ANDERER. & Велесов... вопросы и ответы.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1023 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 52  След.
Автор  
#361  Сообщение 05.04.16, 10:43  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Wal писал(а):
alenushka писал(а):
З.Ы. На последних выборах Порошенко - был самым пророссийским кандидатом... кем эта падла в результате и оказалась.
Да нам уже на фауну собственно насрать.

Это ваше теперь дело, уже бежать или уже закапываться. Ваше мнение уже никого не интересует.
А вас и без РВСН вытравим. Для клопов оно не нужно. Дуста хватит.

Вы что, еще не поняли, что вы уже фикция? Пустое место? Терра нулус?

Иди в анус!

  Профиль  
  
    
#362  Сообщение 05.04.16, 10:43  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
З.Ы. На последних выборах Порошенко - был самым пророссийским кандидатом... кем эта падла в результате и оказалась.


++++++++++++

Зато как скакали суки...........как визжали "москалив на ножи".......да у вас по определению все и всех за бабки готовы продать. Зачем осуждаешь? Ты ж в первых рядах по продажам на клаве.......правда на большее твоей тормозной жидкости просто не хватает.......но ты стараешься......хотя бы на кружевные трусы заработать продажей укрожопии....

  Профиль  
  
    
#363  Сообщение 05.04.16, 10:44  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
Wal писал(а):
alenushka писал(а):
З.Ы. На последних выборах Порошенко - был самым пророссийским кандидатом... кем эта падла в результате и оказалась.
Да нам уже на фауну собственно насрать.

Это ваше теперь дело, уже бежать или уже закапываться. Ваше мнение уже никого не интересует.
А вас и без РВСН вытравим. Для клопов оно не нужно. Дуста хватит.

Вы что, еще не поняли, что вы уже фикция? Пустое место? Терра нулус?

Иди в анус!

Там место давно тобой забронировано........ :rzach:


Последний раз редактировалось rotfaier 05.04.16, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#364  Сообщение 05.04.16, 10:45  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22857
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Nauru
alenushka писал(а):
Wal писал(а):
alenushka писал(а):
З.Ы. На последних выборах Порошенко - был самым пророссийским кандидатом... кем эта падла в результате и оказалась.
Да нам уже на фауну собственно насрать.

Это ваше теперь дело, уже бежать или уже закапываться. Ваше мнение уже никого не интересует.
А вас и без РВСН вытравим. Для клопов оно не нужно. Дуста хватит.

Вы что, еще не поняли, что вы уже фикция? Пустое место? Терра нулус?

Иди в анус!

Ой-ой, говрящие воши!

Да с вами уже все решено. О себе позаботься, пока реально не закопали, по доброму советую.

  Профиль  
  
    
#365  Сообщение 05.04.16, 10:47  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
rotfaier писал(а):
НАШИ СЕПАРЫ - это наши освободители, на них вся надежда, что они всю нечисть, захламившую НАШУ землю от сюда выпрут на фиг. И вот тогда война закончится НАШЕЙ ПОБЕДОЙ! Потому что именно мы смогли отстоять СВОЮ землю.Что касается россиян......приезжай, поищи их тут, мы не находим может добровольцы и есть, но это их право.....на вашей стороне они тоже есть......к сожалению.


Ну тогда это ВАШ ВЫБОР, я не буду пытаться переубедить вас что он ошибочный, просто ТЕРПИТЕ, раз вы выбрали восстание. Когда-нить война закончится и кто-то победит, или вы, или Украина, или что более вероятно жыды-олигархи и жыды-политики :vata

ДА ЭТО НАШ ВЫБОР! А жизнь уже сама управит ху есть ху! :sh:

  Профиль  
  
    
#366  Сообщение 05.04.16, 11:01  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
rotfaier писал(а):
Да ты бы, придурошная хоть бы иногда своей историей интересовалась........хотя бы новейшей......

Я и привела примеры ВСЕХ выборов в Украине из новейшей истории. Это реальность. Я ж не виновата, что у нас с 47-хромосомными разная реальность.

  Профиль  
  
    
#367  Сообщение 05.04.16, 11:33  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22857
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Nauru
alenushka писал(а):
Я и привела примеры ВСЕХ выборов в Украине из новейшей истории. Это реальность. Я ж не виновата, что у нас с 47-хромосомными разная реальность.
Да, другая.

Когда была легализована УНА-УНСО?
Когда Россию назвали оккупантом в школьных учебниках?
Когда началась героизация УПА и ОУН в государственных изданиях?
Когда Бандеру назвали героем Украины?

А теперь - внимание - вопрос:

Когда все те, творившие это будут развешаны на столбах? А совершившие возмездие попросят у России прощение?

Вот тогда они получат право на жизнь.
А до тех пор - звиняйте хлопцы, ничего личного.

