Про отставку Яценюка и референдум в Голландии


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
#1  Сообщение 11.04.16, 09:19  
Альтернативно одаренный

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 13710
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Россия
Это часть большой сделки между РФ и США, основной смысл которой - установить режим перемирия в 2-ст. отношениях на срок до января будущего года.

В рамках этого перемирия РФ согласилась ослабить свои удары в Сирии и вынести за скобки своей операции американских протеже, а в ответ - США - согласились поменять ястребов Яценюка на нового Еханурова.

Строго говоря, есть вероятность, что США (во всяком случае - администрация Обамы) - готовы уступить УА России насовсем (что разумеется не исключает того, что янки оставили на этой территории для нас ряд скелетов в шкафу).

Игры с траншем МВФ - условность. США понимают, что Киев сегодня не может снова поднять коммуналку ... есть вероятность, что таким способом они просто заставляют хунту договариваться с Москвой.

Разговоры про коррупцию Яценюка - пиар. На самом деле наряду с Ющенко это один из немногих наших убеждённых и принципиальных врагов. На посту премьера (учитывая свои цели) он вёл себя талантливо и довольно грамотно. Думаю, его политическая карьера будет иметь продолжение (если только на него не вывалят компромат типа деталей операции по Боингу или что-то из его студенческих командировок в Чечню).

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 11.04.16, 09:24  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61622
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
я не нижне новгородец,мне покуй на яйценюка

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 11.04.16, 09:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Ух ты! Яйценюх оказавается такой Яйценюх, шо Россия вынуждена за него торговаться!!!!! Яйценюх ПОЛИТИК! Спросите меня за Петю? А шо Петя, его дело на паперти с протянутой рукой сидеть, он не политик, он алкоголик...


Последний раз редактировалось vasis 11.04.16, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 11.04.16, 09:47  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8669
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Откладывать нужно не на год а до после ЧМ 18 года.
А так , открытый враг лучше мутных друзей .

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 11.04.16, 09:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
doas2 писал(а):
Строго говоря, есть вероятность, что США (во всяком случае - администрация Обамы) - готовы уступить УА России насовсем

Уступить или впарить???

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 11.04.16, 09:54  
Участник

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 763
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
я не нижне новгородец,мне покуй на яйценюка
Написал криворожец :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 11.04.16, 10:20  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
doas2 писал(а):
Это часть большой сделки между РФ и США, основной смысл которой - установить режим перемирия в 2-ст. отношениях на срок до января будущего года.

В рамках этого перемирия РФ согласилась ослабить свои удары в Сирии и вынести за скобки своей операции американских протеже, а в ответ - США - согласились поменять ястребов Яценюка на нового Еханурова.

Строго говоря, есть вероятность, что США (во всяком случае - администрация Обамы) - готовы уступить УА России насовсем (что разумеется не исключает того, что янки оставили на этой территории для нас ряд скелетов в шкафу).

Игры с траншем МВФ - условность. США понимают, что Киев сегодня не может снова поднять коммуналку ... есть вероятность, что таким способом они просто заставляют хунту договариваться с Москвой.

Разговоры про коррупцию Яценюка - пиар. На самом деле наряду с Ющенко это один из немногих наших убеждённых и принципиальных врагов. На посту премьера (учитывая свои цели) он вёл себя талантливо и довольно грамотно. Думаю, его политическая карьера будет иметь продолжение (если только на него не вывалят компромат типа деталей операции по Боингу или что-то из его студенческих командировок в Чечню).

Чушь!

Нет и не было никого перемирия по укре! России абсолютно все равно, будет премьером в разваливающейся стране - яйценюх, евхануров, тимошенко.... да хоть сам черт или ангел!!!

Что ЭТО изменит для России? России нужна либо одно новое, либо несколько новых государств - не русофобских, как минимум нейтральных, а лучше абсолютно лояльных... А яйценюх - это даже не фигура для России, так... пыль под ногами...
Как замена одного русофоба на другого приблизит цель России? Никак...

Побег яйценюха... он интересен только в плане развития тенденции... тенденции кончины укры - политический кризис, ну никак не укрепит государственную вертикаль власти... наоборот...

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 11.04.16, 10:45  
Альтернативно одаренный

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 13710
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Россия
Референдум в Голландии - это форма участия в этой сделке ЕС.

Цель референдума - дать Брюсселю свободу рук в отношении Киева.

Как я понимаю, сейчас в Брюсселе тоже вполне готовы отдать УА Кремлю.

Ну или во всяком случае - сделать на время эту территорию буфером. Чтобы продать потом.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 11.04.16, 10:51  
Альтернативно одаренный

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 13710
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Россия
Самое непонятное - это история с Панамой.

Иногда мне даже кажется, что это целью вброса был не Путин, а Порошенко.

Во всяком случае это вполне укладывается в логику последних поступков администрации Обамы по принуждению Киева к миру (я не склонен преувеличивать влиятельность янки на Украине).

Но ... это слишком тонко для пиндосов. Наверное всё таки целью был КС.

В пользу этого говорит и реакция Кремля. Наши решили сыграть на опережение и вбросили публике гораздо более захватывающую инфу (она всегда есть наготове) про Касьянова и Навального.

