Про отставку Яценюка и референдум в Голландии


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 11.04.16, 16:27  
Прохожий

Регистрация: 17.03.2016
Сообщения: 222
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
vasis писал(а):
doas2 писал(а):
Строго говоря, есть вероятность, что США (во всяком случае - администрация Обамы) - готовы уступить УА России насовсем

Уступить или впарить???
скорей всего просто впарить, поскольку этот проект стал уж больно обременительным для янки

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 11.04.16, 16:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Лимитрофы и прочие "братья" давно уже определились..С них проку как с свиньи: визгу много, а шерсти мало..А опоясывать Россию всегда будут вороги..Отодвигание границ на 1000 км от Москвы-чай не при Екатерине другой живем, тем паче, что эта тыща км в случае грандиозного шухера уже никакой роли не сыграет, а все эти браття мало того, что жрут в три хари, так еще и никакой гарантии, что в воздухе не переобуются..


Последний раз редактировалось Бендер Задунайскый 11.04.16, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 11.04.16, 16:42  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Яйценюх - не друг и не враг, он просто грамотный управленец. и распорядился богатствами "Подсолнечного пояса" (БТ) вполне разумно.

переведя стрелки на газовую удавку со стороны РФляндии, и накачав лохторат обещаниями раскочегарить собственную газодобычу за счет инвестиций, профинансированных ростом внутренних цен, он изъял весь профит газодобытчиков и электроэнергетиков в виде налогов, наполнив дырявый бюджет Нени

при этом, интересы бизнеса пострадали не сильно. крупные потребители имеют возможности сами импортировать для себя газ (та же Криворожсталь)

РФяне же обосрались по полной. дебильные РФянские иксперды, мантрировавшие "до нового года не дотянет" вдруг обнаружили, что Неня довольно таки живуча. и ресурс у нее (ресурс БТ) - это не хухры-мухры.

причем, если бы Яйценюху дали возможность свободы действий, то думаю, РФяне обосрались бы еще сильней. в последнее время он озвучивал сценарий отказа от импорта нефтепродуктов - тот, о котором неоднократно писал я. эта кормушка для РФян, лоббируемая Вальцманом, не только подрывает экономику Укры, но еще и косвенно ведет к увеличению (или точнее несокращению) импорта РФянского же газа.


Последний раз редактировалось Vulgaris 11.04.16, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 11.04.16, 16:42  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
И когода же была заключена эта сделка?
Цепная собачка неоконов, грузинская борзая по кличке Михуил, бегает с лаем про отставку кролика с лета прошлого года. Это было до начала операции ВКСв Сирии.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 11.04.16, 16:51  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Vulgaris писал(а):
Яйценюх - не друг и не враг, он просто грамотный управленец. и распорядился богатствами "Подсолнечного пояса" (БТ) вполне разумно. переведя стрелки на газовую удавку со стороны РФляндии, и накачав лохторат обещаниями раскочегарить собственную газодобычу за счет инвестиций, профинансированных ростом внутренних цен, он изъял весь профит газодобытчиков и электроэнергетиков в виде налогов, наполнив дырявый бюджет Нени, при этом, интересы бизнеса пострадали не сильно. крупные потребители имеют возможности сами импортировать для себя газ (та же Криворожсталь)

РФяне же обосрались по полной. дебильные РФянские иксперды, мантрировавшие "до нового года не дотянет" вдруг обнаружили, что Неня довольно таки живуча. и ресурс у нее (ресурс БТ) - это не хухры-мухры. причем, если бы Яйценюху дали возможность свободы действий, то думаю, РФяне обосрались бы еще сильней. в последнее время он озвучивал сценарий отказа от импорта нефтепродуктов - тот, о котором неоднократно писал я. эта кормушка для РФян, лоббируемая Вальцманом, не только подрывает экономику Укры, но еще и косвенно ведет к увеличению (или точнее несокращению) импорта РФянского же газа.

Даже не знаю, сколько в этом высере килограммов перемоги.
Сэр, вы от имени какой страны (вариант - какого этноса) так кошерно вещаете?

