ANDERER. & Велесов... вопросы и ответы.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1023 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 52  След.
Автор  
#341  Сообщение 05.04.16, 09:55  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
rotfaier писал(а):
alenushka писал(а):
Serg09 писал(а):
все равно придется решать украинский вопрос. терпеть под боком такое откровенное русофобское гос-во никак нельзя...

Та вы ж сами монотонно и целенаправленно делали всё. чтоб оно стало русофобским.

Не свисти, падла ушлёппутая, тут тебе не фуп свистунов - тут все взрослые люди и прекрасно наблюдали, как твоё продажное племя ложилось под бандеровскую сволочь, причём вполне добровольно....... :hoh

Ты оскорбляешь украинцев, и тут же заявляешь, что в русофобии виноваты бандеровцы.
:vata

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#342  Сообщение 05.04.16, 09:56  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
rotfaier писал(а):
Харьков не сдастся - у вас всё впереди - "велесовых" окажется меньшинство.


Харьковчане нормальные люди, и уродов мечтающих уничтожить своё государство в угоду соседскому там мизер.
Хотя само их существование - это печалька, как так можно деградировать? Это гораздо хуже чем быть гомосеком или нацистом, те по крайней мере за свою страну, а не чужую.
:hoh

Государство вы уже уничтожили.......странно, почему не заметили? А в Харькове обязательно всё сложится......не ваш он! :nono:

  Профиль  
  
    
#343  Сообщение 05.04.16, 09:57  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Велесов писал(а):
Харьковчане нормальные люди, и уродов мечтающих уничтожить своё государство в угоду соседскому там мизер.
Хотя само их существование - это печалька, как так можно деградировать? Это гораздо хуже чем быть гомосеком или нацистом, те по крайней мере за свою страну, а не чужую.
:hoh

Почитай, тебе понравится )))

Re: ХАРЬКОВ. Хроника событий - 2

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#344  Сообщение 05.04.16, 09:57  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22869
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Nauru
Велесов писал(а):
Наш Крым, кому хотим, тому и сдаем
А оказалось, что Крым-то не ваш

Видишь как плохо распоряжаться чужим как своим.

Готовьтесь и остальное ворованое отдавать.

  Профиль  
  
    
#345  Сообщение 05.04.16, 09:57  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
rotfaier писал(а):
alenushka писал(а):
Serg09 писал(а):
все равно придется решать украинский вопрос. терпеть под боком такое откровенное русофобское гос-во никак нельзя...

Та вы ж сами монотонно и целенаправленно делали всё. чтоб оно стало русофобским.

Не свисти, падла ушлёппутая, тут тебе не фуп свистунов - тут все взрослые люди и прекрасно наблюдали, как твоё продажное племя ложилось под бандеровскую сволочь, причём вполне добровольно....... :hoh

Ты оскорбляешь украинцев, и тут же заявляешь, что в русофобии виноваты бандеровцы.
:vata

Я в сортах говна не разбираюсь......для меня ницик - по определению говно!

  Профиль  
  
    
#346  Сообщение 05.04.16, 10:00  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22869
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Nauru
alenushka писал(а):
Serg09 писал(а):
все равно придется решать украинский вопрос. терпеть под боком такое откровенное русофобское гос-во никак нельзя...

Та вы ж сами монотонно и целенаправленно делали всё. чтоб оно стало русофобским.
У вас был выбор - остаться русскими или стать русофобами.

Последствия выбора - остаться жить или быть закопанным.

На Руси русофобам не место.

Вы сделали выбор сами. Пеняйте на себя.

  Профиль  
  
    
#347  Сообщение 05.04.16, 10:07  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
.

Велесов, расскажи лучше, как в Северодонецке жизнь.
Чем народ занят.
весна красна?
.

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#348  Сообщение 05.04.16, 10:12  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
ВиР писал(а):
Велесов, по моему вы прикалываетесь. А если серьёзно?


Я серьезно. :hoh
Я за социалистический "рынок", то есть такой себе НЭП для малого и среднего бизнеса, с четкими ограничениями по доходам (ненормально как сейчас когда лавошники богатеют за 2-3 года, такого даже на Западе нет), и госуправление крупным, чтобы никаких олигархов. Всё это не ради того чтобы насолить буржуям, а чтобы перенаправить сверхприбыль в пользу трудящихся масс - на их зарплаты и соцстрахование.

