ANDERER. & Велесов... вопросы и ответы.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1023 ]  Стрaница Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 52  След.
Автор  
#721  Сообщение 06.04.16, 11:21  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Онаним писал(а):
Цитата:
Но я знаю что когда армия станет армией и надерет вам задницу

Ты забыл добавить "когда сраная рашка развалится". У этих событий одинаковая степень вероятности: "хохлы сколотят нормальную армию из банд вольных атаманов" и "проклятая рашка развалится"

А обязательно этого ждать?
Или ты хочешь сказать что рашкина армия снова влезет сюда под видом трактористов и шахтеров? :vata

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#722  Сообщение 06.04.16, 11:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Цитата:
США отсепарировались от Великобритании и шо? в Шотландии половина сепаратистов, в Квебеке тоже и что с того? Великобритания собирается отсепарироваться от Европы расстрелять? не украинцам ли, так долго живших мечтой о самостийности и незалежности, винить тех, кто мечтой этой возбудился, зажёгся и горит? впрочем, стоит ли винить и тех, кто живёт мечтой о единой и неделимой (России, Украине, Европе, Халифате и т.д. и т.п.)

А тут все элементарно. Велесов же разъяснил очень популярно. Нам можно, а вам нельзя. Наши хорошие - ваши плохие. Они считают себя империей.
Вот домашняя кошка - та обладает рефлексией, а птицы и рептилии нет. По уровню мышления пэрэсичный хохол Велесов стоит на уровне рептилий. У него просто участок мозга, за это отвечающий, не развился.

Домашняя кошка не просто понимает мотивы поведения своей жертвы, но и умеет использовать их на охоте.
Рептилии, хохлы и Велесов не в состоянии.


Последний раз редактировалось Онаним 06.04.16, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#723  Сообщение 06.04.16, 11:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
Онаним писал(а):
Цитата:
Но я знаю что когда армия станет армией и надерет вам задницу

Ты забыл добавить "когда сраная рашка развалится". У этих событий одинаковая степень вероятности: "хохлы сколотят нормальную армию из банд вольных атаманов" и "проклятая рашка развалится"

А обязательно этого ждать?
Или ты хочешь сказать что рашкина армия снова влезет сюда под видом трактористов и шахтеров? :vata
1. Чего ждать? Что хохлы сколотят армию из банд? По-моему этого ждать так же бессмысленно, как и "рашка развалится". Боюсь я до этого не доживу... может внуки мои :smoke

2. О, а вот и знакомые песни "рашкина армия". Поциент страдает тяжелым делирием.

У тебя, Велесов, тоже батарейки сели, что ты сфотографировать рашкину армию не смог? :vata
Или очень обидно, что тебя отдрючили трактористы и автомойщики? И сознание занимается замещением тяжелых воспоминаний своими фантазиями? :yahoo:

  Профиль  
  
    
#724  Сообщение 06.04.16, 11:28  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Кука писал(а):
Велесов, очнись! если ты и Россия враги не на жизнь а на смерть - кто умрёт а кто будет жить?и если ты наш (русского народа) враг, то моментом в море (будь реалистом)


И шо, мне сразу капитуляцию объявлять? :rzach:
Но дело ведь в том, что я и Россия (галантерейщик и кардинал) враги не потому что я однажды проснулся с плохим настроением и решил, что пойду сделаю пакость России. А потому что действия и намерения России противоречат моим интересам - и тут уж без разницы, что я буду делать, Россия в любом случае останется моим врагом. Пока с извинениями не вернет Крым и не уйдет с восточного Донбасса.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#725  Сообщение 06.04.16, 11:29  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Онаним, будь серьезнее. Я не собираюсь соревноваться в ссанье на стенку :hoh

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#726  Сообщение 06.04.16, 11:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Велесов писал(а):
Айседора писал(а):
Велесов
Цитата:
Айседора писал(а):
да не было у нас никакой перебранки, пропогандон
и это прикольно, конечно, что ты так откровенно признаешься в своем занятии - пропаганде
специалист по пропаганде многоразового использования ))
думаю, что у твоего государства не слишком хороши дела, раз оно пользуется услугами таких вот многоразовых пропагандонов.
вы ж его компрометируете, понимаешь? вот почитают люди таких как ты и что, сразу поверят в силу вашей украйины?
стыд и позор, да и только.

Ты сейчас живешь в недоразумении, созданном кисилевской пропагандой. И являешь собою яркий образчик жертвы такой пропаганды. И всё что ты можешь мне бросить - что моя пропаганда хуже кисилевской? :rzach:
Может быть. Значит будем оттачивать мастерство.


в пропаганде, клоун, живешь ты.
давай, позвизди нам тут как укрокосмические корабли бороздят просторы хора имени Веревки.
от многоразового пропагандона это всегда смешно слышать.

Да тьфу на тебя! :rzach:

я не поняла, так что, рассказов про пэрэмоги, свершения и здобутки украйины не будет?
и про бочку варенья с корзиной печенья тоже не расскажешь?