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 11.04.16, 17:01  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Переяславська Рада писал(а):
Vulgaris писал(а):
Яйценюх - не друг и не враг, он просто грамотный управленец. и распорядился богатствами "Подсолнечного пояса" (БТ) вполне разумно. переведя стрелки на газовую удавку со стороны РФляндии, и накачав лохторат обещаниями раскочегарить собственную газодобычу за счет инвестиций, профинансированных ростом внутренних цен, он изъял весь профит газодобытчиков и электроэнергетиков в виде налогов, наполнив дырявый бюджет Нени, при этом, интересы бизнеса пострадали не сильно. крупные потребители имеют возможности сами импортировать для себя газ (та же Криворожсталь)

РФяне же обосрались по полной. дебильные РФянские иксперды, мантрировавшие "до нового года не дотянет" вдруг обнаружили, что Неня довольно таки живуча. и ресурс у нее (ресурс БТ) - это не хухры-мухры. причем, если бы Яйценюху дали возможность свободы действий, то думаю, РФяне обосрались бы еще сильней. в последнее время он озвучивал сценарий отказа от импорта нефтепродуктов - тот, о котором неоднократно писал я. эта кормушка для РФян, лоббируемая Вальцманом, не только подрывает экономику Укры, но еще и косвенно ведет к увеличению (или точнее несокращению) импорта РФянского же газа.

Даже не знаю, сколько в этом высере килограммов перемоги.
Сэр, вы от имени какой страны (вариант - какого этноса) так кошерно вещаете?

если отбросить визги о тяжкой доле маленького украинца,

то все делалось очень правильно:

1) забрать лишнее бабло у гавриков, чтобы те не импортировали всякое забугорное говно (как РФянское, так и ЕСовское),

2) наполнить этим баблом бюджет,

3) а избыток пустить на внутренние инвестиции

другое дело, что ограниченный концепцией "единой Вкраины", данный сценарий сработал конечно же не столь эффектно,

как если бы он был реализован на уровне независимой БТ (без балласта Куяно-Западении). в случае БТ мы бы имели щас столько бабла в бюджете, что вся страна превратилась бы в одну сплошную стройку! потрясающий мегарост в сборах налогов Харьково-Полтавщиной - тому блестящее подтверждение

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 11.04.16, 17:04  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7021
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
Vulgaris
Цитата:
Яйценюх - не друг и не враг, он просто грамотный управленец. и распорядился богатствами "Подсолнечного пояса" (БТ) вполне разумно.

переведя стрелки на газовую удавку со стороны РФляндии, и накачав лохторат обещаниями раскочегарить собственную газодобычу за счет инвестиций, профинансированных ростом внутренних цен, он изъял весь профит газодобытчиков и электроэнергетиков в виде налогов, наполнив дырявый бюджет Нени

при этом, интересы бизнеса пострадали не сильно. крупные потребители имеют возможности сами импортировать для себя газ (та же Криворожсталь)

РФяне же обосрались по полной. дебильные РФянские иксперды, мантрировавшие "до нового года не дотянет" вдруг обнаружили, что Неня довольно таки живуча. и ресурс у нее (ресурс БТ) - это не хухры-мухры.

причем, если бы Яйценюху дали возможность свободы действий, то думаю, РФяне обосрались бы еще сильней. в последнее время он озвучивал сценарий отказа от импорта нефтепродуктов - тот, о котором неоднократно писал я. эта кормушка для РФян, лоббируемая Вальцманом, не только подрывает экономику Укры, но еще и косвенно ведет к увеличению (или точнее несокращению) импорта РФянского же газа.

Выльгарис - ты лучшиЙ! Я бы даже тебя поставил на одну доску с такими известными (нам всем) людьми, как Борец! Читаю тебя с упоением! Молю, чтобы не случилось с тобой, как с Борцом...

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 11.04.16, 17:14  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
parasol писал(а):
Vulgaris
Цитата:
Яйценюх - не друг и не враг, он просто грамотный управленец. и распорядился богатствами "Подсолнечного пояса" (БТ) вполне разумно.