Я за социализм для украинских граждан, а не для всех голодранцев-мигрантов, и я за введение серьезных миграционных ограничений для невосточных славян.
Можно было бы сказать что я за национал-социализм, однако благодаря Гитлеру смысл этого слова извращен, как и социализм при Хрущеве. Изначально это был социализм для своего народа, социализм без интернационализма, "жрать сало самим под одеялом" - а не истреблять людей по национальному признаку.
Тем не менее я считаю что возвращение татар в Крым было ошибкой и их отправить обратно в Узбекистан. А евреев в Днепре нужно осадить, хватит им боговать и быковать. И вообще заебали эти Гройсманы и Вальцманы. :hoh

Я за легализацию марихуаны, потому что запрещать ей - глупость несусветная, она безвреднее пива.
Но я бы постепенно снял все ограничения по аптечным наркотикам - в том смысле что в аптеках должны свободно продаваться все препараты, включая морфин - который нужен тяжелым больным. Если какие-то придурки хотят колоться и убивать себя - пусть колятся и убивают себя, раз они придурки. Таких не спасать, таких падающих подталкивать. Законы должны работать на пользу нормальным людям.

Я за два государственных языка русский и украинский ( и даже в перспективе за третий английский) и сведение к минимуму политизацию школьного курса истории. Меньше комментариев, больше фактов - пусть люди сами делают выводы.
Это нормально, я полагаю. Люди должны дышать свободно полной грудью. а не убивать друг друга чтобы навязать друг другу ограничения и догмы.

Разве это приколы?

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#349  Сообщение 05.04.16, 10:19  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
B&B писал(а):
Велесов, расскажи лучше, как в Северодонецке жизнь.Чем народ занят.весна красна?


Народ готовится кто к дачно-огородно-консервному сезону, кто к летне-морскому. Это вечное.
Из "заебали" - выросшие за два года цены и тарифы, особенно тарифы, еще есть переворот в горсовете, но это чисто прикладная политика, не всем даже интересно. Все желают нехорошего Вальцману и Сене, в этом единодушны и вата, и майдауны, и хатаскрайники. :vata
Из новостей - вчера кончился отопительный сезон, одновременно вырубили и горячую воду, печалька, мне теперь больше платить, потому что субсидия на электричество (водонагреватель много жрет) покрывает всего 100 кВт.
Закрылся "Абсолют", теперь там будет "Семья", плохо, у "Абсолюта" была хорошая выпечка.
:hoh

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#350  Сообщение 05.04.16, 10:21  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
rotfaier писал(а):
Я в сортах говна не разбираюсь......для меня ницик - по определению говно!


Да ты сам "ницик", потому что постоянно пытаешься оскорбить украинский народ и всячески его ненавидишь. Первый признак нацизма! :vata

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#351  Сообщение 05.04.16, 10:21  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Велесов
Цитата:
ВиР писал(а):
Велесов, по моему вы прикалываетесь. А если серьёзно?


Я серьезно. :hoh
Я за социалистический "рынок", то есть такой себе НЭП для малого и среднего бизнеса, с четкими ограничениями по доходам (ненормально как сейчас когда лавошники богатеют за 2-3 года, такого даже на Западе нет), и госуправление крупным, чтобы никаких олигархов. Всё это не ради того чтобы насолить буржуям, а чтобы перенаправить сверхприбыль в пользу трудящихся масс - на их зарплаты и соцстрахование.

Я за социализм для украинских граждан, а не для всех голодранцев-мигрантов, и я за введение серьезных миграционных ограничений для невосточных славян.
Можно было бы сказать что я за национал-социализм, однако благодаря Гитлеру смысл этого слова извращен, как и социализм при Хрущеве. Изначально это был социализм для своего народа, социализм без интернационализма, "жрать сало самим под одеялом" - а не истреблять людей по национальному признаку.
Тем не менее я считаю что возвращение татар в Крым было ошибкой и их отправить обратно в Узбекистан. А евреев в Днепре нужно осадить, хватит им боговать и быковать. И вообще заебали эти Гройсманы и Вальцманы. :hoh

Я за легализацию марихуаны, потому что запрещать ей - глупость несусветная, она безвреднее пива.
Но я бы постепенно снял все ограничения по аптечным наркотикам - в том смысле что в аптеках должны свободно продаваться все препараты, включая морфин - который нужен тяжелым больным. Если какие-то придурки хотят колоться и убивать себя - пусть колятся и убивают себя, раз они придурки. Таких не спасать, таких падающих подталкивать. Законы должны работать на пользу нормальным людям.

Я за два государственных языка русский и украинский ( и даже в перспективе за третий английский) и сведение к минимуму политизацию школьного курса истории. Меньше комментариев, больше фактов - пусть люди сами делают выводы.
Это нормально, я полагаю. Люди должны дышать свободно полной грудью. а не убивать друг друга чтобы навязать друг другу ограничения и догмы.

