Фора снова стала свободней ФУПа.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#61  Сообщение 14.04.16, 10:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Борзый писал(а):
Ваще не пойму, зачем этот зверинец блокировать??? люди должны видеть, что из себя бандерлоги представляют... :buba

Там у них пара стремных тем была, на которые кто-то пожаловался в Роскомнадзор, ну те ребята простые, достали молоток и забанили их к чертям.

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 14.04.16, 10:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Джина писал(а):
Чтобы посмотреть, чем живут люди на ФУПЕ, о чем мечтают, на что надеются, регистрация не нужна, а судя по написанному выше - даже вредна.
Потому что, получается, банят не только нежелательную персону, но и дорогу этой персоны к ФУПу
Тем не менее, всё одно летят мотыльки на свет керосинки, летять... :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 14.04.16, 10:44  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
kubanets писал(а):
Джина писал(а):
России Украина покуй. Большинство россиян не найдут ее на карте.
Джина, у многих россиян есть родственники и близкие друзья на Украине. У меня, например, пять теток проживает в районе Запорожья. Я их никогда не видел, но все же. Плюс прадедушка похоронен в Тернопольской области, я всегда мечтал побывать на его могиле, положить цветы. Этого очень хотела моя бабушка, его дочь. Но видать не получится уже побывать.

А почему, когда я говорю, что большинство форовских россиян связаны с Украиной, меня заливают тоннами говнища? И НИ ОДИН, кроме Штурма, прямо не признается в порочащих его связях.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 14.04.16, 11:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Джина писал(а):
А почему, когда я говорю, что большинство форовских россиян связаны с Украиной, меня заливают тоннами говнища? И НИ ОДИН, кроме Штурма, прямо не признается в порочащих его связях.

плохо читаете, многие пишут (писали), что есть родственники, жил там, свалил оттуда. :rzach:

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 14.04.16, 11:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
kubanets
Цитата:
vs773 писал(а):
Таких как автор сабжа обычно называют "п и з д а б о л"! ФУП всегда банил тех кто не соответствовал хохлуйской линии. Я тому живой свидетель. Меня там забанили еще до оранжевой революции за невинный вопрос: расскажите историю украинцев или дайте почитать?

Если бы вы внимательно почитали первый пост в теме, то узнали бы, что автор имеет в виду сугубо небольшой период с осени 2014г. по нынешнее время. Тогда у администрации (в частности в лице африканского йожа) была эйфория и приподнятое настроение, она искренне верила, что вот Майдан победил, щас РФ победим и все будет тип-топ. Вот за эволюцией её и остальных участников форума было любопытно смотреть, как они эволюционировали за полтора года. Как весь их оптимизм насчет будущего превратился в труху.

Хорошо всем известный на форуме Слав сначала пытался разобраться что происходит, не спешил называть одних героями, других предателями. А сейчас настолько тронулся башкой, что как нквдшник, рыскает по форуму и выискивает в постах других зраду и сепаратизм. Причем находит даже у самых иделогически выверенных заукраинских форумчан.

Это довольно любопытное явление, надо признаться. И интересное.


Ничего интересного. Частое явление для людей без рефлексии (я всегда хороший по определению, просто потому что это я). Их мозг ни в какую не может признаться, что обосрался (я всегда прав, потому что это я), потому замещает окружающий мир фантазиями и выдуманной картиной мира, часто весьма странной, где этот обсер можно состыковать с картиной мира и где он не будет казаться обсером, или где "я не виноват, это все Путин". А то и просто, мозг порождает ненависть, вплоть до физиологических реакций, к любым указаниям на собственный обсер.

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 14.04.16, 11:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37697
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2753 раз.
Поблагодарили: 1839 раз.
СССР
kubanets писал(а):
Джина писал(а):
А почему, когда я говорю, что большинство форовских россиян связаны с Украиной, меня заливают тоннами говнища? И НИ ОДИН, кроме Штурма, прямо не признается в порочащих его связях.

