Banggood WW

США рассчитывают на победу, но как всегда обделаются!


 [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79404
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Министр обороны США официально заявил, что поручил киберкомандованию Пентагона атаковать ИГ. По его словам, это «первое задание военного времени», которое выполняет созданная в 2009 году структура

​Министр обороны США Эштон Картер, выступая во вторник в Центре стратегических и международных исследований в Вашингтоне, заявил, что поручил киберкомандованию Пентагона приступить к проведению атак на запрещенную в России террористическую организацию «Исламское государство» (ИГ) в Сирии и Ираке. Стенограмма выступления Картера опубликована на сайте Пентагона.

Картер отметил, что это «первое задание военного времени», которое выполнит киберкомандование. По его словам, задача структуры состоит в том, чтобы помешать руководству ИГ командовать своими силами, планировать операции, а также «подорвать их финансы, их способность платить людям».

Министр обороны США начал публично упоминать военные кибероперации в последние недели, но во вторник впервые сделал подробное заявление о том, какую роль киберкомандование играет в военных планах Пентагона, отмечает Financial Times. Неофициально о том, что Минобороны США приступило к кибератакам против ИГ, в феврале сообщало агентство Associated Press со ссылкой на источники в Белом доме.

Пентагон создал киберкомандование 2009 году. Глава киберкомандования адмирал Майкл Роджерс, выступая во вторник в комитете по делам вооруженных сил сената США, сообщил, что в настоящее время в полном объеме функционируют 27 из 133 групп, которые планируется создать внутри структуры. Большинство из этих групп будет заниматься защитой от кибератак. По словам Роджерса, полностью состав киберкомандования будет сформирован к концу сентября 2018 года.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/06/ ... _top8

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 252
Откуда: Мордор
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Хм, войска быстрого ретвитинга Пентагона понесли существенные потери от батальонов репостинга ИГИЛ :gav:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
будут жестоко троллить игиловцев? Саддисты.

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19010
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Похоже, пиндосы уже и сами уверовали в то, что им показывает Голливуд.
Голливудские фантазии они уже воспринимают, как реальность.
Лохматый ботаник сидит за компом и лихорадочно долбит по клавиатуре всеми десятью пальцами. В результате, в домах ИГИЛ гаснет свет, скдады, подключёные к инету взрываются. Пушки начинают стрелять в дугую сторону. А боевики, лишённые Фейсбука и ЯхуМессенджера, массово покидают поле боя.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

   
  
    
 [ Сообщений: 4 ] 




[ Time : 0.125s | 19 Queries | GZIP : Off ]