Как начиналась война.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#21  Сообщение 07.04.16, 14:02  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2427
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Всраина просрала войну с ДНР, а тупая вафлёнушка пишет о России)))

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 07.04.16, 14:03  
Прохожий

Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 165
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Аленушка - барышня скромная. Умолчала о тех западных "друзьях", которые слетелись на пир и радостно призывали кастрюлеголовых быстрей слиться в объятиях с ЕС.
На Майдане побывали:
– представители посольств США, Франции, Испании, Германии, Дании и других стран Евросоюза, вплоть до самих послов;
– министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле;
– бывший президент Грузии Михаил Саакашвили;
– европарламентарий и член польской «Гражданской платформы» Яцек Протасевич;
– министр иностранных дел Голландии Франс Тиммерманс;
– сенатор Чехии Яромир Штетина;
– спикер сейма Литвы Лорета Граужинене;
– министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс;
– американские сенаторы Крис Мерфи и Джон Маккейн;
– помощник госсекретаря США Виктория Нуланд (на майдане раздавала булочки);
– верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон (гуляла с лидерами оппозиции по площади);
– лидер польской консервативно-клерикальной партии «Право и справедливость», бывший премьер-министр Польши Ярослав Качиньский (поднимал боевой дух оппозиции).
А депутаты польского Сейма собрались на майдане жить и установили свою палатку.

И это при действующем еще президенте Украины (заметьте, избранным законным путем).
Вот с этого и началась война, не всем жителям страны это понравилось.

Аленушка, приведи домой любовника и посмотри, понравится ли это мужу. Будет сюрпризом, если он вдруг пожелает развестись и поделить имущество.

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 07.04.16, 14:03  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 1755
Откуда: Россия
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
мао писал(а):
И эта падаль пытается свернуть начало войны на Россию--очень жалко что Януковощ оказался бздуном--и НЕ УКАТАЛ МРАЗЬ КАКЛИНУЮ ПОД АСФАЛЬТ... за это судить его надо

Дурак ты.Невозможно закатать под асфальт такое количество людей.Вот вас не закатали пока что и что в итоге?Развалины,нищета,беспредел.Я думаю что долбоёбы,которые бежали на референдум вряд ли бы на него пошли,зная чем всё закончится.Поноворосили и бросили одним словом :vata

Порева, дурак как раз ты. Закатать потребовалось бы пару десятков упоротых дебилов, остальное стадо разбежалось бы по западенским схронам, теряя тапки на ходу.


Последний раз редактировалось Магеллан 07.04.16, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 07.04.16, 14:04  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2427
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Порева, смотри, Шмыга снова приедет))))

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 07.04.16, 14:04  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Ватники решили, что я им буду что-то доказывать )))

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 07.04.16, 14:05  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Прокрастинатор писал(а):
Всраина просрала войну с ДНР, а тупая вафлёнушка пишет о России)))

Чем просрала?Ты забыл какие были аппетиты у гиркиноблядей и прочей кацапонечести?И чем закончилось в итоге?Огрызок пока ещё не до конца расхуяреный,восстанавливать который нема дурных?Оцэ так перемога.Думали от Крыма отвлечь,но и тут дали понять что пока с ним вопрос не решиться будете сосать залупу всем колхозом.А экономика уже даёт чётко понять что пиздец это дело времени и его реализация это чисто технический момент

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 07.04.16, 14:05  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2427
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 07.04.16, 14:05  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2427
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
alenushka писал(а):
Ватники решили, что я им буду что-то доказывать )))

Ты слишком тупая чтобы что-то доказать)))

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 07.04.16, 14:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2853
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Россия
Нападение на крымские автобусы и расстрел крымчан под Корсунем...

Смотреть на youtube.com


Последний раз редактировалось argut 07.04.16, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 07.04.16, 14:06  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
alenushka писал(а):
Ватники решили, что я им буду что-то доказывать )))

Самое бесполезное занятие что то доказывать ватнику.Это то же самое как объяснять навозному жуку что он сидит в дерьме

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 07.04.16, 14:07  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2427
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Ed Hardy писал(а):
Прокрастинатор писал(а):
Всраина просрала войну с ДНР, а тупая вафлёнушка пишет о России)))

Чем просрала?Ты забыл какие были аппетиты у гиркиноблядей и прочей кацапонечести?И чем закончилось в итоге?Огрызок пока ещё не до конца расхуяреный,восстанавливать который нема дурных?Оцэ так перемога.Думали от Крыма отвлечь,но и тут дали понять что пока с ним вопрос не решиться будете сосать залупу всем колхозом.А экономика уже даёт чётко понять что пиздец это дело времени и его реализация это чисто технический момент

Истерика у поревы)))

Порева, а ты где от могилизации прячешься???

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 07.04.16, 14:09  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Ватники решили, что я им буду что-то доказывать )))

да кто бы сомневался.
Накормили тебя, жри молча.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 07.04.16, 14:10  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2427
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 07.04.16, 14:11  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Скаклы, а вам не кажется, что вы бесплатно говна наелись? Страну разнесли, людей поубивали?