плохо читаете, многие пишут (писали), что есть родственники, жил там, свалил оттуда. :rzach:

Будьте снисходительны... у бабы Мани - склероз, на фоне маразма... :zed:
Возраст, панимаишь... :pardon:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 14.04.16, 11:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10201
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Онаним писал(а):
kubanets
Цитата:
vs773 писал(а):
Таких как автор сабжа обычно называют "п и з д а б о л"! ФУП всегда банил тех кто не соответствовал хохлуйской линии. Я тому живой свидетель. Меня там забанили еще до оранжевой революции за невинный вопрос: расскажите историю украинцев или дайте почитать?

Если бы вы внимательно почитали первый пост в теме, то узнали бы, что автор имеет в виду сугубо небольшой период с осени 2014г. по нынешнее время. Тогда у администрации (в частности в лице африканского йожа) была эйфория и приподнятое настроение, она искренне верила, что вот Майдан победил, щас РФ победим и все будет тип-топ. Вот за эволюцией её и остальных участников форума было любопытно смотреть, как они эволюционировали за полтора года. Как весь их оптимизм насчет будущего превратился в труху.

Хорошо всем известный на форуме Слав сначала пытался разобраться что происходит, не спешил называть одних героями, других предателями. А сейчас настолько тронулся башкой, что как нквдшник, рыскает по форуму и выискивает в постах других зраду и сепаратизм. Причем находит даже у самых иделогически выверенных заукраинских форумчан.

Это довольно любопытное явление, надо признаться. И интересное.


Ничего интересного. Частое явление для людей без рефлексии (я всегда хороший по определению, просто потому что это я). Их мозг ни в какую не может признаться, что обосрался (я всегда прав, потому что это я), потому замещает окружающий мир фантазиями и выдуманной картиной мира, часто весьма странной, где этот обсер можно состыковать с картиной мира и где он не будет казаться обсером, или где "я не виноват, это все Путин". А то и просто, мозг порождает ненависть, вплоть до физиологических реакций, к любым указаниям на собственный обсер.
:zed: Дожили! Рефлексия оказываетца уже положительное качество!?
(c) Здоровый организм живет и действует, ущербный - копается в рефлексиях. х/ф "Сексмиссия"
Изображение


Последний раз редактировалось Redoutable 14.04.16, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 14.04.16, 11:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
kubanets писал(а):
termit писал(а):
тебя ещё не забанили? вроде Жору В. на днях назавжди.. - лучик света в тёмном царстве :rzach:.. был

Почему же - месяца два как. А вот то, что они Велосипедова забанили, для меня последней каплей стало в моих выводах - Жорж был бронтозавром и символом другой точки зрения на форуме. Раз забанили, значит все - вышел весь форум как свободная площадка. Для меня это показательно.
Да уж.
Если и Жору схавали, совсем бяда.
Хотя там ишшо иногда Ростов пописывал... :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 14.04.16, 11:27  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Борзый писал(а):
Будьте снисходительны... у бабы Мани - склероз, на фоне маразма... :zed:
Возраст, панимаишь... :pardon:

ЖенЁк! А у тебя что? Ты ж молодый и гарцювытый )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 14.04.16, 11:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Джина писал(а):
kubanets писал(а):
Джина писал(а):
России Украина покуй. Большинство россиян не найдут ее на карте.
Джина, у многих россиян есть родственники и близкие друзья на Украине. У меня, например, пять теток проживает в районе Запорожья. Я их никогда не видел, но все же. Плюс прадедушка похоронен в Тернопольской области, я всегда мечтал побывать на его могиле, положить цветы. Этого очень хотела моя бабушка, его дочь. Но видать не получится уже побывать.

А почему, когда я говорю, что большинство форовских россиян связаны с Украиной, меня заливают тоннами говнища? И НИ ОДИН, кроме Штурма, прямо не признается в порочащих его связях.
Пятый раз пишу. Родился и 25 лет жил на зап. Окраине. В 1976 году при первой возможности уехал в Россию, теперь человеком себя чувствую....

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 14.04.16, 11:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Борзый писал(а):
kubanets писал(а):
плохо читаете, многие пишут (писали), что есть родственники, жил там, свалил оттуда.

