12 апреля 2014г. Стрелков захватил горотдел милиции в Славянске


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#61  Сообщение 12.04.16, 20:34  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Бобры обвиняют Стрелкова за то что оставил Славянск и вывел тысячу своих бойцов из полного окружения - и одновременно восхваляют человека, насравшего на Присягу и свалившего в трудное для страны время из КГБ на "запасной аэродром".

Когда все было хорошо - Путин ведь о "запасном аэродроме" не думал - получал очередные звания.
Цитата:
«Почему я позднее отказался от работы в центральном аппарате в Москве?.. Я уже понимал, что будущего у этой системы нет. У страны нет будущего. А сидеть внутри системы и ждать ее распада…
Короче, когда в январе 1990 года мы вернулись из Германии, я еще оставался в органах, но потихоньку начал думать о запасном аэродроме. У меня было двое детей, и я не мог все бросить и пойти неизвестно куда…
Я с удовольствием пошел «под крышу» Ленинградского государственного университета в расчете написать кандидатскую, посмотреть, как там и что, и, может быть, остаться работать в ЛГУ. Так в 90-м я стал помощником ректора университета по международным связям» («От первого лица. Разговоры с Владимиром Путиным», М., «Вагриус», 2000 г., стр.75-77).
.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 12.04.16, 20:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Homo sapiens писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Кароч дрочите на вашего кумира и дальше интернет люди))) мне лично пох, реальных дел хватает. То, что вусатый кутузов в Донецк не сунется ибо будет опиздююлен это факт. В России надеюсь этому пораженцу ничего не светит.

В России Стрелку ничего не светит.А в Донецк его просто не пустят.Да он и сам не рискнёт!

Ну так не зря же за него лохлы с амерокуесосами волосья на жопе рвут :rzach:

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 12.04.16, 20:42  
Участник

Регистрация: 01.11.2015
Сообщения: 780
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Игорь писал(а):
Homo sapiens писал(а):
При всём понимании заслуг Стрелка он Путину не конкурент!Слишком разные масштабы реальных действий,слишком разные масштабы в понимании государственной политики:смелый ефрейтор Стрелок и генерал Путин!

Таскание чемоданов за Собчаком - это обычные сказки людей не любящих Путина.Но достаточно вспомнить какой была Россия в момент принятия Путиным власти,как над ней издевались различные чмошники и какой она стала сегодня!

Будет нефть в цене как при Ельцине - будет и Россия в точно такой же жопе как при Ельцине была.

Потому что со времен Ельцина в плане экономики ничего не изменилось, точнее изменилось в худшую сторону - преемник-Путин успел за годы своего правления угробить даже то, чего Ельцин не смог угробить.

Что касается таскания чемоданов - фотофакт:

Изображение

Я знаю о существовании этого фото,но мне оно ни о чём не говорит:
1.Что это за чемодан?
2.Кто владелец чемодана?
3.Что в чемодане?.....

Без ответа на эти и множество других вопросов разговоры о таскании чемодана за Собчаком - обычная сказка для очень доверчивых!

Ельцин пьянь не решавшаяся слова сказать против амеров.А речь Путина на Мюнхенской конференции в 2007 году - это прямой вызов амерам.Вот это: Россия — страна с более чем тысячелетней историей, и практически всегда она пользовалась привилегией проводить независимую внешнюю политику. Мы не собираемся изменять этой традиции и сегодня - в переводе с дипломатического языка звучит почти,как "А не пошли бы вы НАХ!" А речь в ООН?
Перевооружение армии,да ещё и какое перевооружение.Захват... Ах,простите ВОЗВРАЩЕНИЕ Крыма,помощь,ах,простите "слив" Донбасса!Война в Сирии... О том,что Путин делает с Украиной я промолчу.Давайте дождёмся финала.Осталось не очень много времени.

Только обосранец вроде неончика может кричать "всё ужжжжасно!"

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 12.04.16, 20:46  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
неЭуропеец писал(а):
Смотреть на youtube.com


Дремов о Гиркине. (Много где пиндосы удалили)

"Продал Славянск за определенную сумму и открыл фонд"

Хотя, лично я не верю в такую версию, что взял деньги и слил Славянск, это бред. Я думаю слил Славянск из за паники.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 12.04.16, 20:50  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
неЭуропеец писал(а):
Я думаю слил Славянск из за паники.

Ну да - несколько месяцев оборонял - и вдруг запаниковал.

