Левада-центр: Рекордное число россиян перестали верить Путину и в его победу над коррупцией


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#41  Сообщение 06.04.16, 11:41  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
отморозов писал(а):
Serg09 писал(а):
отморозов писал(а):
Serg09 писал(а):
заговор элит более вероятнее.
но вот к примеру на фига студиоузам стипендии урезать ? для бюджета это копейки, а запомнится надолго. и кто это делает и зачем ? можно пробежаться по-секторам ведется подрывная деятельность...

Так будет заговор или нет? Ты сам-то как щетаешь... или або ляпнуть?

я уже ответил.

Да никуя ты не ответил. Устроил тут забег между струек на ровном месте. Так как ты сам-то думаешь- будет заговор или нет?

не хватало, толпоепам, типа тебя еще разжевывать :rzach:

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 06.04.16, 11:52  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37478
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Serg09 писал(а):
не хватало, толпоепам, типа тебя еще разжевывать

Чтоб "разжевывать" мозги нужны , а у меня большие сомнения , что они у вас есть .

сейчас и проверим

Из текста РБК

В полное искоренение коррупции или в существенное уменьшение ее масштабов верят 71% россиян.
http://www.rbc.ru/politics/06/ ... =main

Да и очень хорошо , что нас сравнивают с самыми развитыми странами Запада , а не с Габоном ..............

Жаль только , что данные "разжевывают" ангажированные личности.

Кстати , я тоже считаю , что в развитых странах Запада коррупции меньше.

И ЧТО ?

Правда при этом я знаю не понаслышке , что в странах Южной Европы ( Испания, Греция, Италия, Португалия) коррупция не меньше чем у нас.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 06.04.16, 12:00  
Завсегдатай

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 2995
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Serg09 писал(а):
отморозов писал(а):
Serg09 писал(а):
отморозов писал(а):
Так будет заговор или нет? Ты сам-то как щетаешь... или або ляпнуть?

я уже ответил.

Да никуя ты не ответил. Устроил тут забег между струек на ровном месте. Так как ты сам-то думаешь- будет заговор или нет?

не хватало, толпоепам, типа тебя еще разжевывать :rzach:

Ну вот, как показало вскрытие, пиздаболы типа 09 только языком чесать могут и подолом мести, а за свой базар отвечать не хотят.
Я вот отвечаю прямо - щетаю, что не будет никаких заговоров и леволюций" при такой тенденции и через год год и через два ".
Ну, а ты как и подобает истинному пиздаболу и гомосеку, прочесал языком и в тину.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 06.04.16, 12:34  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7018
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Кстати , я тоже считаю , что в развитых странах Запада коррупции меньше.
И ЧТО ?

посмеши этим высказыванием Меркел, которая сначала хотела вернуть золото, а потом вдруг резко передумала.
интересно, чего это она.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 06.04.16, 12:39  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5821
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Бедный неудачник неон....все время обсирается :tease:

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 06.04.16, 12:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Лук писал(а):
Бедный неудачник неон....все время обсирается :tease:

Карма у него такая - хронический засранец, называется.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 06.04.16, 12:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79393
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Никогда не верил, что можно победить преступность (Шарапов, ша!)... коррупция это преступление..ну и т.д. То что 66 процентов люди недалёкого ума, то кто им судья?

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 06.04.16, 13:03  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
neon, победи коррупцию в себе! Вот, у меня тарантайки нет, посему о коррупции я ничего не знаю, кроме как из телевизора. Можно сказать, победил. :)

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 06.04.16, 13:10  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
vs773 писал(а):
Никогда не верил, что можно победить преступность (Шарапов, ша!)... коррупция это преступление..ну и т.д. То что 66 процентов люди недалёкого ума, то кто им судья?

ну вот что за паскудство натуры такое? Чуть что не по шерстке, так сразу 66% людей недоумки. Так эти 66% входили в 86% якобы поддерживавших Путина. Выходит Вову поддерживают одни недоумки?

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 06.04.16, 14:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
neon писал(а):
66% россиян считают Путина ответственным за повальное взяточничество и казнокрадство его чинуш.
По ходу в президентском фонде деньги на гранты Левада-центру закончились. Все ушло в панамский футляр для виолончели :rzach:

http://www.msn.com/en-ca/news/ ... ggNb9

Держатели общака кооп "Озеро"
:sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 06.04.16, 15:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79393
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
neon писал(а):
vs773 писал(а):
Никогда не верил, что можно победить преступность (Шарапов, ша!)... коррупция это преступление..ну и т.д. То что 66 процентов люди недалёкого ума, то кто им судья?

