Экспорт Украины в январе обвалился до $2 млрд


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор  
#81  Сообщение 11.04.16, 09:55  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Евлампий Самоваров писал(а):
А на майданах ты не скакала.... И скакунов не воспитывала. Само насралось. Это все марсиане...

Что тебе не нравится, чорнобрывый? Что твоя малая родина нэ понад усэ? Что в стройвагоне жить приходится за копейку малую?
Вы, яхонтовые, как на ладони.
Обо мне ты не беспокойся. Я в РСФСР не жила, как и моя родня до энного колена - не считала, бо собьюсь )))

Читай, чорнобрывый, фрагмент воспоминаний моей матери )))

Семья *** (12 братьев), бежавшая от закрепощения при Екатерине II (18 век) из Черниговщины в Харьковскую Слободу, была не из бедных, если все они благополучно осели в ***, где никогда не было крепостного права, где жили свободолюбивые люди, хорошие ремесленники и землеробы.
Братья купили большой участок земли и 5 гектаров под лесом для сада...

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 11.04.16, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Теги
Экспорт Украины
#82  Сообщение 11.04.16, 10:01  
Завсегдатай

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 2995
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Евлампий Самоваров писал(а):

А на майданах ты не скакала.... И скакунов не воспитывала. Само насралось. Это все марсиане... А ты не укр..... Мимо проходила..
Если сказать по-правде, то Баба Маша скакун...., в смысле, кабыла со стажем. Что есть, то есть. Но за русскую она себя ни разу не выдавала и в Россию она не хочет ни в каком виде... ни тушкой , ни чушкой.
И дочь свою она правильно воспитала - оттого дочь и свалила с Укры, но не в Россию, а за океан.
Хахлы, берите пример с Бабы Маши.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 11.04.16, 10:01  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Джина писал(а):
Евлампий Самоваров писал(а):
А на майданах ты не скакала.... И скакунов не воспитывала. Само насралось. Это все марсиане...

Что тебе не нравится, чорнобрывый? Что твоя малая родина нэ понад усэ? Что в стройвагоне жить приходится за копейку малую?
Вы, яхонтовые, как на ладони.
Обо мне ты не беспокойся. Я в РСФСР не жила, как и моя родня до энного колена - не считала, бо собьюсь )))
Вот и славно
Трам пам пам (с)

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 11.04.16, 10:06  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
отморозов писал(а):
Хахлы, берите пример с Бабы Маши.

А что делать, чорнобрыви сэмиркы ))) Берегу твои доходы, а то зхуднэш )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 11.04.16, 10:07  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
отморозов писал(а):
Serg09 писал(а):
отморозов писал(а):
vasis писал(а):

Нет на окраине русских! Там даже этнические русские хохлы....
Золотые слова.
Редкие исключения лишь подтверждают это правило.

один - чурка, второй- хохол, пекутся о русских, как всегда :rzach:
откуда по -вашему народ на юге укры, кто заселял юг укры после завоевание у татар ?

Во и каклятина 09 нарисовалась в защиту своих соплеменников.
Усынови пару-тройку каклов и корми их лично, ежели тебе так нетерпиццо свое хахлолюбие потешить, каклятина ты моя ебнутая.

так откуда взялся народ, народ на юге укры, кто основывал города, осваивал и заселял землю после присоединения всей тавриды ?
малолетний укр, ты давно сбежал и "русским патриотом" стал? :rzach:


Последний раз редактировалось Serg09 11.04.16, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 11.04.16, 10:07  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
отморозов писал(а):
Евлампий Самоваров писал(а):

А на майданах ты не скакала.... И скакунов не воспитывала. Само насралось. Это все марсиане... А ты не укр..... Мимо проходила..
Если сказать по-правде, то Баба Маша скакун...., в смысле, кабыла со стажем. Что есть, то есть. Но за русскую она себя ни разу не выдавала и в Россию она не хочет ни в каком виде... ни тушкой , ни чушкой.
И дочь свою она правильно воспитала - оттого дочь и свалила с Укры, но не в Россию, а за океан.
Хахлы, берите пример с Бабы Маши.
Да я знаю что баба Маша эталон махрового хохлизма. Скакать уже ей возраст не позволяет, отскакалась. Косит теперь под несчастную бабулю. Ванговать пытается. Без особого успеха, правда. Безбровая...