и за что только тебе деньги платят, пропагандон.
ты ж позор украйинской нации.

  Профиль  
  
    
#727  Сообщение 06.04.16, 11:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Велесов писал(а):
Кука писал(а):
Велесов, очнись! если ты и Россия враги не на жизнь а на смерть - кто умрёт а кто будет жить?и если ты наш (русского народа) враг, то моментом в море (будь реалистом)


И шо, мне сразу капитуляцию объявлять? :rzach:
Но дело ведь в том, что я и Россия (галантерейщик и кардинал) враги не потому что я однажды проснулся с плохим настроением и решил, что пойду сделаю пакость России. А потому что действия и намерения России противоречат моим интересам - и тут уж без разницы, что я буду делать, Россия в любом случае останется моим врагом. Пока с извинениями не вернет Крым и не уйдет с восточного Донбасса.

ты не понял - тебя для России нет
Россия для тебя есть
можешь на неё молиться, можешь проклинать - только Россия для тебя Свинкс - молчит не видит и не слышит

мы тебя читаем и пробуем тебя вразумить

объяви врагом тучу чёрную, молнию грозную, Бяку Козлиного Болота - больше шансов преуспетьв борьбе с вликанами юрского периода

Велесов - в своей мании ты не Дон Кихот и даже не Санчо Панас

ты пылинка пыли на пути Истории - но и ты нужен для колорита и явления - нужно ли тебе это?

сверши лучше чюдо и преобразись во спасение своё - а Украину будут спасать и надеюсь таки спасут без тебя Путин, российское правительство и вся современная Россия (остальным насрать, если говорить честно и по-русски - в том числе и хохлам за редкими исключениями, которыеподтверждают это правило - Украина дорога только русским людям - потому-то мы тут и сидим как заколдованные

  Профиль  
  
    
#728  Сообщение 06.04.16, 11:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
Онаним, будь серьезнее. Я не собираюсь соревноваться в ссанье на стенку :hoh
Что, настолько правда не нравится, что мозг отключился? :vata А я ведь на полном серьезе все это говорю.

  Профиль  
  
    
#729  Сообщение 06.04.16, 11:47  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Айседора писал(а):
я не поняла, так что, рассказов про пэрэмоги, свершения и здобутки украйины не будет?и про бочку варенья с корзиной печенья тоже не расскажешь?


Еще рано. Сначала ты должна полной ложкой нажраться сепарского говна и взвыть от отчаяния. Только потом тебе покажут пусть к свету. :rzach:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#730  Сообщение 06.04.16, 11:49  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Онаним писал(а):
Велесов писал(а):
Онаним, будь серьезнее. Я не собираюсь соревноваться в ссанье на стенку :hoh
Что, настолько правда не нравится, что мозг отключился? :vata А я ведь на полном серьезе все это говорю.

Онаним, тогда давай поступим так: мы с тобою диалог вести не будем, а помолчим, и пусть за нас скажут политики и войска. Мне в твою дурную "кто кого перепиздит" играться нет никакого желания.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#731  Сообщение 06.04.16, 11:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
Онаним писал(а):
Велесов писал(а):
Онаним, будь серьезнее. Я не собираюсь соревноваться в ссанье на стенку :hoh
Что, настолько правда не нравится, что мозг отключился? :vata А я ведь на полном серьезе все это говорю.

Онаним, тогда давай поступим так: мы с тобою диалог вести не будем, а помолчим, и пусть за нас скажут политики и войска. Мне в твою дурную "кто кого перепиздит" играться нет никакого желания.
Так они уже все сказали! :sh: Причем к вам даже Байден уже матом обращается, ибо тупы без меры.

Ну раз ты НАСТОЛЬКО веруешь в светлое будущее - не вопрос. Продолжай верить что что-то изменится, армия Украины станет лучше, в нее перестанут набирать садистов и алкашей, командиры наконец займутся изучением военного дела, а не способов списдить у государства бабло, а Петя Порошенко продаст Липецкую фабрику и победит коррупцию. :vata Ах да, И еще прилетит Байден с голубым в вертолете и бесплатно покажет жопу даст денег.

все что нажито : 8 домов, 29 квартир и 15 гаражей - ну явные же признаки изменений в лучшую сторону! Наконец хохлы научились строить государство! :tease:

  Профиль  
  
    
#732  Сообщение 06.04.16, 11:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Велесов писал(а):
Айседора писал(а):
я не поняла, так что, рассказов про пэрэмоги, свершения и здобутки украйины не будет?и про бочку варенья с корзиной печенья тоже не расскажешь?


Еще рано. Сначала ты должна полной ложкой нажраться сепарского говна и взвыть от отчаяния. Только потом тебе покажут пусть к свету. :rzach:

а это когда произойдет? до того как "рашка развалится" или после?

