Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 676 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.
Автор  
#1  Сообщение 16.04.16, 09:28  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Новоиспеченные колеги! Побыв два дня на этом форуме я был несколько озадачен двумя обстоятельствами.

Первое - хотя форум озанлавлен как Форум всея Великая и Малая и Белая Росии, не менее половины (если не больше) тем форума касается событий на Украине. Сообщения о жизни в Беларуси вообще очень скудны. Это ставит, нас, граждан Украины, в довольно неприглядную ситуация. О жизни в Украине мы и так знаем (так как живем там), а новой информации о других странах почти не получаем. Наверное поэтому нас тут так и мало. Мне бы очень хотелось этим постом хоть немного простимулировать писать более активно юзеров из России и особенно Беларуси.

Другое - в наше нелегкое историческое время форумы давно стали продолжением агитационной войны, поэтому не могу сказать, что я был чрезвычайно удивлен атмосферой нетерпимости, она сейчас на многих интернет площадках, и часто густо они становятся квартирками по интересам, где со временем информационное общение скатывается к нулю. У этого форума еще есть шанс остаться более-менее открытой площадкой для общения реальных людей (ведь я искренне верю, что на форумах ероме проплаченных ботов есть и реальные индивидуальные посетители), для этого всего лишь нужно хотя бы попыться услышать собеседника. Или даже попытаться поговрить на темы, которые не касаются самых болезненых вопросов. Люди созданы для общения, для обмена информацией, а не для обзывания друг друга грязными словами даже имея слабое представление друг о друге. Давайте не допустим превоащения этого форума в очередную интернет помойку для слива негативных эмоций.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

  Профиль  
  
    
Теги
форум всея росии
#2  Сообщение 16.04.16, 09:31  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61199
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
sugarcane писал(а):
тем форума касается событий на Украине
одни хохлы,полухохлы и подхохлённые здесь,бох у них путен,он поднял их скален.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 16.04.16, 09:31  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1820
Откуда: Воркута/ Поворино
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Россия
пацан, тебя работодатели в Тайване не накажут?
220 постов за три дня?
или премию выпишут?

_________________
Среди дураков подделок нет- все настоящие!

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 16.04.16, 09:34  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Лепрекон писал(а):
пацан, тебя работодатели в Тайване не накажут?
220 постов за три дня?


пятница была выходным, седня суббота. да и мы тут уже заканчиваем, следующая неделя последняя. мы скорее сейчас фидбека ждем . но это оффтоп.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 16.04.16, 09:34  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
В армии, видно, не служил. Попробовал бы там салага выскочить с предложениями - Как нам обустроить казарму )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 16.04.16, 09:44  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Просто про Белоруссию особо не чего и говорить, строють себе там "социализм с человеческим лицом", некогда им на форумах зависать. Да и мало их, у нас с Тулы тут больше чем со всей Белоруссии.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 16.04.16, 09:46  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61199
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
брым-брым писал(а):
некогда им на форумах зависать
брым-брым писал(а):
Да и мало их, у нас с Тулы тут больше
дык и сравни,белорусь и тулу

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 16.04.16, 09:50  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29146
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Россия
Потому что ты врешь, что тебе 16)))))))

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 16.04.16, 09:52  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Тракторист писал(а):
брым-брым писал(а):
некогда им на форумах зависать
брым-брым писал(а):
Да и мало их, у нас с Тулы тут больше
дык и сравни,белорусь и тулу
Тула, население 400+ тыщ, Белоруссия сколько там?, миллионов 10 есть?

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 16.04.16, 09:53  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1312
Откуда: Крым
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
sugarcane писал(а):
Давайте не допустим превоащения этого форума в очередную интернет помойку для слива негативных эмоций.


Некоторые юзеры иных эмоций не вызывают.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 16.04.16, 09:54  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
sugarcane писал(а):
Люди созданы для общения, для обмена информацией, а не для обзывания друг друга грязными словами даже имея слабое представление друг о друге.
Это местный стиль.
Лейтмотив форума типа.

