ANDERER. & Велесов... вопросы и ответы.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1023 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 52  След.
Автор  
#321  Сообщение 05.04.16, 01:18  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Bertals писал(а):
Велесов писал(а):
Салекс писал(а):
Сегодня стать украинцем очень просто. Для этого даже мову учить не надо. Достаточно поехать в АТО, и напейсать в пейспуке: я еду защищать страну от Путина, сепаров, уззкого мира, алкоголиков и наркоманов, даунбассян, лугандонов и пр.


Ага, дофига таких грузин, чукч, молдаван и хрен пойми кого в "украинцы" записавшихся. И ведь верещат потом, что они большие украинцы, чем этнические. Выходит громче всех гавкающая ворона больше собака, чем молчаливый бульдог? :vata
Вот в том и штука, что Украина вышла из СССР империей, с некоторыми искусственно-включенными землями и населением.
Провозглашение Украины нацгосударством, да еще с принуждением несогласного населения поклоняться бандеровским ценностям, поставит крест на укроИмперии.

Украина станет стабильной, лишь только реально перестав быть империей, к поддерживанию которой титульная нация не готова.
Как не готовы к этому и многие другие титульные нации европейских нацгосударств. :buba

и между прочим за это(империю и земли) гарантировала нейтралитет и неприсоединение, но по обычаю бандер, продала и предала.
т.е. они в большинстве видимо не в курсе что Крым эти черти амерам сдали? Думаю если бы амеры поставили базу в Севастополе, вот это был бы реальный @издец. Чем бы все закончилось даже Богу неизвестно.

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#322  Сообщение 05.04.16, 01:32  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
to Велесов

скажи, ты в курсе, что всему миру было известно, что ваши амерам Крым сдали? что даже в латвии, ненавидящие РФ, благодарны ВВП, что так с Крымом получилось?
потому как в противном случае надо было бы копать бункер т.к. день начала WW III с того момента был бы просто вопросом одного литра водки командира атомной подлодки!
У меня родня на украине и тоже все с Путиным из-за Крыма воюет, второй год пошел как не общаемся, слава богу дед не дожил, всех бы их положил возле дома!

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#323  Сообщение 05.04.16, 08:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Велесов, так когда оружие со львовских складов поперли? ДО Крыма или после?
И если ДО, то ты согласен, что Донбасс абсолютно так же преступен в своих поступках ПОСЛЕ Крыма, как Львов ДО Крыма?
И если так, то почему ты стал на сторону одной из банд? :crazy:

  Профиль  
  
    
#324  Сообщение 05.04.16, 08:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18969
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Россия
Велесов
Цитата:
ВиР писал(а):
Велесов писал(а):
Салекс писал(а):
Мне кажется, что Велесов путает понятия страны, государства, элиты, территории и пересичного манюпаса.

Как раз чОтко разделяю.
- Поэтому я за свою страну, ибо другой нет,
- я против этой власти, ибо уродская,
- я не поддерживаю майдаунов и бандеровцев, хотя они тоже против этой власти, в данном случае враг моего врага еще больший козел :rzach:
- бандеровцы мне враги потому что они против русского языка и "социализма", хотя мне наплевать на их отношение к России
- Россия мне враг, потому что украла кусок моей страны
- ЛНР мне враг, потому что сателлит России, плюс по сути "государство" бандитов и мусоров (такая себе спайка местных ОПГ и коррумпированых мусорилл под управлением кремлевских кураторов)
- я жду когда уроды и козлы поубивают друг друга, освободив от себя наш подлунный мир :hoh
Что-то вы против всех. А за кого вы? Кто-нибудь вам симпатичен? Какая-то идея вам нравится?
Только не надо очень абстрактно вроде "я за мир во всём мире" или "главное для меня - моя семья".
Куда-то вы все же должны склоняться?

Ненька с социализмом и двуязычием, и зарплаты как в Европе, и чтобы марихуану легализовали, и еще жидов из Днепра выгнать, а татар из Крыма
:hoh
:rzach:

Велесов, по моему вы прикалываетесь. А если серьёзно?

  Профиль  
  
    
#325  Сообщение 05.04.16, 08:39  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Bertals писал(а):
Украина станет стабильной, лишь
Когда её не станет. :vata

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#326  Сообщение 05.04.16, 08:59  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
Велесов писал(а):
Россия мне враг, потому что украла кусок моей страны
А с чего Вы решили, что это

- кусок вашей страны?
- Россия его "украла"?

Россия возвращает ворованное, у если Украина считает, что ей можно жить на украденом у соседа, то пусть пеняет на себя. У нее еще много украденого у России остается. Придется вернуть так или иначе, неужели непонятно?

Может лучше по хорошему? И поскорее? Не так больно будет?

  Профиль  
  
    
#327  Сообщение 05.04.16, 09:11  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
кто сильней, тот и пишет правду..
была бы сила на другой стороне, пел бы по-другому.
все равно придется решать украинский вопрос. терпеть под боком такое откровенное русофобское гос-во никак нельзя...