переведя стрелки на газовую удавку со стороны РФляндии, и накачав лохторат обещаниями раскочегарить собственную газодобычу за счет инвестиций, профинансированных ростом внутренних цен, он изъял весь профит газодобытчиков и электроэнергетиков в виде налогов, наполнив дырявый бюджет Нени

при этом, интересы бизнеса пострадали не сильно. крупные потребители имеют возможности сами импортировать для себя газ (та же Криворожсталь)

РФяне же обосрались по полной. дебильные РФянские иксперды, мантрировавшие "до нового года не дотянет" вдруг обнаружили, что Неня довольно таки живуча. и ресурс у нее (ресурс БТ) - это не хухры-мухры.

причем, если бы Яйценюху дали возможность свободы действий, то думаю, РФяне обосрались бы еще сильней. в последнее время он озвучивал сценарий отказа от импорта нефтепродуктов - тот, о котором неоднократно писал я. эта кормушка для РФян, лоббируемая Вальцманом, не только подрывает экономику Укры, но еще и косвенно ведет к увеличению (или точнее несокращению) импорта РФянского же газа.

Выльгарис - ты лучшиЙ! Я бы даже тебя поставил на одну доску с такими известными (нам всем) людьми, как Борец! Читаю тебя с упоением! Молю, чтобы не случилось с тобой, как с Борцом...

ты просто как и все бобрики, не способен воспринимать инфу беспристратно и объективно. отсюда и наблюдаемый тупизм решений со стороны РФ.

а все почему? потому что попав в силки собственной пропаганды, уверовав в нее, выбраться из этой парадигмы ой как не просто. поэтому я и пишу о том, что пропаганда не делает тебя сильнее: да, она позволяет облажавшимся руководителям (типа Пу) прикрыть свои обсеры. но вдолгую пропаганда делает всю нацию слабее, поскольку все тяжелее становится сбросить зашоренность с глаз, и посмотреть трезво на свои минусы. а без трезвого "разбора полетов" какие-то выводы и шансы на изменение стратегии маловероятны

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 11.04.16, 17:15  
Альтернативно одаренный

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 13710
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Россия
Как здесь я писал(а):
И когода же была заключена эта сделка?

С Европой консенсус был достигнут уже очень давно ... думаю, ещё в прошлом году.

Долго ломались янки ... субъективно - это произошло где-то с месяц назад ... когда наши начали выводить войска из Сирии - это для меня индикатор того, что стороны ударили по рукам.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 11.04.16, 17:16  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4172
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 314 раз.
Россия
Vulgaris
Цитата:
Переяславська Рада писал(а):
Vulgaris писал(а):
Яйценюх - не друг и не враг, он просто грамотный управленец. и распорядился богатствами "Подсолнечного пояса" (БТ) вполне разумно. переведя стрелки на газовую удавку со стороны РФляндии, и накачав лохторат обещаниями раскочегарить собственную газодобычу за счет инвестиций, профинансированных ростом внутренних цен, он изъял весь профит газодобытчиков и электроэнергетиков в виде налогов, наполнив дырявый бюджет Нени, при этом, интересы бизнеса пострадали не сильно. крупные потребители имеют возможности сами импортировать для себя газ (та же Криворожсталь)

РФяне же обосрались по полной. дебильные РФянские иксперды, мантрировавшие "до нового года не дотянет" вдруг обнаружили, что Неня довольно таки живуча. и ресурс у нее (ресурс БТ) - это не хухры-мухры. причем, если бы Яйценюху дали возможность свободы действий, то думаю, РФяне обосрались бы еще сильней. в последнее время он озвучивал сценарий отказа от импорта нефтепродуктов - тот, о котором неоднократно писал я. эта кормушка для РФян, лоббируемая Вальцманом, не только подрывает экономику Укры, но еще и косвенно ведет к увеличению (или точнее несокращению) импорта РФянского же газа.

Даже не знаю, сколько в этом высере килограммов перемоги.
Сэр, вы от имени какой страны (вариант - какого этноса) так кошерно вещаете?