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 11.04.16, 10:11  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Кто вытесняет из соцсетей армии интернет-ботов

Как делаются массовые вбросы

Как создают фейковые аккаунты

Сколько зарабатывают на интернет-ботах

http://vesti-ukr.com/strana/14 ... botov

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 11.04.16, 10:15  
Завсегдатай

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 2995
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Serg09 писал(а):
так откуда взялся народ, народ на юге укры, кто основывал города, осваивал и заселял землю после присоединения всей тавриды ?
малолетний укр, ты давно сбежал и "русским патриотом" стал? :rzach:

Да не истери ты так, каклятина 09. В отличии от тебя, я ни сам в укре никогда не жил, ни родственников там не имею. Я вот ты, морда какляцкая, усынови несколько хахлов и содержи их лично, ежели никак не можешь обуздать зов крови...какляцкой своей крови. За родичей своих какляцких переживаешь, каклятина 09?

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 11.04.16, 10:16  
Завсегдатай

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 2995
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Джина писал(а):
Кто вытесняет из соцсетей армии интернет-ботов

Как делаются массовые вбросы

Как создают фейковые аккаунты

Сколько зарабатывают на интернет-ботах

http://vesti-ukr.com/strana/14 ... botov
Баба Маша, пензии не хватает, оттого и подрабатываешь в инете?

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 11.04.16, 10:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Тут была информация о том, что экспорт из России обвалился вдвое за 2 года (в денежном выражении, разумеется).

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 11.04.16, 10:19  
Завсегдатай

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 2995
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Евлампий Самоваров писал(а):
Да я знаю что баба Маша эталон махрового хохлизма. Скакать уже ей возраст не позволяет, отскакалась. Косит теперь под несчастную бабулю. Ванговать пытается. Без особого успеха, правда. Безбровая...

Да тут еще один пикантный момент. По показания очевидцев, у Бабы Маши голос ну очень уж противный.
Вот и стараеццо наша Баба Маша больше писать в виртуале, чем говорить в реале.

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 11.04.16, 10:22  
Завсегдатай

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 2995
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
kubanets писал(а):
Тут была информация о том, что экспорт из России обвалился вдвое за 2 года (в денежном выражении, разумеется).

Можно зайти на сайт таможни России и посмотреть.
Но то, что у России положительное внешнеторговое сальдо и текущий счет платежного баланса положительные это факт.
На фоне отрицательного внешнеторгового сальдо и текущего счета у Укры.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 11.04.16, 10:23  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
отморозов писал(а):
Баба Маша, пензии не хватает, оттого и подрабатываешь в инете?

Да нет, чорнобрыви сэмиркы ))) Мне всего хватает.
Знаешь, что тебя, евлампия и других чорнобрывых корёжит?
Вы по себе судите, считая, что только за миску похлебки повкуснее люди меняют свою жизнь )))
Вы не можете простить Донбассу, который не за похлебку, а за идею вышел. И довольствуется пока жидкой похлебкой (в большинстве своем)
Вот читай, что твой побратым пишет )))
___
Bertals писал(а):
Форева, а ты согласен, шо добровольно заманить бывших граждан в ваш бандеровский мир, даже если отбросить цивилизационную составляющую, можно только высоким качеством жизни ?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 11.04.16, 10:24  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
отморозов писал(а):
Да тут еще один пикантный момент. По показания очевидцев, у Бабы Маши голос ну очень уж противный.
Вот и стараеццо наша Баба Маша больше писать в виртуале, чем говорить в реале.

Может, я вообще в инвалидном кресле сижу. ))) И что, это нейтрализует твою никчемность?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 11.04.16, 10:26  
Завсегдатай

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 2995
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
kubanets писал(а):
Тут была информация о том, что экспорт из России обвалился вдвое за 2 года (в денежном выражении, разумеется).

Экспорт России, в денежном выражении, упал. И всем понятно почему.
Но Укра-то энергоноситнли не экспоритрует. И мировая цена на олию не упала.А экспорт упал.
Щетаю, что вульгарный недорабатывает в этом вопросе.

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 11.04.16, 10:29  
Завсегдатай

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 2995
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Джина писал(а):
отморозов писал(а):
Да тут еще один пикантный момент. По показания очевидцев, у Бабы Маши голос ну очень уж противный.
Вот и стараеццо наша Баба Маша больше писать в виртуале, чем говорить в реале.

Может, я вообще в инвалидном кресле сижу. ))) И что, это нейтрализует твою никчемность?
Баба Маша, ты чего так возбудилась-то?
Кстати, про инвалидное кресло ты зря всуе поминаешь.... накличешь , не дай Бог, еще его на себя.
Я ж так переживал за тебя, када ты епнулась головой на кухне. Нехорошо, однако, ты поступаешь.

