На 2 мая 2016 года в Одессе запланировано проведение... футбольного матча "Шахтар" (Львiв) - "Динамо" (Киев)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1401 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 71  След.
Автор  
#41  Сообщение 12.04.16, 23:49  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Ed Hardy писал(а):
Plant писал(а):
off-on писал(а):
Такое плохо скажется на Украине.
Это нельзя делать.
Нужно это отменить.
Объясняю.
Дело в том, что в Одессе нельзя такое делать в этот день.
Почему?
Через время умрут многие футболисты, которые будут играть в футбол в этот день.
Это ЧЕРНЫЙ день для Одессы!!!!
Вот увидите, если игра произойдет.
Игроки будут умирать от неизвестных причин....
Я это видел...
Успокойтесь,футболисты останутся в живых.
Матч пройдет в Запорожье.
Та вата свое отымела по Одессе,думаю что у нее настроения не будет хвост поднимать.

Футболистам и так ничего не угрожало.А вот одесская самооборона и ПС объявили мобилизацию на 2 число и просят приехать патриотов из других регионов,так что вате по любому ничего не светит

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 12.04.16, 23:55  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Та вата свое отымела по Одессе,думаю что у нее настроения не будет хвост поднимать.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 13.04.16, 00:00  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Ed Hardy
Цитата:
брым-брым писал(а):
Ed Hardy писал(а):
брым-брым писал(а):
Когда деньги у вас кончатся, от слова совсем, народ станет смотреть по сторонам и искать кто же виноват. И это будут не любители России, так что всё у вас там ещё впереди, подожди.

А при чём тут одно к другому?Из за того что очередные воры пролезли к власти,нужно предавать свою страну и отдавать её оккупанту?Что за идиотизм?
Это не какие то воры пролезли, это ваша майданная власть после переворота, плоть от плоти. А насчет предавать страну я уже чебуренке говорил, может для них родина СССР и к укре они постольку поскольку и ей они не присягали. Да и отдавать они её никакому оккупанту и не собирались, за неимением как говорится такового, это бред вашего майданного воображения.

Не майданная власть,а манипуляторы,умело её перехватившие.А то что Родина СССР,так это к психиатру.Такой страны давно нет,а за независимость Украины проголосвало большинство украинцев,в той же самой Одессе.Поэтому это подмена понятия и обычное уголовное преступление,а именно СЕПАРАТИЗМ,который преследуется в любой стране.Вам напомнить судьбу организаторов рефернедума за федерализацию Кубани ?Или вы забыли во что превратили Чечню,когда она захотела отделиться?Так почему в Украине должно быть по другому?Опять манипуляции и двойные стандарты

Уродина, сколько ж раз тебя можно тыкать твоей харей в твое дерьмо: в Чечне началось с того, что начали убивать мирных русских жителей и сгонять их со своих жилищ. Такое кстати было не только в Чечне и не только с русскими. В Узбекистане, например, убивали и выгоняли из своих домов еще и татар.
А кого убивали или геноцидили старушки с Куликового поля? Или жители Донбасса, которых вы, мрази, убиваете по сегодняшний день?
Форева, привыкай к мысли, что ты и твое племя- это нелюди, от которых сейчас с ужасом и брезгливостью отмахивается все цивилизованное человечество. Вы- презренная, зловонная каста неприкасаемых, смердящая посреди Европы. Но Европе так и надо, пусть нюхают.


Последний раз редактировалось Розмарин 13.04.16, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 13.04.16, 00:00  
Новичок

Регистрация: 11.04.2016
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Plant писал(а):
Та вата свое отымела по Одессе,думаю что у нее настроения не будет хвост поднимать.
Вата, вата...., вата....
Скоро станет гранитом в Одессе....
Это будет.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 13.04.16, 00:05  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
off-on писал(а):
Plant писал(а):
Та вата свое отымела по Одессе,думаю что у нее настроения не будет хвост поднимать.
Вата, вата...., вата....
Скоро станет гранитом в Одессе....
Это будет.
Под "гранитом" вы имеете ввиду надгробие.Предлагаю мрамором.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 13.04.16, 00:07  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8996
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Може хто не знает,но ед харди-это одеса порева,стрингоносец,синие тухли,шмыгаатыкогдауезжаешь,одесский алегарх,итыды и тыпы-просто неудачная модель укроорганической формы жисти.В отличии от чебуренушки вроде бы удалось смайстрячить гендерные отличия,но с содержанием сим карты,вставляемой в голову-совсем беда.Так шо не тратьте время и эмоции на этот устаревший софт.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 13.04.16, 00:24  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Розмарин писал(а):
[
А кого убивали или геноцидили старушки с Куликового поля? Или жители Донбасса, которых вы, мрази, убиваете по сегодняшний день?
Форева, привыкай к мысли, что ты и твое племя- это нелюди, от которых сейчас с ужасом и брезгливостью отмахивается все цивилизованное человечество. Вы- презренная, зловонная каста неприкасаемых, смердящая посреди Европы. Но Европе так и надо, пусть нюхают.

