Banggood WW

На 2 мая 2016 года в Одессе запланировано проведение... футбольного матча "Шахтар" (Львiв) - "Динамо" (Киев)


 [ Сообщений: 1401 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 71  След.
Автор  
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Онаним писал(а):
Так что какой-такой ИО Президента я не знаю и знать не хочу.
А я не хочу знать что такое Президент,который свалил,и отсутствовал вплоть до назначенных Радой выборов.

_________________
Der morgige Tag ist mein.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Plant писал(а):
Онаним писал(а):
БРЕХЛО СОБАЧЬЕ
Я статью из Конституции дал.В данном случае никакое объявление войны было ненужно.
Был налицо факт угрозы территориальной целостности.
И Президент(а в том случае ИО)был вправе с Парламентом решать каким образом использовать ВСУ.

Вправе с парламентом. То есть согласно ст. 106 п. 19 и ст. 85 п. 9 президент должен внести в Раду указ, и Рада его утвердить Законом - об угрозе территориальной целостности и использовании ВСУ.

НОМЕР ЗАКОНА НА БОЧКУ, БРЕХЛО СОБАЧЬЕ! ВОПРОС ЗАДАЕТСЯ ТУПОМУ ШКОЛОТРОНУ УЖЕ 6-й РАЗ. И каждый раз он сливается и пытается съехать на встречном вопросе.

Забывая о том, что ИО Президента - такой должности ни Конституцией, ни законами не предусмотрено и в государстве Украина ее не существует.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Plant писал(а):
Онаним писал(а):
Так что какой-такой ИО Президента я не знаю и знать не хочу.
А я не хочу знать что такое Президент,который свалил,и отсутствовал вплоть до назначенных Радой выборов.
То есть отвечать на вопрос "кто такой ИО Президента" вы отказываетесь, съезжая на встречный вопрос.

Слив засчитан.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Онаним писал(а):
Ах да, еще хочется от тупого и брехливого школотрона увидеть закон или статью Конституции, где упоминается такая гос. должность, как ИО Президента.
на період до обрання і вступу на пост нового Президента України покладається на Голову Верховної Ради України. Голова Верховної Ради України в період виконання ним обов'язків Президента України не може здійснювати повноваження, передбачені пунктами 2, 6 - 8, 10 - 13, 22, 24, 25, 27, 28 статті 106 Конституції України. Держи,школяр.ст112

_________________
Der morgige Tag ist mein.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Блок писал(а):
Велесов
мудак кокойты, серущий лозунгами
Фашист.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Цитата:
До повноважень Верховної Ради України належить:

9) оголошення за поданням Президента України стану війни і укладення миру, схвалення рішення Президента України про використання Збройних Сил України та інших військових формувань у разі збройної агресії проти України;

То есть ТОЛЬКО Верховная Рада имеет полномочия объявлять войну и мир, разрешать применять армию.

ТАК НАЗОВИ НОМЕР ЗАКОНА, где Рада объявляет войну и разрешает использовать армию, БРЕХЛИВЫЙ ТУПОЙ ШКОЛОТРОН!!!!

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Так что,есть в Конституции про ИО,или нет?

_________________
Der morgige Tag ist mein.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Ровно 2 года назад.
Он был одним из первых. Умер на своей земле. За свои идеалы. Русский мир убил его за то, что он верил в Украину. За принципы. За то, что не хотел быть предателем. Он не ломался. Хотя был в самом пекле, где вокруг почти не было никого, кто бы его поддерживал. "Спасибо тебе за поддержку, кроме тебя меня никто не поддержит", - это были его последние слова, сказанные жене. Теперь его имя на этой табличке в Славянске. И, надеюсь, в вашей памяти. Не забывайте его имя. Пожалуйста.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Президент, который свалил в ходе вооруженного переворота, хоть и не заслуживает уважения, но всё же понятен.
Так бывало не раз.
Вопрос в другом...
Plant, ты однозначно и полностью на стороне главарей ОПГ, называемой майдан?
Особенно в части военного подавления протеста Донбасса и не желания главаря майдана, а ныне президента Украины Порошенко вести конструктивные переговоры с главой ДНР Захарченко о мире?
Жду ответа.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Plant писал(а):
Онаним писал(а):
Ах да, еще хочется от тупого и брехливого школотрона увидеть закон или статью Конституции, где упоминается такая гос. должность, как ИО Президента.
на період до обрання і вступу на пост нового Президента України покладається на Голову Верховної Ради України. Голова Верховної Ради України в період виконання ним обов'язків Президента України не може здійснювати повноваження, передбачені пунктами 2, 6 - 8, 10 - 13, 22, 24, 25, 27, 28 статті 106 Конституції України. Держи,школяр.ст112
Цитата:
Стаття 112. У разі дострокового припинення повноважень Президента України відповідно до статей 108, 109, 110, 111 цієї Конституції виконання обов’язків Президента України на період до обрання і вступу на пост нового Президента України покладається на Голову Верховної Ради України. Голова Верховної Ради України в період виконання ним обов’язків Президента України не може здійснювати повноваження, передбачені пунктами 2, 6-8, 10-13, 22, 24, 25, 27, 28 статті 106 Конституції України.

1. {Стаття 112 в редакції Закону № 742-VII від 21.02.2014} - то есть ПРИНЯТАЯ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ уже в марте. Это все отлично помнят, но тупой школотрон это пропустил аналогично событиям в Каховке :vata

Plant - БРЕХЛО СОБАЧЬЕ

2. У разі дострокового припинення повноважень Президента України відповідно до статей 108, 109, 110, 111 цієї Конституції

А какая из статей была задействована в случае с Януковичем?

