Ремейк 37 все БЛИЖЕ .


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 08.04.16, 08:47  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
стукачи могут начинать прокачивать мастерство

ведь доносы кто-то писал

хе хе

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 08.04.16, 08:53  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Venechka-Erofeev писал(а):
стукачи могут начинать прокачивать мастерство

ведь доносы кто-то писал

хе хе

Ты сам купил себе стукача .
Или ты как я обходишся без планшета?

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 08.04.16, 09:39  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Ну и еще работа будет созданной Российской Национальной ГВАРДИИ .
И скорее всего Кремль по причине необходимости этой работы и назвал её .
Столь отвратительным именем для одной из башен Кремля- НАЦИОНАЛЬНОЙ .
Зачищать будут одну из частей развала Украины именно Российские Национальные Гвардейцы.
Ждем бунта в нескольких частях Укро Армии .
Киев скорее всего так же будет в Российской части .

Прошедший в Голландии референдум по ратификации соглашения ассоциации Европы с Украиной расставил все точки над «И». Как известно, 62 % голландцев сказали «нет» ассоциации с нэзалэжной. Облом заукраинским, без пяти минут европейцам (как им казалось), получился знатный. Хотя, они ещё не до конца осознали, что произошло. Совсем ещё дурачки, не поняли.

Европейцы, правда, изобразили извиняющуюся мину, типа - ну вот понимаете, так оно получилось, у нас демократия. Президент Франции Олланд даже сказал: - "Что касается Франции и Германии, то мы будем продолжать поддерживать Украину и применять Соглашение об ассоциации в наших странах".

На самом деле, если кто не понял, всей этой Украине закрыли дверь в Европу. Захлопнули перед носом. Нет, успокоили, что чёрный ход вроде как-то там оставили, однако, официальных отношений, никакой ассоциации, не будет. Сожалеем, но вот …..

Если кто-то думает, что евробюрократы оказались поставлены перед неприятным фактом, он здорово ошибается. Организовать голосование «за» ратификацию соглашения с Украиной им не стоило бы большого труда. Пусть не без усилий, тем не менее, это вполне было возможно. Голландским гражданам глубоко фиолетова вся эта Украина, чай не Марокко, и при грамотной подаче вопроса они проголосовали бы как надо. Ибо не холодно не жарко. Однако, никому в Брюсселе это, похоже, было не нужно.

Получилось очень все красиво, именно по-европейски, не то что какая-то Россия, где и плюнуть в рожу могут и газ перекрыть. Европейцы, вообще, мастера таких красивых уворотов.

Как оно выглядит со стороны? Народные массы Украины были позваны в Европу. Предыдущий дядя – украинский президент, который начал это дело, что-то стал выторговывать у европейских куркулей. Россия ведь платила. Это не сильно понравилось европейским и американским боссам и за это дело, его, при участии истекающих слюнями по Европе народных масс, свергли на хрен. Поставили других президентов, которые подписали все необходимы бумажки. Украинские граждане под ассоциацию с Эуропой согласились и на Саакашвили губернатором Одессы и на олигарха-президента, и на войну в Донбассе, и отказались считать себя русскими, и много на что ещё. На любые жертвы.

Дальше, вроде бы, со стороны ЕС господа тоже подписали все бумажки. Все как бы ОК. Но тут нарисовались встревоженные голландцы, которые потребовали референдум, и на нём всю эту вакханалию с ассоциацией остановили. Причем, если не ясно, совсем остановили. Дело в том, что договор об ассоциации по правилам ЕС предусматривает обязательную ратификацию, то есть, одобрения всех стран ЕС. Ну да-а-а, видите ли, у нас вот так может быть, сказали они. И привет горячий.

Реально, европейские господа, если проводить параллели, как бы соблазнили Украину, потом посмотрели поближе и поняли, что нужна она им как корове седло. И красиво отошли. Не так грубо как Стенька Разин персидскую царевну, но с тем же результатом. За борт.

Теперь не будет ни ассоциации, ни европейских рынков, ни европейских виз. И ещё, не будет никакой Украины, потому, что она теперь никому не нужна.

Главное, русские, тоже во всей этой украинской эпопее поняли, что им не нужна никакая Украина. Мир может смотреться без неё куда лучше. И ещё это поляки поняли, и венгры, и словаки, и русины, и румыны, и много кто ещё. На эти территории есть желающие .

Скромный голландский референдум поставил точку не только на проекте евроассоциации Украины, он поставил точку на всем проекте Украина. Точка вроде не жирная, но она конкретная.

К тому же, если кто не понял, результаты референдума означают, что скоро выяснится кто сбил малазийский Боинг.

В реальности, ещё какое-то время украинские яценюки, аваковы и геращенки погадят жителям Украины и России, однако, отмашка на демонтаж уже дана. Отсчет пошёл. Впереди раздел.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 08.04.16, 10:13  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Провели исследование, какие нации стачали в 37-м на своих родственников.
Русские не стучали.
В основном таки да, стучали "французы".

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Западной Европе ближе к 2050 году

Saruman

12

26.02.24, 19:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ядерная война все ближе

Saruman

117

28.01.24, 10:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Чем ближе кирдык усранины, - тем жиже фора.

Oldmerin

82

30.05.22, 14:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Держитесь крепче - американский ремейк "Иронии судьбы"

Палач Рока

11

31.07.21, 20:45




[ Time : 0.124s | 20 Queries | GZIP : Off ]