upd: Голландский референдум состоялся. Голландцы сказали: NEE


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 833 ]  Стрaница Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 42  След.
Автор  
#661  Сообщение 14.04.16, 19:54  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
СССР
sugarcane писал(а):
Я лично так не считаю. Была какая то череда событий, которая привела к такому результату.
sugarcane писал(а):
на майдане большинство стояли в том числе и за изменения в работе МВД

Ну вот и виновные нарисовались... Причинно-следственная связь у Вас никогда не работала.

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."

  Профиль  
  
    
#662  Сообщение 14.04.16, 20:01  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18178
Благодарил (а): 633 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Петров писал(а):
так что получается.

если президент государства находится за его пределами, и кроме того, ему не может дозвониться хер с горы, то можно сымать его заочно с должности.


А что, Крым в феврале 2014-го не был в составе Украины? О какой загранице речь?

  Профиль  
  
    
#663  Сообщение 14.04.16, 20:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18106
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
sugarcane писал(а):
Петров писал(а):
так что получается.

если президент государства находится за его пределами, и кроме того, ему не может дозвониться хер с горы, то можно сымать его заочно с должности.

ну, что скажешь, слава украине.


Представте себе, что на Болотной опять митинг. Они напились и решили штурмовать Кремль. Злые языки гооврят, что у них переносные ракеты есть. Звонят из администрации Путину - молчок. Утром приносят запись из Ново-Огарьово или где там у него дача, видят что кортеж из 6 грузовиков с платиной и Путиным выехал в незвестном направлении. Звонят еще день - глухо. Бунтующие сбили букву Л с мавзолея. Китайские добровольцы под шумок радосто пересекли Амур, докладывают что они все говорят по русски. Приказ об обороне может дать лишь главнокомандуюший - что вы будете делать?

Ключевой момент, объясняющий что оппозиция в Киеве была неправа, это то что 3 лидера оппозиции поставили 21 февраля 2014 года подписи под соглашением.
В соглашении указивалась обязанность, с одной стороны, в 48 часов Януковичу и правительству провести реформу.
С другой стороны, оппозиция обязана была разблокировать правительственные здания и обеспечить нормальные функции государственных органов.
Вместо этого, буквально через 9 часов после подписания, "неизвестные" вооружённые оппозиционеры захватили АП.
Мало того, что пошли на прямое нарушение, но атака на президентскую организацию автоматически даёт индульгенцию любым действиям Януковича.
И то что Яценюк, поставивший подпись, вместо осуждения действий радикальной оппозиции воспользовался результатом в личных интересах - прямое преступление.
Другое дело, что его судить не будут до тех пор пока майдаунов не отпихнут от власти.

  Профиль  
  
    
#664  Сообщение 14.04.16, 20:48  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
sugarcane
тебе лет сколько? Или это наркотики?

  Профиль  
  
    
#665  Сообщение 14.04.16, 20:48  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18178
Благодарил (а): 633 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
ALich писал(а):
Мало того, что пошли на прямое нарушение, но атака на президентскую организацию автоматически даёт индульгенцию любым действиям Януковича.
И то что Яценюк, поставивший подпись, вместо осуждения действий радикальной оппозиции воспользовался результатом в личных интересах - прямое преступление.

Янукович, кстати, тоже преступление в этом случае совершил. Служебная халатность, повлекшая тяжкие последствия.

  Профиль  
  
    
#666  Сообщение 14.04.16, 20:49  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10880
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
sugarcane писал(а):
Вы верите в то, что в Одессе специально было задумано забарикадировать кого-то в здании, поджечь и сжечь всех там?
Я лично так не считаю. Была какая то череда событий, которая привела к такому результату. Ее нужно восстанавливать. Лично я пока (может я пропустил что-то, так как специально не следил) обвинений конкретных ни в чей адрес не слышал. Доволен ли я работой украинской правоохранительной системы - не очень. И далеко не только насчет Одесы. А теперь скажу крамольную вещь - на майдане большинство стояли в том числе и за изменения в работе МВД. Как двигается процес - с трудом. Но это не результат майдана, это одна из причин его возникновения.

Именно сжечь - нет. А вот забить насмерть - да. Как раз пару-тройку дней до этого именно такой итог "визита дружбы" был в Харькове. Раз решили повторить, значит рассчитывали на аналогичный результат. Как-то так.

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#667  Сообщение 14.04.16, 20:50  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10880
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Блок писал(а):
sugarcane
тебе лет сколько? Или это наркотики?

ИМХО - это обновлённая методичка :vata

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#668  Сообщение 14.04.16, 20:52  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Блок писал(а):
sugarcane
тебе лет сколько? Или это наркотики?


Вообще 16 а что? Наркотики вряд ли, я позавчера курил уже должно было выветриться.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

  Профиль  
  
    
#669  Сообщение 14.04.16, 20:55  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
13cat13 писал(а):
Именно сжечь - нет. А вот забить насмерть - да. Как раз пару-тройку дней до этого именно такой итог "визита дружбы" был в Харькове. Раз решили повторить, значит рассчитывали на аналогичный результат. Как-то так.


