Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#81  Сообщение 03.04.16, 19:33  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2016
Сообщения: 46
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Malta
coon писал(а):
Солярис писал(а):
Никогда не думала, что ватерполисты такие красавчики. :nea:

Не знаю как у ватерполистов, а у пловцов есть одно слабое место - голова. Не знаю с чем это связано, может с тем что в воде не получается думать.
Хуже, чем у боксеров? :rzach:

  Профиль  
  
    
Теги
старость, возраст
#82  Сообщение 03.04.16, 19:46  
Завсегдатай

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 3149
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
coon
По первому посту, раньше эти тёти ходили на танцы кому за 40, 50, 60 и тд, теперь у всех интернет, скайпы- аськи, кайфушка одним словом и задницу от дивана отнимать не нужно

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 04.04.16, 13:11  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1312
Откуда: Крым
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Когда плывёшь, вообще ни о чём не думаешь. Одна мысль: да, да, гребубля.

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 06.04.16, 08:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18157
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Во бля, у народа оказуеца проблемы на сайтах знакомств - ассортимент блюдей, меню не устраивает! уличный сексуальный "фаст-фуд" тоже.
А не лучше ли питаться дома, или по крайней мере в хорошем ресторане, если доходы позволяют?

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 08.04.16, 16:32  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 121
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
А что женщина в 50 лет не может искать свою вторую половину? Это ладно ещё возраст свой написали, а то бывают такие и пишут, что им 25 лет)))

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 08.04.16, 17:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Ежевика писал(а):
А что женщина в 50 лет не может искать свою вторую половину? Это ладно ещё возраст свой написали, а то бывают такие и пишут, что им 25 лет)))
Почему не имеет ?Имеет конечно же..
Тут просто тема создавалась не для обсуждения, а для самопиара-типа рисанутся красиво..
Иначе на кой нужно было производить нарочно выборку из самых неказистых посетительниц мамбы..причем, такую подборку там нужно было постараться поискать..Попробуйте зайдите на Мамбу и наберите в поиск барышень от 33 до 53, результат поиска будет сильно отличный от того, что выдал ТС..Причем, если набрать в поиске кавалеров от 33 до 53, то картина будет едва ли не печальней, чем нам привели в стартовом посте..
П.С. Искать нужно себе в уровень-всегда и во всем, чтобы потом не сокрушаться..

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 08.04.16, 18:58  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 1254
Откуда: дровишки? травишка? из лесу, вестимо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Самое смешное, как на мое незначительное мнение.
нахера та мамба и им подобные? что, нет женщин в реале вокруг? если только не на разовый контакт, так и с этим нет проблем
Бендер Задунайскый (Ежевика тоже) абсолютно прав: с мужчинами картина куда печальнее.
куда катится мир .... да и хрен с ним, пусть поскорее закатится

_________________
Изображение Мазератти?

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 10.04.16, 09:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44174
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 2507 раз.
Россия
Тема скатилась на бл@&ки в доме престарелых)))

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 11.04.16, 10:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Мнение...

