Игорь Стрелков. Приднестровье, город Бендеры. Лето 1992 г.


Куратор темы: Екатеринбуржец



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор  
#121  Сообщение 10.04.16, 13:59  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Игорь писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Игорь писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Будущий главмайдаун, после просера в выборах 2018.

Тебе милее автор этих слов?
Цитата:
"Я уже понимал,что будущего у этой системы нет. У страны нет будущего. А сидеть внутри системы и ждать её распада...Короче,когда в январе 1990 года мы вернулись из Германии, я ещё оставался в органах, но потихоньку начал подумывать о запасном аэродроме.."

Хз, я просто не люблю революции и вооруженные перевороты. Перестань закрывать глаза на то что Стрелков работает на госдеп сша.

А какие имеются доказательства того, что "Стрелков работает на госдеп сша" - или хочет устроить "революцию и вооруженный переворот" ?

Доказательства это в суде, а тут форум - высказать свое мнение о ощущение. Лично мне он напоминает козла-провакатора, несмотря на то, что я желаю лютой смерти каждому хунтенку от шестерки до параши, мое мнение такое - появление этого товарища с липовой биографией, принесло Донбассу больше минусов, чем плюсов.

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 10.04.16, 14:01  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Игорь писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Кстати кто нибудь видел видео Мозгового, где он сказал следующее, после встречи с Гиркиным в Москве?:

"Я хочу чтобы вы поняли, что нас финансирует американская частная компания, цели и задачи ставит тоже эта американская компания. Цель этой компании - наш вооруженный поход на Киев, с разрушениями. которые нетрудно себе представить, учитывая что наступательным оружием выбрана Точка У. Возможности этой компании потрясающие - она может нелегально закупать тяжелое вооружение в странах ЕС и беспрепятственно доставлять его на Украину, на Донбасс. Вышла на меня данная компания через Стрелкова. Запомните это. Я вам всё сказал, что смог и что должен был, за то и убит "

Полагаю, что это видео смотрел ты один - во сне.

Я вроде нигде ни утверждал, что я видел такое видео.

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 10.04.16, 14:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
KRr писал(а):
Любопытная личность - этот Гиркин. Мы еще о нем услышим не раз.
А по факту, его в темную использовали, скорее всего.

Самое разумное сообщение в ветке.

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 10.04.16, 14:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
неЭуропеец писал(а):
Игорь писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Кстати кто нибудь видел видео Мозгового, где он сказал следующее, после встречи с Гиркиным в Москве?:

"Я хочу чтобы вы поняли, что нас финансирует американская частная компания, цели и задачи ставит тоже эта американская компания. Цель этой компании - наш вооруженный поход на Киев, с разрушениями. которые нетрудно себе представить, учитывая что наступательным оружием выбрана Точка У. Возможности этой компании потрясающие - она может нелегально закупать тяжелое вооружение в странах ЕС и беспрепятственно доставлять его на Украину, на Донбасс. Вышла на меня данная компания через Стрелкова. Запомните это. Я вам всё сказал, что смог и что должен был, за то и убит "

Полагаю, что это видео смотрел ты один - во сне.

Я вроде нигде ни утверждал, что я видел такое видео.

На самом деле такого видео нет. Это вольная интерпретация его слов (типа вывод из его слов) из интервью МК каким то блогером. На самом деле так:

— А как вам новый премьер ДНР Александр Захарченко?

— Он ко мне никакого отношения не имеет. Я с самого начала был против создания этих отдельных «княжеств» — ЛНР, ДНР.

— А как надо было?

— Новороссия, в которую войдут и эти две области, и весь юго-восток. Одно правительство, один парламент, один глава. Так должно быть.

— Какие главные задачи вы сегодня решаете?

— Самые разные. От вопросов гуманитарной помощи до поставок вооружения. Гуманитарная помощь в белых «КамАЗах» предназначалась мирному населению. Но ополчение тоже необходимо кормить, одевать. Американские антифашисты собрали нам определенную сумму денег. Хочу на эти деньги купить три комплекса «Точка-У» и лупануть из них по Киеву. Сейчас мне предлагают посетить с этой целью одно из мест в Европе, выставку вооружений. В Европе, кстати, есть люди, которые вообще предлагают вооружить армию Новороссии по последним западным стандартам.

— Кто же это предлагает?

— Я пока не могу открыть. Это европейцы, представители определенных политических партий Европы. Это не частные лица.

— Но ведь «Точка-У» — это наши комплексы. Как их можно получить в Европе?

— Вы же знаете, что со времен развала Союза советское вооружение гуляет по всему миру.

— А Россия вам помогает?

