Banggood WW

Россия - Дураки vs дороги.


 [ Сообщений: 46 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Блок писал(а):
а мне жаль Хорька. Искренне любит пиндостан, но его туда не пускают, ибо, он там, как и укры, на йух не нужен. Страдает, бедняга :cray:

На мой взгляд, тебе подобные пидоры искренне ненавидят Россию.

Ибо обобряете абсолютно любое гавно, происходящее в России.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
думал только у нас такой писец, оказывается не только :(

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
jekyll писал(а):
Игорь писал(а):
При чем тут размеры территорий, дегенерат?.

При том, имбецил, что территория РФ немножко побольше. Чтобы связать Владивосток и Калиниград, усилий нужно чуууть-чуть больше чем Мюнхен и Гамбург. Ну а климатические особенности - так то вообще ерунда, недостойная упоминания.

Согласно бобриной географии, между Владивостоком и Калининградом люди не живут - и потому асфальт для строительства дорог возить надо за несколько тысяч километров.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда


Последний раз редактировалось Игорь 16.04.16, 13:39, всего редактировалось 3 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12366
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Смотреть на youtube.com

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Ципролет писал(а):
думал только у нас такой писец, оказывается не только :(

Да я когда в Крыму был - удивился, какие у вас хорошие дороги. Тверская область по сравнению - танковый полигон.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1201
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
В том, что Игорь поднял эту тему, нет ничего удивительного. Общение Путина с народом в четверг показало, что буквально вся наша страна страдает от плохих дорог. Эта проблема , если власти ничего не будут делать, начнет постепенно перерастать в политическую.
Уж слишком много людей, выезжающих на наши дороги, испытывают самые негативные чувства.
Если дорога из Дубны в Москву еще в более-менее приличном состоянии, то дороги в самой Дубне и в ее окрестностях просто отвратительные. Я из своего двора не могу нормально выехать на улицу. Ямы прямо на выезде, и их никак не объехать. Если мне нужно съездить в тверскую губернию, то еду через Талдом. Талдомские власти поддерживают свои дороги. И так получается быстрее, чем ехать, например, в Кимры по нашему мосту через реку Дубна.
Где-то читал, что 95% денег, выделяемых на ремонт дорог, забирает Москва. Часть этих денег благополучно разворовывается, другая тратится на поддержание в порядке федеральных трасс. Естественно, что местные власти на оставшиеся 5% ничего сделать не могут.
Так что наши дороги - это наша огромная проблема, и это невозможно отрицать.

   
  
    
 [ Сообщений: 46 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.751s | 19 Queries | GZIP : Off ]