Banggood WW

На 2 мая 2016 года в Одессе запланировано проведение... футбольного матча "Шахтар" (Львiв) - "Динамо" (Киев)


 [ Сообщений: 1401 ]  Стрaница Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 71  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18921
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Про Одессу.
После событий 2 Мая два года назад стало ли "ваты" меньше в Одессе или нет???

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Вспомнил историю по этому поводу.Знаком я был с Игорем Кондратюком(Караоке на Майдане)
И как то на Мете зашла о нем речь.
Я говорю:"Был знаком,очень остроумный,эрудированный человек"
И тут выскакивает Джимми(мой злейший враг),и говорит:"А ну приведи пример его остроумия!"
Видимо в эрудиции сомнений не возникало,всеж Что Где Когда....
И сейчас и тогда мне вопрос порвал шаблон.
Джимка что,думал что я за Игорем с блокнотиком хожу?
Ну ладно Джимка,он клинический идиот.
Но вы то наверное себя умными считаете.
Попросить привести примеры эрудиции,а в добавок еще и доказательства,это по моему мнению перебор :rzach:

_________________
Der morgige Tag ist mein.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Боян писал(а):
Про Одессу.
После событий 2 Мая два года назад стало ли "ваты" меньше в Одессе или нет???
Прошу подождать час.
Произведу перепись населения Одессы с обязательным указанием политических взглядов,и сравню их с моими записями двухлетней давности.

_________________
Der morgige Tag ist mein.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Боян писал(а):
Про Одессу.
После событий 2 Мая два года назад стало ли "ваты" меньше в Одессе или нет???
Уже писала об этом выше: если одесситы выбрали мером города русского Труханова, а не какого-нибудь придурка в вышиванке, и не еврея Гурвица, - то выводы напрашиваются очевидные, так ведь?

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Розмарин писал(а):
и не еврея Гурвица,
У них даже два еврея подряд было.
Но там с зам.мэра какой-то конфликт произошел.
Щас поищу.

_________________
Der morgige Tag ist mein.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Irene писал(а):
Розмарин
Цитата:
Plant писал(а):
Джина писал(а):
наезжает и на Одессу
За Одессу щас расскажу.
Есть у нас на Мете ник такой Тигра.Очень сильная форумчанка.Одесситка.Попасть к ней во враги это значит пропасть с форума.Сожрет.
Так вот после событий 2 мая ваша девушка из Горловки в запале нам хохлам кинула:"Вы за смерти в Одессе ответите!",а Тигра ей и отвечает:"Ты пасть закрой.Мы в Одессе сами разберемся.Вы у себя разберитесь." Дальше непечатно.
Вот и все.
А насчет наездов,так вам немного язычок в свое время стоило придержать если гость пришел.
Эк, как сильно сурова ваша Тигра))))) интересно, с какого хутора и сколько месяцев назад она приехала в Одессу? Нет, в Одессе, конечно всегда было полно всякого сброда, такова специфика любого припортового южного города. Но те же одесситы, в общем-то, лишены какого-то ни было революционного романтизма, они в большинстве своем- здравомыслящие прагматики, умеющие складывать и вычислять плюсы и минусы своих жизненных перспектив. Так что Тигре нужно почитать про освобождение Одессы от фашистов в ВОВ и примерять к себе уже ту картинку, которая предстала перед вошедшими в город частями Советской армии.


Похоже на Балабу. Это самая активная майданавтка. Кстати в Одессе живет не более 5 лет, из Черновцов . Но позиционирует себя как одесситка естественно. И вот что самое интересное - среди активистов майданных (во времена майдана их было не более 200, остальные еще примерно столько же , присоединились уже после к "победителям") процентов 80 приезжие. Это Планту на заметку.
Так вот Балаба - черноротая, очень активная, и ,естественно не потерпит инакомыслия. Скорее всего даже не читает - сожрать в ее духе.
А Плант похоже восхищается такими.
Да, тоже подумала на Балабу. Есть там еще одна крайне воинственная особа- Алина Подолянка, приехавшая в Одессу из Хмельницка где-то аккурат накануне событий в декабре 2013 года. Не сомневаюсь, что приехала в Одессу по заданию "сверху". В Госдепе не дураки, и понимали, какой резонанс в Одессе получит майданный шабаш в Киеве,- поэтому в Одессе нужны были свои люди.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Розмарин писал(а):
Да, тоже подумала на Балабу.
Не очень это хорошо,но скажу по секрету что Тигра еврейка.И фамилию Балаба на нее примерить сложно.К тому же коренная.