ну вот что за паскудство натуры такое? Чуть что не по шерстке, так сразу 66% людей недоумки. Так эти 66% входили в 86% якобы поддерживавших Путина. Выходит Вову поддерживают одни недоумки?
А ты уверен что они входили в 86? Я нет. Опрашивают то примерно 100 человек, а за Вову голосовала вся страна... как то так.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 06.04.16, 18:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5466
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
system писал(а):
Коррупция в России больше, чем в странах Запада, считают 36% опрошенных. На противоположный вопрос социологов Левада-центра с просьбой сравнить коррупцию в странах Запада с ситуацией в России только 10% ответили, что на Западе коррупция значительно меньше, чем в России. Еще 38% считают, что эти показатели сравнимы.

пиздливые либероиды сами то читаете первоисточники? Проблема России в том, что развелось сильно много хохлов-либероидов....

Какел наврал? :) Кто бы сомневался :) Но факт вброса от Левады очень показателен. Сегодня и МК, пиаривший Навального, вдруг ожил и вбросил статейку про "Ходорковского обокрали". Сдается, что у Госдепа лимит времени, решили нажать все кнопки у спящей агентуры :)

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 06.04.16, 18:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Опять неон обосрался!

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 06.04.16, 19:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8691
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
neon писал(а):
Рекордное число россиян перестали верить в победу Путина над коррупцией

Россияне считают, что в России уровень коррупции выше, чем на Западе. Подавляющее большинство уверены, что этим злом поражена вся власть. Опрошенные не верят, что Путин сможет искоренить взяточничество

А как можно искоренить взяточничество, если назначенный по протекции президента Ельцина премьер министром России либераст Касьянов сам рассказывает, как он обогащался, "покупая за пять копеек, продавая за сто рублей". Надо расстрелять всю ельцинскую элиту? Так расстрел одного Немцова породил столько дерьма, что ясно всем, что такими методами коррупцию не победить. Немцов, не находясь у власти с 1998 года, сумел оставить в наследство детишкам миллиард долларов. Во как наворовал-то. А в итоге - жертва, павший герой. Хотя на нем клейма ставить негде было.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 06.04.16, 19:34  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1312
Откуда: Крым
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Чой-та не вызывает у меня доверия этот жидовский Левада-центр.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 06.04.16, 19:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
neon писал(а):
66% россиян считают Путина ответственным за повальное взяточничество и казнокрадство его чинуш.
По ходу в президентском фонде деньги на гранты Левада-центру закончились. Все ушло в панамский футляр для виолончели :rzach:

придется Харьковскую область аннексировать что бы рейтинг Путина поднять. И так по области в два года, до конца срока Путину хватит.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 06.04.16, 20:03  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13834
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Проснулись ёпть, коррупция в России всю её историю, потемкинские деревни вспомнить хоть и чего? Или неон скажет что с нею не борются что ли, у меня бывший губернатор 9.5 строгого получил и сидит уже давно.

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 06.04.16, 20:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
брым-брым писал(а):
Проснулись ёпть, коррупция в России всю её историю, потемкинские деревни вспомнить хоть и чего? Или неон скажет что с нею не борются что ли, у меня бывший губернатор 9.5 строгого получил и сидит уже давно.
Потемкинские деревни-западная пропаганда. Деревни были настоящие. Кстати, видела другие данные. За верность не ручаюсь, но наоборот, народ верит, что коррупцию можно победить.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 06.04.16, 23:56  
Завсегдатай

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 2995
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Левада-центр:
Мартовские рейтинги одобрения и доверия
30.03.2016
ВЫ В ЦЕЛОМ ОДОБРЯЕТЕ ИЛИ НЕ ОДОБРЯЕТЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВЛАДИМИРА ПУТИНА НА ПОСТУ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ?
2016, март.
Одобряют - 82%
http://www.levada.ru/2016/03/3 ... ya-4/

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 07.04.16, 00:24  
Участник

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 582
Откуда: Казань
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
СССР
Победить коррупцию можно. "Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем только добрым словом"
В России было два периода, когда коррупция была минимальна. Это правление Ивана Грозного и И. Джугашвили.
Но для этого нужна политическая воля руководства Державы. А этим и не пахнет.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. МемуаристЪ. Канал о Сталине. Кто плодит фейки о Сталине в государственных архивах. Или для чего существует "Ельцин-Центр".

Чупакабра

49

22.04.24, 21:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лишь 1 из 10 россиян читает зарубежные сайты

Эсквайр

44

08.04.24, 19:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Институт физиогномики РАН предложил бороться с коррупцией, назначая на важные посты чиновников с честными лицами

LuckyStarrr

38

02.04.24, 21:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Краснов: число совершенных мигрантами преступлений выросло на 75%

Катюша

16

26.03.24, 17:20




[ Time : 0.183s | 20 Queries | GZIP : Off ]