Plant - БРЕХЛО СОБАЧЬЕ ДВАЖДЫ.

Обосраться дважды в одном сообщении умеют только хохлы!


Последний раз редактировалось Онаним 13.04.16, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
alenushka писал(а):
Ровно 2 года назад.
Тю блин!
А я думаю,что это на меня ник Аленушка хотят примерить :rzach:

_________________
Der morgige Tag ist mein.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
Bertals писал(а):
Велесов писал(а):
mas писал(а):
"Потому что так сказал украинский народ". Хором? А антимайдановцы, донбасцы, крымчане не народ?


Предатели и коллаборационисты - не народ, а говно высратое народом.
:hoh
Ты попутал.
Коллаборационисты - это вы, бандеры.
Донбасс-то как раз стоит на той же стороне, на какой стояли деды, в том числе и твои собственные. :buba

Нет. Моим дедам и в голову бы не пришло захватывать кусок соседней республики. Украина никогда не посягала на российскую территорию. Это Россия захватила украинский Крым, . :hoh
Да что ты говоришь? А как же разоренные, сожженные курские смоленские деревни в Смутное время, по которым совершенно варварским походом, уничтожая всех и вся на своем пути, прошлись запорожские бандиты во главе с гетьманом, кажется, Головатым? За что он тогда, раскаявшись, просил прощения у русского народа? А Крым,- не припомнишь в каком веке сначала у вас отобрали турки, а потом, через несколько веков - Российская империя, прогнав турок и прочих завоевателей, охочих до крымских красот? Может быть, Екатерина Вторая была украинской царицей, Суворов- украинским полководцем, а сады и дворцы там были построены на деньги твоих украинских дедов?
Велесов, когда вы, хохлы, избавитесь от пагубной привычке заливисто брехать не только всем окружающим, но и самим себе? А, Велесов? Когда лично ты начнешь у себя искапывать хотя бы зачатки стыда и совести?

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Онаним писал(а):
2. У разі дострокового припинення повноважень Президента України відповідно до статей 108, 109, 110, 111 цієї Конституції - А какая из статей была задействована в случае с Януковичем?

Plant - БРЕХЛО СОБАЧЬЕ ДВАЖДЫ.
А вот тут "ИД10" как раз вам.
Ваш соратничек(Андерер чтоль)попробовал опровергнуть присутствие самого понятия ИО в Конституции.
И умыл я его чистенько.

_________________
Der morgige Tag ist mein.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Розмарин писал(а):
А, Велесов? Когда лично ты начнешь у себя искапывать хотя бы зачатки стыда и совести?

Повторяю еще и еще раз - по строению мозга хохлы - рептилии. Рефлексии, то есть понимания как смотрят на них окружающие, у них в мозге не предусмотрено. Анекдот "а мэнэ за що" придуман даже не в 20 веке, а еще раньше.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Plant писал(а):
Онаним писал(а):
2. У разі дострокового припинення повноважень Президента України відповідно до статей 108, 109, 110, 111 цієї Конституції - А какая из статей была задействована в случае с Януковичем?

Plant - БРЕХЛО СОБАЧЬЕ ДВАЖДЫ.
А вот тут "ИД10" как раз вам.
Ваш соратничек(Андерер чтоль)попробовал опровергнуть присутствие самого понятия ИО в Конституции.
И умыл я его чистенько.
Это ты про внесенные задним числом в марте изменения в Конституцию от 21 февраля? Да ты БРЕХЛО ТРИЖДЫ! :yahoo:
Продолжайте раздавать ИД. Вам это идет :)

Слив засчитан!


Последний раз редактировалось Онаним 13.04.16, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
ANDERER писал(а):
Президент, который свалил в ходе вооруженного переворота, хоть и не заслуживает уважения, но всё же понятен.
Так бывало не раз.
Вопрос в другом...
Plant, ты однозначно и полностью на стороне главарей ОПГ, называемой майдан?
Особенно в части военного подавления протеста Донбасса и не желания главаря майдана, а ныне президента Украины Порошенко вести конструктивные переговоры с главой ДНР Захарченко о мире?
Жду ответа.
Нет,теперь по порядку.
Я задал вопрос.
Есть в Конституции понятие ИО?

_________________
Der morgige Tag ist mein.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18921
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Самозванцы в Киеве боялись про..бать Донбасс и всю Новороссию после обвинений ИХ в бездарных действий-бездействий в Крыму, поэтому пустились на авантюру в военным подавлением восстания в Донбассе.

Отсюда и гражданская война, где ВСУ ведёт себя как агрессор по отношению с якобы "своему" народу, а не как сила спасающая заложников от пришлых "террористов".

Заявили АТО, а ведут войну на уничтожение ВСЕХ с другой стороны.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Тупой школотрон так и не назвал номера закона, которым Рада объявила состояние войны или военное положение. Более того, утверждал что Рада не должна и в полномочия Рады это не входит.

Так и воспринимайте его - как брехливого писдабола.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Онаним писал(а):
Тупой школотрон так и не назвал номера закона, которым Рада объявила состояние войны или военное положение. Более того, утверждал что Рада не должна и в полномочия Рады это не входит.

Так и воспринимайте его - как брехливого писдабола.
"Ид11"я уже ответил,что объявлять войну не было надобности.

_________________
Der morgige Tag ist mein.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Я об украинской конституции?
Я об этом рулонетуалетной бумаги вообще упоминать не желаю...
Её никто и никогда не исполнял....
И не будет

   
  
    
 [ Сообщений: 1401 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 71  След.




[ Time : 0.171s | 19 Queries | GZIP : Off ]