Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
#161  Сообщение 14.04.16, 11:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
kubanets писал(а):
Они сейчас в таком пессимизме сидят, какого у них последние 2 года не было в принципе.
Щас Гройсман запремьерствует и усё наладицца.
Можно смело покупать толстенные кошельки для денех. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 14.04.16, 11:11  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
kubanets писал(а):
Дело даже не в развиртуализации, дело в том, что в 2013г. жизнь была херовая, а сейчас совсем говно даже по сравнению с 2013г. И если тогда была надежда, что можно как-то поправить, то сейчас надежды нет. Самое страшное для человека - это потеря надежды (ИМХО). Я это помню по взрослым, которые меня окружали в мое детство, в 90-е.

Есть вещи, которые нужно прочувствовать на себе и в реале. Дело в развиртуализации, иначе бы не было беглых (в хорошем смысле). А тот, кто остался и резко поменял мировоззрение, просто боится за близких.
У них иногда нет другого выхода. Примеры приводить не буду. Но на ФУПе Форева не один в таком положении.
Я не хочу сказать, что он "ватник", но и вряд ли он настолько упоротый майдаун, как хочет или вынужден показаться. Плюс, это Одесса, прошедшая через 2 мая.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 14.04.16, 11:27  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22837
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Nauru
kubanets писал(а):
Кстати, насчет вины свидомых - в даном случае все таки речь идет о Фореве, которого все таки совесть заедает и осознание имеется, что он предал своих.

Не-а, совсем нет.
Просто осознание, что не на тех поставил. И кручение жеппой, как бы выкрутиться с наименьшими потерями.

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 14.04.16, 11:30  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Wal писал(а):
kubanets писал(а):
Кстати, насчет вины свидомых - в даном случае все таки речь идет о Фореве, которого все таки совесть заедает и осознание имеется, что он предал своих.

Не-а, совсем нет.
Просто осознание, что не на тех поставил. И кручение жеппой, как бы выкрутиться с наименьшими потерями.
Тоже считаю, что это именно так.
Форева ни разу не ватник.

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 14.04.16, 11:33  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Джина писал(а):
kubanets писал(а):
Дело даже не в развиртуализации, дело в том, что в 2013г. жизнь была херовая, а сейчас совсем говно даже по сравнению с 2013г. И если тогда была надежда, что можно как-то поправить, то сейчас надежды нет. Самое страшное для человека - это потеря надежды (ИМХО). Я это помню по взрослым, которые меня окружали в мое детство, в 90-е.

Есть вещи, которые нужно прочувствовать на себе и в реале. Дело в развиртуализации, иначе бы не было беглых (в хорошем смысле). А тот, кто остался и резко поменял мировоззрение, просто боится за близких.
У них иногда нет другого выхода. Примеры приводить не буду. Но на ФУПе Форева не один в таком положении.
Я не хочу сказать, что он "ватник", но и вряд ли он настолько упоротый майдаун, как хочет или вынужден показаться. Плюс, это Одесса, прошедшая через 2 мая.

тут есть красивая веточка от "ватника" форевы, закачаешься :rzach:

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 14.04.16, 11:40  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Вообще странно этих рептилий-зомбаков( Форева, Аленушка, Трамп, Plant, Велесов и тд) наделять человеческими чувствами, логикой или настроениями. Там одни рефлексы.

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 14.04.16, 11:48  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Ed Hardy писал(а):
Как бы вы относились к Украине и украинцам,если бы в РФ произошла революция и Украина проверла бы рефрендум на Кубани введя туда свои войска и по резульататм (без каких либо наблюдателей),а потом бы послала Яроша в Брянск и Белгород и оттяпала бы там часть территории,поставляя туда боевиков и оружие,требуя уважать мнение постановочных клоунов ,которых бы крутили круглые сутки по СиЭнЭн и Евроньюс.
Зачотненький скулеж... а то "москалив на ножи", "кто не скачет, тот москаль"... Теперь ребята у вас должен появиться новый слоган "кто подумал - не хохол!" )

  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 14.04.16, 11:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Wal писал(а):
kubanets писал(а):
Кстати, насчет вины свидомых - в даном случае все таки речь идет о Фореве, которого все таки совесть заедает и осознание имеется, что он предал своих.

Не-а, совсем нет.
Просто осознание, что не на тех поставил. И кручение жеппой, как бы выкрутиться с наименьшими потерями.
Вот именно. Совесть без рефлексии не работает. У Поревы рефлексии нет. Как и любой хохол, психологически Порева - рептилия. И у этой рептилии есть четкое понимание что ему откусят жопу. И попытки ею вертеть в надежде отделаться отделаться сброшенным хвостом.

