Поляки не забудут - не простят


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 13.04.16, 17:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5447
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Самый успешный, талантливый и знаменитый режиссер Новой Волны из польского театра и кино, а так же сценарист и документалист Войцех Смажовский снял художественный фильм о Волынкой резне. Ему "советовали" отказаться от фильма, говорили, что сейчас "не время", что нужно подождать пока бандеровцы замочат русских на украине и Польша сможет свободно зайти в свою колонию. Но Смажовский ждать отказался. А вполне реальные национальные политические силы Польши его поддержали. Осенью фильм о Волынской резне выходит на киноэкраны Польши. В этой части истории наши интересы с Польшей совпадают. Украинский нацизм должен быть уничтожен. Вальцман должен публично сожрать текст своей "инаугурационной речи".

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 13.04.16, 17:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
щас другие времена - колонии заходят в метрополии (Англия, Дания, далее по списку).
так что, пшекам - щемиться.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 13.04.16, 17:29  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Мурзяй писал(а):
колонии заходят в метрополии (Англия, Дания


К нам никто не заходит. Не знаю, откуда у тебя такая инфа - но если говорить о колониях, у Дании это была Гренландия. Гренлашьки всю жизнь заходили, и, так как имеют генетическую предрасположенность к пьянству, пополняют ряды бездомных и пьют вино и пиво на улицах. Сами по себе как народ очень доброжелательные, миролюбивые, хулиганами никогда не были. Но северные народы всегда такие.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 13.04.16, 17:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Коля писал(а):
Мурзяй писал(а):
колонии заходят в метрополии (Англия, Дания


К нам никто не заходит. Не знаю, откуда у тебя такая инфа - но если говорить о колониях, у Дании это была Гренландия. Гренлашьки всю жизнь заходили, и, так как имеют генетическую предрасположенность к пьянству, пополняют ряды бездомных и пьют вино и пиво на улицах. Сами по себе как народ очень доброжелательные, миролюбивые, хулиганами никогда не были. Но северные народы всегда такие.

...
- Иосиф Виссарионович, а почему в зеленый - то?
- Я знал, что по первому вопросу возражений не будет, - ответил Сталин. (c)

да щас вся европа - бедуинский проходной двор.
ходи - не хочу.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 13.04.16, 17:46  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Мурзяй писал(а):
да щас вся европа - бедуинский проходной двор.ходи - не хочу.


Я только хотел сказать, что там, где я живу - а это город Копенгаген - нет ни толп беженцев, ни бедуинов, ни лагерей. Вполне возможно, что мои глаза меня обманывают. Но вот какое западло! Газеты тоже об этом не пишут. И самое гадство - никто в приватных разговорах этого не обсуждает, не жалуется и даже не упоминает. На работе-то приходится разговаривать с самыми разными людьми. Вполне вероятно, что их всех тоже обманывают их глаза и ощущения.

Туриздов в центре докуища. Давеча играл в Санкт-Петри, это центрее некуда, там и слова по-датски не услышишь. Всякого говна наехало - какие-то кетайсо, мерикосы, фрицы, обязательно норвеги в кожаных расшитых штанах - а бедуинов нет. Даже обидно стало! На форуме все уши прожужжали, дескать, спасайсо кто может, прихватив калбасу!! А пойдёшь в город - млять, ну никово! Одни туриздушьки.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 13.04.16, 17:55  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Коля писал(а):
Туриздов в центре докуища. Давеча играл в Санкт-Петри, это центрее некуда, там и слова по-датски не услышишь. Всякого говна наехало - какие-то кетайсо, мерикосы, фрицы, обязательно норвеги в кожаных расшитых штанах - а бедуинов нет. Даже обидно стало! На форуме все уши прожужжали, дескать, спасайсо кто может, прихватив калбасу!! А пойдёшь в город - млять, ну никово! Одни туриздушьки.
интересно ты рассуждаешь - если не говорят, то значит их нет.
если знакомые не говорят о них, то это не значит, что их нет. и если их не видно в туристических местах, это не значит, что они там обязательно должны быть. сколько москвичей регулярно посещают Красную Площадь? Так же и с местными жителями в Копенгагене. Туристические места - для туристов. Местные и переселенцы в них не тусуются.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 13.04.16, 18:03  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Мурзя явно не понимает специфики. Центр для туристов - И ДЛЯ ПОПРОШАЕК! Только в центре можно чего-то выклянчить, если бля типо беженец, нищасный как говно, голодно, дайте пожрать, на Порше не хватает! Но нет никаких беженцев с пластмассовыми стаканчиками для милостыни. Только уличные музыканты. Но играют они не бедуинское.

