Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#61  Сообщение 05.04.16, 16:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14352
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Россия
Айседора писал(а):
ваш президент противоположное говорит.
вы че, не согласны со своим президентом?


наш президент кроме как говорит, занимается еще и делом. мы судим по делам, а для укропитеков все словами и заканчивается. на большее у вас мозгов нет ...

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
Теги
крым, вопрос
#62  Сообщение 05.04.16, 16:40  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2015
Сообщения: 894
Откуда: Хацапетовка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Новороссия
Донбасс — исторически сложившийся регион, включающий центральную часть ДНР (за исключением Приазовья, а также северной части ДНР, южную часть ЛНР , западные районы Днепропетровской областей Укрохунты и части Ростовской области Российской Федерации.
Название региона связано с залежами угля. Русский геолог Л. И. Лутугин писал: «Наиболее крупным каменноугольным бассейном европейской России является Донецкий бассейн. Под этим именем следует понимать всю ту площадь Юга России, где развиты осадки каменноугольного возраста прибрежно-морского типа с подчинёнными пластами каменного угля. Подобные отложения выступают на поверхность в южной части Харьковской губернии, в восточной части Екатеринославской губернии и в западной части Области Войска Донского»[2]. Название Донецкий бассейн произошло от географического названия Донецкий кряж, которое в свою очередь утвердилось после работ Е. П. Ковалевского «Опыт геогностических исследований в Донецком горном кряже» (1827) и «Геогностическое обозрение Донецкого горного кряжа» (1829)[2].
-----------------------
Так что и Крым и Донбасс Российский.


Последний раз редактировалось Карлолибкнехтовский 05.04.16, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 05.04.16, 16:43  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12847
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Айседора писал(а):
почему по крыму мнение у всех должно совпадать с мнением Путина,
а разве кто говорит, что оно должно совпадать с его мнением?
нет, с его мнением оно может совпадать, а может не совпадать.

а вот с признать факт, что крымчане захотели в РФ вменяемый человек, не являющийся нацистом, просто обязан.
потому что аксиомой является тезис о праве человека распоряжаться своей судьбой (а не чтоб пиндосы решали).

а все публичные заявления Путина, Чуркина, Лаврова, и т.д. - это "блалбла", которое является частью их работы.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 05.04.16, 16:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Петров писал(а):
кто-то не признает крым российским, то он обязательно за укрохунту, это действительно так.

крымчане сами сказали свое слово, не признавать этого факта все равно что не признавать шарообразность Земли.
вообще, факту все равно, признают его, или нет.

если же человек полагает, что судьбу крымчан должны решать кто угодно, но не сами крымчане, следовательно он не держит их за людей.
следовательно, нацист. следовательно, за укрохунту.

а теперь скажи тож самое насчет Донбасса

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 05.04.16, 16:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
hunta писал(а):
Айседора писал(а):
ваш президент противоположное говорит.
вы че, не согласны со своим президентом?


наш президент кроме как говорит, занимается еще и делом. мы судим по делам, а для укропитеков все словами и заканчивается. на большее у вас мозгов нет ...

я живу на Донбассе.
какое отношение я имею к укропитекам? чей Донбасс?

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 05.04.16, 16:47  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Айседора

Изображение

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 05.04.16, 16:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Roman3007 писал(а):
Айседора писал(а):
Roman3007 писал(а):
не , я не против Путина , но даже если он сказал по другому , то моя позиция не обязана совпадать с его словами . Ведь как известно для жителей РФ Путин всего лишьпрезидент , Бог он для жителей укры , вот они не смеют перечить и каждое его слово возводят в догму и периодически мантруют .




тогда почему вы считаете, что если кто-то не признает крым российским, то он обязательно за укрохунту?
почему этот вопрос тестовый?

вопрос не корректный . лично я так не считаю . Самый яркий пример - А.Шарий . он точно не за хунту и он не то чтобы не признаёт (ибо это тупо не признавать факт), но он не считает правильным то , что крым стал российским . Вполне понимаемая позиция .

А огульно не признавать .. ну это также глупо , как считать в данный момент российской например одессу или аляску .

