ANDERER. & Велесов... вопросы и ответы.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1023 ]  Стрaница Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 52  След.
Автор  
#821  Сообщение 06.04.16, 19:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
ALIEN писал(а):
да еще один забыл, про Краснодарский край! Ваш?????
Это все ватные скаски. Абама придэ, порядак навидэ...

  Профиль  
  
    
#822  Сообщение 06.04.16, 21:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Велесов писал(а):
Айседора писал(а):
я знаю, что ты за убийство детей, Велесов.


Айси, ты меня за 12 лет тесного общения так и не поняла? Я безразличен к детям. Можешь не потрясать передо мной распятыми мальчиками.
Я вот над кем слезы проливаю:

Изображение

Ясно. Садист.
Все садисты любят животных и ненавидят детей.

  Профиль  
  
    
#823  Сообщение 07.04.16, 02:02  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61181
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Жигули писал(а):
Все садисты любят животных
я люблю тока съедобных животных,вкусно приготовленных

  Профиль  
  
    
#824  Сообщение 07.04.16, 02:06  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Жигули писал(а):
Ясно. Садист.
Все садисты любят животных и ненавидят детей.
Ну так, ради справедливости, на планете Земля под семь миллиардов хомо сапиенс, и только сотня с небольшим дальневосточных леопардов... И, кстати, даже уссурийских тигров и то больше... Ну не знаю... может я и садист... )

  Профиль  
  
    
#825  Сообщение 07.04.16, 02:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Ыщккн писал(а):
Жигули писал(а):
Ясно. Садист.
Все садисты любят животных и ненавидят детей.
Ну так, ради справедливости, на планете Земля под семь миллиардов хомо сапиенс, и только сотня с небольшим дальневосточных леопардов... И, кстати, даже уссурийских тигров и то больше... Ну не знаю... может я и садист... )
Ыщккн

почти как Бертон

что ишьиш ?

безодид - я не слежу за постингами - соу - пиши дальше и больще - ишшо встретимси... типа того...

  Профиль  
  
    
#826  Сообщение 07.04.16, 02:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11142
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 765 раз.
Россия
Велесов пиздюк почему не идёт подыхать в АТО? Почему он пиздит о своей анальной оккупации? Велесов приходи в следующий котёл, мы там тебя жизни поучим,расскажем тебе и про героев и про Славу и про другие аспекты жизни.

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

  Профиль  
  
    
#827  Сообщение 07.04.16, 02:41  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Gilmir писал(а):
Велесов ?:;?:%№%:;;*:(?)(? почему не идёт подыхать в АТО? Почему он пиздит о своей анальной оккупации? Велесов приходи в следующий котёл, мы там тебя жизни поучим,расскажем тебе и про героев и про Славу и про другие аспекты жизни.

Давай селфи из окопа,дурачёк :vata И только после его верификации я тебе разрешу открыать твой помойны врот

  Профиль  
  
    
#828  Сообщение 07.04.16, 02:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Велесов писал(а):
Луганскийreal писал(а):
Велесов писал(а):
Снова будут проблемой только утром на работу вставать да субсидию в собесе оформить.

ХЗ, что в башке у мовнюков. Забудь. Проблемы только начинаются. У ВСЕХ. Только у нас они начались раньше и сразу с крови, а у вас очередность чуть другая, но все равно с кровью. Да она уже и сейчас сочится, но пока реки не польются- ты так и будешь мриять о "социализьме с человеческим лицом" .

Ты живешь в искусственно созданном информационном поле, в котором вас удерживают в лояльности к искусственным "республикам" с помощью пропаганды, ежедневно втирающей вам в моск три догмы:
а) что Донбасс не Украина, а вы не украинцы
б) что Украина и украинцы хотят вас всех убить
в) что Украина скоро развалиться, поэтому нужно только немножко потерпеть

И на этих трех догмах, придуманных каким-то придурком типа Пушилина, формируется ваше "мышление". Которое на самом деле является лишь вашим внутричерепным эхом этой пропаганды.
Отсюда вера в то, что у нас "проблемы только начинаются". Иначе как же без этого! :vata
Я фуею, Велесов, от твоей самоуверенности совершенно тупой и ни на чём не основанной. То ты утверждаешь, что все здесь ВСЕ делят людей только на "красных" и "белых", "наших" и "не наших". Теперь про информационное поле загнул, постулаты выдвинул. Мне, например, их безоговорочно принять и верить?
Может это ты живёшь в искусственно созданном информационном поле, в котором вас удерживают в ненависти к "сепарам" и России с помощью пропаганды, ежедневно втирающей вам в моск три догмы, что все россияне думают:
а) что Донбасс не Украина, а вы не украинцы
б) что Украина и украинцы хотят нас всех убить
в) что Украина скоро развалиться, поэтому нужно только немножко потерпеть
Велесов, откуда у тебя такие убеждения?
Тебя кто-то здесь назвал адекватным, по-моему он чего-то не заметил. Ибо адекватный никогда не будет приписывать другому человеку свои измышления.
За наше "мышление" в кавычках отдельное спасибо. Куда уж нам до вас. Это у вас МЫШЛЕНИЕ!!!! Гиганты мысли, отцы украинской демократии! Эвон каку страну за 25 отгрохали! Ну все завидуют! Особенно кляты москали и кацапы недорезанные, россиянчики.