— Конечно. Вот гуманитарную помощь прислала. По большому счету нам от России больше ничего и не нужно. Потому что некоторые круги только того и ждут, чтобы Россия втянулась в это мероприятие. Чтобы испачкать Россию той кровью, которую проливает Киев. А я этого не хочу. Для меня Россия — моя вторая родина.

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 10.04.16, 14:26  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Telepuz
Цитата:
неЭуропеец писал(а):
Игорь писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Кстати кто нибудь видел видео Мозгового, где он сказал следующее, после встречи с Гиркиным в Москве?:

"Я хочу чтобы вы поняли, что нас финансирует американская частная компания, цели и задачи ставит тоже эта американская компания. Цель этой компании - наш вооруженный поход на Киев, с разрушениями. которые нетрудно себе представить, учитывая что наступательным оружием выбрана Точка У. Возможности этой компании потрясающие - она может нелегально закупать тяжелое вооружение в странах ЕС и беспрепятственно доставлять его на Украину, на Донбасс. Вышла на меня данная компания через Стрелкова. Запомните это. Я вам всё сказал, что смог и что должен был, за то и убит "

Полагаю, что это видео смотрел ты один - во сне.

Я вроде нигде ни утверждал, что я видел такое видео.

На самом деле такого видео нет. Это вольная интерпретация его слов (типа вывод из его слов) из интервью МК каким то блогером. На самом деле так:

— А как вам новый премьер ДНР Александр Захарченко?

— Он ко мне никакого отношения не имеет. Я с самого начала был против создания этих отдельных «княжеств» — ЛНР, ДНР.

— А как надо было?

— Новороссия, в которую войдут и эти две области, и весь юго-восток. Одно правительство, один парламент, один глава. Так должно быть.

— Какие главные задачи вы сегодня решаете?

— Самые разные. От вопросов гуманитарной помощи до поставок вооружения. Гуманитарная помощь в белых «КамАЗах» предназначалась мирному населению. Но ополчение тоже необходимо кормить, одевать. Американские антифашисты собрали нам определенную сумму денег. Хочу на эти деньги купить три комплекса «Точка-У» и лупануть из них по Киеву. Сейчас мне предлагают посетить с этой целью одно из мест в Европе, выставку вооружений. В Европе, кстати, есть люди, которые вообще предлагают вооружить армию Новороссии по последним западным стандартам.

— Кто же это предлагает?

— Я пока не могу открыть. Это европейцы, представители определенных политических партий Европы. Это не частные лица.

— Но ведь «Точка-У» — это наши комплексы. Как их можно получить в Европе?

— Вы же знаете, что со времен развала Союза советское вооружение гуляет по всему миру.

— А Россия вам помогает?

— Конечно. Вот гуманитарную помощь прислала. По большому счету нам от России больше ничего и не нужно. Потому что некоторые круги только того и ждут, чтобы Россия втянулась в это мероприятие. Чтобы испачкать Россию той кровью, которую проливает Киев. А я этого не хочу. Для меня Россия — моя вторая родина.


омериканские антифошисты. Это видимо цру))

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 10.04.16, 14:30  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
неЭуропеец писал(а):
Игорь писал(а):
А какие имеются доказательства того, что "Стрелков работает на госдеп сша" - или хочет устроить "революцию и вооруженный переворот" ?

Доказательства это в суде, а тут форум - высказать свое мнение о ощущение. Лично мне он напоминает козла-провакатора, несмотря на то, что я желаю лютой смерти каждому хунтенку от шестерки до параши, мое мнение такое - появление этого товарища с липовой биографией, принесло Донбассу больше минусов, чем плюсов.

Если бы этот "товарищ с липовой биографией" не появился на Донбассе - и Донецк, и Луганск сейчас находились бы под властью бандеровцев - как Одесса, Харьков и Мариуполь и вообще вся Украина находятся.

Ты вот только сидя на диване хунтятам смерти желал - а Стрелков был первым, кто им бой дал. От твоих же желаний ничего не изменилось бы.

А теперь ты, опять со своего дивана - Стрелкова "козлом-провокатором" обзываешь. Удобная у тебя позиция и беспроигрышная - сидя на диване "государственника" изображать.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 10.04.16, 14:35  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
неЭуропеец писал(а):
омериканские антифошисты. Это видимо цру))

Естественно - а то кто же еще. Ведь и в самой России ополчению Донбасса своими деньгами только агенты цру помогали.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 10.04.16, 14:35  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Игорь писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Игорь писал(а):
А какие имеются доказательства того, что "Стрелков работает на госдеп сша" - или хочет устроить "революцию и вооруженный переворот" ?

Доказательства это в суде, а тут форум - высказать свое мнение о ощущение. Лично мне он напоминает козла-провакатора, несмотря на то, что я желаю лютой смерти каждому хунтенку от шестерки до параши, мое мнение такое - появление этого товарища с липовой биографией, принесло Донбассу больше минусов, чем плюсов.

