Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор  
#261  Сообщение 10.04.16, 02:09  
Вокруг одни миллионеры, пзц просто, откуда вы все беретесь то, тут на заводе вкалываешь как папа карло и нет нехрена.

   
  
    
#262  Сообщение 10.04.16, 02:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Джиломан писал(а):
mup писал(а):
Джиломан писал(а):
mup писал(а):
А сейчас будет так. Не был я в Туле. Прокатимся.
Со всеми с чеченами?
А я пошутил. Девка-то и расстроилась. Или не пошутил? )
Пошутил, но с дрожью в пальцах.
Да пиздец боюсь. Сейчас ко мне приедет чоткий посан на заниженной приоре, после чего снимет кепарик и на корты сядет, чтоб погрызть сэмки. Правда, поратит на поездку все зрплату за месяц, но это хуйня. А в Туле-то 20 штук только у крутых. )))

  Профиль  
  
    
#263  Сообщение 10.04.16, 02:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
unfogiven писал(а):
Вокруг одни миллионеры, пзц просто, откуда вы все беретесь то, тут на заводе вкалываешь как папа карло и нет нехрена.
Думаю, нужно дать еще один шанс Путину. Уж за двадцать лет у него точно получится.

  Профиль  
  
    
#264  Сообщение 10.04.16, 02:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Roman3007 писал(а):
Если кто то найдет адрес и номер машины ссаной бабы мупа, желательно еще ее фото , скиньте мне пож-та в лс. С меня за это чуть позже фото с мупом. Ипальник ему могу править на законных основаниях и ни чечены ни буряты даже слова не скажут, как только увидят , что это ослиная голова тут писала.

К самому ему я лично даже брезгую обращаться, уж очень петушнёй от него несёт. Писдить придется только ногами, шобы не зафоршмачиться
А свой адрес не дашь? Петушара, как я могу тебя навестить? Или только пиздить? )))

  Профиль  
  
    
#265  Сообщение 10.04.16, 02:13  
Да мне как то нет дела до путина, все кто у власти те еще ... ну а ты то понятно что вообще дантарьян а вокруг олни пидорасы, тебя читая вообще не понятно то ли слово честь тебе не знакома то ли ее тебя насильно лишили.

   
  
    
#266  Сообщение 10.04.16, 02:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
unfogiven писал(а):
Да мне как то нет дела до путина, все кто у власти те еще ... ну а ты то понятно что вообще дантарьян а вокруг олни пидорасы, тебя читая вообще не понятно то ли слово честь тебе не знакома то ли ее тебя насильно лишили.
Ну и долбоеб ты, если тебе плевать на свою жизнь. Типа царь сказал- ну и заипись.

  Профиль  
  
    
#267  Сообщение 10.04.16, 02:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11287
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 555 раз.
Россия
Свой адрес легко дам. Говори день и время. Я готов встретиться в любой момент.
Только ты ссаное гавно, и никуда ты не поедешь, это я знаю точно. А вот я к тебе приеду . Причем приеду один, хотя мог бы тоже и с толпой, да и в Москве если надо есть кому спину прикрыть. Но я приеду один , этого будет достаточно.

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#268  Сообщение 10.04.16, 02:19  
Причем тут царь или кто либо, посмотри, ты выше пишешь незнакомому человеку о его матери, тебя путин заставляет писать такое? Это он тебя чести что ли лишил? Как можно вообще себе такое позволять а? Кем надо быть?

   
  
    
#269  Сообщение 10.04.16, 02:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Roman3007 писал(а):
Свой адрес легко дам. Говори день и время. Я готов встретиться в любой момент.
Только ты ссаное гавно, и никуда ты не поедешь, это я знаю точно. А вот я к тебе приеду . Причем приеду один, хотя мог бы тоже и с толпой, да и в Москве если надо есть кому спину прикрыть. Но я приеду один , этого будет достаточно.
Бля, мне реально хочется сейчас назначить стрелу. Но ведь жалко провинциальное быдло. Ладно бы, если бы сиделец какой, так просто ебанат. :)

Но позлил я тебя нормально. Чо, яга из ушей? Ну, достань меня? Давай, быдло. :)))

  Профиль  
  
    
#270  Сообщение 10.04.16, 02:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11287
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 555 раз.
Россия
unfogiven писал(а):
Причем тут царь или кто либо, посмотри, ты выше пишешь незнакомому человеку о его матери, тебя путин заставляет писать такое? Это он тебя чести что ли лишил? Как можно вообще себе такое позволять а? Кем надо быть?

Ты правильно подметил. Это ссыкло совсем берега потеряла. И единственное , что ее спасает- интернетное инкогнито. Но вроде писали, что оно гдето светило свои координаты , так что может быть ответит за базар.

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#271  Сообщение 10.04.16, 02:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Roman3007 писал(а):
unfogiven писал(а):
Причем тут царь или кто либо, посмотри, ты выше пишешь незнакомому человеку о его матери, тебя путин заставляет писать такое? Это он тебя чести что ли лишил? Как можно вообще себе такое позволять а? Кем надо быть?