Когда пореву предупреждали: все, кто раньше ставили на хохлов оказались в дупе, Порева с упорством истинного игрока в наперстки ответствовал "А я умнее всех, я в этот раз точно угадаю". Никакой совести. Просто обычная человеческие жадность и тщеславие, характерные для всех игроков в наперстки на привокзальной площади. А теперь, когда он проиграл трусы, он уговаривает "ну дайте мне чем-то прикрыться чтобы до дому добежать".


Последний раз редактировалось Онаним 14.04.16, 11:54, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 14.04.16, 11:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Ыщккн писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Как бы вы относились к Украине и украинцам,если бы в РФ произошла революция и Украина проверла бы рефрендум на Кубани введя туда свои войска и по резульататм (без каких либо наблюдателей),а потом бы послала Яроша в Брянск и Белгород и оттяпала бы там часть территории,поставляя туда боевиков и оружие,требуя уважать мнение постановочных клоунов ,которых бы крутили круглые сутки по СиЭнЭн и Евроньюс.
Зачотненький скулеж... а то "москалив на ножи", "кто не скачет, тот москаль"... Теперь ребята у вас должен появиться новый слоган "кто подумал - не хохол!" )
Чувствует что жопа в опасности и скулит жалобно.
"Поставьте себя на мое место, ну вы же понимаете, я не мог поступить иначе, так велела мне моя совесть..."
Еще месяц назад он порол скот, жег вату и давил сепаров.

А теперь скулит, оправдываясь "на моем месте мог оказаться любой из вас, пожалейте".

  Профиль  
  
    
#170  Сообщение 14.04.16, 12:11  
Прохожий

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 300
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
в апреле 1944 года, когда войска прошли дальше, а власть еще не установилась... со всеми кто сотрудничал одесситы очень быстро разобрались... когда позже заходили войска НКВД картинка была не очень... работы им было уже сильно меньше.

  Профиль  
  
    
#171  Сообщение 14.04.16, 12:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Zugzwang писал(а):
Ed Hardy писал(а):
дело даже не в этом.Почему если всё что вы говорили правда,вы ничего не делали,а сейчас вдруг об этом вспомнили.Это то же самое что я 10 лет назад нассал тебе под двери,а ты спустя десять лет убил мою мать и сказал что сделал это за то что я когда то что то сделал,что ты не модешь доказать.Я же говорю:с вами разговаривать бесполезно.Проще просто послать на хер и при попытке сунуть своё ?:;?:%№%:;;*:(?)(? куда вам не следует сразу убивать и чем больше тем лучше.Как в Амеркие.Частная собственность неприкосновеннаЗашел за забор - получил пулю в лоб и ни каких претензий
Да, кто-то кому-то десять лет нассал под двери. И ты считаешь после этого я должен считать тебя приятелем? Да при первой же возможности, я постараюсь вывалить самосвал дерьма под твои двери. Как говорят у нас - долг платежом красен.
Обтекай свинья и не хрюкай после котлов - А нас за шо?

Ебошат вас хохлосвиней-оккупантов в котлах на Донбассе. И поделом!
Рефлексии... рефлексии... "ну посудите сами, я не мог поступить иначе" вертит очком Порева... Еще месяц назад он давил сепаров и жег вату и приговаривал "так вам и надо".
А теперь ОЗАБОТИЛСЯ ОПРАВДАНИЕМ СВОЕЙ ПОЗИЦИИ месячной давности.
Через 2 года после того как он приобрел эту свою позицию, он озаботился ее оправданием.
Видать совсем плохи дела...

  Профиль  
  
    
#172  Сообщение 14.04.16, 13:12  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Дела действительно совсем плохи. Уже до самых упоротых начинает доходить, что перспективы ещё хуже, чем даже сегодняшняя ситуация. А Порева он не упоротый, работает с западенцами (тут говорилось). Там набрался лютой ненависти. Но то таке - явление искусственное.

Вот все-таки хочу ответить на его вопрос с такой аналогией.
Эдя, вот ты женился и представь, что твоя мать подарила твоей жене семейную реликвию, ну такую, которая по наследству передаётся много поколений. Большая ценность в общем. Должна в семье оставаться, а твоя жена вознамерилась её продать.говорит -- теперь моя вещь, что хочу, то и делаю. Ну и как ты к этому отнесёшься?
Вот так и с Крымом. Россия просто обязана была его забрать ТЕМ БОЛЕЕ ЖИТЕЛИ ЭТОГО ХОТЕЛИ. Ради памяти своих предков, проливших за остров немало крови.
Севастополь , Черноморский флот.... Ну как это можно было оставить в нацистском недогосударстве?
Даа. Дорого мудан обошёлся и это еще далеко не все.