тогда непонятны претензии к тем, кто не считает крым российским.
зачем им задавать вопрос "чей крым" и считать это каким-то маркером.
раз уж это "вполне понимаемая позиция"

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 05.04.16, 16:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
вятичНН писал(а):
Айседора писал(а):
Петров писал(а):
да я понимаю, что тема для потроллить

почему для потроллить?
мне непонятно, почему по крыму мнение у всех должно совпадать с мнением Путина, а по Донбассу не должно?

Крым, Донбасс, Малороссия - все русские земли. Крым сейчас российский, Донбасс - народный, Малороссия - под оккупацией.

И как то по барабану что говорит Путин.

тогда зачем задавать вопрос "чей крым" и считать это каким-то маркером?

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 05.04.16, 16:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11293
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Айседора писал(а):
hunta писал(а):
Айседора писал(а):
ваш президент противоположное говорит.
вы че, не согласны со своим президентом?


наш президент кроме как говорит, занимается еще и делом. мы судим по делам, а для укропитеков все словами и заканчивается. на большее у вас мозгов нет ...

я живу на Донбассе.
какое отношение я имею к укропитекам? чей Донбасс?

так вы у путина спрашиваете или у форумчан ? уточните пожалуйста , а то тут уже ответов пять было , тольок вы ждёте ответа от ВВ , а его то ли забанили на форе , то ли он сам не стал регистрироваться , убивает свободное время другими способами

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 05.04.16, 16:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11293
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Айседора писал(а):
Roman3007 писал(а):
Айседора писал(а):
Roman3007 писал(а):
не , я не против Путина , но даже если он сказал по другому , то моя позиция не обязана совпадать с его словами . Ведь как известно для жителей РФ Путин всего лишьпрезидент , Бог он для жителей укры , вот они не смеют перечить и каждое его слово возводят в догму и периодически мантруют .




тогда почему вы считаете, что если кто-то не признает крым российским, то он обязательно за укрохунту?
почему этот вопрос тестовый?

вопрос не корректный . лично я так не считаю . Самый яркий пример - А.Шарий . он точно не за хунту и он не то чтобы не признаёт (ибо это тупо не признавать факт), но он не считает правильным то , что крым стал российским . Вполне понимаемая позиция .

А огульно не признавать .. ну это также глупо , как считать в данный момент российской например одессу или аляску .

тогда непонятны претензии к тем, кто не считает крым российским.
зачем им задавать вопрос "чей крым" и считать это каким-то маркером.
раз уж это "вполне понимаемая позиция"

так это трололо . вас удивляет трололо на политфоруме ?!так вы ещё начнёте удивляться , почему тракторист все время пишет hуйню , а вульгарис проповедует подсолнечную религию :rzach:

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 05.04.16, 16:53  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12847
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
ну вот и Шарий.
он признаёт, но не считает правильным.
вопрос был о признании, а не о правильности или неправильности.

но и кстати, его позиция "крымчане, мне из Нидерландов, очевидно, что вы хотите неправильно. вы должны хотеть иначе" непонятна.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 05.04.16, 16:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Roman3007 писал(а):
Айседора писал(а):
hunta писал(а):
Айседора писал(а):
ваш президент противоположное говорит.
вы че, не согласны со своим президентом?


наш президент кроме как говорит, занимается еще и делом. мы судим по делам, а для укропитеков все словами и заканчивается. на большее у вас мозгов нет ...

я живу на Донбассе.
какое отношение я имею к укропитекам? чей Донбасс?

так вы у путина спрашиваете или у форумчан ? уточните пожалуйста , а то тут уже ответов пять было , тольок вы ждёте ответа от ВВ , а его то ли забанили на форе , то ли он сам не стал регистрироваться , убивает свободное время другими способами

я спрашиваю у форумчан про бобров.
вы бобер?

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 05.04.16, 16:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Roman3007 писал(а):
так это трололо . вас удивляет трололо на политфоруме ?!так вы ещё начнёте удивляться , почему тракторист все время пишет hуйню , а вульгарис проповедует подсолнечную религию




ну, то есть, этот вопрос - проявление тупорылости бобров, правильно?
я тоже так думаю.