Мне кажется, в эту ветку вполне по теме:
__________________
Лозунг всех провинциальных мамаш: Ой, доча, мужикам от тебя только ЭТОГО и надо, кажется, трещит по швам. Исчезли с улиц длинноногие хищницы в мини, в стриптизерских башмаках, и с блестящим клатчем в наманикюренных пальчиках. Те, по которым сразу видно - на мужика пошла.
Маникюрши сидят унылые, раз в месяц делают шеллак дамочкам, которые раньше прибегали каждые 2-3 дня. Бабы ходят веселые, хотя и отросшими лунками. Раньше за это забивали камнями и обвиняли в «неухоженности». Ноги можно официально брить мужниным бритвенным станком, зону бикини тоже. Никто из подружек, проверив, не упадет в обморок. Ноги и ноги. Не говоря уже об остальном. Волосатые части вернулись – сама в бассейне видела. Раньше их как раз-таки и брили перед бассейном. Или перед знакомством с новым начальником, на худой конец.
Уже как пару лет на спад пошли дела в парикмахерских и салонах красоты. Все вот эти яркие пряди, накладные хвосты, дизайны ногтей, обертывание семенем африканского раба – все это делают мало и редко. По крайней мере, реже, чем несколько лет назад. Тогда о релаксирующих процедурах мечтали – теперь забегают, если есть время. То есть это как бы и не совсем «фу», но и для мечты слишком мелко, пошло.
Недавно слышала про скандал – всем девушкам-сотрудницам подарили на 8 марта сертификаты в салон красоты, но туда хотели идти не все. Те, кто не хотел – сильно обиделись. У них были другие хобби, на которые они рассчитывали потратить премию, помимо лечения целлюлита водорослями, в которые наблевал молодой кашалот.
Парикмахерше любовник подарил духи за семь тысяч. Она дежурно обрадовалась, но сама втихаря всплакнула, потому что учится играть на барабанной установке, а духами почти не пользуется. Не помню, что ей надо было купить вместо духов – толи барабан, а толи барабанщика. Но, короче, не духи. Духи немного прошлый век, получается.
Все это наталкивает меня на мысль, что девушки что-то почуяли. Не знаю, что это – новая мода, примета времени или начало новой эпохи, но оно так и висит воздухе. Я чувствую его также явственно, как взбаламученную взвесь песка и грязи над городом.
Если сформулировать совсем просто, то мужчины стали пассивнее. Выросло поколение, воспитанное интернетом, и оно больше не реагирует на сексуальные стимулы. А чего на них реагировать, если они тебе мозолили глаза с 10 лет? Старички еще как-то держатся, облизываются вслед уходящей обтянутой жопке. Но и их ряды редеют с каждым днем.
Потом еще сменилась эпоха, тихо, незаметно. В 90-тые деньги были легкие, шальные. Люди мало видели и знали развлечений, а близость была модной экзотикой. Близость сливалась с криминалом и баблом, женщин похищали и покупали, насиловали практически средь бела дня. Сейчас развлечений больше, чем соседка тетя Люда с пятым размером груди. Выставки Ван Гога, премьеры, концерты. Хочешь в игры играй, хочешь на квесты ходи, хочешь в спортзал. А хочешь – ублажайся на x-hamster вприсядку, причем бесплатно. Чем, собственно, большинство и занимается, чо уж тут.
Хищницы в мини давно поняли – стреляют они мимо, зря только тратят патроны. Мужчины вышли из зоны запрета и дефицита близости. Это больше не средство для оплаты товаров, не символ статуса и даже не лекарство от скуки.
Близость обменивается на близость, остальные союзы – не тема для разговоров в приличном обществе.
Вы не подумайте, что мужчины за близость больше не платят совсем. Платят, конечно, когда хотят без обязательств и проблем… Другое дело, что это больше не их Бог… Мужчины давно хотят большего.
(с)

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 13.04.16, 15:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44174
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 2507 раз.
Россия
Смотреть на youtube.com

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 13.04.16, 16:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Вы не подумайте, что мужчины за близость больше не платят совсем. Платят, конечно, когда хотят без обязательств и проблем… Другое дело, что это больше не их Бог… Мужчины давно хотят большего.

Не знаю чё там мужчины хотят, а я ебаться хочу...

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 13.04.16, 19:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Индифферент писал(а):
Смотреть на youtube.com
Это просто стеб. Это просто девочки дразнят мальчиков.))
Иначе я не могу понять, как такое можно петь с милой улыбкой и активной мимикой.))