Сколько москвичей посещают красную площадь в блин-какла-мацкве? Да сосал я твоя площадь!

Дания - это ПОЛОВИНА МАЦКВЫ! Вся Дания - вся страна! - это 5 миллионов чел. Мацква 10 миллионов.

А теперь скажи мне, что "Ленинград город маленький!" . То есть, что я не знаю здесь каждого второго, если живу с 1991 года.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 13.04.16, 18:12  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Откуда вы лезете с таким говном вместо мозга?Какие то новости выковырянные непонятно из какого отверстия,о которых осенью (когда типа должен выйти фильм) никто уже и не вспомнит.А вообще я думал тут про смоленский самолёт и зачем то сфальсифицированное расследование.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 13.04.16, 18:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
Коля писал(а):
Мурзя явно не понимает специфики. Центр для туристов - И ДЛЯ ПОПРОШАЕК! Только в центре можно чего-то выклянчить, если бля типо беженец, нищасный как говно, голодно, дайте пожрать, на Порше не хватает! Но нет никаких беженцев с пластмассовыми стаканчиками для милостыни. Только уличные музыканты. Но играют они не бедуинское.

Сколько москвичей посещают красную площадь в блин-какла-мацкве? Да сосал я твоя площадь!

Дания - это ПОЛОВИНА МАЦКВЫ! Вся Дания - вся страна! - это 5 миллионов чел. Мацква 10 миллионов.

А теперь скажи мне, что "Ленинград город маленький!" . То есть, что я не знаю здесь каждого второго, если живу с 1991 года.
весеннее обострение?

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 13.04.16, 18:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Коля писал(а):
Мурзя явно не понимает специфики. Центр для туристов - И ДЛЯ ПОПРОШАЕК! Только в центре можно чего-то выклянчить, если бля типо беженец, нищасный как говно, голодно, дайте пожрать, на Порше не хватает! Но нет никаких беженцев с пластмассовыми стаканчиками для милостыни. Только уличные музыканты. Но играют они не бедуинское.

Сколько москвичей посещают красную площадь в блин-какла-мацкве? Да сосал я твоя площадь!

Дания - это ПОЛОВИНА МАЦКВЫ! Вся Дания - вся страна! - это 5 миллионов чел. Мацква 10 миллионов.

А теперь скажи мне, что "Ленинград город маленький!" . То есть, что я не знаю здесь каждого второго, если живу с 1991 года.
беженцы сразу садятся на пособия. им не надо попрошайничать. тем более ваше правительство издало указ об изъятии средств у беженцев, таким образом гарантируя им безбедное существование.
не обязательно, что переселенцев должны заселять в Копенгаген, есть же и другие города в даЦком королевстве?
на площадях попрошайничают цыгане и им подобные.
то что ты там живёшь с 1991 года, это не значит, что ты должен знать каждого приезжего.
Дания не исключения из еэсовской политики.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 13.04.16, 18:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Где кино скачать можно?

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 13.04.16, 18:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
«Поляки были убиты дважды: одни раз – топором, второй – забвением»

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 13.04.16, 18:23  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Да я знаю, это русская традиция - объяснять местным, что у них и как. Правда, советчеки почему-то не знают, что пособий беженцам никто не платит, только жрать и спать. Такого понятия, как пособие беженцам, в Дании вообще нет. Оно есть только для тех, у кого есть статус. Но на получение его уходит минимум год. Обычно, правда, больше.

Но это я так, мимоходом заметил. А в остальном - спорить до страсти, отстаивая свою точку зрения и ни разу не зная предмета разговора - так обычно поступают бабы. Но их можно понять. Маленькие победы им тоже нужны.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 13.04.16, 18:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Коля писал(а):
Да я знаю, это русская традиция - объяснять местным, что у них и как. Правда, советчеки почему-то не знают, что пособий беженцам никто не платит, только жрать и спать. Такого понятия, как пособие беженцам, в Дании вообще нет. Оно есть только для тех, у кого есть статус. Но на получение его уходит минимум год. Обычно, правда, больше.