  Профиль  
  
    
#328  Сообщение 05.04.16, 09:13  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Что лично для меня мерзкое в "велесовых": они молчали, когда их страну перекраивали "под мову" уничтожая школы с изучением русского языка (при этом они за 2-ой русский государственный), они молчали, когда бандерьё шастало по киеву с факелами, отмечая день рождения бандеры, они молчали, когда отморозки начали зиговать, они молчали, когда их начали продавать за бесценок мерикосам, они молчали, когда похерили всю их промышленность, они молчали, когда обнищали до последней копейки, они молчали, когда их послали убивать мирных людей на Донбассе.......зато они громко вопели за мерикоские бабки на майдане и высоко скакали, крича "москалив на ножи".....теперь они сидят по диванам в ожидании, что бандеровская шушера поубивает друг друга, при этом продолжая убивать стариков и детей.........и "велесовы" при этом не забывают называть бандеровских уродов героями.........и только Донбасс встал на защиту своей земли! И теперь для нас не важно, как будет называться наша земля - по факту - это НАША ЗЕМЛЯ - с НАШЕЙ историей, с НАШЕЙ верой, с НАШИМ языком, с НАШИМИ предками.....а вы, "велесовы", продолжайте сидеть по диванам, трясясь от страха, что вас придут и уничтожат, потому что вы, не понравились какому-то нацику.......зато вы мечтали, когда они перебьют друг друга........да! я верю, что вы не русский - племя трусливых, продажных обосранцев по определению НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РУССКИМ!

  Профиль  
  
    
#329  Сообщение 05.04.16, 09:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
rotfaier
Цитата:
Что лично для меня мерзкое в "велесовых": они молчали, когда их страну перекраивали "под мову" уничтожая школы с изучением русского языка (при этом они за 2-ой русский государственный), они молчали, когда бандерьё шастало по киеву с факелами, отмечая день рождения бандеры, они молчали, когда отморозки начали зиговать, они молчали, когда их начали продавать за бесценок мерикосам, они молчали, когда похерили всю их промышленность, они молчали, когда обнищали до последней копейки, они молчали, когда их послали убивать мирных людей на Донбассе.......зато они громко вопели за мерикоские бабки на майдане и высоко скакали, крича "москалив на ножи".....теперь они сидят по диванам в ожидании, что бандеровская шушера поубивает друг друга, при этом продолжая убивать стариков и детей.........и "велесовы" при этом не забывают называть бандеровских уродов героями.........и только Донбасс встал на защиту своей земли! И теперь для нас не важно, как будет называться наша земля - по факту - это НАША ЗЕМЛЯ - с НАШЕЙ историей, с НАШЕЙ верой, с НАШИМ языком, с НАШИМИ предками.....а вы, "велесовы", продолжайте сидеть по диванам, трясясь от страха, что вас придут и уничтожат, потому что вы, не понравились какому-то нацику.......зато вы мечтали, когда они перебьют друг друга........да! я верю, что вы не русский - племя трусливых, продажных обосранцев по определению НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РУССКИМ!


== :sh:

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#330  Сообщение 05.04.16, 09:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Велесов писал(а):
я украинец по крови но. Собака рождается собакой,б.
Чувство вины усматривается.Вполне логичное

  Профиль  
  
    
#331  Сообщение 05.04.16, 09:34  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Цитата:
Что лично для меня мерзкое в "велесовых": они молчали, когда их страну перекраивали "под мову" уничтожая школы с изучением русского языка (при этом они за 2-ой русский государственный), они молчали, когда бандерьё шастало по киеву с факелами, отмечая день рождения бандеры, они молчали, когда отморозки начали зиговать, они молчали, когда их начали продавать за бесценок мерикосам, они молчали, когда похерили всю их промышленность...

Справедливости ради, весь этот перечень прегрешений прежде всего нужно переадресовать киевлянам, в том числе и форумным.

Тем кто сейчас пытается представить себя знакокачественным русским. А вот когда гимназию на Осокорках нужно было отстаивать... Когда нынешняя звезда русофилов Монтянша собирала подписи, чтобы гимназию сделали украиномовной )))

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 05.04.16, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#332  Сообщение 05.04.16, 09:40  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
В итоге, только нищая (в прямом смысле) форумная Славянка, выходящая на жалкие (по количеству, но тем не менее...) антимайданные акции в Киеве, была вынуждена съехать в ДОРЕФЕРЕНДУМНЫЙ еще Крым.

А остальные, кичившиеся записью в паспорте, что они - знакокачественные русские, подпали под забавное определение одного из форумчан, озвученное им на другой площадке:

"Хохлу лучше, где жопе теплее" (своими словами передаю)

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#333  Сообщение 05.04.16, 09:44  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
ALIEN писал(а):
to Велесов

скажи, ты в курсе, что всему миру было известно, что ваши амерам Крым сдали? что даже в латвии, ненавидящие РФ, благодарны ВВП, что так с Крымом получилось?
потому как в противном случае надо было бы копать бункер т.к. день начала WW III с того момента был бы просто вопросом одного литра водки командира атомной подлодки!
У меня родня на украине и тоже все с Путиным из-за Крыма воюет, второй год пошел как не общаемся, слава богу дед не дожил, всех бы их положил возле дома!