_________________
Der morgige Tag ist mein.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Plant писал(а):
Irene писал(а):
Простите, это лично я пытаюсь кого-то сожрать?
Я там написал "вы" имея ввиду множественное число.

Ну и на том спасибо.
Так вот новичка под ником Плант здесь холят и лилеют. :rzach: Ваша метовская Тигра уже давно сожрала бы и косточки выплюнула. Кстати сюда она не сунется. На фуп тоже, там скучно все одинаковые. Вот на Мете проблескивают инакомыслящие там есть, кого сжирать. Как правило, неудовлетворенность в личной жизни, говорит о таком доминировании в виртуале. Будет время, почитаю, что за тигра там такая страшная.
Пока что прочитала все 45 (!) страниц и сделала выводы о тебе.
Наивен чрезмерно. В основном все на веру. Причем веришь только в то, что хочешь видеть.
Вот один из примеров - Одесса. Зашел на форум, который принадлежит шакаленку Гончаренко (это его одесское прозвище. скажи шакаленок и все поймут, о ком речь, даже его прихлебатели, так приклеилось). Там секта почище фупа. Тусуются человек 50, создают картинку. Гончаренко проплачивает особо старательных. Ты же посчитал, что как минимум процентов 80 разделяют их мнение.
Трагедия у ДП - одесситы наказали и блабла... Тогда как среди околофутбольного мяса одесситов было десятка три. Кроме того руководили этим мясом две майданные сотни и правосеки.Милиция не вмешивалась, что говорит о приказе из Киева. Вся трагедия демонстрировалась от начала до конца в мейнстриме по 1-му одесскому каналу. Ты же посмотрел смонтированный фильмец с нужными комментариями. Аналогичные фильмы с другой стороны тебя не интересуют. Но зато ты сегодня утверждаешь "за всю Одессу". Одесса не так проста, как тебе кажется.
Разряжается ноут, сейчас перейду на планшет и допишу.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18921
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
В Одессе 2 Мая произошёл водораздел между мирным протестом за права русского меньшинства и последующим вооружённым восстанием не согласных с национализмом - нацизмом большинства центра и запада Украины.

Воинствующие-нацистствующие в Одессе и в остальной Украине, радовавшихся сожжению людей до сих пор это не понимают.

Но за их воинствующие и нациствующие взгляды и действия, сейчас в Донбассе продолжают погибают каждый день солдаты укро армии , идут гробы во все концы Украины.

Запугивайте людей и в этот раз в вторую годовщину 2 Мая - преступные недоумки.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Еще напишу за Одессу. Как писала вчера, один знакомый одессит мне по Скайпу признался, что через пару месяцев будет переезжать всей семьей в Сибирь. Человек этот - весьма грамотный, сведущий и умный, из тех, про которых обычно говорят "не промах". Так вот он убежден, что максимум на следующий год на территории Украины начнется чуть ли не третья мировая война, и Одесса может быть сметена с лица земли. Собственно, потому он, коренной, до мозга костей преданный городу одессит и принял решение драпать в самое безопасное на земле место в тех событиях - в Сибирь.
Ну что, Плант, ты доволен результатами деятельности Фарион и ей подобным? Сидели бы в Таможенном союзе с Россией, как Белорусь, - были бы целехонькими и действительно незалежными. Но вы захотели более сладенькой косточки со стола более богатенького хозяина! Тьфу на вас, шакалы безмозглые!

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Irene писал(а):
Ты же посмотрел смонтированный фильмец с нужными комментариями.
Господи как скучно повторять одно и то же.
Ну не смотрю я телевизор.
Совсееееееееем!
И газет не читаю.
И радио не слушаю.
Можно это фоновой заставкой на форуме сделать,чтоб не повторять каждый день.

_________________
Der morgige Tag ist mein.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Розмарин писал(а):
Сидели бы в Таможенном союзе с Россией,
Нет,не выходит.
Почему?
Долго писать.
На Мете про меня все знают,а тут от рождения надо писать,а ведь я "не свой"
Кстати посоветуй знакомому близко к Новосибирску не селиться.Его уж точно накроют американцы.