  Профиль  
  
    
#829  Сообщение 07.04.16, 02:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
[quote="Gilmir"....[/quote]

хороший человек Gilmir - как тебя называть по=русски? Велесов = Велесов

а ты кто? как тебя звать? что имя твоё значит?

Гилмир? ЖдилЪ мирь? Жидомир?

хуй йу - а? ;-) сорри иф ю гёрл

  Профиль  
  
    
#830  Сообщение 07.04.16, 02:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Велесов писал(а):
B&B писал(а):
Велесов писал(а):
что Донбасс не Украина


а Донбасс не украина
плакат 21 года, пока Ленин не начудил
Изображение

Донбасс это часть Украины официально с Брестского мира. Подтверждено Лениным и Германией. Границы в общем-то почти потом не менялись. Крым кстати тогда не включили в состав Украины немцы по просьбе турок, которые лоббировали крымско-татарскую автономию. Поэтому Ленин признал границы Украины без Крыма.
Это ты по Галичанцу и Бебику шпаришь? Таки да! Ленин ещё признал исключительность украинской нации, прилетевшей с планеты Венера, нарезал им землицы чтоб плодились и размножались.

  Профиль  
  
    
#831  Сообщение 07.04.16, 02:55  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
slujiviy писал(а):
Может это ты живёшь в искусственно созданном информационном поле, в котором вас удерживают в ненависти к "сепарам" и России с помощью пропаганды, ежедневно втирающей вам в моск три догмы


Оккупация Крыма Россией была? Была.
Пророссийский сепаратизм есть? Есть.
Вот они, враги моей страны. Как на ладони. В первозданном неотфотошопленном виде.
Так о каком же "искусственно созданном информационном поле" ты говоришь? Ты еще скажи что Гитлер нам был не враг и таким его сделала сталинская пропаганда. :vata
slujiviy писал(а):
с помощью пропаганды, ежедневно втирающей вам в моск три догмы, что все россияне думают:


Так думает весь этот россиянско-сепарский форум. Как ты полагаешь, он отражает мнение россиян. или может тут все работники минстеця?

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#832  Сообщение 07.04.16, 02:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
и куда Велесову податься???
Цитата:
Идолы и капища Велеса[править | править вики-текст]
В Киеве идол Перуна стоял на горе (и затем входил в состав воздвигнутого князем Владимиром в 978 году пантеона), а идол Велеса находился в Киеве «под горой», вероятно, на киевском Подоле, в нижней части города, то есть в торгово-ремесленной части Киева у пристани на реке Почайне. В «Житии Владимира» говорится, что этот идол был свержен во время крещения Руси в 988 году.: «А Волоса идола… веле в Почайну реку воврещи»[13].

Русские летописи по договорам Олега и Святослава с греками: В лето 6415 (911): «Цесарь же Леон с Александрьмь мир сьтвориста с Ольгьм, имьшеся по дань и роте заходивьше межю собою, целовавьше сами крьст, а Ольга водивьше на роту и мужа его по Русьскому закону и кляшася оружием своимь и Перуньмь, богьмь своимь и Волосьмь скотиемь богьмь и утвердиша мир». В лето 6479 (971). «…да имеем клятву от бога, в нь же веруем и от Перуна и от Волоса, скотия бога».

Среди шести богов киевского княжеского пантеона Велеса, несмотря на древность и всеобщесть его культа, не было. Похожая картина с «верхом» и «низом» имеется в Македонии, где есть город Велес, расположенный под холмом Ильи-пророка (перенявшего у Перуна функции громовержца), и в Хорватии, где есть посёлок Волоско под горой Перун. Это находило отражение и в социальном плане их культа: Велес считался богом «всей Руси»[2], а Перун — преимущественно богом княжеской дружины.

Велес ~ Волос на гербе города Волосово (Ленинградская область)
В Ростове идол Велеса ещё в XI веке стоял на Чудском конце города. Об этом сказано в житии Авраамия Ростовского: «Чудский конец поклонялся идолу каменну, Велесу»[14]. Но, если принять во внимание точку зрения Ю. В. Подлипчука (см. выше), речь идёт просто о большом («великом») идоле.

Город Ярославль по позднему преданию сомнительной достоверности (впервые записанному в 1781 году) был основан в 1010 году на месте храма Медвежий Угол, который был посвящён Велесу, и в котором волхвы содержали священного медведя. «Сему же многоказненному идолу и керметь (капище) створена бысть и волхов вдан, а сей неугасимый огнь Волосу держа и жертвенная ему кури». Князь Ярослав Мудрый, правивший в Ростове, убил медведя и разогнал волхвов[15].