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 13.04.16, 20:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Джейн
Поет-то эта чувашечка вроде как в шутку, да только в этой шутке от самой шутки-0,0..
Это сейчас весьма популярный среди дам мейнстрим..
Настоящего мужЫка на Руси нет..как сказала одна широко известная в узких кругах барышня "В России на 9 красавиц приходится 1, на которого посмотреть не тошно ".. Все у ней уроды и алкаголЕки, немощные и нехаризматичные..правда, у нее патологическая тяга ко всяким переднеазиатам.. И такие мысли овладевают умами все большего количества барышень..И чувствуется в этом движении чья-то невидимая рука-рука организатора..Одни дегенераты сетую, что "рашенбабенки"-алчные профурсетки и советуют йыхаты за женами в Азию и даже в Африку, а другие дегенератки скулят, что ваня-спившийся импотент, который только пьет и бьет, и нужно искать муженька среди представителей Ближнего Востока или Турции..В общем пропаганда скотоложества як воно е..Правда, если копнешь этих "несогласных", так либо без слез на них не взглянешь, либо сами-плоды любви людей с жЫвотными..

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 13.04.16, 21:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Джейн
Поет-то эта чувашечка вроде как в шутку, да только в этой шутке от самой шутки-0,0..
Это сейчас весьма популярный среди дам мейнстрим..
Настоящего мужЫка на Руси нет..как сказала одна широко известная в узких кругах барышня "В России на 9 красавиц приходится 1, на которого посмотреть не тошно ".. Все у ней уроды и алкаголЕки, немощные и нехаризматичные..правда, у нее патологическая тяга ко всяким переднеазиатам.. И такие мысли овладевают умами все большего количества барышень..И чувствуется в этом движении чья-то невидимая рука-рука организатора..Одни дегенераты сетую, что "рашенбабенки"-алчные профурсетки и советуют йыхаты за женами в Азию и даже в Африку, а другие дегенератки скулят, что ваня-спившийся импотент, который только пьет и бьет, и нужно искать муженька среди представителей Ближнего Востока или Турции..В общем пропаганда скотоложества як воно е..Правда, если копнешь этих "несогласных", так либо без слез на них не взглянешь, либо сами-плоды любви людей с жЫвотными..
Чо-то ты шибко злой какой-то... На тебя даже не похоже.)

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 13.04.16, 23:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Джейн
Это у меня весенне обострение, на людей кИдацо скоро почану )))
А так, я понапрасну не скалюсь..мени за державу обидно..

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 13.04.16, 23:24  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Бендер, а ты слышал, как она поёт, солдатка, то есть? Она же запойщеца. Должна так, чтоб вперед ногами выносили.

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 13.04.16, 23:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Коля писал(а):
Бендер, а ты слышал, как она поёт, солдатка, то есть? Она же запойщеца. Должна так, чтоб вперед ногами выносили.

Думаю, что примерно так..
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 13.04.16, 23:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Коля писал(а):
Бендер, а ты слышал, как она поёт, солдатка, то есть? Она же запойщеца. Должна так, чтоб вперед ногами выносили.

Думаю, что примерно так..
Смотреть на youtube.com

Ты ШО, решил со мной поссориться?)

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 14.04.16, 00:02  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Ролик про почти что идеальную старость интроверта.
Смотреть на youtube.com

Сложный внутренний мир, замороченное и не шибко понятное окружающим хобби,
отсутствие необходимости зарабатывать деньги и наличие возможности послать всех в садъ
"Гараж с инструментами"
Женщина, которой все эти тараканы выглядят страшно интересными и завлекательными,
И которая, очевидно, может добавить туда какой-то своей довольно забавной отсебятины
Может, и не блестяще - но мило и вполне терпимо.
И не позволит ужраться совсем уж в хлам.
Как-то ведь неудобно в присутствии народа ведь.
Класть на всех болт и заниматься, чем хочешь.
В кругу немногочисленных друзей.
Что еще надо, чтобы встретить старость...

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 14.04.16, 00:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Коля писал(а):
Бендер, а ты слышал, как она поёт, солдатка, то есть? Она же запойщеца. Должна так, чтоб вперед ногами выносили.

Думаю, что примерно так..
Смотреть на youtube.com

Ты ШО, решил со мной поссориться?)

Нет, просто Солдатка для меня это именно Софья из "Свадьбы в Малиновке"..
Ты то у нас Солдат )))

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.




[ Time : 0.138s | 21 Queries | GZIP : Off ]