Ты правильно подметил. Это ссыкло совсем берега потеряла. И единственное , что ее спасает- интернетное инкогнито. Но вроде писали, что оно гдето светило свои координаты , так что может быть ответит за базар.
Ох, светил. Ну и что ты можешь, дятел? Ну чо ты можешь? Приедешь, и что? Ну, мусорам тебя сдам. Это же вы в провинции быдло, а я даже нашу крышу использую только для совсем отмороженных, а ты просто лох. Ебанат. :)))))

Сейчас твои кореша под окнами шансон врубили. Бля, пока вы, ебанаты, есть здесь, путины так и будут править.

  Профиль  
  
    
#272  Сообщение 10.04.16, 02:31  
А за что кстати "мусорам" то его сдаш, скажешь заберите его не нравится он мне, или может скажешь что он в интернете тебе угрожал?

   
  
    
#273  Сообщение 10.04.16, 02:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
unfogiven писал(а):
А за что кстати "мусорам" то его сдаш, скажешь заберите его не нравится он мне, или может скажешь что он в интернете тебе угрожал?
А что ты думаешь, я из травмата буду стрелять? Прости, я не мудак. За приятное для желающего узнать тюремную романтику даже готов получить по морде. Даже от лошары. )))

Кстати, тут как раз клиент такой был. Убедил его стерпеть разбитое ебало от малолетки. В итоге профит в деньгах. )))

  Профиль  
  
    
#274  Сообщение 10.04.16, 02:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11287
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 555 раз.
Россия
Да нет у тебя никакой крыши, дебил. Я сам работал в бригаде, не было никогда таких идиотов коммерсов. Просто лютый дебилизм из тебя тут выливается.

Провинциал, быдло, шансон. Ты конченый идиот. Ментам какимто меня сдашь. За что , дятел? Со страху? За то, что ты обосрался? За это менты не забирают. Нет
такой статьи и оснований для задержания.

Какой же ты убогий дурачек, муб. Я честно удивлен, что такие дурачки пока еще могут выживать. Ты же просто идиот!

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#275  Сообщение 10.04.16, 02:38  
Ну набьет он тебе морду, и уедит в тулу в тот же день, думаешь его найдут?))) Сомневаюсь, даже не будут искать, по факту избило тебя не установленное лицо,вот если бы он тебя покалечил то тогда да, в розыск подали бы, но ты ведь не даш себя калечить, или готов ради срача в интернете в морду получить и даже более лишь бы оппоненту доказать что либо?))

   
  
    
#276  Сообщение 10.04.16, 02:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Какая бригада, провинциальный дурак. Уже пятнадцать лет прошло с тех пор. Новая жизнь. Новое поколение. А вы все мудаки тюремной романтикой наслаждаетесь. И за пахана. Когда вы уже...

  Профиль  
  
    
#277  Сообщение 10.04.16, 02:41  
Ощущения что какая то малолетка пишет, или человек далекий от жизни, и не знающий что коммерс платит дабы его не трогали, а в его разборки лезть ни кому не охота, а за ту ахинею в отношении к чужим родителям они и сами могут настучать по голове, а уж чечены тем более

   
  
    
#278  Сообщение 10.04.16, 02:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
unfogiven писал(а):
Ну набьет он тебе морду, и уедит в тулу в тот же день, думаешь его найдут?))) Сомневаюсь, даже не будут искать, по факту избило тебя не установленное лицо,вот если бы он тебя покалечил то тогда да, в розыск подали бы, но ты ведь не даш себя калечить, или готов ради срача в интернете в морду получить и даже более лишь бы оппоненту доказать что либо?))
Поверь, найдут. Купюры и связи многое решают. Коррупция, блин.
Вообще я не готов ни на что. И даже на разбитое ебало. И вообще я это считаю бредом, ведь мне не 20 лет. И даже не 30. Пустой базар, никакой развлекухи. Даже грустно, что 90-е пока живы.

  Профиль  
  
    
#279  Сообщение 10.04.16, 02:44  
Что еще за пахан? Ты про кого вообще, тебе говорят о тебе, о твоих словах, причем тут вообще какой то пахан, ты пишешь человеку о его матери, тебя к этому никто не принуждал, это твое личное решение. Адекватный человек не написал бы такого, ну может если только он быдло последнее..

   
  
    
#280  Сообщение 10.04.16, 02:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
unfogiven писал(а):
Ощущения что какая то малолетка пишет, или человек далекий от жизни, и не знающий что коммерс платит дабы его не трогали, а в его разборки лезть ни кому не охота, а за ту ахинею в отношении к чужим родителям они и сами могут настучать по голове, а уж чечены тем более
Ты оторвался от жизни. Сейчас реально нет крыш в Мск. У нас просто связи с диаспорами, но чисто по бизнесу. Я бы не хотел, но это зависит от партнера по бизнесу.
Пока помогали, если интересно. Поверь, ебанутых много. А дружеские отношения многого стоят. Но стволы, битье и все такое в прошлом.

Кстати, в этом плане я люблю Мск, что тут ствол- это невидаль, а в ЛА мне кажется, что они кругом. Там реально боюсь. И отпиздиться там не выйдет.


Последний раз редактировалось mup 10.04.16, 02:47, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. КУрс доллара рос, в России росли цены

vs773

6

19.12.23, 20:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Курс доллара интересен только папуасам

Индифферент

139

01.11.23, 06:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Радует вера в перемогу у хохлов. Не останавливайтесь, сцуки

Wudu2

137

19.07.23, 09:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Курс советского рубля на 01/08/2022 года...

Чупакабра

46

17.08.22, 00:21




[ Time : 0.147s | 20 Queries | GZIP : Off ]