если отбросить визги о тяжкой доле маленького украинца,

то все делалось очень правильно:

1) забрать лишнее бабло у гавриков, чтобы те не импортировали всякое забугорное говно (как РФянское, так и ЕСовское),

2) наполнить этим баблом бюджет,

3) а избыток пустить на внутренние инвестиции

другое дело, что ограниченный концепцией "единой Вкраины", данный сценарий сработал конечно же не столь эффектно,

как если бы он был реализован на уровне независимой БТ (без балласта Куяно-Западении). в случае БТ мы бы имели щас столько бабла в бюджете, что вся страна превратилась бы в одну сплошную стройку! потрясающий мегарост в сборах налогов Харьково-Полтавщиной - тому блестящее подтверждение


Присоединяюсь, ты лучший!

Не, то что кроль грамотный управленец, это факт! Ведь что для управленца главное - ставить Цели и достигать их!
Итак:
1. яйценюх - миллиардер....
2. ВВП - уменьшился в два раза...
3. Энергонезависимость - покупает российский газ с интересом посредника...
4. Бюджет - почти половина доходной части обеспечивается займами...
5... Сокращение населения...

Имеем результат. Теперь отталкиваемся от результата, попробуем обобщить цели яйценюха... Уничтожение экономического базиса украинской суверенности и личное обогащение.

Точно, грамотный управленец! Восстановить украинскую суверенность и государственность после яйценюха... практически не возможно!

:clap:

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 11.04.16, 17:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
А шо там про подсолнечное масло?

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 11.04.16, 17:23  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7021
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
Vulgaris писал(а):
parasol писал(а):
Vulgaris
Цитата:
Яйценюх - не друг и не враг, он просто грамотный управленец. и распорядился богатствами "Подсолнечного пояса" (БТ) вполне разумно.

переведя стрелки на газовую удавку со стороны РФляндии, и накачав лохторат обещаниями раскочегарить собственную газодобычу за счет инвестиций, профинансированных ростом внутренних цен, он изъял весь профит газодобытчиков и электроэнергетиков в виде налогов, наполнив дырявый бюджет Нени

при этом, интересы бизнеса пострадали не сильно. крупные потребители имеют возможности сами импортировать для себя газ (та же Криворожсталь)

РФяне же обосрались по полной. дебильные РФянские иксперды, мантрировавшие "до нового года не дотянет" вдруг обнаружили, что Неня довольно таки живуча. и ресурс у нее (ресурс БТ) - это не хухры-мухры.

причем, если бы Яйценюху дали возможность свободы действий, то думаю, РФяне обосрались бы еще сильней. в последнее время он озвучивал сценарий отказа от импорта нефтепродуктов - тот, о котором неоднократно писал я. эта кормушка для РФян, лоббируемая Вальцманом, не только подрывает экономику Укры, но еще и косвенно ведет к увеличению (или точнее несокращению) импорта РФянского же газа.

Выльгарис - ты лучшиЙ! Я бы даже тебя поставил на одну доску с такими известными (нам всем) людьми, как Борец! Читаю тебя с упоением! Молю, чтобы не случилось с тобой, как с Борцом...

ты просто как и все бобрики, не способен воспринимать инфу беспристратно и объективно. отсюда и наблюдаемый тупизм решений со стороны РФ.

а все почему? потому что попав в силки собственной пропаганды, уверовав в нее, выбраться из этой парадигмы ой как не просто. поэтому я и пишу о том, что пропаганда не делает тебя сильнее: да, она позволяет облажавшимся руководителям (типа Пу) прикрыть свои обсеры. но вдолгую пропаганда делает всю нацию слабее, поскольку все тяжелее становится сбросить зашоренность с глаз, и посмотреть трезво на свои минусы. а без трезвого "разбора полетов" какие-то выводы и шансы на изменение стратегии маловероятны
Вульгарис! Вот я ни капли не специалист в области сельского хозяйства, экономики, статистики и прочем. Поэтому не пытаюсь тебе что-либо доказывать и тем более убеждать. Поверь, я тоже сомневаюсь в эффективности развития экономики и с/х в России, равно, как и в том, что с подобным на Украине всё замечательно. Более того, мне интересно посмотреть на тебя и динамику трансформации твоих взглядов в перспективе на пол-года, год, два... Ведь ты же не покинешь форум за это время?

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 11.04.16, 17:28  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
За державу обидно! писал(а):
3. Энергонезависимость - покупает российский газ с интересом посредника...