Не подскажешь у кого эти мирные жители Донасса поотжимали дома,машины,бизнес и кто избивал проукраинских активистов,а потом и убивать начал?Или память у тебя девичья,хотя на девку ты не похожа и скорее всего это уже старческое началось.И в Одессе хотели устроить то же самое,но оказалась им Одесса не по зубам,вот и бесятся.А бабки эти просто расходный материал русского мира.Путин же чётко сказал:впереди будут идти женщины и дети,а мы будем стоять позади.Тактика террористов,рачитанная на то,что ни у кого не поднимется рука и надо сказать тактика действенная,потому что если бы вместо бабок шли мужики,то их бы поломали и позасовывали бы им их флаги в жопу.Твоя нацисткая сущность лезет из всех дыр и ничего кроме вони ты произвести не способна,поэтому просто отвянь и не влазь в чужие разговоры.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 13.04.16, 02:17  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Второй раз трагедия повторяется в виде фарса.
Ниче не будет.
Одесситы дрессированы.
Мелкие стычки.не более.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 13.04.16, 02:19  
Новичок

Регистрация: 11.04.2016
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщаю Скептик. Ты написал мне сообщения. У меня нет возможности на них ответить. Там запрет. Поэтому выбираю этот способ. Да я "on_off". Я не смог вспомнит пароль. Я не смог вспомнить почту на которую свой ник регистрировал. Что бы восстановить. Поэтому сейчас я другой. Поможешь - буду рад вернуть мое прежнее название.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 13.04.16, 02:31  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Plant писал(а):
Та вата свое отымела по Одессе,думаю что у нее настроения не будет хвост поднимать.

В такой ситуации вообще нет смысла поднимать хвост, если только целью не стоит полный захват и удержание Одессы.
Подсчитай сколько для этого нужно людей. Не толпы статистов, а бойцов.
В Одессе столько ваты нету.
Поэтому ничего не будет. И дергаться не будут бестолку. Сцыкнут в трусы от злости и дальше пойдут.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 13.04.16, 02:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Амароша писал(а):
Второй раз трагедия повторяется в виде фарса.
Ниче не будет.
Одесситы дрессированы.
Мелкие стычки.не более.
Совсем уверена? Это плохо... что уверена

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 13.04.16, 03:21  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 234
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Ed Hardy писал(а):
Ну вот опять какие то детские угрозы.Вы не понимаете что сейчас не 2014 год и любителей России здорово поуменьшилось.Да и народ находясь в состоянии войны не будет смотреть сквозь пальцы на ватные шабаши,а будет их пресекать в зародыше,сколько бы вы не прятались за бабками и женщинами.

вы зае..долбали своей "ватой" и подобными штампами..

2 мая - День Скорби.. в первую очередь для родных и близких погибших..
и полная бесовщина - приходить потом и сжигать их цветы и свечи..

и ты димич/форева - дебил, мракобес.. и не одессит нихрена.. просто вша на теле города..

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 13.04.16, 03:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Dann писал(а):
Ed Hardy - Одесса форева- димец!
Иди накуй отсюда йопаная вонючая гнилая мразота.

Блиииин! В Сирии разбился Ми-28Н, экипаж погиб

Забаньте эту мразь навечно!
Пусть на ФУПе воняет((((
Да ладно, где ещё психологию гламурных трУсов поизучаешь. Они ж тут душу до прямой кишки выворачивают. Мерзко, конечно, но знать надо.

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 13.04.16, 07:36  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
off-on писал(а):
Plant писал(а):
Та вата свое отымела по Одессе,думаю что у нее настроения не будет хвост поднимать.
Вата, вата...., вата....
Скоро станет гранитом в Одессе....
Это будет.