Если бы этот "товарищ с липовой биографией" не появился на Донбассе - и Донецк, и Луганск сейчас находились бы под властью бандеровцев - как Одесса, Харьков и Мариуполь и вообще вся Украина находятся.

Ты вот только сидя на диване хунтятам смерти желал - а Стрелков был первым, кто им бой дал. От твоих же желаний ничего не изменилось бы.

А теперь ты, опять со своего дивана - Стрелкова "козлом-провокатором" обзываешь. Удобная у тебя позиция и беспроигрышная - сидя на диване "государственника" изображать.

да уж и этот "неЭуропеец" уже отупел до среднее бобринного уровня.

Как у твари бобринной тока язык про "провокации" пистеть поворачивается,
когда есть Харьков и Одесса, которые послушались путина и не проводили референдум, и что с ними стало каждый видит.

и все одно пистят " а ведь путин просил отложить референдум" :zed:

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 10.04.16, 14:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Dann
Цитата:
Игорь писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Игорь писал(а):
А какие имеются доказательства того, что "Стрелков работает на госдеп сша" - или хочет устроить "революцию и вооруженный переворот" ?

Доказательства это в суде, а тут форум - высказать свое мнение о ощущение. Лично мне он напоминает козла-провакатора, несмотря на то, что я желаю лютой смерти каждому хунтенку от шестерки до параши, мое мнение такое - появление этого товарища с липовой биографией, принесло Донбассу больше минусов, чем плюсов.

Если бы этот "товарищ с липовой биографией" не появился на Донбассе - и Донецк, и Луганск сейчас находились бы под властью бандеровцев - как Одесса, Харьков и Мариуполь и вообще вся Украина находятся.

Ты вот только сидя на диване хунтятам смерти желал - а Стрелков был первым, кто им бой дал. От твоих же желаний ничего не изменилось бы.

А теперь ты, опять со своего дивана - Стрелкова "козлом-провокатором" обзываешь. Удобная у тебя позиция и беспроигрышная - сидя на диване "государственника" изображать.

да уж и этот "неЭуропеец" уже отупел до среднее бобринного уровня.

Как у твари бобринной тока язык про "провокации" пистеть поворачивается,
когда есть Харьков и Одесса, которые послушались путина и не проводили референдум, и что с ними стало каждый видит.

и все одно пистят " а ведь путин просил отложить референдум" :zed:


А шо, в Одессе и Харькове было кому проводить "референдум" и ктото его проводить собирался? :vata Тех, кто людей заживо сжег как то одесситы наказали...? Сами какл, сами!

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 10.04.16, 14:53  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Telepuz писал(а):
А шо, в Одессе и Харькове было кому проводить "референдум" и ктото его проводить собирался? :vata Тех, кто людей заживо сжег как то одесситы наказали...? Сами какл, сами!

до того как Путина послушались и бандерье в указанных городах не хозяйничало и референдум там было кому проводить



  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 10.04.16, 15:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Екатеринбуржец писал(а):
KRr писал(а):
Любопытная личность - этот Гиркин. Мы еще о нем услышим не раз.
А по факту, его в темную использовали, скорее всего.

Если ты начнешь с того, что осознаешь, что он - не более, чем зазнавшийся придурок, то тв , случайно оказавшийся в историческом месте, ты правильно сделаешь.
Хотя для придурков придурок - это самое то!

Зачем Ебуржец его фото притащил, не знаю.
Может ему нравятся фоты придурков в молодости.
В молодости они славные - придурки -то! С инициативой!

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 10.04.16, 15:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Игорь писал(а):
А теперь ты, опять со своего дивана - Стрелкова "козлом-провокатором" обзываешь. Удобная у тебя позиция и беспроигрышная - сидя на диване "государственника" изображать.

А ты, пидорас, кого, интересно , со своего дивана изображаешь?
По-моему именно пидораса - тебе эта "роль" очень удается! )))

А называть козла -провокатора тем, что оно и есть - вполне логично кому угодно.
Тем более, что козел-провокатор постоянно свою козлиность и провокаторство демонстрирует.

Козел ты, Игорь!
:crazy:

Что и демонстрируешь постоянно!

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 10.04.16, 15:20  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Berton писал(а):
Игорь писал(а):
А теперь ты, опять со своего дивана - Стрелкова "козлом-провокатором" обзываешь. Удобная у тебя позиция и беспроигрышная - сидя на диване "государственника" изображать.

А ты, пидорас, кого, интересно , со своего дивана изображаешь?
По-моему именно пидораса - тебе эта "роль" очень удается! )))

А называть козла -провокатора тем, что оно и есть - вполне логично кому угодно.
Тем более, что козел-провокатор постоянно свою козлиность и провокаторство демонстрирует.

