всё это было....

Надо написать другану. Хорошо, что напомнил. Он как раз там недалеко живёт, на Рубинштейна.

А Баррикада и кафе - это всё-таки Мойка и Невский. Фонтанка и Невский - это Аничков мост. Но не суть. Там всё равно всё рядом.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 15.04.16, 21:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6740
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Коля писал(а):
А Баррикада и кафе - это всё-таки Мойка и Невский. Фонтанка и Невский - это Аничков мост. Но не суть. Там всё равно всё рядом.

Эх, старый становлюсь, точно - Мойка, На Фонтанке Ленконцерт был, 63 номер дома, старое, занюханое помещение,
как сейчас - не знаю.
А Фонтанка и Невский, даже не помню, что там. Помню, что кассы жд были на Грибоедова (канал), около Казанского.
На втором этаже.

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 15.04.16, 21:50  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Правильно, Грибоедова - это Спас на Крови, Дом книги, Казанский и ж/д кассы... там когда-то ночь дежурил со стульчиком на улице в международную кассу и отмечал очередь, зато завтра без очереди за билетом. Такой был порядок - потому что на поезда Варшава-Берлин лом был страшный.

Питерская жизнь - очень симпатичный отрезок жизни. Ты вспомнил Озерки-Шувалово. Там я даже купался - как ни странно, там есть озёра.

Да, симпатично всё это. Спасибо Городу.

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 16.04.16, 19:27  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Коленька и VSU спасибо за ваши задушевные посты...
Ленинград, Питер... от одних этих слов становиться тепло и радостно на душе...
А какие там замечательные люди...
... Я была в командировке в Выборге,... упросила свою шефиню добавить мне один день, чтобы посмотреть( хоть одним глазком) Ленинград в котором никогда раньше не была...
Возле вокзала был киоск в котором продавали билеты на городские экскурсии, но все уже было продано... хоть плач... Я говорю киоскеру: "дяденька у меня всего один день помогите.." И он нашел для меня Питергоф!

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 16.04.16, 19:36  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Алтаюшке привет. Рад, что заглянула.

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 16.04.16, 20:29  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Коля писал(а):
Алтаюшке привет. Рад, что заглянула.

И я тебе рада.

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 16.04.16, 20:38  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Вот еще пара веселых фоток
Саакашвили - икона стиля :rzach:

Изображение

А вот звездам указУют где стать: ""Стоять! м..ть вашу!"

Изображение

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 16.04.16, 20:46  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Работа у людей такая. Может, они и такой рады, Алтаюшка. Я вчера случайно в яндексе увидел бывшего знакомца - и залез "вконтакт", куда отсылал меня яндекс.

Опустился друган мой бывший до какого-то не совсем симпатичного лицедейства. Я не осуждал - вполне возможно, что жизнь непростая. Но грустно тем не менее стало.

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 16.04.16, 21:34  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Коля писал(а):
Работа у людей такая. Может, они и такой рады, Алтаюшка.
Я вчера случайно в яндексе увидел бывшего знакомца - и залез "вконтакт", куда отсылал меня яндекс.

Опустился друган мой бывший до какого-то не совсем симпатичного лицедейства. Я не осуждал - вполне возможно, что жизнь непростая. Но грустно тем не менее стало
.

Работа класс!!! Согласись, Коленька, указывать звезде на ее место... дорогого стоить :rzach:

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Присоединение Северной Ирландии к обычной Ирландии

Сапер ВОдичка

8

03.02.24, 02:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Италии пенсионерка умерла из-за ошибочно высокой суммы в квитанции ЖКХ

Saruman

18

28.12.23, 04:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А в Италии "веселье" какое!!

Wudu2

30

05.10.23, 21:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Италии знатно прилетело: Москва лишила Рим права обогащаться за наш счет!

waheed

32

03.10.23, 01:01




[ Time : 0.166s | 20 Queries | GZIP : Off ]