Разве это приколы?


Конечно приколы, Велесов......сидя на диване, когда у тебя под боком убивают просто мирных людей, мечтать о марихуане с социализмом.....видимо надо много марихуаны шмальнуть.......теперь я понимаю (в очередной раз) почему вы свою страну просрали.....и теперь это просто дикое племя.........хотя вы такими и были, просто теперь вся дурь наружу полезла........ :hoh

  Профиль  
  
    
#352  Сообщение 05.04.16, 10:21  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Wal писал(а):
alenushka писал(а):
Serg09 писал(а):
все равно придется решать украинский вопрос. терпеть под боком такое откровенное русофобское гос-во никак нельзя...

Та вы ж сами монотонно и целенаправленно делали всё. чтоб оно стало русофобским.
У вас был выбор - остаться русскими или стать русофобами.

И мы всегда делали выбор в пользу России. Черновол/Кравчук - выбрали Кравчука, Кравчук/Кучма - выбрали Кучму. Кучма отрезал голову журналисту - извините, мы свободный, уважающий себя народ, - Кучму гэть, пришел Ющенко, но потом опять при выборе Юля/Янукович мы сделали выбор в пользу Януковича. Просто ЛЮБОЙ президент украинцев у вас автоматически становится "бандеровцем", чтоб продавать ему газ дороже всех. Так удобно. Эта ваша лицемерная политика достала, украинцы вам просто уже не верят. За 25 лет вы полностью исчерпали лимит доверия. Осознание этого не оставляет вам вариантов кроме как нас уничтожить физически, т.к. понимаете, что обмануть нас уже не удастся. Последним вашим тузом в рукаве было "дедовоевалово", о котором вы резко вспомнили, когда припекло, результат видите сами. Не осталось у вас больше тузов кроме джокера - РВСН.

З.Ы. На последних выборах Порошенко - был самым пророссийским кандидатом... кем эта падла в результате и оказалась.


Последний раз редактировалось alenushka 05.04.16, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#353  Сообщение 05.04.16, 10:22  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
rotfaier писал(а):
Конечно приколы, Велесов......сидя на диване, когда у тебя под боком убивают просто мирных людей, мечтать о марихуане с социализмом


Выгоните из своих городов сепаров и россиян - и вас тоже перестанут убивать.
Вот от нас сепары ушли - мы про войну и забыли! А остались бы - и нас бы бомбили.
:hoh

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#354  Сообщение 05.04.16, 10:24  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
rotfaier писал(а):
Я в сортах говна не разбираюсь......для меня ницик - по определению говно!


Да ты сам "ницик", потому что постоянно пытаешься оскорбить украинский народ и всячески его ненавидишь. Первый признак нацизма! :vata

Да у вас просто других не осталось........в той или иной степени долбанутости.........а те, что остались сидят тишком-нишком и боятся слова сказать.....сам же писал об этом...... :rzach:

  Профиль  
  
    
#355  Сообщение 05.04.16, 10:30  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
rotfaier писал(а):
Конечно приколы, Велесов......сидя на диване, когда у тебя под боком убивают просто мирных людей, мечтать о марихуане с социализмом


Выгоните из своих городов сепаров и россиян - и вас тоже перестанут убивать.
Вот от нас сепары ушли - мы про войну и забыли! А остались бы - и нас бы бомбили.
:hoh

НАШИ СЕПАРЫ - это наши освободители, на них вся надежда, что они всю нечисть, захламившую НАШУ землю от сюда выпрут на фиг. И вот тогда война закончится НАШЕЙ ПОБЕДОЙ! Потому что именно мы смогли отстоять СВОЮ землю.Что касается россиян......приезжай, поищи их тут, мы не находим :rzach: может добровольцы и есть, но это их право.....на вашей стороне они тоже есть......к сожалению.

  Профиль  
  
    
#356  Сообщение 05.04.16, 10:33  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
alenushka писал(а):
Serg09 писал(а):
все равно придется решать украинский вопрос. терпеть под боком такое откровенное русофобское гос-во никак нельзя...

Та вы ж сами монотонно и целенаправленно делали всё. чтоб оно стало русофобским.

кто мы ?
95 % россиян вообще пох. что у вас происходит. раньше ездили деньги у вас оставляли, хлам никому ненужный произведенный на укре покупали.
вас отпустили без крови, отдали крупнейшую промышленность, взяли на себя долги, никто не трогал.
и опять москали виноваты.