Как можно оборонять город в полном окружении - если продукты и боеприпасы нельзя даже подвезти?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 12.04.16, 20:50  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Цитата:
О том,что Путин делает с Украиной я промолчу

:rzach:
что Путин делает с Украиной? Я скажу:

слил 2/3 территории Донецкой и Луганской областей, Одесскую, Херсонскую и прочие области "Большой Новороссии", цену на газ и сам этот газ, цену на электричество и само это электричество, прогнулся на докапитализацию украинских банков, спасение ряда украинских предприятий от банкротства, прогнулся на признание легитимной хунты, сейчас вот уступает ещё дизельное топливо и аж чешется выпустить несколькоих бандеровских убийц-террористов находящихся в заключении в РФ.
Не считая побочных расходов типа коллапса бизнеса в Крыму из-за транспортной, электрической и прочих блокад,
коллапса сельского хозяйства из-за водной блокады, денег на постройку транспортного и энергомоста,
денег на постройку ж/д "в обход" Украины и прочая и прочая.

:zed:

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 12.04.16, 20:55  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1187
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Стрелков воин, вовик путен - собчаковская шестерка и гавно.

личности, действительно, несопоставимые.

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 12.04.16, 21:01  
Прохожий

Регистрация: 26.10.2015
Сообщения: 434
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Давыдов - воин, александр - гавно

Ковпак - воин, сталин - чмо.

и т.д.

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 12.04.16, 21:07  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48908
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
alenushka писал(а):
Подедовоевальствовал чуток, прихватил местную посисястее и втик.
и СБУ струсило

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 12.04.16, 21:07  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
jekyll писал(а):
Давыдов - воин, александр - гавно

Ковпак - воин, сталин - чмо.

и т.д.

:nono:

Сталин для снабжения и помощи Ковпаку целую структуру Штабов Партизанского Движения создал.

А пудин перекрыл Стрелкову даже гуманитарку с пшенкой...

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 12.04.16, 21:14  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Dann писал(а):
jekyll писал(а):
Давыдов - воин, александр - гавно

Ковпак - воин, сталин - чмо.

и т.д.

:nono:

Сталин для снабжения и помощи Ковпаку целую структуру Штабов Партизанского Движения создал.

А пудин перекрыл Стрелкову даже гуманитарку с пшенкой...

Да и Давыдов во время войны 12-го года был кадровым офицером русской армии - которому помогали чем только можно и награждали за победы орденами и званиями - а не каким-то отпускником-добровольцем, от которого сразу открестились бы, если бы он в плен попал.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 12.04.16, 21:16  
Прохожий

Регистрация: 26.10.2015
Сообщения: 434
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Dann писал(а):
А пудин перекрыл Стрелкову даже гуманитарку с пшенкой...

После чего, ВСУ и захватили наконец ДЛНР

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 12.04.16, 21:18  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
jekyll писал(а):
Dann писал(а):
А пудин перекрыл Стрелкову даже гуманитарку с пшенкой...

После чего, ВСУ и захватили наконец ДЛНР

После чего Стрелков вынужден был оставить пост командующего вооруженными силами ДНР.

Царь с Давыдовым или Сталин с Ковпаком так не поступали.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 12.04.16, 21:18  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
...

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 12.04.16, 21:20  
Участник

Регистрация: 01.11.2015
Сообщения: 780
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Dann писал(а):
Цитата:
О том,что Путин делает с Украиной я промолчу

:rzach:
что Путин делает с Украиной? Я скажу:

слил 2/3 территории Донецкой и Луганской областей, Одесскую, Херсонскую и прочие области "Большой Новороссии", цену на газ и сам этот газ, цену на электричество и само это электричество, прогнулся на докапитализацию украинских банков, спасение ряда украинских предприятий от банкротства, прогнулся на признание легитимной хунты, сейчас вот уступает ещё дизельное топливо и аж чешется выпустить несколькоих бандеровских убийц-террористов находящихся в заключении в РФ.
Не считая побочных расходов типа коллапса бизнеса в Крыму из-за транспортной, электрической и прочих блокад,
коллапса сельского хозяйства из-за водной блокады, денег на постройку транспортного и энергомоста,
денег на постройку ж/д "в обход" Украины и прочая и прочая.

:zed:

Сказать-то ты можешь,но это не значит,что сказанное тобой соответствует реалиям!

Ванга,ты наша,неудачная!

О том,что Путин делает с Украиной я промолчу.Давайте дождёмся финала.Осталось не очень много времени.

Коллапс бизнеса в Крыму... Ты когда в Крыму-то был?