Ну. Я в отличие от вас в заговоры и тайные планы мало верю. Зато верю в человеческую глупость, ефект толпы и алкоголь.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

  Профиль  
  
    
#670  Сообщение 14.04.16, 21:04  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10880
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
ALich писал(а):
Мало того, что пошли на прямое нарушение, но атака на президентскую организацию автоматически даёт индульгенцию любым действиям Януковича.
И то что Яценюк, поставивший подпись, вместо осуждения действий радикальной оппозиции воспользовался результатом в личных интересах - прямое преступление.

Янукович, кстати, тоже преступление в этом случае совершил. Служебная халатность, повлекшая тяжкие последствия.

Я понимаю, что кому-то хочется свалить на Януковича собственные преступления, а кому-то собственную глупость. Но вины Януковича в том, что случилось на и после Майдана - нет.
Он очень плохо подобрал кадры, в том числе на ключевые должности, не смог конструктивно работать с оппозицией. Это было до Майдана. Но вот в том, что случилось во время (со второй половины) и после него - это целиком вина зарвавшихся олигархов, распоясавшихся от безнаказанности бандитов (в т.ч. бандеровцев), обманутого стада (иначе не назвать тех, кто согласился что-то вместе с нацистами делать), и внешних подстрекателей. У большинства из последних потом наверняка волосы дыбом встали от всего произошедшего, но морду лица приходится держать кирпичем, так как жребий был брошен, мосты внезапно сгорели, а карьеру хочется сохранить.

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#671  Сообщение 14.04.16, 21:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Кароче во всем виноват Янукович :rzach:

хiхлы опять ни в чем не виноваты :hoh

  Профиль  
  
    
#672  Сообщение 14.04.16, 21:30  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
sugarcane
Цитата:
13cat13 писал(а):
Да ладно. В сети в первые дни было столько видео и фото, что все всё поняли. Больше всего по Одессе. Там вообще с идентификацией не должно было быть проблем. Но этим надо было заниматься.
Ну а если власть решила обвинить сгоревших, которых удерживали в здании угрозами убийства (а некоторых пытавшихся сбежать таки и убили), то всё с этой властью понятно. На последующем процессе как соучастники пойдут. А некоторые, и как организаторы. Тот же Парубий, вроде он эту поездку "дружбы" организовывал? Или Наливайченко?


Вы верите в то, что в Одессе специально было задумано забарикадировать кого-то в здании, поджечь и сжечь всех там?
Я лично так не считаю. Была какая то череда событий, которая привела к такому результату. Ее нужно восстанавливать. Лично я пока (может я пропустил что-то, так как специально не следил) обвинений конкретных ни в чей адрес не слышал. Доволен ли я работой украинской правоохранительной системы - не очень. И далеко не только насчет Одесы. А теперь скажу крамольную вещь - на майдане большинство стояли в том числе и за изменения в работе МВД. Как двигается процес - с трудом. Но это не результат майдана, это одна из причин его возникновения.
Вот господин свидомый, если человек превысив скорость или на зебре, или там под мухой небольшой, сбивает человека, то он садится, а тут был умысел ибо если кидается коктейль молотова, то наверное чтобы поджечь, был ли это умысел досмерти сжечь или просто выгнать из здания на кулачную расправу, это не столь важно, важно что из за этих действий, намного более осмысленых вплане покушения на причинение вреда чем легкое превышение скорости, погибли люди, и не одну тварь не посадили и большинству каклов либо пох, либо радостно, ну какая тут реформа мвд извините?И чем вы лучше арабов или обезьян африканских?

  Профиль  
  
    
#673  Сообщение 14.04.16, 21:32  
Завсегдатай

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 2163
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
13cat13 писал(а):
Блок писал(а):
sugarcane
тебе лет сколько? Или это наркотики?

ИМХО - это обновлённая методичка :vata

100%

  Профиль  
  
    
#674  Сообщение 14.04.16, 21:36  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
пелевин писал(а):
Вот господин свидомый, если человек превысив скорость или на зебре, или там под мухой небольшой, сбивает человека, то он садится, а тут был умысел ибо если кидается коктейль молотова, то наверное чтобы поджечь, был ли это умысел досмерти сжечь или просто выгнать из здания на кулачную расправу, это не столь важно, важно что из за этих действий, намного более осмысленых вплане покушения на причинение вреда чем легкое превышение скорости, погибли люди, и не одну тварь не посадили и большинству каклов либо пох, либо радостно, ну какая тут реформа мвд извините?И чем вы лучше арабов или обезьян африканских?


Коктелями Молотова кидались в том числе и антимайдановцы из дома профсоюзов вниз. Откуда вы уверены так, что они сами себя случайно не подожгли?