  Профиль  
  
    
#733  Сообщение 06.04.16, 11:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Кстати, Велесов, ты вот уже 20 страниц игнорируешь вопрос - ПОЧЕМУ жители ЛДНР не хотят жить с тобой в одной стране и терпят все эти лишения? :hoh :hoh

  Профиль  
  
    
#734  Сообщение 06.04.16, 11:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Велесов писал(а):
Онаним писал(а):
Велесов писал(а):
Онаним, будь серьезнее. Я не собираюсь соревноваться в ссанье на стенку :hoh
Что, настолько правда не нравится, что мозг отключился? :vata А я ведь на полном серьезе все это говорю.

Онаним, тогда давай поступим так: мы с тобою диалог вести не будем, а помолчим, и пусть за нас скажут политики и войска. Мне в твою дурную "кто кого перепиздит" играться нет никакого желания.

ничего ваши войска не скажут.
будут гнить в окопах и бухать от безнадеги в соответствии с минскими соглашениями
а политиков у вас нет.

  Профиль  
  
    
#735  Сообщение 06.04.16, 12:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
Велесов писал(а):
Айседора писал(а):
я не поняла, так что, рассказов про пэрэмоги, свершения и здобутки украйины не будет?и про бочку варенья с корзиной печенья тоже не расскажешь?


Еще рано. Сначала ты должна полной ложкой нажраться сепарского говна и взвыть от отчаяния. Только потом тебе покажут пусть к свету. :rzach:

а это когда произойдет? до того как "рашка развалится" или после?
После, конечно после. Потому что подлая рашка взяла ЛДНР себе на содержание, так что сепарского говна мы с тобой практицки не жрем ни граммульки. А вот развалицца рашка - вот тогда говно будем тарелками жрать и возопим "Укажите нам путь к свету, о хохлы!". Короче рашка развалится - и мы на коленях приползем сами. Старые бобриные песни "замерзнут - сами приползут". От бессилия.

  Профиль  
  
    
#736  Сообщение 06.04.16, 12:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Я даже не буду рассказывать разницу в психологии бойца-крестьянина и бойца-пролетария, практика вот уж 100 лет как все сама доказывает :sh:
Боец-крестьянин себя показал на фронтах Первой Мировой и Гражданской во всей красе :comando

И кстати речи в адрес пролетариата со стороны крестьянства - про быдло безродное, дегенератов, бомжей безземельных звучали еще тогда :yahoo: Совпадение на 98%


Последний раз редактировалось Онаним 06.04.16, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#737  Сообщение 06.04.16, 12:09  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Онаним писал(а):
Кстати, Велесов, ты вот уже 20 страниц игнорируешь вопрос - ПОЧЕМУ жители ЛДНР не хотят жить с тобой в одной стране и терпят все эти лишения? :hoh :hoh

Стокгольмский синдром + осознание того что нашкодили, обосрались и придется каяться.

  Профиль  
  
    
#738  Сообщение 06.04.16, 12:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
Онаним писал(а):
Кстати, Велесов, ты вот уже 20 страниц игнорируешь вопрос - ПОЧЕМУ жители ЛДНР не хотят жить с тобой в одной стране и терпят все эти лишения? :hoh :hoh

Стокгольмский синдром + осознание того что нашкодили, обосрались и придется каяться.
Ну да, 11 мая - это Стокгольмский синдром был. Теперь я понял :yahoo: Господи, ну сколько же в тебе тупости :zed:


Последний раз редактировалось Онаним 06.04.16, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#739  Сообщение 06.04.16, 12:12  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Онаним писал(а):
Кстати, Велесов, ты вот уже 20 страниц игнорируешь вопрос - ПОЧЕМУ жители ЛДНР не хотят жить с тобой в одной стране и терпят все эти лишения? :hoh :hoh

Да вопрос то глупый. За жителей т.н. "ЛДНР" все решают боевики и кремлевские кураторы. Поэтому мы даже не в курсе, чего там сегодня хотят жители Донецка и Луганска. Может они уже давно капитуляции желают.
Ты хочешь судить о них по зомбированной Айседоре? Она вон сидит на заваленке и бормочет цитаты из "России 24" :rzach:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#740  Сообщение 06.04.16, 12:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
alenushka писал(а):
Онаним писал(а):
Кстати, Велесов, ты вот уже 20 страниц игнорируешь вопрос - ПОЧЕМУ жители ЛДНР не хотят жить с тобой в одной стране и терпят все эти лишения? :hoh :hoh

Стокгольмский синдром + осознание того что нашкодили, обосрались и придется каяться.

да, да.
сепарское говно хлебают, бедняги )) и ждут когда "рашка развалится"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1023 ]  Стрaница Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 52  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Войска не введем. Кормить не будем. Сами сами. Или как СВО ответило на мои вопросы.

gugu

244

19.01.24, 22:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кулеба рассказал, как «решал вопросы» в Европе с помощью борща с водкой и салом

LuckyStarrr

0

16.01.24, 11:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скотт Риттер ответит на ваши вопросы!

Арарат

13

03.01.24, 20:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Простые вопросы нашим НЕбратьям

Олег

29

13.12.23, 03:37




[ Time : 0.133s | 20 Queries | GZIP : Off ]