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 05.04.16, 16:56  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12847
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Айседора писал(а):
а теперь скажи тож самое насчет Донбасса

Re: А в чем прикол?

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 05.04.16, 16:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Петров писал(а):
Айседора писал(а):
а теперь скажи тож самое насчет Донбасса

Re: А в чем прикол?

ок. принимается.
кстати, ты в бобризме пока не замечен

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 05.04.16, 16:59  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
Уважаемые форумчане.

в последнее время стала часто замечать со стороны бобров вопросы о принадлежности Крыма.
причем эти вопросы, а точней один вопрос, который формулируется как "чей крым", задаются бобрами к разным форумчанам чуть ли ни в каждом сообщении.

почему бобры постоянно этот вопрос всем задают? они стали сомневаться в принадлежности крыма России? или в чем тут дело?

А что им делать, если собственных мыслей нет, и дискутировать они не в состоянии? Остается тупой троллинг.

Ну посмотри список сообщений этих "вопросантов" - там же абсолютный "0" по содержанию.

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 05.04.16, 17:00  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Redoutable писал(а):
:smoke Вопрос "Чей Крым" - пустая смыслорифма. На нее попалось не мало нестойких умов.

Первый пошел )))

НЕМАЛО - пишется слитно

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 05.04.16, 17:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11293
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Айседора писал(а):
я спрашиваю у форумчан про бобров.
вы бобер?

ну какой же я бобёр , если против мнения Путина высказался . Вы меня вот буквально 10 мин назад уже успели в белогандоны записать .

хотя в бобры конечно давно записан всеми форумными игорьками

ещё несколько форумчан меня записывали в какелы и одна в чорнобривые (ну это впрочем , как 99.9% остальных здесь присутствующих),

Ну а если вернуться к основной мысли темы , то крым реально бомбит как раз у свидомых , за это их и тролят этим крымом , вот и весь "секрет" столь часто
мелькающего вопроса

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 05.04.16, 17:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Roman3007 писал(а):
ну какой же я бобёр , если против мнения Путина высказался . Вы меня вот буквально 10 мин назад уже успели в белогандоны записать .хотя в бобры конечно давно записан всеми форумными игорьками ещё несколько форумчан меня записывали в какелы и одна в чорнобривые (ну это впрочем , как 99.9% остальных здесь присутствующих),Ну а если вернуться к основной мысли темы , то крым реально бомбит как раз у свидомых , за это их и тролят этим крымом , вот и весь "секрет" столь часто мелькающего вопроса


так бобер или не бобер? я не поняла.
если бобер, то должен согласиться с Путиным, что Донбасс - цэ украйино.
если нет, значит ты против Путина.
белогандонник, то есть.
тут же на форуме нет других градаций.
поэтому тупой вопрос задают человеку сто раз и считают, что офигительно хитро его поймали, пуканы бомбит и все такое.

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 05.04.16, 17:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Скептик писал(а):
Айседора писал(а):
Уважаемые форумчане.

в последнее время стала часто замечать со стороны бобров вопросы о принадлежности Крыма.
причем эти вопросы, а точней один вопрос, который формулируется как "чей крым", задаются бобрами к разным форумчанам чуть ли ни в каждом сообщении.

почему бобры постоянно этот вопрос всем задают? они стали сомневаться в принадлежности крыма России? или в чем тут дело?

А что им делать, если собственных мыслей нет, и дискутировать они не в состоянии? Остается тупой троллинг.

Ну посмотри список сообщений этих "вопросантов" - там же абсолютный "0" по содержанию.

утомило это бобролицемерие и бобротупость.
ничего этот их тупорылый вопрос никому не демонстрирует.
че они так с ним носятся и считают очень умным этот вопрос, если сами же теперь завяляют, мол, тут ВСЕ обязаны говорить что крым российский, иначе поддерживаешь укрохунту, а насчет Донбасса мнение с путинским может расходиться.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 5.396s | 20 Queries | GZIP : Off ]