Бобры на то и бобры, чтоб любому преступлению найти благородное объяснение
Изображение

  Профиль  
  
    
#334  Сообщение 05.04.16, 09:44  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Джина писал(а):
Цитата:
Что лично для меня мерзкое в "велесовых": они молчали, когда их страну перекраивали "под мову" уничтожая школы с изучением русского языка (при этом они за 2-ой русский государственный), они молчали, когда бандерьё шастало по киеву с факелами, отмечая день рождения бандеры, они молчали, когда отморозки начали зиговать, они молчали, когда их начали продавать за бесценок мерикосам, они молчали, когда похерили всю их промышленность...

Справедливости ради, весь этот перечень прегрешений прежде всего нужно переадресовать киевлянам, в том числе и форумным.

Тем кто сейчас пытается представить себя знакокачественным русским. А вот когда гимназию на Осокорках нужно было отстаивать... Когда нынешняя звезда русофилом Монтянша собирала подписи, чтобы гимназию сделали украиномовной )))

Джина, Харьковчане тоже сопротивлялись, как могли.....не всё получилось, к сожалению....но, я верю..........нет! я знаю, что Харьков не сдастся - у вас всё впереди - "велесовых" окажется меньшинство.
По поводу киева: там не только киевляне были - там шушера со всей страны посбегалась.....кто за бабки, кто по убеждениям.

  Профиль  
  
    
#335  Сообщение 05.04.16, 09:46  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
ALIEN писал(а):
to Велесов

скажи, ты в курсе, что всему миру было известно, что ваши амерам Крым сдали? что даже в латвии, ненавидящие РФ, благодарны ВВП, что так с Крымом получилось?
потому как в противном случае надо было бы копать бункер т.к. день начала WW III с того момента был бы просто вопросом одного литра водки командира атомной подлодки!
У меня родня на украине и тоже все с Путиным из-за Крыма воюет, второй год пошел как не общаемся, слава богу дед не дожил, всех бы их положил возле дома!

Бобры на то и бобры, чтоб любому преступлению найти благородное объяснение
Изображение

Уродливая курица пидалёнкина - это твоё вшивое племя ВСЕГДА себе оправдание ищет сразу после очередной "пЭрЭмоги"....... :yahoo:

  Профиль  
  
    
#336  Сообщение 05.04.16, 09:47  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Serg09 писал(а):
все равно придется решать украинский вопрос. терпеть под боком такое откровенное русофобское гос-во никак нельзя...

Та вы ж сами монотонно и целенаправленно делали всё. чтоб оно стало русофобским.

  Профиль  
  
    
#337  Сообщение 05.04.16, 09:48  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
rotfaier писал(а):
скажи, ты в курсе, что всему миру было известно, что ваши амерам Крым сдали?


Наш Крым, кому хотим, тому и сдаем :hoh

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#338  Сообщение 05.04.16, 09:52  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
Serg09 писал(а):
все равно придется решать украинский вопрос. терпеть под боком такое откровенное русофобское гос-во никак нельзя...

Та вы ж сами монотонно и целенаправленно делали всё. чтоб оно стало русофобским.

Не свисти, падла ушлёппутая, тут тебе не фуп свистунов - тут все взрослые люди и прекрасно наблюдали, как твоё продажное племя ложилось под бандеровскую сволочь, причём вполне добровольно....... :hoh

  Профиль  
  
    
#339  Сообщение 05.04.16, 09:53  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
rotfaier писал(а):
Харьков не сдастся - у вас всё впереди - "велесовых" окажется меньшинство.


Харьковчане нормальные люди, и уродов мечтающих уничтожить своё государство в угоду соседскому там мизер.
Хотя само их существование - это печалька, как так можно деградировать? Это гораздо хуже чем быть гомосеком или нацистом, те по крайней мере за свою страну, а не чужую.
:hoh

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#340  Сообщение 05.04.16, 09:54  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
rotfaier писал(а):
скажи, ты в курсе, что всему миру было известно, что ваши амерам Крым сдали?


Наш Крым, кому хотим, тому и сдаем :hoh

Видимо у вас, как всегда не сложилось с "кому хотим" - хотеньчики вам отбили насовсем.......

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1023 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 52  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Войска не введем. Кормить не будем. Сами сами. Или как СВО ответило на мои вопросы.

gugu

244

19.01.24, 22:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кулеба рассказал, как «решал вопросы» в Европе с помощью борща с водкой и салом

LuckyStarrr

0

16.01.24, 11:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скотт Риттер ответит на ваши вопросы!

Арарат

13

03.01.24, 20:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Простые вопросы нашим НЕбратьям

Олег

29

13.12.23, 03:37




[ Time : 0.225s | 20 Queries | GZIP : Off ]