  Профиль  
  
    
#357  Сообщение 05.04.16, 10:34  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22869
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Nauru
alenushka писал(а):
З.Ы. На последних выборах Порошенко - был самым пророссийским кандидатом... кем эта падла в результате и оказалась.
Да нам уже на фауну собственно насрать.

Это ваше теперь дело, уже бежать или уже закапываться. Ваше мнение уже никого не интересует.
А вас и без РВСН вытравим. Для клопов оно не нужно. Дуста хватит.

Вы что, еще не поняли, что вы уже фикция? Пустое место? Терра нулус?

  Профиль  
  
    
#358  Сообщение 05.04.16, 10:35  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka
Цитата:
Wal писал(а):
alenushka писал(а):
Serg09 писал(а):
все равно придется решать украинский вопрос. терпеть под боком такое откровенное русофобское гос-во никак нельзя...

Та вы ж сами монотонно и целенаправленно делали всё. чтоб оно стало русофобским.
У вас был выбор - остаться русскими или стать русофобами.

И мы всегда делали выбор в пользу России. Черновол/Кравчук - выбрали Кравчука, Кравчук/Кучма - выбрали Кучму. Кучма отрезал голову журналисту - извините, мы свободный, уважающий себя народ, - Кучму гэть, пришел Ющенко, но потом опять при выборе Юля/Янукович мы сделали выбор в пользу Януковича. Просто ЛЮБОЙ президент украинцев у вас автоматически становится "бандеровцем", чтоб продавать ему газ дороже всех. Так удобно. Эта ваша лицемерная политика достала, украинцы вам просто уже не верят. За 25 лет вы полностью исчерпали лимит доверия. Осознание этого не оставляет вам вариантов кроме как нас уничтожить физически, т.к. понимаете, что обмануть нас уже не удастся. Последним вашим тузом в рукаве было "дедовоевалово", о котором вы резко вспомнили, когда припекло, результат видите сами. Не осталось у вас больше тузов кроме джокера - РВСН.

З.Ы. На последних выборах Порошенко - был самым пророссийским кандидатом... кем эта падла в результате и оказалась.


Да ты бы, придурошная хоть бы иногда своей историей интересовалась........хотя бы новейшей........наклепают тупорылок - они и лезут народ учить, потом таких же, себе подобных тупорылок рожают.....вот в таких муках и живут тупорылые нищеброды....... :hoh

  Профиль  
  
    
#359  Сообщение 05.04.16, 10:37  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
rotfaier писал(а):
НАШИ СЕПАРЫ - это наши освободители, на них вся надежда, что они всю нечисть, захламившую НАШУ землю от сюда выпрут на фиг. И вот тогда война закончится НАШЕЙ ПОБЕДОЙ! Потому что именно мы смогли отстоять СВОЮ землю.Что касается россиян......приезжай, поищи их тут, мы не находим может добровольцы и есть, но это их право.....на вашей стороне они тоже есть......к сожалению.


Ну тогда это ВАШ ВЫБОР, я не буду пытаться переубедить вас что он ошибочный, просто ТЕРПИТЕ, раз вы выбрали восстание. Когда-нить война закончится и кто-то победит, или вы, или Украина, или что более вероятно жыды-олигархи и жыды-политики :vata

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#360  Сообщение 05.04.16, 10:41  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22869
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Nauru
Велесов писал(а):
Я за легализацию марихуаны, потому что запрещать ей - глупость несусветная, она безвреднее пива.
Но я бы постепенно снял все ограничения по аптечным наркотикам - в том смысле что в аптеках должны свободно продаваться все препараты, включая морфин - который нужен тяжелым больным. Если какие-то придурки хотят колоться и убивать себя - пусть колятся и убивают себя, раз они придурки
Это тебе к Феофану
Велесов писал(а):
Таких не спасать, таких падающих подталкивать. Законы должны работать на пользу нормальным людям.
О, в этом весь хохлизм и есть!

Ну так не обессудьте. Толкнем. Всех вас вместе.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1023 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 52  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Войска не введем. Кормить не будем. Сами сами. Или как СВО ответило на мои вопросы.

gugu

244

19.01.24, 22:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кулеба рассказал, как «решал вопросы» в Европе с помощью борща с водкой и салом

LuckyStarrr

0

16.01.24, 11:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скотт Риттер ответит на ваши вопросы!

Арарат

13

03.01.24, 20:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Простые вопросы нашим НЕбратьям

Олег

29

13.12.23, 03:37




[ Time : 0.724s | 20 Queries | GZIP : Off ]