Мне вот тоже видится, что угостят еще фашистов в Одессе, огнем и железом....

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 13.04.16, 07:57  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
off-on писал(а):
Plant писал(а):
Та вата свое отымела по Одессе,думаю что у нее настроения не будет хвост поднимать.
Вата, вата...., вата....
Скоро станет гранитом в Одессе....
Это будет.

Хорошая цитата из Булгакова. дублирую )))

"... В Киеве не было только греков. Не попали они в Киев случайно, потому
что умное начальство их спешно увело из Одессы. Последнее их слово было
русское слово: - Вата!
Я их искренно поздравляю, что они не пришли в Киев. Там бы их ожидала
еще худшая вата...

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 13.04.16, 08:01  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
system писал(а):
off-on писал(а):
Plant писал(а):
Та вата свое отымела по Одессе,думаю что у нее настроения не будет хвост поднимать.
Вата, вата...., вата....
Скоро станет гранитом в Одессе....
Это будет.

Мне вот тоже видится, что угостят еще фашистов в Одессе, огнем и железом....
Все будет зависеть от того, чей флот будет стоять у берегов Одессы,- России или НАТО.
Одесситы не дураки, а трагедия Донбасса убедительна даже для идиотов.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 13.04.16, 09:32  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Розмарин писал(а):
system писал(а):
off-on писал(а):
Plant писал(а):
Та вата свое отымела по Одессе,думаю что у нее настроения не будет хвост поднимать.
Вата, вата...., вата....
Скоро станет гранитом в Одессе....
Это будет.

Мне вот тоже видится, что угостят еще фашистов в Одессе, огнем и железом....
Все будет зависеть от того, чей флот будет стоять у берегов Одессы,- России или НАТО.
Одесситы не дураки, а трагедия Донбасса убедительна даже для идиотов.
В том то и дело что в Одессе живут умные люди,которые не захотели пойти по пути Донбасса.
А всего-то надо было на К.поле заорать:"Путин введи войска!"
Как бы это цинично не звучало,но лучше потерять 40 сепаров,чем тысячи мирных жителей,а взамен получить город в руинах.

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 13.04.16, 09:38  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
system писал(а):
off-on писал(а):
Plant писал(а):
Та вата свое отымела по Одессе,думаю что у нее настроения не будет хвост поднимать.
Вата, вата...., вата....
Скоро станет гранитом в Одессе....
Это будет.

Мне вот тоже видится, что угостят еще фашистов в Одессе, огнем и железом....
Все будет зависеть от того, чей флот будет стоять у берегов Одессы,- России или НАТО.
Одесситы не дураки, а трагедия Донбасса убедительна даже для идиотов.

при чем тут флот? отмазки слабовольных вы нам сделайте, а мы может быть... В Крыму и на Донбассе не рассматривали какой там флот плывет...

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 13.04.16, 09:40  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Plant писал(а):
]В том то и дело что в Одессе живут умные люди,которые не захотели пойти по пути Донбасса.
А всего-то надо было на К.поле заорать:"Путин введи войска!"
Как бы это цинично не звучало,но лучше потерять 40 сепаров,чем тысячи мирных жителей,а взамен получить город в руинах.

Еще лучше пить баварское пиво...Все же думаю там еще достаточно русских духом людей...

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 13.04.16, 09:51  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
system писал(а):
Plant писал(а):
]В том то и дело что в Одессе живут умные люди,которые не захотели пойти по пути Донбасса.
А всего-то надо было на К.поле заорать:"Путин введи войска!"
Как бы это цинично не звучало,но лучше потерять 40 сепаров,чем тысячи мирных жителей,а взамен получить город в руинах.

Еще лучше пить баварское пиво...Все же думаю там еще достаточно русских духом людей...
Та я и нашим пивом не брезгую))))

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1401 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 71  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нужно ли в ближайшие три года брать Киев?

Wudu2

186

16.04.24, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Группа "Антитела" анонсировала концерт в Ялте 23 августа 2024 года и ПРОДАЕТ БИЛЕТЫ НА НЕГО.

Ёк-Макарёк

7

15.04.24, 20:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия "выключила свет" во Львове и Одессе: Харьков могут взять без штурма

Индифферент

190

14.04.24, 21:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сенатор Табервилл: Киев тратит американскую помощь на недвижимость за рубежом

Saruman

0

11.04.24, 18:11




[ Time : 0.161s | 20 Queries | GZIP : Off ]