Выдвигаете удобные для себя версии, а ведь толком неясно что именно и как там произошло.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

  Профиль  
  
    
#675  Сообщение 14.04.16, 21:37  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
vlek писал(а):
100%


вау, не знал что могу вот так за пару часов наклепать целую методичку

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

  Профиль  
  
    
#676  Сообщение 14.04.16, 21:39  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
sugarcane писал(а):
steevie_g писал(а):
Россию вычеркни, Лукин не подписывал. Подписали поляк, француз и немец.


Ну пусть так, это уже детали, скорее не в пользу России даже. В любом случае у Януковича была международная гарантия. Никто бы не посмел после этого соглашения на какие либо авантюры. Но авантюру выкинул он сам.

http://kh.vgorode.ua/news/luid ... stvom

  Профиль  
  
    
#677  Сообщение 14.04.16, 21:47  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
sugarcane писал(а):
пелевин писал(а):
Вот господин свидомый, если человек превысив скорость или на зебре, или там под мухой небольшой, сбивает человека, то он садится, а тут был умысел ибо если кидается коктейль молотова, то наверное чтобы поджечь, был ли это умысел досмерти сжечь или просто выгнать из здания на кулачную расправу, это не столь важно, важно что из за этих действий, намного более осмысленых вплане покушения на причинение вреда чем легкое превышение скорости, погибли люди, и не одну тварь не посадили и большинству каклов либо пох, либо радостно, ну какая тут реформа мвд извините?И чем вы лучше арабов или обезьян африканских?


Коктелями Молотова кидались в том числе и антимайдановцы из дома профсоюзов вниз. Откуда вы уверены так, что они сами себя случайно не подожгли?

Выдвигаете удобные для себя версии, а ведь толком неясно что именно и как там произошло.
Ой ну передергивать то зачем, сравните сколько в одну сторону летело и сколько в другую, скажем если водитель нарушив правила сбил насмерть пешехода то он сядет невзирая на то что и пешеход то же что то мог нарушить, а тут ваша гнилая циничная демагогия пытается уравнять жертв и убийц.Если коктейли молотова кинутые из ДП кого то убили или покалечили то надо разбираться, но они, даже если они были никак не оправдывает свидомых убийц а вы вот оправдываете, причем гнилыми подлыми отмазами.Если на меня ночью громила с битой нападет, я тоже непобрезгую арматуру валявшуюся рядом подобрать и не один суд кроме вашего не посчитает это оправданием для действия громилы.

  Профиль  
  
    
#678  Сообщение 14.04.16, 21:51  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10880
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
sugarcane писал(а):
Выдвигаете удобные для себя версии, а ведь толком неясно что именно и как там произошло.

Все эти "версии" мы видели на фото и видео в почти прямой трансляции (на разных стримах).
Вы, простите, кого хотите обмануть?

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#679  Сообщение 14.04.16, 21:51  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Самисебясожгли, вот и все что мог из себя в оправдание фашистов выдавить свидомый, я думаю и суд что то подобное в вердикте запишет, по крайней мере количество арестованных преступников(настоящих, а не тех кого недожгли) говорит о том что не будет никакого правосудия а будет очередной каклячий фарс.Ну не говорите потом анасзачто и не удивляйтесь что мы вашим карателям сожженым или лесбе-наводчице ну не капли не сочувствуем.

  Профиль  
  
    
#680  Сообщение 14.04.16, 21:52  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
пелевин писал(а):
Ой ну передергивать то зачем, сравните сколько в одну сторону летело и сколько в другую, скажем если водитель нарушив правила сбил насмерть пешехода то он сядет невзирая на то что и пешеход то же что то мог нарушить, а тут ваша гнилая циничная демагогия пытается уравнять жертв и убийц.Если коктейли молотова кинутые из ДП кого то убили или покалечили то надо разбираться, но они, даже если они были никак не оправдывает свидомых убийц а вы вот оправдываете, причем гнилыми подлыми отмазами.Если на меня ночью громила с битой нападет, я тоже непобрезгую арматуру валявшуюся рядом подобрать и не один суд кроме вашего не посчитает это оправданием для действия громилы.


Я ничего не передергиваю. И дело тут не в количестве, я не сидел и и не считал, одного хватит для пожара. И не нужно делать вид, что пострадавшие только с одной стороны были, там была обоюдная жестокость, и небесспорные действия местной милиции (мягко говоря). Желаемое за действительное это вы скорее выдаете, я пока что ничего конкретно не утверждаю.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 833 ]  Стрaница Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 42  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России состоялся первый полет тяжелого транспортного беспилотника "Партизан"

waheed

116

18.03.24, 12:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мне вот интересно.. Ну вызвали и что сказали?

Wudu2

18

20.01.24, 10:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Референдум в Венгрии по украинскому зерну

Saruman

9

10.11.23, 23:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Состоялся первый полет созданного по программе импортозамещения SJ-100 (полностью отечественный суперджет)

yf,k.lfntkm

51

01.09.23, 08:58




[ Time : 0.156s | 22 Queries | GZIP : Off ]