Banggood WW

Блогеры раскрыли источники финансирования авторов информационной атаки на Путина


 [ Сообщений: 24 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Меркурий
Цитата:
Если кто-то думает, что идет "информационная атака на Путина", то это только от предельно узкого кругозора. Вот тут приводили заявление известного блогера Сотника о том, что "публикация перевернет мир". И по этому поводу уже некоторые сегодня здесь иронизировали - типа где переворот? И действительно, если ограничить свой взгляд на мир одной Россией, то нет никакого переворота, и по понятным причинам не ожидается. Но дело в том, что публикация посвящена не лично Путину. Там упоминаются многие имена чиновников из разных стран, от Европы до Китая. И в мировом информационном пространстве это действительно произвело взрывной эффект. Я могу судить по времени, которое уделяется в западных СМИ этой публикации. Новости, которые обычно занимают три минуты, и при этом международным новостям отводится только последняя минута, сильно растянулись за счет подорбного освещения публикации и ее возможных последствий. Вы думаете, что там только и говорят о Путине и друзьях? Ни фига подобного. Путин и Ко, если и упоминаются, то очень вскользь, в ряду других. Всё посвящено их отечественным лидерм, попавшим в списки. Публикация на самом деле основана на утечке информации от компании, которая работает по всему миру. Российские чиновники и их друзья - это только один сектор работы компании. Эта утечка не является выборочной именно против Путина. И российская коррупция на западе вообще мало кого волнует. Перекачивание российских денег в офшоры даже очень полезно для запада. А вот свои жулики их волнуют значительно больше.

Ага. Сегодня ЕвроВрус (EuroNews) зачитывала эту мульку о МНОГИХ подозреваемых показывая ТОЛЬКО фотографию В. Путина. С чего бы?

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5466
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
_vortex_ писал(а):
ЦРУшники попалили вову - ну тогда это не считается :)

Не пропалили, а обосрались :) Вместе с тобой, каклятина :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7199
Благодарил (а): 2289 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
vs773 писал(а):
Атака то какая то невнятная была, даже на пук не тянет.
Понимаю если бы "новая газета" "жила" за рубежом, тогда куй с ней, а так ,ходить с этими пидарками по родной земле, я не согласен!

Есть у меня такая мысль.
Атака была не на ВВП, он просто отвлекал внимание. И приезд Керри с чемоданом был вызван разъяснением наступившего события. К том чтобы мы не ответили на отмаш. В результате к России нечего предъявить. Даже формально. А если оффшорники платили налоги, то совсем воросов нет в рамках законности. Обратили внимание, что в этих документах нет амеров. А теперь вспоминаем Патриотический акт имени Буша младшего. Вспоминаем что Аргентине отдали руками амеров шельф Мальвинских островов.
Теперь, тех кто будет против решения по Мальвинским островам, выдернут из списков, которые не опубликовали и подведут под патриотический акт. А это дело расстрельное.
Т.е. хочу сказать, что это волна не против темнейшего, а против амерских "товарищей" которые нам не товарищи. Уверяю вас, шоу только начинается.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Янык в акуе: А где золотой батон?

Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 24 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.135s | 18 Queries | GZIP : Off ]