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 16.04.16, 09:55  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61199
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
брым-брым писал(а):
Тракторист писал(а):
брым-брым писал(а):
некогда им на форумах зависать
брым-брым писал(а):
Да и мало их, у нас с Тулы тут больше
дык и сравни,белорусь и тулу
Тула, население 400+ тыщ, Белоруссия сколько там?, миллионов 10 есть?
сравни тулу и какой нить белорусский городок-на выбор

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 16.04.16, 10:00  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Plant писал(а):
sugarcane писал(а):
Люди созданы для общения, для обмена информацией, а не для обзывания друг друга грязными словами даже имея слабое представление друг о друге.
Это местный стиль.
Лейтмотив форума типа.
Это не стиль, если ты говоришь к примеру тут что люди в Одессе сами себя сожгли и их ещё надо судить за это, то не обессудь, что тебя тут в говно вмазывать будут.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 16.04.16, 10:05  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
брым-брым писал(а):
люди в Одессе сами себя сожгли и их ещё надо судить за это, то не обессудь, что тебя тут в говно вмазывать будут.
Ошибочка!
Я этого не говорил.

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 16.04.16, 10:06  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Я произнес слово САМОУБИЙСТВО(если помнишь)

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 16.04.16, 10:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
sugarcane
Цитата:
Новоиспеченные колеги! Побыв два дня на этом форуме я был несколько озадачен двумя обстоятельствами.

Первое - хотя форум озанлавлен как Форум всея Великая и Малая и Белая Росии, не менее половины (если не больше) тем форума касается событий на Украине. Сообщения о жизни в Беларуси вообще очень скудны. Это ставит, нас, граждан Украины, в довольно неприглядную ситуация. О жизни в Украине мы и так знаем (так как живем там), а новой информации о других странах почти не получаем. Наверное поэтому нас тут так и мало. Мне бы очень хотелось этим постом хоть немного простимулировать писать более активно юзеров из России и особенно Беларуси.

Другое - в наше нелегкое историческое время форумы давно стали продолжением агитационной войны, поэтому не могу сказать, что я был чрезвычайно удивлен атмосферой нетерпимости, она сейчас на многих интернет площадках, и часто густо они становятся квартирками по интересам, где со временем информационное общение скатывается к нулю. У этого форума еще есть шанс остаться более-менее открытой площадкой для общения реальных людей (ведь я искренне верю, что на форумах ероме проплаченных ботов есть и реальные индивидуальные посетители), для этого всего лишь нужно хотя бы попыться услышать собеседника. Или даже попытаться поговрить на темы, которые не касаются самых болезненых вопросов. Люди созданы для общения, для обмена информацией, а не для обзывания друг друга грязными словами даже имея слабое представление друг о друге. Давайте не допустим превоащения этого форума в очередную интернет помойку для слива негативных эмоций.

Шо, контра под ником sugarcan хочет навести свои порядки на форуме?

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 16.04.16, 10:11  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
брым-брым писал(а):
Это не стиль, если ты говоришь к примеру тут что люди в Одессе сами себя сожгли и их ещё надо судить за это, то не обессудь, что тебя тут в говно вмазывать будут.


Вот вы говорите , что в одессе кого-то специально сожгли. Мы говорим, что окончательного анализа событий еще никто не предоставил. Мы говорим - в донбасе убивает российская армия, вы говорим, что окончательного анализа событий еще никто не предоставил. При этом каждый верит в то. что утверждает. Чем же мы тогда отличаемся, одинаковые вроде.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 16.04.16, 10:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
sugarcane писал(а):
брым-брым писал(а):
Это не стиль, если ты говоришь к примеру тут что люди в Одессе сами себя сожгли и их ещё надо судить за это, то не обессудь, что тебя тут в говно вмазывать будут.


Вот вы говорите , что в одессе кого-то специально сожгли. Мы говорим, что окончательного анализа событий еще никто не предоставил. Мы говорим - в донбасе убивает российская армия, вы говорим, что окончательного анализа событий еще никто не предоставил. При этом каждый верит в то. что утверждает. Чем же мы тогда отличаемся, одинаковые вроде.
Контора пишет...

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 16.04.16, 10:14  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
vasis писал(а):
Контора пишет...
Шпиономанию на этом форуме я давно подметил.
На меня уже пять ников примеряли(как на клона)

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 16.04.16, 10:20  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Plant писал(а):
Шпиономанию на этом форуме я давно подметил.


Ну как же Россия и без шпиономании :) Бесценное наследие СССР от КГБ, от которого не то что не хотят избавлятся, а голубят и лелеят. Так легче. Вот они утверждают, что украинцы постоянно винят во всех своих бедах Россию (хотя это далеко не так). Так ведь они сами во все бедах винят всемирный заговор. Иногда это Обама иногда таинственный еврей в швейцарии, иногда еще ето...

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 676 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.




[ Time : 0.134s | 20 Queries | GZIP : Off ]