_________________
Der morgige Tag ist mein.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Боян писал(а):
Про Одессу.
После событий 2 Мая два года назад стало ли "ваты" меньше в Одессе или нет???
Ну такой пример - жовтоблакытни тряпки на машинах (домах их было совсем мизер). Так вот , если во время Майдана их было на одной машине из 100, то сегодня на одной из тысячи. Летом увеличивается , но много приезжих, в основном киевляне любят цеплять.
ну а лично у меня из знакомых была всего парочка майдаунов, теперь плюются.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Plant писал(а):
Irene писал(а):
Ты же посмотрел смонтированный фильмец с нужными комментариями.
Господи как скучно повторять одно и то же.
Ну не смотрю я телевизор.
Совсееееееееем!
И газет не читаю.
И радио не слушаю.
Можно это фоновой заставкой на форуме сделать,чтоб не повторять каждый день.

Прости, но посмотреть можно было и в интернете.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Розмарин писал(а):
Еще напишу за Одессу. Как писала вчера, один знакомый одессит мне по Скайпу признался, что через пару месяцев будет переезжать всей семьей в Сибирь. Человек этот - весьма грамотный, сведущий и умный, из тех, про которых обычно говорят "не промах". Так вот он убежден, что максимум на следующий год на территории Украины начнется чуть ли не третья мировая война, и Одесса может быть сметена с лица земли. Собственно, потому он, коренной, до мозга костей преданный городу одессит и принял решение драпать в самое безопасное на земле место в тех событиях - в Сибирь.
Ну что, Плант, ты доволен результатами деятельности Фарион и ей подобным? Сидели бы в Таможенном союзе с Россией, как Белорусь, - были бы целехонькими и действительно незалежными. Но вы захотели более сладенькой косточки со стола более богатенького хозяина! Тьфу на вас, шакалы безмозглые!


А что в этом плохого. Самоочищение организма от некоторых особо рьяных кацапов. Да и ему будет лучше у своих, порадуйся за соплеменника.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 983
Откуда: Россия
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
СССР
Plant писал(а):
Irene писал(а):
Ты же посмотрел смонтированный фильмец с нужными комментариями.
Господи как скучно повторять одно и то же.
Ну не смотрю я телевизор.
Совсееееееееем!
И газет не читаю.
И радио не слушаю.
Можно это фоновой заставкой на форуме сделать,чтоб не повторять каждый день.

Сидеть на форумах и в социальных сетях и гордиться тем, что не смотришь ТВ —
это все равно, что сидеть на героине и радоваться, что не пьешь.
:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Plant писал(а):
Розмарин писал(а):
Сидели бы в Таможенном союзе с Россией,
Нет,не выходит.
Почему?
Долго писать.
На Мете про меня все знают,а тут от рождения надо писать,а ведь я "не свой"
Кстати посоветуй знакомому близко к Новосибирску не селиться.Его уж точно накроют американцы.
Но так как получается сейчас- всяко-разно самый худший для украинцев вариант. Евреи постепенно зачистят от вас территории нынешней Украины, оставят пятОк миллионов в качестве рабочего скота, а скупив все земли, объявят свои территории Хазарским Каганатом. Все, финита ля комедия! Украинцы, начинайте учить иврит, идиоты!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Plant писал(а):
Розмарин писал(а):
Сидели бы в Таможенном союзе с Россией,
Нет,не выходит.
Почему?
Долго писать.
На Мете про меня все знают,а тут от рождения надо писать,а ведь я "не свой"
Кстати посоветуй знакомому близко к Новосибирску не селиться.Его уж точно накроют американцы.
Но так как получается сейчас- всяко-разно самый худший для украинцев вариант. Евреи постепенно зачистят от вас территории нынешней Украины, оставят пятОк миллионов в качестве рабочего скота, а скупив все земли, объявят свои территории Хазарским Каганатом. Все, финита ля комедия! Украинцы, начинайте учить иврит, идиоты!

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Намайданировали неподъемные похороны. Врут, что 3 с половиной тысячи в прошлом году.
А в этом - 8 с кремацией
Это не считая доплаты за подзахоронение и всякие таблички

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 15.04.16, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Plant, в контакте, одноклассниках, фейсбуке что есть?
Порадуй ...

   
  
    
 [ Сообщений: 1401 ]  Стрaница Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 71  След.




[ Time : 0.100s | 19 Queries | GZIP : Off ]