и мне, и Кролю с самого начала было понятно: никакой энергонезависимости с гирькой Куяно-Западении на шее не было и не будет. шутка ли, один Куив с областью жрет газа больше, чем мощнейшая в промышленном отношении Днепропетровская область! а что он экспортирует при этом?

под пиар-прикрытием энергонезависимости Кроль решал задачу наполнения бюджета: ему это удалось. 19,7 лярдов грн от Укргаздобычи, лярды от "Энергоатома", "Укрнафты" и других компаний наполнили бюджет.

что же касается подлинной энергонезависимости, то достигнуть ее было бы вполне реально только на уровне БТ. тот небольшой дефицит собственного газа, который сохраняется у БТ, вполне бы мог быть заменен мазутом с собственных НПЗ, который можно было бы направить на ТЭЦ вместо газа. при этом импорт РФянских нефтепродуктов был бы обнулен и заменен дешевой нефтью, коей сейчас хоть залейся!

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 11.04.16, 17:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Vulgaris писал(а):
За державу обидно! писал(а):
3. Энергонезависимость - покупает российский газ с интересом посредника...

и мне, и Кролю с самого начала было понятно: никакой энергонезависимости с гирькой Куяно-Западении на шее не было и не будет. шутка ли, один Куив с областью жрет газа больше, чем мощнейшая в промышленном отношении Днепропетровская область! а что он экспортирует при этом?

под пиар-прикрытием энергонезависимости Кроль решал задачу наполнения бюджета: ему это удалось. 19,7 лярдов грн от Укргаздобычи, лярды от "Энергоатома", "Укрнафты" и других компаний наполнили бюджет.

что же касается подлинной энергонезависимости, то достигнуть ее было бы вполне реально только на уровне БТ. тот небольшой дефицит собственного газа, который сохраняется у БТ, вполне бы мог быть заменен мазутом с собственных НПЗ, который можно было бы направить на ТЭЦ вместо газа. при этом импорт РФянских нефтепродуктов был бы обнулен и заменен дешевой нефтью, коей сейчас хоть залейся!
Колорад! Ватник!!!!!

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 11.04.16, 17:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Vulgaris писал(а):
если отбросить визги о тяжкой доле маленького украинца, то все делалось очень правильно: 1) забрать лишнее бабло у гавриков, чтобы те не импортировали всякое забугорное говно (как РФянское, так и ЕСовское),2) наполнить этим баблом бюджет,3) а избыток пустить на внутренние инвестиции ...........другое дело, что ограниченный концепцией "единой Вкраины", данный сценарий сработал конечно же не столь эффектно,как если бы он был реализован на уровне независимой БТ (без балласта Куяно-Западении !!!!). в случае БТ мы бы имели щас столько бабла в бюджете, что вся страна превратилась бы в одну сплошную стройку! потрясающий мегарост в сборах налогов Харьково-Полтавщиной - тому блестящее подтверждение

Мы
это кто?
Мою догадку вы подтвердили бесспорно.
Вы апологет строительства Нью-Израиля на исконной территории славян.
У вас глобально-эдемские планы по благоустройству народа ЯХВЕ.
Вам неинтересен маленький украинец и его гойская никчёмная биологическая единица.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 11.04.16, 17:36  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4172
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 314 раз.
Россия
Vulgaris писал(а):
За державу обидно! писал(а):
3. Энергонезависимость - покупает российский газ с интересом посредника...

и мне, и Кролю с самого начала было понятно: никакой энергонезависимости с гирькой Куяно-Западении на шее не было и не будет. шутка ли, один Куив с областью жрет газа больше, чем мощнейшая в промышленном отношении Днепропетровская область! а что он экспортирует при этом?

под пиар-прикрытием энергонезависимости Кроль решал задачу наполнения бюджета: ему это удалось. 19,7 лярдов грн от Укргаздобычи, лярды от "Энергоатома", "Укрнафты" и других компаний наполнили бюджет.