Козел ты, Игорь!
:crazy:

Что и демонстрируешь постоянно!

Ты же вроде представитель интеллигенции и человек уже в возрасте - а ругаешься как сапожник... и это при том, что тебя никто не оскорблял.

Я никого не изображаю - я просто не понимаю тех, кто обсирает воевавшего с бандеровцами человека, пока они сами на диванах сидели и по телевизору на все это смотрели, ничего не делая.

А на что именно Стрелков тебя провоцирует-то?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 10.04.16, 15:21  
Завсегдатай

Регистрация: 19.10.2014
Сообщения: 2057
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Вот она, судьбинушка. Начал как монархист, патриот, народный герой в конце концов, а пришёл к тому, что его теперь превозносят наркоторговцы, белогандонники на зарплате от ЦРУ и штампованные русофобы.

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 10.04.16, 15:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
[spoiler=Dann есть Харьков и Одесса, которые послушались путина и не проводили референдум, и что с ними стало каждый видит.
[/quote]

Что , тоже разбомбили? Я что-то пропустил???? Сколько под обстрелами погибло?

ЗЫ
ТОлько, кстати, Харьков и Одесса и не собирались референдумов никаких проводит.
Потому "Новороссия" иобосралась не состоялась. ВСем все пох было. Как и в Донбассе , кстати.
Где стотысячная армия, которую год назад грозились собрать???

Эти, недороссы, они такие же ХОХЛЫ-С ! Которые любят , чтобы на халяву, чтобы кто-то что-то за них сделал, желательно без каких-либо хлопот для них! :bad:

Пусть себе живут под украми, хохлами низшего сорта, потому, и не вякают!


Последний раз редактировалось Berton 10.04.16, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 10.04.16, 15:23  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
В л а д 11 писал(а):
Вот она, судьбинушка. Начал как монархист, патриот, народный герой в конце концов, а пришёл к тому, что его теперь превозносят наркоторговцы, белогандонники на зарплате от ЦРУ и штампованные русофобы.

А разве ты сам Стрелкова "превозносишь" - как русофоб на зарплате от ЦРУ ?

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 10.04.16, 15:25  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Berton писал(а):
Эти, недороссы, они такие же ХОХЛЫ-С ! Которые любят , чтобы на халяву, чтобы кто-то что-то за них сделал, желательно без каких-либо хлопот для них! :bad:

Пусть себе живут под украми, хохлами низшего сорта, потому, и не вякают!

Это ты о гражданах ДНР и ЛНР ?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 10.04.16, 15:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Berton писал(а):
Игорь писал(а):
А теперь ты, опять со своего дивана - Стрелкова "козлом-провокатором" обзываешь. Удобная у тебя позиция и беспроигрышная - сидя на диване "государственника" изображать.

А ты, пидорас, кого, интересно , со своего дивана изображаешь?
По-моему именно пидораса - тебе эта "роль" очень удается! )))

А называть козла -провокатора тем, что оно и есть - вполне логично кому угодно.
Тем более, что козел-провокатор постоянно свою козлиность и провокаторство демонстрирует.

Козел ты, Игорь!
:crazy:

Что и демонстрируешь постоянно!

....
Я никого не изображаю - я просто не понимаю тех, кто обсирает воевавшего с бандеровцами человека, пока они сами на диванах сидели и по телевизору на все это смотрели, ничего не делая.
....

Дерьмо ты не изображаешь. Дерьмо ты и есть!
Это констатация факта, по твоим собственным испражнениям, также, как и о Гиркине, а не оскорбление
А кого ты пытаешься из себя изобразить, какого "государственника" или "очень русского" СИДЯ НА ДИВАНЕ- мне , в общем насрать.

Брыссь! :bad:

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 10.04.16, 15:31  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Berton, я все понимаю - старость не радость, маразм не оргазм и все мы там будем, рано или поздно. Одного понять не могу - зачем ты так упорно со своим маразмом лезешь на форум?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 10.04.16, 15:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Ебуржец!
Накуя ты фотку молодого Гиркина притащил?
Он твой кумир?

Или просто коллега белогандонная, как ты, тем и люб?
Хоть и говно, но ваше говно )))) Белогандонное

Ты бы еще свою фотку представил ! )))

ЗЫ
Хорек! Кому было сказано : "Брыссь!" ???

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Киев -город женщин?

IGOR-T

14

08.04.24, 18:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Приднестровье просит помощи

саня

149

20.03.24, 18:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Приднестровье

Saruman

21

29.02.24, 17:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Смертность в России в 2023 стала рекордно низкой с 1992 года

waheed

68

27.02.24, 17:09




[ Time : 0.612s | 22 Queries | GZIP : Off ]