ассоциация працюе..


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор  
#121  Сообщение 15.04.16, 02:33  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
doas2 писал(а):
повторю вопрос: вы признаёте за жителями других регионов уа поступить таким же образом с киевом?


как? свергнуть киевского президента если он офигеет? да пожалуйста, я сам присоединюсь. меня не интересует место проживания, меня интересует гражданская позиция

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 15.04.16, 02:39  
Альтернативно одаренный

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 13710
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Россия
sugarcane писал(а):
как?

как сочтут нужным.

например, подобно киевлянам - примут решение, что впредь будут жить своим умом ... без киева.

вы ведь признаёте за жителями харькова право на самоопределение?

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 15.04.16, 02:44  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
doas2 писал(а):
как сочтут нужным.

например, подобно киевлянам - примут решение, что впредь будут жить своим умом ... без киева.

вы ведь признаёте за жителями харькова право на самоопределение?


да хотя за жителями каждого районного центра, пусть сделают 128 народных республик. меня интересует чтобы в украине жили люди которые хотят в ней жить. остальные вольгы поступать как им вздумается. удовлетворены? теперь можете ехать в харьков и агитировать

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 15.04.16, 02:46  
Альтернативно одаренный

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 13710
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Россия
sugarcane писал(а):
теперь можете ехать в харьков и агитировать

договорились)

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 15.04.16, 02:47  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
doas2 писал(а):
договорились)

удачи

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 15.04.16, 02:56  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
sugarcane писал(а):
Та как бы после голодомора 30-х мне эти ваши сказки и визги до лампочки. Мне отлично ясно кто мой враг и враг моей страны. И Ваша лживая натура видна насквозь. Вы отрицаете само право моего народа на существование, на его самоопределение, вы отрицаете наш язык и наш образ жизни. И вы думаете я буду сопереживать вашим отщепенцам, которые начали получать по заслугам от отсутствия ума? Это не я сделал вас моим врагом, это вы сделали нас своими. Своей напыщенностью высокомерием, пренебрежением ко всему несвоему. И еще хватает наглости снисходительно называть меня адекватным. Мне не нужно ваше мнение, я его отлично знаю - отхватить убить уничтожить при любой возможности, а потом невинно строить глазки. Задумайтесь о своей адекватности, прежде чем поучать других.
Знач так.

Ты 16ти летняя личинка человека, которым никогда не станешь, если и далее будешь как глист ползать в своем дерьме. Которое же сам и плодишь.
Голодомор был далеко не только на Украине, а аж до Казахстана, и устроили его местные власти, т.е. такие же вот желающие выслужиться глисты вроде тебя. Только коммунистические.
Языка вашего нет, о чем пишут крупнейшие энциклопедии - Британника, Брокгауз и Ефрон например, а есть наречие/диалект общерусского языка.

Если вы себя считаете настолько другими, что хотите самоопределения, то пожалуйста, но с этим киздуте туда, где нерусь живет. А на русской земле "самоопределение" ваше будет уничтожено. Не обессудьте, это обычное дело - сопротивляться местным коренным житетелям чуждой навязываемой культуре и идеологии. До Збруча земля русская, всегда была русской и будет, а тех, кто забыл, что он русский, отрекся от своего имени и истории, от веры, на Руси не просто не любили, но презирали. И уничтожали. О чем устами Тараса Бульбы и говорит один из великих малороссов-украинцев.
Бывали и до вас такие самоопределяльцы, да сгинули... ако обре

Только вместе со всей Россией, только как часть русского народа украинцы-малороссы достигали вершин, начиная от Разумовского и Безбородко до ученых и героев новейшего времени.
Украинство отдельное от России - это путь в нукуда, в гибель и забвение. Местечковая идеология, селюки и быдло. Антиидеология, самоубийство.
Поэтому если Украина хочет сохраниться, то только в союзе с Россией. Иного пути нет - гибель. распад и забвение. Собственно, первое и часть второго уже идет.

А ваша звериная ненависть к русскому - это часть трупного яда разлагающегося трупа Украины, часть токсинов, ее погубивших. Русский скелет еще держит Украину вместе, но гнилое украинское мясо уже мертво. Задумайтесь, пока не поздно. Не хотелось бы пустить вас на удобрение, но вы просто не оставляете другого выхода. Сами лезете в могилу. Россию победить невозможно. Это даже китайцы говорят всем, кто хочет услышать.

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 15.04.16, 03:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
Россию победить невозможно. Это даже китайцы говорят

а я и так знал.. хотя китацами аргументировать - это клёво!

мем!

как обнаружили британские учоные и сказали китайцы - sugarcane мелкий жлоб малого роста

ну не могу удержать ассоциацию ушами он не может - на жалость давит... а мы жалеем...
Цитата:
У кошки четыре ноги
Позади у ней длинный хвост
Но трогать её не моги
За её малый рост, малый рост

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 15.04.16, 04:03  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Wal писал(а):
Знач так.