Согласно поздней литературной легенде, идолу Велеса поклонялось племя ильменских словен. В составленном в XVII веке рассказе о грамоте Александра Македонского, якобы данной предкам словен, говорится: «Сии ж князи словено-рустии… сию пречестнейшую епистолию почитаху вельми и обесиша ю в божницы своей по правую страну идола Велеса и честно покланяхуся ей, и праздник честен творяху в началный день примоса месяца»[16].

В Великом Новгороде есть Церковь Власия, стоящая на Волосовой улице. Существует мнение, что именно на этом месте было капище Велеса[17]. Возможно также, что оно располагалось на Перыни (юго-западное из трёх капищ), где позже была построена церковь, как полагает Б. А. Рыбаков, в честь св. Николая[18].

Сохранились капища Велеса в Волосовском районе Ленинградской области и Павлоградском районе Днепропетровской области[источник не указан 1974 дня]. По имени Велеса, по мнению некоторых исследователей[каких?], назван город Волосово.

  Профиль  
  
    
#833  Сообщение 07.04.16, 03:01  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Велесов писал(а):
Оккупация Крыма Россией была? Была.

А на самом деле Крым хотел быть в составе Украины, что ли? Насильно оккупировали и присоединили к России?

Велесов, ну признай простой факт - люди не хотят жить в вашем украинском дурдоме. Не зассал бы Путин весной 2014-го - и твой городишко точно так же радостно вошел бы в состав России - вместе со многими другими городами Новороссии.
Или есть какие-то сомнения, в этом?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#834  Сообщение 07.04.16, 03:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
Оккупация Крыма Украиной была? Была.

  Профиль  
  
    
#835  Сообщение 07.04.16, 03:07  
Прохожий

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 443
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Россия
Велесов писал(а):
Так думает весь этот россиянско-сепарский форум. Как ты полагаешь, он отражает мнение россиян. или может тут все работники минстеця?

Отражает.

  Профиль  
  
    
#836  Сообщение 07.04.16, 03:09  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Игорь писал(а):
Велесов писал(а):
Оккупация Крыма Россией была? Была.

А на самом деле Крым хотел быть в составе Украины, что ли? Насильно оккупировали и присоединили к России?

Велесов, ну признай простой факт - люди не хотят жить в вашем украинском дурдоме. Не зассал бы Путин весной 2014-го - и твой городишко точно так же радостно вошел бы в состав России - вместе со многими другими городами Новороссии.
Или есть какие-то сомнения, в этом?

Подобным образом Гитлер присоединял Судеты.
Только на этот раз второго Мюнхенского сговора не было.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#837  Сообщение 07.04.16, 03:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Велевов - пока!

заходи ко мне на темы

я тебя прощу, если ты живых людей не умерщвлял - но!

ты и некоторые твои приятели однжды будут вельми удивлены что закон таки работает

поэтому

за законную Русь (Украину)!

Ура !!!

ага? ;-)

  Профиль  
  
    
#838  Сообщение 07.04.16, 03:22  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Кука писал(а):
я тебя прощу, если ты живых людей не умерщвлял - но!


Еще не время умерщвлять, еще ангел не вострубил, поэтому все должны жить и каятсо

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#839  Сообщение 07.04.16, 03:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Велесов писал(а):
Кука писал(а):
я тебя прощу, если ты живых людей не умерщвлял - но!


Еще не время умерщвлять, еще ангел не вострубил, поэтому все должны жить и каятсо

гуд-гуд
мы ещё споём Велесов :-)

  Профиль  
  
    
#840  Сообщение 07.04.16, 03:44  
Прохожий

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 443
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Россия
Велесов писал(а):
Подобным образом Гитлер присоединял Судеты.

Велесов, вы с нашими партнёрами - истинными либералами и демократами - приучили всех думать о Крыме так, словно бы речь идёт о каком-то нефтеносном шельфе.
Ей-богу. Отобрали, понимаешь ли, богатый нефтью шельф у несчастной красавицы Украины.

Но это не шельф, Велесов, не остров Змеиный и даже не Тузла.

Это не просто какая-то нефтеносная территория - там живут реальные люди.
Они не вещи, не скот, не бесправные рабы. И их нельзя передавать туда-сюда, просто поставив закорючку на какой-нибудь бумаге.
И никакой Путин и никакой Обама не в силах принудить сотни тысяч и миллионы людей стать украми. Кто бы какие санкции ни вводил.

Вы это-то хоть понимаете? :)

Что же до Судет - Судеты, Велесов, несколько веков были не в Германии.
Впрочем, и самой Германии-то не было; скорее, на присоединение Судет Германией сильно смахивает присоединение Крыма Украиной - verstehen Sie? ?)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1023 ]  Стрaница Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 52  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Войска не введем. Кормить не будем. Сами сами. Или как СВО ответило на мои вопросы.

gugu

244

19.01.24, 22:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кулеба рассказал, как «решал вопросы» в Европе с помощью борща с водкой и салом

LuckyStarrr

0

16.01.24, 11:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скотт Риттер ответит на ваши вопросы!

Арарат

13

03.01.24, 20:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Простые вопросы нашим НЕбратьям

Олег

29

13.12.23, 03:37




[ Time : 0.170s | 20 Queries | GZIP : Off ]