Но это я так, мимоходом заметил. А в остальном - спорить до страсти, отстаивая свою точку зрения и ни разу не зная предмета разговора - так обычно поступают бабы. Но их можно понять. Маленькие победы им тоже нужны.
дык спор затеял ты. сам же и пытаешься теперь его замять.
вначале ты утверждал, что беженцев нет, сейчас же утверждаешь, что они есть, но им надо год ждать, чтобы получить пособия...
к тому же, никто никого не учит. учить начал ты, опровергая сведения о датских бежнецах, на основании твоих друзей, которые об этом не говорят. а чо им об этом говорить? сказали терпеть - будут терпеть.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 13.04.16, 18:39  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Беженцы есть всегда. Они всегда и были. Колоссального притока, о котором трундят все кому не лень, нет. И не будет. Советчеки-кошаки не знают, что Дания закрыла границы так, как это было раньше. Вот и всё, что я хотел сказать. Квота на всех возможных беженцев для Дании составляет 500 чел в год. Всё.

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 13.04.16, 18:39  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2600
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
СССР
Коля писал(а):
Мурзяй писал(а):
да щас вся европа - бедуинский проходной двор.ходи - не хочу.


Я только хотел сказать, что там, где я живу - а это город Копенгаген - нет ни толп беженцев, ни бедуинов, ни лагерей. Вполне возможно, что мои глаза меня обманывают. Но вот какое западло! Газеты тоже об этом не пишут. И самое гадство - никто в приватных разговорах этого не обсуждает, не жалуется и даже не упоминает. На работе-то приходится разговаривать с самыми разными людьми. Вполне вероятно, что их всех тоже обманывают их глаза и ощущения.

Туриздов в центре докуища. Давеча играл в Санкт-Петри, это центрее некуда, там и слова по-датски не услышишь. Всякого говна наехало - какие-то кетайсо, мерикосы, фрицы, обязательно норвеги в кожаных расшитых штанах - а бедуинов нет. Даже обидно стало! На форуме все уши прожужжали, дескать, спасайсо кто может, прихватив калбасу!! А пойдёшь в город - млять, ну никово! Одни туриздушьки.
"Ты суслика видишь?
Нет.
И я не вижу. А он есть!" (с)

_________________
Зри в корень!

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 13.04.16, 19:33  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Ed Hardy писал(а):
Откуда вы лезете с таким говном вместо мозга?Какие то новости выковырянные непонятно из какого отверстия,о которых осенью (когда типа должен выйти фильм) никто уже и не вспомнит.А вообще я думал тут про смоленский самолёт и зачем то сфальсифицированное расследование.

А ты шо ? типа думать умеешь??? :rzach:
Тады ой :shok:
Это, конечно, смешно, но правда заключается в том, что 20-ти - 30-тилетние поляки не знают о Волынской резне, от слова "совсем". А фильм их просветит.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 13.04.16, 19:48  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Irene писал(а):
А фильм их просветит.
А после того как он их просветит, каклам я как то не завидую.

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 13.04.16, 20:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
mikrus писал(а):
Самый успешный, талантливый и знаменитый режиссер Новой Волны из польского театра и кино, а так же сценарист и документалист Войцех Смажовский снял художественный фильм о Волынкой резне. Ему "советовали" отказаться от фильма, говорили, что сейчас "не время", что нужно подождать пока бандеровцы замочат русских на украине и Польша сможет свободно зайти в свою колонию. Но Смажовский ждать отказался. А вполне реальные национальные политические силы Польши его поддержали. Осенью фильм о Волынской резне выходит на киноэкраны Польши. В этой части истории наши интересы с Польшей совпадают. Украинский нацизм должен быть уничтожен. Вальцман должен публично сожрать текст своей "инаугурационной речи".
Несколько до этого была пацификация русского населения Польши.
",50 человек было убито, 4 тысячи покалечено, сожжено 500 украинских домов[". Немного не вяжется ". Есть другие цифры.

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 13.04.16, 20:15  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Как и бздынь-задунайский и сельдь керченская отборная.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки готовы "освободить" Восточные кресы от тупого быдла.

из Тамбова

6

19.03.24, 19:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки: украинцы вроде бы наши соседи, но у них какой-то другой менталитет... Они постоянно чего-то требуют, они постоянно попрошайничают, им только дай, дай, дай.

Saruman

5

14.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки поехали в Калининградскую область за едой

Тракторист

48

01.02.24, 01:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки еще и должны останутся

Rasta

2

26.11.23, 10:41




[ Time : 0.172s | 20 Queries | GZIP : Off ]