  Профиль  
  
    
#368  Сообщение 05.04.16, 12:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19096
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Serg09 писал(а):
все равно придется решать украинский вопрос. терпеть под боком такое откровенное русофобское гос-во никак нельзя...

Та вы ж сами монотонно и целенаправленно делали всё. чтоб оно стало русофобским.
Это прелестно! Сами рушили там всякие памятники, музеи Пушкина, издевались над ветеранами, маечки с дебильными надписями продавали - это всё наверное москали целенаправленно делали!

  Профиль  
  
    
#369  Сообщение 05.04.16, 12:17  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
alenushka писал(а):
Я ж не виновата, что у нас с 47-хромосомными разная реальность.


Изображение

:crazy: :crazy: :crazy:

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#370  Сообщение 05.04.16, 12:17  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
rotfaier писал(а):
Да ты бы, придурошная хоть бы иногда своей историей интересовалась........хотя бы новейшей......

Я и привела примеры ВСЕХ выборов в Украине из новейшей истории. Это реальность. Я ж не виновата, что у нас с 47-хромосомными разная реальность.

Ушлёпка придурошная, ты просто выбрала из СВОИХ брехливых сми то, что тебе на ДАННЫЙ момент приглянулалось, а не реальность........... а реальность такова: начиная с кравчука, который захотел полной жопой жрать самостийности, отказавшись объединятся, когда развалили союз, именно при нём началось движение "рух", благополучно затем почившее в обозе (как всегда укропы разосрались, не поделив власть), именно при нём начались вопли об обязательной мове..........долго кравчуку удержаться не удалось, именно из поднятия национализма, да и туповат был от природы........Кучма......ну, это был единственный, кто у вас хоть как-то мог управлять.....этот плясал и вашим и нашим.....на тихушку продолжал уничтожать русско-говорящие школы при этом хорошо доил Россию, получая свои гешефты.......но, он перестал устраивать европу, а значит и ваше продажное племя, желающее поджиться на халяву в европе - других целей у вас не было.......юстщенко (как вам казалось) был олицетворением такой европейскости.......по заказу европки и мерикосов, а также на их бабки, случился 1-й мудан и всё бы было ничего.....да обозначенный юстщенко оказался истинным укропом - был туп и ленив....войной не озаботился, зато сильно озаботился разведением пчёл.....пришлось убирать. Янукович.........януковича приняла у себя и сЫшЫпу и европка и дали "добро" на правление........но, по старой доброй укропской традиции, оказался жадноват и туп.......пришлось его убирать, но поскольку сам уходить не хотел, пришлось дать гарантии в надежде, что его ликвидируют вовремя......не сложилось - вмешалась Россия. В это время мерикосы со компанией (о чём не раз было заявлено с озвученной суммой) готовят в лесах зап.укрии, а также в прибалтийских странах, "правый сектор" и иже с ними к работе на майданах.......когда пришёл час "Х" было попытались замутить майдан.....но, что-то всё не складывалось......не хотели тупые холопы на майдан......и тут случились "они же дети" и контрольный выстрел "небесная сотня"......вот здесь скачки и обозначились! А потом понеслась- "москаляку на гиляку", "москалей на ножи", "кто не скаче -той москаль" и прочие-прочие объяснения в любви москалям.......так что не надо нам тут пердуна заправлять о своей реальной любви и верности России.....мы весь этот курс прошли и я его тебе только вкратце обозначила.......а вообще, хоть ты и тупа, но учить историю своего края просто НЕОБХОДИМО, чтобы тобой не управляли жиды, беглые грузины и прочие проебалты.......


Последний раз редактировалось rotfaier 05.04.16, 12:30, всего редактировалось 3 раз(а).
  Профиль  
  
    
#371  Сообщение 05.04.16, 12:21  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
ВиР писал(а):
alenushka писал(а):
Serg09 писал(а):
все равно придется решать украинский вопрос. терпеть под боком такое откровенное русофобское гос-во никак нельзя...

Та вы ж сами монотонно и целенаправленно делали всё. чтоб оно стало русофобским.
Это прелестно! Сами рушили там всякие памятники, музеи Пушкина, издевались над ветеранами, маечки с дебильными надписями продавали - это всё наверное москали целенаправленно делали!

Я ему про выбор украинского народа, он мне про маечки! :zed:

  Профиль  
  
    
#372  Сообщение 05.04.16, 12:23  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
ВиР писал(а):
alenushka писал(а):
Serg09 писал(а):
все равно придется решать украинский вопрос. терпеть под боком такое откровенное русофобское гос-во никак нельзя...

Та вы ж сами монотонно и целенаправленно делали всё. чтоб оно стало русофобским.
Это прелестно! Сами рушили там всякие памятники, музеи Пушкина, издевались над ветеранами, маечки с дебильными надписями продавали - это всё наверное москали целенаправленно делали!

