Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор  
#181  Сообщение 14.04.16, 16:47  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
slujiviy писал(а):
katrusya писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Свинособаки ушли в несознанку.Так почему вы удивляетесь что украинцы вас ненавидят?Очевидно же

Мы не удивляемся, что вы нас ненавидите. Вас 25 лет только для этого чужие дяди и кормили.
Ненависть к России - это единственное, чем вы сейчас интересны вашим спонсорам. Вы дышите этой ненавистью. Вы задохнетесь, если вдруг перестанете ненавидеть нас и задумаетесь о самих себе..

Мы - с декабря 2013 по 2 мая 2014 - удивлялись, как вы такими стали. Не верили своим глазам. А потом все про вас поняли.
Просто вспомнили, что таких "украинцев" мы однажды, лет 70 назад, видели. Вопрос, как вы позволили себе самим стать такими, уже был не актуален. Мы поняли ВО ЧТО вы переродились.
Ну это Вы зря. Я этих "украинцев" ещё в 80-х на Волыни бачив. Всего-то половина от Вашего срока.
Где на Волыни, если не секрет?
Дело в том что я там срочную служил.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 14.04.16, 16:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
katrusya писал(а):
Zugzwang писал(а):
katrusya писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Свинособаки ушли в несознанку.Так почему вы удивляетесь что украинцы вас ненавидят?Очевидно же

Мы не удивляемся, что вы нас ненавидите. Вас 25 лет только для этого чужие дяди и кормили.
Ненависть к России - это единственное, чем вы сейчас интересны вашим спонсорам. Вы дышите этой ненавистью. Вы задохнетесь, если вдруг перестанете ненавидеть нас и задумаетесь о самих себе..

Мы - с декабря 2013 по 2 мая 2014 - удивлялись, как вы такими стали. Не верили своим глазам. А потом все про вас поняли.
Просто вспомнили, что таких "украинцев" мы однажды, лет 70 назад, видели. Вопрос, как вы позволили себе самим стать такими, уже был не актуален. Мы поняли ВО ЧТО вы переродились.
Напрасно стараетесь. Таким как Порева бесполезно что либо объяснять, и вряд ли он когда либо задумается о себе.
Он задал вопрос.
Он сразу же ответил на свой вопрос.

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 14.04.16, 16:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
пелевин писал(а):
Что касается Северного Казахстана, вот когда в Астане антироссийский майдан произойдет тогда и посмотрим, пока чурки поумней вас ведут себя.

Шедеврально! Хохлам в методичку!

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 14.04.16, 17:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Ыщккн писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Как бы вы относились к Украине и украинцам,если бы в РФ произошла революция и Украина проверла бы рефрендум на Кубани введя туда свои войска и по резульататм (без каких либо наблюдателей),а потом бы послала Яроша в Брянск и Белгород и оттяпала бы там часть территории,поставляя туда боевиков и оружие,требуя уважать мнение постановочных клоунов ,которых бы крутили круглые сутки по СиЭнЭн и Евроньюс.
Зачотненький скулеж... а то "москалив на ножи", "кто не скачет, тот москаль"... Теперь ребята у вас должен появиться новый слоган "кто подумал - не хохол!" )
Не уверен, но приписывают Гумилёву: Если хохол умнеет, то становится русским.


Последний раз редактировалось slujiviy 14.04.16, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 14.04.16, 17:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Wal писал(а):
slujiviy писал(а):
Игорь писал(а):
Комми

Почему хорьки используют мэмы пиндосов 50-х годов? Так ли это просто? Совпадение ли?
Может кто-то кандидатскую нашкрябает? Али сразу докторскую?

Так удобнее, короткое слово и всем понятно. я тоже некоторые пользую. Мы же все таки печатаем на клаве
А ты печатаешь янки или пидосы? Короче первое. Или амеры? Не в краткости дело.

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 14.04.16, 17:28  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
slujiviy писал(а):
Wal писал(а):
slujiviy писал(а):
Игорь писал(а):
Комми

Почему хорьки используют мэмы пиндосов 50-х годов? Так ли это просто? Совпадение ли?
Может кто-то кандидатскую нашкрябает? Али сразу докторскую?

Так удобнее, короткое слово и всем понятно. я тоже некоторые пользую. Мы же все таки печатаем на клаве
А ты печатаешь янки или пидосы? Короче первое. Или амеры? Не в краткости дело.

Когда янки, когда амеры. Янки на самом деле это не все амеры. Печатаю как удобнее

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 14.04.16, 17:28  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Irene писал(а):
Дела действительно совсем плохи. Уже до самых упоротых начинает доходить, что перспективы ещё хуже, чем даже сегодняшняя ситуация. А Порева он не упоротый, работает с западенцами (тут говорилось). Там набрался лютой ненависти. Но то таке - явление искусственное.