  Профиль  
  
    
#173  Сообщение 14.04.16, 13:38  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Ed Hardy писал(а):
Как бы вы относились к Украине и украинцам,если бы в РФ произошла революция и Украина проверла бы рефрендум на Кубани введя туда свои войска и по резульататм (без каких либо наблюдателей),а потом бы послала Яроша в Брянск и Белгород и оттяпала бы там часть территории,поставляя туда боевиков и оружие,требуя уважать мнение постановочных клоунов ,которых бы крутили круглые сутки по СиЭнЭн и Евроньюс.
Очень правильная и своевременная постановка вопроса.
В 45-м полицаи, укронацисты, власовцы и прочая поебень тоже проявляли пытливость и озабоченность.
"А вот если бы вы? а вот если бы мы? а почему это вы? а почему это мы?"
И правоохранительные органы с большим вниманием и пониманием относились к этим справедливым вопросам.
Многих из упомянутых полицаев-нацистов-власовцев даже не повесили, а проявили к ним снисхождение.
Дали по 25 лет.
Что было вопиющим проявлением гуманности.

  Профиль  
  
    
#174  Сообщение 14.04.16, 14:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
долпоеп задал соответсвующий вопрос.

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#175  Сообщение 14.04.16, 15:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
kubanets писал(а):
Онаним, на ФУПе есть такой мудак - Турчинофф, .
Так он и тут был.Под ником...эээ..Забыл ник его.тоже какой-то из 8-9 букв

  Профиль  
  
    
#176  Сообщение 14.04.16, 15:07  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Sunburn писал(а):
kubanets писал(а):
Онаним, на ФУПе есть такой мудак - Турчинофф, .
Так он и тут был.Под ником...эээ..Забыл ник его.тоже какой-то из 8-9 букв

Охтырэць - 8 букв в этом слове )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#177  Сообщение 14.04.16, 15:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Джина писал(а):
Sunburn писал(а):
kubanets писал(а):
Онаним, на ФУПе есть такой мудак - Турчинофф, .
Так он и тут был.Под ником...эээ..Забыл ник его.тоже какой-то из 8-9 букв

Охтырэць - 8 букв в этом слове )))
В каком слове,маша?

  Профиль  
  
    
#178  Сообщение 14.04.16, 16:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Комми

Почему хорьки используют мэмы пиндосов 50-х годов? Так ли это просто? Совпадение ли?
Может кто-то кандидатскую нашкрябает? Али сразу докторскую?

  Профиль  
  
    
#179  Сообщение 14.04.16, 16:43  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22837
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Nauru
slujiviy писал(а):
Игорь писал(а):
Комми

Почему хорьки используют мэмы пиндосов 50-х годов? Так ли это просто? Совпадение ли?
Может кто-то кандидатскую нашкрябает? Али сразу докторскую?

Так удобнее, короткое слово и всем понятно. я тоже некоторые пользую. Мы же все таки печатаем на клаве

  Профиль  
  
    
#180  Сообщение 14.04.16, 16:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
katrusya писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Свинособаки ушли в несознанку.Так почему вы удивляетесь что украинцы вас ненавидят?Очевидно же

Мы не удивляемся, что вы нас ненавидите. Вас 25 лет только для этого чужие дяди и кормили.
Ненависть к России - это единственное, чем вы сейчас интересны вашим спонсорам. Вы дышите этой ненавистью. Вы задохнетесь, если вдруг перестанете ненавидеть нас и задумаетесь о самих себе..

Мы - с декабря 2013 по 2 мая 2014 - удивлялись, как вы такими стали. Не верили своим глазам. А потом все про вас поняли.
Просто вспомнили, что таких "украинцев" мы однажды, лет 70 назад, видели. Вопрос, как вы позволили себе самим стать такими, уже был не актуален. Мы поняли ВО ЧТО вы переродились.
Ну это Вы зря. Я этих "украинцев" ещё в 80-х на Волыни бачив. Всего-то половина от Вашего срока.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

376

16.04.24, 14:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой ответ на вопрос почему рухнул совок(социализм в СССР).

Nick Usarov

319

09.04.24, 19:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. интиресен такой вот вопрос..

termit

216

30.03.24, 09:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обращение Владимира Путина к Россиянам в связи с терактом в Крокус-Сити-Холл

Чупакабра

132

24.03.24, 17:08




[ Time : 0.157s | 20 Queries | GZIP : Off ]