Наивность твоя показывает,что руководителем,даже бригады дворников,ты не можешь быть.А уж руководителем предприятия,хотя бы в несколько сотен человек,тем более!

Рассмешил ты меня,своими детскими представлениями о роли руководителя государства!Это хорошо! :vata

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 12.04.16, 21:28  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Игорь писал(а):
jekyll писал(а):
Dann писал(а):
А пудин перекрыл Стрелкову даже гуманитарку с пшенкой...

После чего, ВСУ и захватили наконец ДЛНР

После чего Стрелков вынужден был оставить пост командующего вооруженными силами ДНР.

Царь с Давыдовым или Сталин с Ковпаком так не поступали.

Вот как Сталин поступал с Ковпаком:

31 августа 1942 года был лично принят Сталиным и Ворошиловым в Москве, где вместе с другими партизанскими командирами участвовал в совещании. Партизанскому соединению Ковпака была поставлена задача совершить рейд за Днепр с целью расширения партизанской борьбы на Правобережную Украину. К выходу в Карпатский рейд соединение насчитывало около 2000 партизан. На вооружении было 130 пулемётов, 380 автоматов, 9 орудий, 30 миномётов, 30 противотанковых ружей, винтовки и другое оружие.
В апреле 1943 года С. А. Ковпаку было присвоено воинское звание «генерал-майор».

Дважды Герой Советского Союза:
указом Президиума Верховного Совета СССР от 18 мая 1942 года за образцовое выполнение боевых заданий в тылу врага, мужество и героизм, проявленные при их выполнении, Ковпак Сидор Артемьевич удостоен звания Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда» (№ 708);
второй медалью «Золотая Звезда» (№) генерал-майор Ковпак Сидор Артемьевич награждён указом Президиума Верховного Совета СССР от 4 января 1944 года за успешное проведение Карпатского рейда;
четыре ордена Ленина (18.5.1942, 4.1.1944, 23.1.1948, 25.5.1967);
орден Красного Знамени (24.12.1942);
орден Богдана Хмельницкого I степени (7.8.1944);
орден Суворова I степени (2.5.1945);

ну а путен?
ПУТИН: Я ПЕРВЫЙ ПОДДЕРЖАЛ ПОРОШЕНКО И БУДУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЕГО ДАЛЬШЕ :bad:

предатель как он есть(((

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 12.04.16, 21:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Больше всего путинские скоты пересрали, когда Стрелков (Гиркин), выйдя из Славянска, мог, не останавливаясь в Донецке, перейти границу со своими русскими солдатами и войти уже в саму путинскую РФ. Вот в этот момент путинские подонки струхнули не на шутку — и пришлось путинским скотам начинать реально помогать ополчению. А ведь до этого, до отступления преданного путинскими подонками ополчения, путинские подонки, кривляясь, вооружали своих партнеров-жидобандер оружием из Крыма.

Ни на минуту не сомневаюсь, что лысый вор Путин подогнал войска к границе не против своих рартнеров-жидобандер, а именно чтобы предотвратить переход границы организованным стрелковским ополчением. Поэтому-то и всякие как бы "неувязки" и нелогичности в подводе и уводе войск к границам — именно потому, что цель подвода войск была совершенно отличная от заявленной.

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 12.04.16, 21:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
jekyll писал(а):
Давыдов - воин, александр - гавно

Ковпак - воин, сталин - чмо.

и т.д.
А ты хто, реинкарнат? Не очередная ли боброопущёнка, стремящаяся ник предыдущий забыть? Их немало тута. Проколотых и проколовшихся... :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 12.04.16, 21:37  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Профиль писал(а):
Ни на минуту не сомневаюсь, что лысый вор Путин подогнал войска к границе не против своих рартнеров-жидобандер, а именно чтобы предотвратить переход границы организованным стрелковским ополчением. Поэтому-то и всякие как бы "неувязки" и нелогичности в подводе и уводе войск к границам — именно потому, что цель подвода войск была совершенно отличная от заявленной.

Кстати да - версия вполне правдоподобная.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 12.04.16, 21:37  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
...

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Цифровой рубль будет введен с 1 апреля с.г. (не шутка)

yf,k.lfntkm

110

20.12.23, 15:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стрелков И.И. Новый президент Российской Федерации.

Maxi200

537

09.12.23, 21:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стрелков

Профиль

402

30.09.23, 10:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 25 апреля, 16 лет назад закопали Борьку-алкаша, но Екат это какая-то аномальная зона

Nord Stream

2

25.04.23, 13:13




[ Time : 0.124s | 20 Queries | GZIP : Off ]