Вернее так. Мне наплевать на ваши исторические опусы. Мне наплевать даже если Украинцы пошли от внуков Симона Петлюры. Это удел историков. Социальный факт состоит в том что я считаю себя украинцем, еще миллионов 30 не меньше считает так же. И вам ПРИДЕТСЯ с этим считаться. У нас есть свое представление о том зачем жить на этой земле, в том числе и как обусстроить социальные взаимоотношения. И это представление отличается от того, которое есть у вас. Мне далек русский патернализм, религионая ортодоксальность и солидарность. И мы будем строить свой идеал государства и общества, будем строить потому что считаем его правильным, а не вопреки вам, как бы не хотелось вам верить. Мне глубоко паралельно как вы там у себя живете, если это не касается нас. Я считаю себя свободным человеком и я хочу жить в обществе свободных людей. Каждый из которых несет сам ответственность за свою жизнь. Это грандиозная и великая цель, и никакие трудности не заставят мой народ свернуть с этого пути. Копайтесь в прошлом сколько душе влезет, заклейте туалет портретами Екатерины 2, бубните как отче наш по 5 раз в вдень - украинского языка нет и украинцев тоже. Но в зеркале вы увидете лишь злобного карлика, которого все не любят, ибо он лгун и хам, и который ощетинился на весь мир из-за колючей проволки, хаотично стараясь собрать обратно уламки погибшей империи. Мир изменился, вы - остались в прошлом. Оно вас и погубит. А меня и моих сограждан интересует будущее. Мы молодая нация с огромными вызовами, которые заставят принять нас смелые и непростые решения. А остатки бывшей советской номенклатуры, доживающие свои последние годы у власти, над которыми вам так нравится глумиться- это тоже из прошлого. Они сыграли свою роль в неизбежном историческом процесе, но новые люди уже приходят.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 15.04.16, 04:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
новые люди уже приходят

это Путин песпесты! так тролить может только ОН! :-)

как тебя называть на мове, Новый Человек (или я не узнал ЕГО!!! во гриме?) ?

Тарас!.. не...
Грыцько! не...
Святополк???
блин, подморгни хоть ;-)

на букву х?

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 15.04.16, 04:33  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Кука писал(а):
Цитата:
новые люди уже приходят

это Путин песпесты! так тролить может только ОН! :-)

Кукарекай дальше, у тебя неплохо получается.

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 15.04.16, 04:39  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
sugarcane писал(а):
Вернее так. Мне наплевать на ваши исторические опусы. Мне наплевать даже если Украинцы пошли от внуков Симона Петлюры. Это удел историков
Очень характерно, ничего не знать и плевать на свои корни.
sugarcane писал(а):
Социальный факт состоит в том что я считаю себя украинцем, еще миллионов 30 не меньше считает так же. И вам ПРИДЕТСЯ с этим считаться.
Ну и считайте, хоть эльфами, хотя на самом деле куда меньше. Но миллинов 170-180 считают себя русскими. И с этим И ВАМ придется считаться.
sugarcane писал(а):
У нас есть свое представление о том зачем жить на этой земле, в том числе и как обусстроить социальные взаимоотношения. И это представление отличается от того, которое есть у вас.
ЭТА земля - русская. Поэтому вам придется считаться в первую очередь с тем что русские думают о ваших планах. И если ваши планы русским не понравятся, то тем хуже для вас.
sugarcane писал(а):
И мы будем строить свой идеал государства и общества, будем строить потому что считаем его правильным, а не вопреки вам, как бы не хотелось вам верить
Стройте, но на за счет русских и не на русской земле. Киздуйте хоть на Мадагаскар и стройте там что хотите. Таких идеалистов со своими планами на нее Русь уже много поперивидала, и где все они теперь?
sugarcane писал(а):
Мне глубоко паралельно как вы там у себя живете, если это не касается нас.
Мне тоже, если это не касается Руси и русских
sugarcane писал(а):
Это грандиозная и великая цель, и никакие трудности не заставят мой народ свернуть с этого пути
Дурачок малолетний. ВЫ не можете ничего достичь, вы не можете побеждать. В принципе. Для того, чтобы побеждать, вы должны вспомнить, что вы - русские. А до этого земля будет жечь вам ноги и вам будут плевать в спину в лучшем случае. Нельзя ничего достичь оторвавшись от своих корней. Сейчас вы - болезнь на русском теле. И у вас две возможности - выздороветь и вспомнить кто вы есть, или же сдохнуть.
sugarcane писал(а):
Копайтесь в прошлом сколько душе влезет, заклейте туалет портретами Екатерины 2, бубните как отче наш по 5 раз в вдень - украинского языка нет и украинцев тоже. Но в зеркале вы увидете лишь злобного карлика, которого все не любят
Из-за колючей проволоки сейчас щетинитесь вы, и злобно на всех гавкаете. Вас никуда не пускают, и огораживают как прокаженных. Ты дурачок, мира не видел. В мире Россию и русских все любят и уважают и ищут ее дружбы. А про вас никто не знает, либо считают больным подвидом русских же. Я объехал весь мир, в буквальном смысле, и знаю, что говорю.
sugarcane писал(а):
Мир изменился, вы - остались в прошлом. Оно вас и погубит
Мир всегда меняется, и всегда остается тем же. Другие формы но те же вызовы. Другие методы, но те же цели. Без памяти прошлого нет будущего. Если стреляешь в прошлое из пистолета, то будущее выстрелит в тебя из пушки. И это неизбежно.
sugarcane писал(а):
А меня и моих сограждан интересует будущее. Мы молодая нация с огромными вызовами, которые заставят принять нас смелые и непростые решения.
У вас нет будущего, идиоты. Нет и не может быть будущего у людей, отказывающихся от своих корней.
sugarcane писал(а):
А остатки бывшей советской номенклатуры, доживающие свои последние годы у власти, над которыми вам так нравится глумиться- это тоже из прошлого.
Отбрасываете прошлое, ню-ню. Без прошлого нет будущего. Декоммунизируете? Начните с себя - вы сами есть продукт коммунистической системы, тот самый памятник коммунизма. Вам бы на коммунизм молиться надо, памятникам дедушки Ленина ботинки целовать. Ибо это он и другие комми вас создали, придумали такую нацию, язык. Нарезали русской территории. Боролись с русской культурой, устраивали коренизации. Давайте-давайте. Вы их достойные последователи.
Такая же антисистема. Даже некрофилию переняли.
И как та идеология через 40-50 лет уже была мертва, так и ваша скоро загнется.