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 07.04.16, 14:11  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
У меня истерика?Это ты свинья смотрю заистерила.А ведь я прав от первого до последнего слова.Вместо новороссии получили кусок говна.Заводы повывозили разве что,чтобы как то отбить вложения.Самое смешное что Айседоры сидят у разбитого корыта и надеются что Россия создаст им новые рабочие места,а то что половине шахт пизда и с заводов повывозили самое ценное оборудование,а остатки пилят на металл,то мелочи.Ну как после этого их не называть мудаками?Ну и про кацапономику только долбоёб будет спорить.Видно же что пиздец крадётся и это только начало и главное что перспектив выхода из него просто не существует,кроме как отыграть назад,что в конечном итоге приведёт к тому же пиздецу,только по другим причинам

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 07.04.16, 14:13  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2427
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Ed Hardy писал(а):
У меня истерика?Это ты свинья смотрю заистерила.А ведь я прав от первого до последнего слова.Вместо новороссии получили кусок говна.Заводы повывозили разве что,чтобы как то отбить вложения.Самое смешное что Айседоры сидят у разбитого корыта и надеются что Россия создаст им новые рабочие места,а то что половине шахт ?:;?:%№%:;;*:(?)(? и с заводов повывозили самое ценное оборудование,а остатки пилят на металл,то мелочи.Ну как после этого их не называть мудаками?Ну и про кацапономику только долбоёб будет спорить.Видно же что пиздец крадётся и это только начало и главное что перспектив выхода из него просто не существует,кроме как отыграть назад,что в конечном итоге приведёт к тому же пиздецу,только по другим причинам

Именно поэтому жёны и дочки працувитых хохлуёв обслущивают мацкалей по 300 рублей в час)))

Сала всраине - крупнейшему поставщику шлюх в Россию, Германию и другие развитые страны))))

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 07.04.16, 14:14  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Что форева, не удалось в Германию свалить?
А самое интересное на Украине дальше будет, когда начнут решать, что теперь с вашей отсосиацией делать. Так что это не последнее говно, которым вас накормили.
Про МВФ вон уже даже не заикается никто.

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 07.04.16, 14:34  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
У меня истерика?Это ты свинья смотрю заистерила.А ведь я прав от первого до последнего слова.Вместо новороссии получили кусок говна.Заводы повывозили разве что,чтобы как то отбить вложения.Самое смешное что Айседоры сидят у разбитого корыта и надеются что Россия создаст им новые рабочие места,а то что половине шахт ?:;?:%№%:;;*:(?)(? и с заводов повывозили самое ценное оборудование,а остатки пилят на металл,то мелочи.Ну как после этого их не называть мудаками?Ну и про кацапономику только долбоёб будет спорить.Видно же что пиздец крадётся и это только начало и главное что перспектив выхода из него просто не существует,кроме как отыграть назад,что в конечном итоге приведёт к тому же пиздецу,только по другим причинам
[/quote]
дупоголовая каклятина сидя очком на мониторе видит и нюхает что и как у нас делается :rzach: ИДИОТЫ--все идет потихоньку полегоньку..опять запускается и открывается--но они блеют --усе..сдавайтеся :rzach:

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 07.04.16, 14:42  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
У меня истерика?Это ты свинья смотрю заистерила.А ведь я прав от первого до последнего слова.Вместо новороссии получили кусок говна.Заводы повывозили разве что,чтобы как то отбить вложения.Самое смешное что Айседоры сидят у разбитого корыта и надеются что Россия создаст им новые рабочие места,а то что половине шахт ?:;?:%№%:;;*:(?)(? и с заводов повывозили самое ценное оборудование,а остатки пилят на металл,то мелочи.Ну как после этого их не называть мудаками?Ну и про кацапономику только долбоёб будет спорить.Видно же что пиздец крадётся и это только начало и главное что перспектив выхода из него просто не существует,кроме как отыграть назад,что в конечном итоге приведёт к тому же пиздецу,только по другим причинам
Ну конечно рашка развалится ,а донецк с луганском к вам на коленях приползут
Вы такие же тупые как носороги ,они так же комлали
один в один в свое время
писец какой то крадется у вас , шизики натуральные
Выипли вас в попу прилюдно И не раз и не два и днр и лнр
Теперь вот даже голландцы
А вам сцы в глаза вам все божья роса
Все хорохоритесь

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 07.04.16, 14:46  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Эд Харди, лично для меня пазл сложился, хоть и недавно, зато окончательно: Поросю, видимо ещё до избрания его президентом предложили выбор: запивать свои шоколадки чаем с лимоном или полонием. Свыня естественно выбрала первое. Собственно поэтому "нет доказательств присутствия", до сих пор не раскрыли "боинг", сепаров ловят и отпускают, а патриотами забиты сизо. Поэтому увольняют Сакварелидзе, накрывшего "бриллиантовых прокуроров" и вместо него назначают отпетого прокурора-дедовоевальца в законе, подмявшего под себя в свою бытность всё что шевелится. Но больше всего меня поражает святая вера ватного быдла высосать СССР из обрезанной писи роттенберга.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Полномасштабная война с НАТО неизбежна?

из Тамбова

76

22.02.24, 15:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ..кому война, а кому и мать родна...

Иван Русских

5

28.01.24, 19:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ядерная война все ближе

Saruman

117

28.01.24, 10:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Война в тылу врага

Saruman

2

12.01.24, 03:37




[ Time : 0.575s | 20 Queries | GZIP : Off ]