Будьте снисходительны... у бабы Мани - склероз, на фоне маразма...
Возраст, панимаишь... :pardon:
Не трогайте Джину. :nono:

Она тока-тока в своих комментах начала обсценную лексику употре-плять. :buba
С кем поведешься. :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 14.04.16, 12:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Redoutable писал(а):
Онаним писал(а):
Ничего интересного. Частое явление для людей без рефлексии (я всегда хороший по определению, просто потому что это я). Их мозг ни в какую не может признаться, что обосрался (я всегда прав, потому что это я), потому замещает окружающий мир фантазиями и выдуманной картиной мира, часто весьма странной, где этот обсер можно состыковать с картиной мира и где он не будет казаться обсером, или где "я не виноват, это все Путин". А то и просто, мозг порождает ненависть, вплоть до физиологических реакций, к любым указаниям на собственный обсер.
:zed: Дожили! Рефлексия оказываетца уже положительное качество!?
(c) Здоровый организм живет и действует, ущербный - копается в рефлексиях. х/ф "Сексмиссия"
Изображение

Ага. Я знаю - эт девиз каклов. До чего каклы дошли с этим девизом - мы все наблюдаем.

Рефлексия - это не самокопания в душе. Это вполне научное явление, когда ты ставишь себя на место другого и пытаешься предсказать/предугадать его мотивы, и исходя из этого - мысли и дальнейшие действия. Коротко говоря - это попытка понять мотивы поведения другого живого существа.

Это характерно для любого животного со сложным или социальным поведением, например для млекопитающих, даже для сумчатых, присуще некоторым видам осьминогов. Особенно характерно для хищников, например даже близкие родственники рептилий - птицы, у некоторых хищных видов птиц, например сов или орлов, также наличествует это явление. Они понимают мотивы своей добычи и способны предсказывать ее поведение, что РЕЗКО, раза в 2-3, повышает шанс успешной охоты.

Но хохлам это не присуще.

И самое смешное, что в последние полтора месяца хохлы стали усиленно копаться в рефлексиях... :yahoo: До этого они "жили и действовали".

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 14.04.16, 12:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37697
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2753 раз.
Поблагодарили: 1839 раз.
СССР
Джина писал(а):
Борзый писал(а):
Будьте снисходительны... у бабы Мани - склероз, на фоне маразма... :zed:
Возраст, панимаишь... :pardon:

ЖенЁк! А у тебя что? Ты ж молодый и гарцювытый )))

Ага... Я мущина, в полном расцвете сил... :king:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 14.04.16, 12:27  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Джина писал(а):
kubanets писал(а):
Джина писал(а):
России Украина покуй. Большинство россиян не найдут ее на карте.
Джина, у многих россиян есть родственники и близкие друзья на Украине. У меня, например, пять теток проживает в районе Запорожья. Я их никогда не видел, но все же. Плюс прадедушка похоронен в Тернопольской области, я всегда мечтал побывать на его могиле, положить цветы. Этого очень хотела моя бабушка, его дочь. Но видать не получится уже побывать.

А почему, когда я говорю, что большинство форовских россиян связаны с Украиной, меня заливают тоннами говнища? И НИ ОДИН, кроме Штурма, прямо не признается в порочащих его связях.
Например, я не присутствую на форумах Киргизии. Потому что, не жил там, нет у меня там родственников, меня с ней ничего не связывает, и проблемы Киргизии я не воспринимаю как нечто личное.
И на форумах Молдавии меня нет, и Австралии тоже.
Практически все кто тут активно участвует в обсуждении украинских вопросов или чего-то связанного с Украиной, либо живут там, либо жили, либо достаточно тесно связаны с Украиной, либо являются этническими украинцами.
Ибо тратить часы личного времени ежедневно на обсуждение, например, вопросов Аргентины мне и в голову не придёт.
Это не касается тех форумчан, которые участвуют в основном лишь в обсуждении вопросов связанных с Россией.
Можно сказать, что они коренные россияне (или не имеют никаких связей с Украиной).
Но таких очень мало.


Последний раз редактировалось Чак Ноланд 14.04.16, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 14.04.16, 12:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Bertals писал(а):
Да уж.
Если и Жору схавали, совсем бяда.
Хотя там ишшо иногда Ростов пописывал... :buba

От бана к бану. Судя по Жоре, ему уже не долго осталось. Как и МахНо. Он там относительно новенький был. Вместе со мной пришел.