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 15.04.16, 05:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Wal

дык будь идеологом - а чё?

я вот стеснялся, а потом людей пожалел

а чё? жидам типа можно а нам низя?

дык хоть поглумиться... по доброму... ну они ж не смыслят шо роблять - онижедети... ну или пьные... или накурилися...

дык хтож с больными ссорится

их полдлечить бы сначала надоть... а уж потом думать как быть

а ведь там миллионы Карл (и шо то за мем Карл?)

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 15.04.16, 05:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
Мем про Карла, кажется, прошел свой пик популярности, но продолжает радовать нас в интернете. Большинство из вас уже давно заметили эти комиксы про мальчика в большой шляпе и его эмоционального отца, но некоторые до сих пор не понимают, о чем идет речь.

Эмоциональный мем берет свое начало из постапокалиптического сериала «Ходячие мертвецы» американского телеканала AMC. Сериал основан на одноименной серии комиксов про людей, пытающихся выжить после зомби-апокалипсиса.

Сюжет, из-за которого появился мем, состоит в следующем: Рик Граймс (главный герой сериала) осознает, что его жена Лори умерла при родах, после чего начинает плакать, кричать и падает на землю. Его сын Карл все это время просто стоит и молчит.

Популярен этот мем стал еще 2 года назад. После выхода четвертой серии «Убийца внутри» третьего сезона через неделю был перемонтирован отрывок и 13 марта 2013 года выложен на YouTube под названием Rick Finds Out That Carl is Gay.

Мем, однако, не стал сразу же популярным. Только в декабре 2013 года Buzzfeed опубликовал материал «19 лучших отцовских шуток от Рика Граймса». В нем и был задан основной посыл шутки.

До России этот мем добрался еще через пару лет — так особой популярностью он стал пользоваться в начале 2015 года, став одной из самых популярных шуток в российском интернете.

Позже, 22 апреля, Алексей Навальный и Леонид Волков стали использовать этот мем не только в интернете. На брифинге Фонда борьбы с коррупцией Демократическая коалиция заявила, что намерена участвовать в выборах в законодательные собрания в Новосибирской, Костромской и Калужской областях путем публичных праймериз.

Тогда Навальный и Волков во время мероприятия сфотографировались рядом с табличкой «Праймериз, КАРЛ».

оба-на!

вот ведь чютьё не подвело
таки нас зомбирут тихехенько...
но ладно, ссуччатта...
ужо я вас-то так зазомбирую, мало не покажется...
шо? уже? от блин... опоздел!

опездунам - спок ночЪ
баю-баюшки-баю
Велесов
не ложися на краю

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 15.04.16, 05:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
sugarcane писал(а):
doas2 писал(а):
Удивило, что главный партнёр по экспорту - Россия, а по импорту - Китай.