Вот все-таки хочу ответить на его вопрос с такой аналогией.
Эдя, вот ты женился и представь, что твоя мать подарила твоей жене семейную реликвию, ну такую, которая по наследству передаётся много поколений. Большая ценность в общем. Должна в семье оставаться, а твоя жена вознамерилась её продать.говорит -- теперь моя вещь, что хочу, то и делаю. Ну и как ты к этому отнесёшься?
Вот так и с Крымом. Россия просто обязана была его забрать ТЕМ БОЛЕЕ ЖИТЕЛИ ЭТОГО ХОТЕЛИ. Ради памяти своих предков, проливших за остров немало крови.
Севастополь , Черноморский флот.... Ну как это можно было оставить в нацистском недогосударстве?
Даа. Дорого мудан обошёлся и это еще далеко не все.
Так Форева- Эдуард? Почему же он на фупе Димец? Я думала он Дмитрий

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 14.04.16, 17:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Zugzwang писал(а):
slujiviy писал(а):
katrusya писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Свинособаки ушли в несознанку.Так почему вы удивляетесь что украинцы вас ненавидят?Очевидно же

Мы не удивляемся, что вы нас ненавидите. Вас 25 лет только для этого чужие дяди и кормили.
Ненависть к России - это единственное, чем вы сейчас интересны вашим спонсорам. Вы дышите этой ненавистью. Вы задохнетесь, если вдруг перестанете ненавидеть нас и задумаетесь о самих себе..

Мы - с декабря 2013 по 2 мая 2014 - удивлялись, как вы такими стали. Не верили своим глазам. А потом все про вас поняли.
Просто вспомнили, что таких "украинцев" мы однажды, лет 70 назад, видели. Вопрос, как вы позволили себе самим стать такими, уже был не актуален. Мы поняли ВО ЧТО вы переродились.
Ну это Вы зря. Я этих "украинцев" ещё в 80-х на Волыни бачив. Всего-то половина от Вашего срока.
Где на Волыни, если не секрет?
Дело в том что я там срочную служил.
На Шацких озёрах. Приехал отдохнуть по приглашению. Боец пригласил к своим родным. Поехал в форме. Формой всегда гордился. Чуть не огрёб в обед, зайдя в кафе с женой и женой моего бойца перекусить. Сразу охолону, предпосылок с моей стороны не было. Защитили те, к кому приехал. Ещё до начала. Без них точно огрёб бы. Предполагаю, она объяснила уродам, что я могу оказаться очень злопамятным, а муж ещё служит.

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 14.04.16, 17:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Розмарин писал(а):
Так Форева- Эдуард? Почему же он на фупе Димец? Я думала он Дмитрий

Ed Hardy - это бренд модной одежды. Форева и тут выпендрился. :crazy:

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 14.04.16, 17:44  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
kubanets писал(а):
Розмарин писал(а):
Так Форева- Эдуард? Почему же он на фупе Димец? Я думала он Дмитрий

Ed Hardy - это бренд модной одежды. Форева и тут выпендрился. :crazy:
Понятно...жаль, Эдуарда в Одессе, торгующим в Лузановке гораздо легче найти, чем Дмитрия.

  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 14.04.16, 17:52  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Ed Hardy писал(а):
...Украина проверла бы рефрендум на Кубани введя туда свои войска и по резульататм (без каких либо наблюдателей),а потом бы послала Яроша в Брянск и Белгород и оттяпала бы там часть территории...

Приди и возьми (с)

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 14.04.16, 17:52  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
kubanets писал(а):
Розмарин писал(а):
Так Форева- Эдуард? Почему же он на фупе Димец? Я думала он Дмитрий

Ed Hardy - это бренд модной одежды. Форева и тут выпендрился. :crazy:

Не слыхал такого, знаменитый татуирощик такой был, художник тату, отец современного тату.

Посмотрел, да есть такой бутик, из ЛА. Мусор. Вот что про таку одежду пишут (переводите сами, хоть гуглом, что ли):
Цитата:
A douchebag brand NOT worn by hipsters. Ed Hardy consists of ridiculously low quality garments at a hideously jacked up price. No, people aren't jealous of Ed Hardy wearing Douchebags, they actually have better taste.

The average person who wears Ed Hardy probably thinks he's "hardcore" and the girls who wear them are Trendwhores. If you have an Ed Hardy shirt, True Religion Jeans or Rock and Republic or Juicy Couture, guess what? You are a douche. Please log off earth.

Please consider respectable clothing by WeSC, APC, and Nudie. They are around the same price range but don't scream douchebag, AND won't rip up in about a week.

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 14.04.16, 17:54  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
Розмарин писал(а):
kubanets писал(а):
Розмарин писал(а):
Так Форева- Эдуард? Почему же он на фупе Димец? Я думала он Дмитрий

Ed Hardy - это бренд модной одежды. Форева и тут выпендрился. :crazy:
Понятно...жаль, Эдуарда в Одессе, торгующим в Лузановке гораздо легче найти, чем Дмитрия.

Да брось ты, пореву искать уже давно не нужно. и ФИО его известно, и адрес, и жена (и ребенок тоже). И даже _синие тухли_ на фото были.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. интиресен такой вот вопрос..

termit

198

29.03.24, 20:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обращение Владимира Путина к Россиянам в связи с терактом в Крокус-Сити-Холл

Чупакабра

132

24.03.24, 17:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Щекотливый вопрос

Адонис

98

15.03.24, 09:40




[ Time : 0.180s | 20 Queries | GZIP : Off ]