что же касается подлинной энергонезависимости, то достигнуть ее было бы вполне реально только на уровне БТ. тот небольшой дефицит собственного газа, который сохраняется у БТ, вполне бы мог быть заменен мазутом с собственных НПЗ, который можно было бы направить на ТЭЦ вместо газа. при этом импорт РФянских нефтепродуктов был бы обнулен и заменен дешевой нефтью, коей сейчас хоть залейся!

Слушай, я не спорю с тобой! яценюх - "грамотный управленец"!!!! Все поставленные ЦЕЛИ он - достиг :yahoo: !!!

Думаю, следующая его Цель - "маленька хатынка у тры повэрха, на бэрэгу жэневського озэра" (с)... С результатами - ты можешь ознакомится сам, тебе с ними жить... Например, глянь на закон о бюджете 2016 и особенно на доходную часть...

Живи и радуйся, что тобой руководил такой "грамотный управленец", как яйценюх [^^]

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 11.04.16, 17:47  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Переяславська Рада писал(а):
Vulgaris писал(а):
если отбросить визги о тяжкой доле маленького украинца, то все делалось очень правильно: 1) забрать лишнее бабло у гавриков, чтобы те не импортировали всякое забугорное говно (как РФянское, так и ЕСовское),2) наполнить этим баблом бюджет,3) а избыток пустить на внутренние инвестиции ...........другое дело, что ограниченный концепцией "единой Вкраины", данный сценарий сработал конечно же не столь эффектно,как если бы он был реализован на уровне независимой БТ (без балласта Куяно-Западении !!!!). в случае БТ мы бы имели щас столько бабла в бюджете, что вся страна превратилась бы в одну сплошную стройку! потрясающий мегарост в сборах налогов Харьково-Полтавщиной - тому блестящее подтверждение

Мы
это кто?
Мою догадку вы подтвердили бесспорно.
Вы апологет строительства Нью-Израиля на исконной территории славян.
У вас глобально-эдемские планы по благоустройству народа ЯХВЕ.
Вам неинтересен маленький украинец и его гойская никчёмная биологическая единица.

нет, я апологет избавления от куяно-западенских вуек, которые обходятся НАМ, жителям "Подсолнечного пояса" весьма дорого.

Куив сделал свой выбор. в каком-то смысле даже символично было связывание Куива и Ровенской АЭС мощной ЛЭП. отныне Куив - это часть Волыни, аминь!

более того, если бы мне предоставили выбор между присоединением Куива и скажем, Хмельницкой области, то я бы выбрал последнюю - ибо она хотя бы сельскохозяйственно состоятельна! Куив же - это позорище и срань. и ничего в нем привлекательного для БТ нет: парочка стоящих фармкомпаний и КБ не стоят присоединения over 3 млн. паразитов!

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 11.04.16, 17:56  
Завсегдатай

Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 2624
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Vulgaris писал(а):
Яйценюх - не друг и не враг, он просто грамотный управленец. и распорядился богатствами "Подсолнечного пояса" (БТ) вполне разумно. переведя стрелки на газовую удавку со стороны РФляндии, и накачав лохторат обещаниями раскочегарить собственную газодобычу за счет инвестиций, профинансированных ростом внутренних цен, он изъял весь профит газодобытчиков и электроэнергетиков в виде налогов, наполнив дырявый бюджет Нени

Изображение

_________________
Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...


Последний раз редактировалось 72RUS 11.04.16, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 11.04.16, 17:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Блин! Вульгарис! Заткнись! СБУ не дремлет! Как мне тебя жалко, если бы ты знал!

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 11.04.16, 17:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47191
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5451 раз.
Россия
Tatarin писал(а):
Тракторист писал(а):
я не нижне новгородец,мне покуй на яйценюка
Написал криворожец :rzach: :rzach: :rzach:

я бы даже сказал - рожожопец

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Референдум в Венгрии по украинскому зерну

Saruman

9

10.11.23, 23:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Палата представителей США отправила своего спикера Маккарти в отставку

I'm

1

04.10.23, 09:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Судья из Гааги, выступившая против причастности России к катастрофе рейса MH17, подала в отставку

Hant

6

27.08.23, 10:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Раненый русский танк в цветах - теперь и в Голландии

Чупакабра

14

26.05.23, 13:18




[ Time : 0.173s | 22 Queries | GZIP : Off ]