после прекращения импорта газа такая вот российская картина выходит. но и экспорт скоро сократится еще больше, россия все для этого делает. останется трансграничная торговля на пару тройку сотню миллионов не больше
Шедеврально. Опять Россия Уркаине в штаны срёт. :rzach:

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 15.04.16, 06:54  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29146
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Россия
Меня не покидает ощущение, что под ником sugarcane это Турчинoff прикалывается, старается только свои "дружочки" и "пороть скот" не использовать.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 15.04.16, 07:03  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
sugarcane
Цитата:
Та как бы после голодомора 30-х мне эти ваши сказки и визги до лампочки. Мне отлично ясно кто мой враг и враг моей страны. И Ваша лживая натура видна насквозь. Вы отрицаете само право моего народа на существование, на его самоопределение, вы отрицаете наш язык и наш образ жизни. И вы думаете я буду сопереживать вашим отщепенцам, которые начали получать по заслугам от отсутствия ума? Это не я сделал вас моим врагом, это вы сделали нас своими. Своей напыщенностью высокомерием, пренебрежением ко всему несвоему. И еще хватает наглости снисходительно называть меня адекватным. Мне не нужно ваше мнение, я его отлично знаю - отхватить убить уничтожить при любой возможности, а потом невинно строить глазки. Задумайтесь о своей адекватности, прежде чем поучать других.


воооот ...............и тут меня заинтересовал вопрос о голодоморе 30-х...давай его обсудим подробней...и так вопрос первый:
Кто твой враг?
вопрос в свете голодомора

и напрягись, дальше будет вопрос и про народ и про существование и про государство и про самоопределение

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 15.04.16, 07:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
everfunk писал(а):
Меня не покидает ощущение, что под ником sugarcane это Турчинoff прикалывается, старается только свои "дружочки" и "пороть скот" не использовать.
Судя по юношеской восторженности от случившегося госпереворота, причем на третьем году разрухи и гражданской войны, объект исследования вполне может быть несовершеннолетним.
У которого нет никаких бытовых, жилищных, семейных итп проблем, в том числе с работой - папа-мама кормят, а сам учицца и вроде как при делах.
Потому великое будущее Краины представляется ему в розовом цвете. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 15.04.16, 07:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Bertals писал(а):
everfunk писал(а):
Меня не покидает ощущение, что под ником sugarcane это Турчинoff прикалывается, старается только свои "дружочки" и "пороть скот" не использовать.
Судя по юношеской восторженности от случившегося госпереворота, причем на третьем году разрухи и гражданской войны, объект исследования вполне может быть несовершеннолетним.
У которого нет никаких бытовых, жилищных, семейных итп проблем, в том числе с работой - папа-мама кормят, а сам учицца и вроде как при делах.
Потому великое будущее Краины представляется ему в розовом цвете. :buba
Не пойму, где вы там несовершеннолетнего нашли? Обычный хохлопропагандист.... Стандартная хохлопропаганда....


Последний раз редактировалось vasis 15.04.16, 07:56, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 15.04.16, 07:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
vasis писал(а):
Bertals писал(а):
everfunk писал(а):
Меня не покидает ощущение, что под ником sugarcane это Турчинoff прикалывается, старается только свои "дружочки" и "пороть скот" не использовать.
Судя по юношеской восторженности от случившегося госпереворота, причем на третьем году разрухи и гражданской войны, объект исследования вполне может быть несовершеннолетним.
У которого нет никаких бытовых, жилищных, семейных итп проблем, в том числе с работой - папа-мама кормят, а сам учицца и вроде как при делах.
Потому великое будущее Краины представляется ему в розовом цвете. :buba
Не пойму, где вы там несовершеннолетнего нашли? Обычный хохлопропагандист....
Дык вин сам казав , шо ему 16 рокив.

А хохлопропагандисты все же не до такой степени экзальтированы и чепчикозакидательны. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 15.04.16, 08:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
sugarcane писал(а):
Вернее так. Мне наплевать на ваши исторические опусы. Мне наплевать даже если Украинцы пошли от внуков Симона Петлюры. Это удел историков
Безграмотные неучи из которых состоит вся Украина...
Да это просто мечта для Донбасса! :sh:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ассоциация перевозчиков предложила запретить фурам из ЕС ездить в Россию

LuckyStarrr

48

23.06.22, 06:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ассоциация страховщиков судовладельцев отказалась от сотрудничества с Nord Stream 2

Far East

200

24.09.20, 05:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинская ассоциация китаеведов презентовала второй номер журнала "Украина-Китай". а как жешь це европа

lohankin-blues

0

08.09.17, 06:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. новая пиримоха на горизонте (ассоциация працюе)

termit

10

14.06.17, 18:34




[ Time : 0.176s | 20 Queries | GZIP : Off ]