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 14.04.16, 12:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Чак Ноланд

Но дело в том, что именно это большинство и отрицает. Всеми т.с. "фибрами души". "Чорнобрывость", и_наче говоря. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 14.04.16, 12:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Чак Ноланд
Например, я не присутствую на форумах Киргизии. Потому что, не жил там, нет у меня там родственников, меня с ней ничего не связывает, и проблемы Киргизии я не воспринимаю как нечто личное.
И на форумах Молдавии меня нет, и Австралии тоже.
Практически все кто тут активно участвует в обсуждении украинских вопросов или чего-то связанного с Украиной, либо живут там, либо жили, либо достаточно тесно связаны с Украиной, либо являются этническими украинцами.
Ибо тратить часы личного времени ежедневно на обсуждение, например, вопросов Аргентины мне и в голову не придёт.
Это не касается тех форумчан, которые участвуют в основном лишь в обсуждении вопросов связанных с Россией.
Можно сказать, что они коренные россияне (или не имеют никаких связей с Украиной).
Но таких очень мало.[/quote]


Я активно участвовал на форумах, связанных с Грузией. С ней никак не связан. Причина - революция роз. После этого мне стал интересен опыт Грузии в деле реформ (Саакашвили тот же). С Украиной вообще никак не связан (то, что написал, для такого участия на украинских форумах, недостаточно) - главная причина интереса - Оранжевая революция.

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 14.04.16, 12:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Serg09 писал(а):
хотел там написать.
не регят вообще. зашел через фейсбук там фишка есть, без регистрации. сразу забанили навсегда, после одного предложения)))
странное положение вещей в стране победившей демократии, которая добилась того чего хотела. :rzach:
Странно, что тебя там забанили, ты же русофоб

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 14.04.16, 12:47  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
nnik писал(а):
Чак Ноланд

Но дело в том, что именно это большинство и отрицает. Всеми т.с. "фибрами души". "Чорнобрывость", и_наче говоря. :)
Просто они не хотят, чтобы их троллили этим. Вполне понятно.
Пишут, что "просто прикалываются тут над хохлами", типа развлекаются.
Но, почему-то не развлекаются на форумах Молдовы или Таджикистана.
Чего бы ради я стал внедряться в вопросы форумов Армении, и часами там просиживать, если меня лично это не касается?
Это не раз зайти в месяц, а часами сидеть, ежедневно.
Может кто-то и подрабатывает этим. Что, всё равно, не отменяет связей с Украиной.


Последний раз редактировалось Чак Ноланд 14.04.16, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 14.04.16, 13:02  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
kubanets писал(а):
Я активно участвовал на форумах, связанных с Грузией. С ней никак не связан. Причина - революция роз. После этого мне стал интересен опыт Грузии в деле реформ (Саакашвили тот же). С Украиной вообще никак не связан (то, что написал, для такого участия на украинских форумах, недостаточно) - главная причина интереса - Оранжевая революция.
Тёти в районе Запорожья и прадедушка похоронен под Тернополем, а говоришь, что не связан.
Ладно, может этого и недостаточно.
Я не собираюсь тебя доставать этим.
Может быть тебя и интересуют очень сильно грузинские вопросы. Или украинские.
Я лишь говорю о том, что я бы мог зайти на какой-нибудь грузинский форум, почитал бы там, даже, может быть и зарегистрировался на нём и написал бы несколько сообщений.
Но, не находился бы на том форуме постоянно. Зачем мне постоянно следить за грузинскими вопросами, если это лично меня не касается какой-либо стороной?
Все люди заняты своими делами. И заниматься чем-то постоянно, если это ему не близкО, вряд ли будет в течении долгого времени.
Вот я, например, не имея аккаунта В контате, слежу за сообществами где обсуждают вопросы шахтёров.
Но за сообществами обсуждающими вопросы балерин или переводчиков с китайского не слежу совсем. Мне это не близкО.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. NI: Украина стала кладбищем для американских танков Abrams

Индифферент

16

10.03.24, 23:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Смертность в России в 2023 стала рекордно низкой с 1992 года

waheed

68

27.02.24, 17:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Современный разговор. Как группа Modern Talking стала народной благодаря одному диск-жокею

LuckyStarrr

0

07.02.24, 13:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Глава "Новатэк": станция "Восток" в Антарктиде стала самой современной в мире.

Галс

32

30.01.24, 10:15




[ Time : 0.161s | 20 Queries | GZIP : Off ]