Это кстати объясняет зачем вообще на этих милых и убогих политических трупов решили обратить внимание общественности.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 11.04.16, 10:57  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Мнение, позаимствованное в теме на ФУПе
__________________

Яков Уткин
7 ч ·
РЕПЛИКА О СЛОЖИВШЕМ ПОЛНОМОЧИЯ
Не прошло и нескольких часов с момента, как Арсений Яценюк подал в отставку, а сеть уже заполонили ностальгические сопли. И «был не плохим премьер-министром», и «достойно ушел», и «спасибо» там за что-то. Может мне это снится? Ущипните меня.
Сеня, иди в ЖОПУ! Это - самое ласковое, что ты лично заслужил на прощание. Дестабилизации он не хочет допустить..
За два года не было заложено ни одной, НИ ОДНОЙ, твою мать, предпосылки для мотивации инициативных, креативных и самодостаточных людей к бизнес реализации. Никаких реальных предпосылок к поощрению частной инициативы в создании рабочих мест и заинтересованности в инновационной модернизации малого, но реального, бизнеса. Ни внятной налоговой реформы, ни предпосылок к честной конкуренции или одинаковым и понятным правилам игры, не говоря уже о равном доступе к финансовым ресурсам. В госсекторе - привлекательность службы по прежнему зиждется только на мздоимстве или тырилове, иначе покажите мне раненого, что за 100-150$ всерьёз собирается честно выполнять бюрократическую функцию, решая вопросы на миллионы.
За то, что исполняют сейчас суды! Как красиво возвращается люстрированное отребье! А схемы распилов? Схемки-то старые никуда и не исчезали! И сколько пространства для демагогии после 2-х про..баных лет создано популистам, радикалам и реваншистам! Дестабилизация, которую ты не собираешься допускать -- еб..шит уже полным ходом. И, судя по твоей заяве, уйдя, ты непременно станешь, всего лишь, еще одной её составляющей. То ж, бля, щасливої дороги, Кулявлобий!

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 11.04.16, 10:59  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
doas2 писал(а):
Самое непонятное - это история с Панамой.
Иногда мне даже кажется, что это целью вброса был не Путин, а Порошенко.
Во всяком случае это вполне укладывается в логику последних поступков администрации Обамы по принуждению Киева к миру (я не склонен преувеличивать влиятельность янки на Украине).

Судя по чемодану Керри, не исключено.
Заодно порешали по Европе (Исландия там, не знаю конкретики)

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 11.04.16, 14:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33228
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
doas2 писал(а):
Референдум в Голландии - это форма участия в этой сделке ЕС.

Цель референдума - дать Брюсселю свободу рук в отношении Киева.

Как я понимаю, сейчас в Брюсселе тоже вполне готовы отдать УА Кремлю.

Ну или во всяком случае - сделать на время эту территорию буфером. Чтобы продать потом.
Отдать то они готовы, только кто возмет?
Лично я вижу укроину, как соседнее государство, живущее на свои и выстраивающее свои партнерские отношения на условиях, выгодных Великой России. :smoke

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 11.04.16, 14:24  
Прохожий

Регистрация: 26.10.2015
Сообщения: 434
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Бенелявдов писал(а):
doas2 писал(а):
Как я понимаю, сейчас в Брюсселе тоже вполне готовы отдать УА Кремлю.

.
Отдать то они готовы, только кто возмет?

Грамотное замечание.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 11.04.16, 14:40  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Джина писал(а):
За два года не было заложено ни одной, НИ ОДНОЙ, твою мать, предпосылки для мотивации инициативных, креативных и самодостаточных людей к бизнес реализации. Никаких реальных предпосылок к поощрению частной инициативы в создании рабочих мест и заинтересованности в инновационной модернизации малого, но реального, бизнеса.


ФУПовские лавошники видят "реформы" исключительно в полном освобождении их от налогов :rzach: За это и майданили

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 11.04.16, 14:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
соседнее государство, живущее на свои и выстраивающее свои партнерские отношения на условиях, выгодных Великой России.


Два условия, в корне противоречащие друг-другу.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 11.04.16, 14:54  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26762
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 709 раз.
Россия
Изображение

Изображение

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 11.04.16, 15:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33228
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Москаль з Батькiвщины писал(а):
Бенелявдов писал(а):
соседнее государство, живущее на свои и выстраивающее свои партнерские отношения на условиях, выгодных Великой России.


Два условия, в корне противоречащие друг-другу.
Какие два условия и в чем противоречие?


Последний раз редактировалось Бенелявдов 11.04.16, 15:54, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 11.04.16, 15:48  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 234
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
За державу обидно!
Цитата:
Чушь!

Нет и не было никого перемирия по укре! России абсолютно все равно, будет премьером в разваливающейся стране - яйценюх, евхануров, тимошенко.... да хоть сам черт или ангел!!!

Что ЭТО изменит для России? России нужна либо одно новое, либо несколько новых государств - не русофобских, как минимум нейтральных, а лучше абсолютно лояльных... А яйценюх - это даже не фигура для России, так... пыль под ногами...
Как замена одного русофоба на другого приблизит цель России? Никак...

Побег яйценюха... он интересен только в плане развития тенденции... тенденции кончины укры - политический кризис, ну никак не укрепит государственную вертикаль власти... наоборот...


:sh: :sh: :sh:

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 11.04.16, 16:14  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
я не нижне новгородец,мне покуй на яйценюка
Знаем, знаем. 100 000 раз уже повторил. А что, всем покуй на тебя, знаешь? Надоел бывший контрабандист.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 11.04.16, 16:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Бенелявдов писал(а):
Лично я вижу укроину, как соседнее государство, живущее на свои и выстраивающее свои партнерские отношения на условиях, выгодных Великой России.

А как вы видите лабусов и других лимитрофов, опоясывающих Великую Россию?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Референдум в Венгрии по украинскому зерну

Saruman

9

10.11.23, 23:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Палата представителей США отправила своего спикера Маккарти в отставку

I'm

1

04.10.23, 09:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Судья из Гааги, выступившая против причастности России к катастрофе рейса MH17, подала в отставку

Hant

6

27.08.23, 10:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Раненый русский танк в цветах - теперь и в Голландии

Чупакабра

14

26.05.23, 13:18




[ Time : 0.134s | 20 Queries | GZIP : Off ]