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 11.04.16, 10:33  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
отморозов писал(а):
Serg09 писал(а):
так откуда взялся народ, народ на юге укры, кто основывал города, осваивал и заселял землю после присоединения всей тавриды ?
малолетний укр, ты давно сбежал и "русским патриотом" стал? :rzach:

Да не истери ты так, каклятина 09. В отличии от тебя, я ни сам в укре никогда не жил, ни родственников там не имею. Я вот ты, морда какляцкая, усынови несколько хахлов и содержи их лично, ежели никак не можешь обуздать зов крови...какляцкой своей крови. За родичей своих какляцких переживаешь, каклятина 09?

так кто юг укры осваивал и заселял ?
протоукры , как и ты считают, что они там с незапамятных времен жили и все сами основали и заселили, как и ты говорят, что русских там нету :rzach: И чем ты от них отличаешься, задрот малолетний? :rzach:

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 11.04.16, 10:35  
Завсегдатай

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 2995
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Джина писал(а):
отморозов писал(а):
Баба Маша, пензии не хватает, оттого и подрабатываешь в инете?

Да нет, чорнобрыви сэмиркы ))) Мне всего хватает.
Знаешь, что тебя, евлампия и других чорнобрывых корёжит?
Вы по себе судите, считая, что только за миску похлебки повкуснее люди меняют свою жизнь )))
Вы не можете простить Донбассу, который не за похлебку, а за идею вышел. И довольствуется пока жидкой похлебкой (в большинстве своем)
Вот читай, что твой побратым пишет )))
___
Bertals писал(а):
Форева, а ты согласен, шо добровольно заманить бывших граждан в ваш бандеровский мир, даже если отбросить цивилизационную составляющую, можно только высоким качеством жизни ?

Баба Маша, у тебя еще и склероз почался.
Када ужо ты выучишь, что я в Укре был в последний раз еще при савецкой власти... в командировках , в общей сложности пару недель.
Но и этих нескольких недель мне хватило, чтобы вашу хахляцкую сучность понять.
Ну и спасибо Форе, на которой ваши хахляцкие хитровыебанные морды лица высвечиваюццо во всей красе.

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 11.04.16, 10:36  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
отморозов писал(а):
Баба Маша, ты чего так возбудилась-то?
Кстати, про инвалидное кресло ты зря всуе поминаешь.... накличешь , не дай Бог, еще его на себя.
Я ж так переживал за тебя, када ты епнулась головой на кухне. Нехорошо, однако, ты поступаешь.

Да это как раз ты возбудился - после моего комментария по поводу настроений в Харькове (среди старшего поколения тех, кто майдан не поддержал).

А чего ты так возбудился?
Казалось бы, я поддержала идею "сами-сами" и слова Путина, что он не собирается захватывать Донбасс.
И тут Остапа сэмиркы понесло ))) Они переключились на Джину.

Ты - антипутинец? Ты за ввод российских войск в Донбасс? Ты за миллионы беженцев в Россию, которые могут подорвать ее экономику?

Чего же вы хотите, чорнобрыви сэмиркы? Чтобы Россия вашу родню содержала на свой кошт?
"Сами-сами" (с)

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 11.04.16, 10:38  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
отморозов писал(а):
Баба Маша, у тебя еще и склероз почался.
Када ужо ты выучишь, что я в Укре был в последний раз еще при савецкой власти... в командировках , в общей сложности пару недель.
Но и этих нескольких недель мне хватило, чтобы вашу хахляцкую сучность понять.
Ну и спасибо Форе, на которой ваши хахляцкие хитровыебанные морды лица высвечиваюццо во всей красе.

А у тебя наглость зашкаливает ))) забыл о 97% пидшыфрованых якобы россиян. )))
Кто тебя видел, кто тебя знает? Кто подтвердит твои слова, что ты вообще не ботяра купленный?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11285

13.04.24, 03:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Медведчук: клоун Зеленский – последний президент Украины

Saruman

6

15.04.24, 15:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кущ: по окончании конфликта население Украины может сократиться до 25 миллионов

Saruman

28

12.04.24, 22:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новое контрнаступление Украины будет более успешным, чем предыдущее, заявил Зеленский.

Ёк-Макарёк

43

11.04.24, 01:51




[ Time : 0.141s | 20 Queries | GZIP : Off ]