Я ему про выбор украинского народа, он мне про маечки! :zed:

Ты просто дура.....о каком выборе, какого народа ты, утырка тупая, вообще можешь вещать? :hoh :consul:

  Профиль  
  
    
#373  Сообщение 05.04.16, 12:23  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22857
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Nauru
alenushka писал(а):
ВиР писал(а):
alenushka писал(а):
Serg09 писал(а):
все равно придется решать украинский вопрос. терпеть под боком такое откровенное русофобское гос-во никак нельзя...

Та вы ж сами монотонно и целенаправленно делали всё. чтоб оно стало русофобским.
Это прелестно! Сами рушили там всякие памятники, музеи Пушкина, издевались над ветеранами, маечки с дебильными надписями продавали - это всё наверное москали целенаправленно делали!

Я ему про выбор украинского народа, он мне про маечки! :zed:
Цитата:
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.


Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

  Профиль  
  
    
#374  Сообщение 05.04.16, 12:25  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
alenushka писал(а):
Я ему про выбор украинского народа


Изображение

чтож, укроина сделала выбор, в европе то ее не видать :crazy:

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#375  Сообщение 05.04.16, 12:26  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
alenushka писал(а):
выбор украинского народа,
Выбрали, так не скулите теперь.

  Профиль  
  
    
#376  Сообщение 05.04.16, 13:04  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1312
Откуда: Крым
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Велесов писал(а):
Наш Крым, кому хотим, тому и сдаем

Ну ладно, раз захотели России - значит России.

  Профиль  
  
    
#377  Сообщение 05.04.16, 13:19  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1312
Откуда: Крым
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Велесов писал(а):
Выгоните из своих городов сепаров и россиян - и вас тоже перестанут убивать.
Вот от нас сепары ушли - мы про войну и забыли! А остались бы - и нас бы бомбили.


Русские солдаты в бункерах! Вы окружены! Вы должны убить каждый свой командир и комиссар и потом выходить! Вы сдаетесь и живете. Иначе вы будете сожжен немецкий огнемет!

  Профиль  
  
    
#378  Сообщение 05.04.16, 13:38  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Велесов писал(а):
B&B писал(а):
Велесов, расскажи лучше, как в Северодонецке жизнь.Чем народ занят.весна красна?


Народ готовится кто к дачно-огородно-консервному сезону, кто к летне-морскому. Это вечное.
Из "заебали" - выросшие за два года цены и тарифы, особенно тарифы, еще есть переворот в горсовете, но это чисто прикладная политика, не всем даже интересно. Все желают нехорошего Вальцману и Сене, в этом единодушны и вата, и майдауны, и хатаскрайники. :vata
Из новостей - вчера кончился отопительный сезон, одновременно вырубили и горячую воду, печалька, мне теперь больше платить, потому что субсидия на электричество (водонагреватель много жрет) покрывает всего 100 кВт.
Закрылся "Абсолют", теперь там будет "Семья", плохо, у "Абсолюта" была хорошая выпечка.
:hoh
Велесов, оба поста показывают, что умеешь здраво мыслить. Осталось сделать еще один шаг, признать, что крымчане и донбасцы имели право не признавать власть саозванцев захвативших ее в результате антиконституционного переворота. Крымчане захотели мирно уйти в состав РФ и получили ее согласие и защиту. Наверное того же хотели и донбасцы, но РФ не сможет, пока, потянуть такое прибавление граждан, поэтому не дала согласия. Тогда донбасцы выбрали путь непрзнания незаконной власти, за что получили гражданскую войну под названием АТО.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#379  Сообщение 05.04.16, 13:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
Наш Крым, кому хотим, тому и сдаем

Вот и лезет хохляцкое мурло из Велесова. :crazy:

НЕ ВАШ КРЫМ, Не ваш, а тех людей, которые там живут и работают.
Ну или ты прямо сейчас во всеуслышание заявишь, как обыкновенный хохол, что земля - это ваше, и вам оно надо без населения? Давай, смелее! :tease:

  Профиль  
  
    
#380  Сообщение 05.04.16, 13:55  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
alenushka писал(а):
Я ему про выбор украинского народа, он мне про маечки! :zed:
Ну вот вы выбрали. Сами. Сами же? Ну вот теперь кушайте свой выбор. Мы же только ложку побольше вам подгоняем. )

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1023 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 52  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Войска не введем. Кормить не будем. Сами сами. Или как СВО ответило на мои вопросы.

gugu

244

19.01.24, 22:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кулеба рассказал, как «решал вопросы» в Европе с помощью борща с водкой и салом

LuckyStarrr

0

16.01.24, 11:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скотт Риттер ответит на ваши вопросы!

Арарат

13

03.01.24, 20:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Простые вопросы нашим НЕбратьям

Олег

29

13.12.23, 03:37




[ Time : 0.419s | 20 Queries | GZIP : Off ]