Очередная попытка продвижения форума - НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ :)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#81  Сообщение 03.04.16, 17:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18791
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
BaRik писал(а):
malia25 писал(а):
нажал на ОК, теперь стоит ссылка на алиэкспресс и комменты скептика про ВК, хрен кто так пойдет, жаль картинку не знаю как вставить, хотя просил научить не один раз :cray:
Так ты не с этой темы жамкай. Зайди в тему, что нравится да и жамкни :rzach:
оооооо бля, а я туплю :!)-D

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 03.04.16, 17:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18791
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
http://www.floomby.ru/s2/AgAg9H её видно если только в статус поставишь, но при нажатии на тему идет переход на форум :sh:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 03.04.16, 17:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18791
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
вот как выглядит у друзей в ленте ОК http://www.floomby.ru/s2/WgAgw7

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 03.04.16, 17:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18791
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
создателю темы про картинку на воскресенье -минус БАНДЕРОВЦЫ, а не бендеровцы :zed: , позоришь меня на весь СССР :rzach:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 03.04.16, 17:37  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
malia25 писал(а):
BaRik писал(а):
malia25 писал(а):
нажал на ОК, теперь стоит ссылка на алиэкспресс и комменты скептика про ВК, хрен кто так пойдет, жаль картинку не знаю как вставить, хотя просил научить не один раз :cray:
Так ты не с этой темы жамкай. Зайди в тему, что нравится да и жамкни :rzach:
оооооо бля, а я туплю :!)-D
:!)-D

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 03.04.16, 19:31  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
prikol748 писал(а):
лакистарра записали в укротролли , тоже свалил , хотя не робкого десятка . но то скептика косяк.

Почему же косяк?

Он не ушел - был заслуженно деактивирован

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 03.04.16, 20:22  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
Скептик писал(а):
prikol748 писал(а):
лакистарра записали в укротролли , тоже свалил , хотя не робкого десятка . но то скептика косяк.

Почему же косяк?

Он не ушел - был заслуженно деактивирован
тик -укротролль , аленушка - тоже . лакистарр ну никак в этом ряду не писался .
деактивирова его ты по его "просьбе" или по его просьбе . подробностей не помню , но ярлык укротролля и мне бы не понравился . ну я то ладно - не велика фигура , а лаки создавал интересные темы , коментировал остро . может и возомнил себя слишком большой звездой ...
проехали .

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 03.04.16, 20:27  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
malia25 писал(а):
БАНДЕРОВЦЫ, а не бендеровцы

Когда их называют бендеровцами, они прикольно верещат.

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 04.04.16, 03:11  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 362
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Новороссия
Скептик писал(а):
Мизантроп писал(а):
Поддерживать группу будет сама группа, если получится много подписчиков.


Ну вот мы и пришли к главному вопросу - хде взять подписчиков... :vata

соцсети - это молодёжь.
Дети/внуки.
В ОК - рецептами салатов, в основном делятся, но и там группы есть: http://www.ok.ru/novostidon

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 04.04.16, 03:30  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Скептик а не сделать ли ссылку на группу вконтакте на главной странице и странице раздела.

а ссылку можно кинуть дяде Ване может кто и подпишется.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 04.04.16, 22:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17257
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3445 раз.
Поблагодарили: 1324 раз.
Россия
Петров писал(а):
Скептик а не сделать ли ссылку на группу вконтакте на главной странице и странице раздела.

а ссылку можно кинуть дяде Ване может кто и подпишется.

Я сейчас зашла по кнопке внизу в контакт,группа очень маленькая.....надо большой банер на форуме сделать , как на Корреспонденте .Там даже прикольно разговаривать будет.... :crazy: :crazy:

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 05.04.16, 04:00  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Вы хотите привлечь больше новых людей? Значит сделайте больше прав для новичков. Новый человек не обязан приходить и тут же расшаркиваться и чистить ботинки старикам. А то тут некоторые воображают, что перед ними новенькие должны на брюхе ползать. С чего бы это? Не хватает в жизни уважения?
Писали о том, что надо чуть ли не детсад открыть для новых. Типа "достойных" примут, а тех, кто "лицом не вышел" для господ старожилов- вышвыривать. Определять это должна, конечно же, особая группа считающая себя Небожителями (в жизни они же, в большинстве своём обычные обыватели, зато тут- Избранные). Читаешь такое и удивлению нет предела.
Вам нужно что? Просто реклама на других сайтах? А для чего? В конечном итоге, весь смысл в том, чтобы сюда приходило больше новых людей. Без этого все эти рекламные банеры и объявления типа "мы работаем, посетите нас" не будут иметь эффекта.
Больше преференций именно для новых людей именно на самом форуме. Это называется "замануха" в обиходе.
Разрешить новеньким сразу создавать темы, плюсовать и минусовать за сообщения, вставлять рисунки и видео.
Смысла в "карантине", когда надо сделать 50 сообщений нет совсем.
Репутацию сделать без комментариев (гадости можно писать в личку, если кто-то хочет их читать, необязательно это в репу делать). Просто чтобы отражался уровень репутации, обязательно с цифрами. Минусы в репе убрать совсем. Репа должна расти за счёт количества очков за сообщения и за темы.
Вместо этого сделать "понравилось- не понравилось сообщение" отдельной графой. Чтобы, если человек написал сообщение, ему можно было плюсовать или минусовать за него хоть сто плюсов или минусов. Это стимулирует хороших "писателей".
Лично мне сейчас ситуация с выставлением полюсов минусов непонятна вообще. Я хочу поставить плюс конкретному человеку за конкретное сообщение, вместо этого мне предлагается плюсовать кому-то ещё, прежде чем дойдёт очередь.
На некоторых форумах дают типа наград с отражением на аватаре. "За лучший пост", "за лучшую тему", "за лучший постер", "серебро автору", "золото автору" и т.д.
Скажете это чушь? Да. Но большинство людей простые обыватели, и многим нравятся подобные прибамбасы.
А именно обычные обыватели составляют процентов 90 посетителей таких форумов.
Кроме того, на некоторых форумах есть переход с уровня на уровень. "Новичок", "старожил", "почётный легион" и т.д за счёт активности и количества сообщений.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 05.04.16, 04:10  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
Чак Ноланд, почти все правильно говоришь. Дойдут руки - сделаю и "плюсы за сообщения", и звания настрою в зависимости от количества.

А вот по поводу лозунга "новичкам - все и сразу" ты не учитываешь тот факт, что на форуме ежедневно регистрируются боты, единственной целью которых является создать рекламные сообщения и темы. Не говоря уже про пресловутого "кровавого пастора"...
Так что тут без карантина - никак. Единственно, что можно уменьшить порог с 50 до 20-30.

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 05.04.16, 04:41  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Скептик писал(а):
Чак Ноланд, почти все правильно говоришь. Дойдут руки - сделаю и "плюсы за сообщения", и звания настрою в зависимости от количества.

А вот по поводу лозунга "новичкам - все и сразу" ты не учитываешь тот факт, что на форуме ежедневно регистрируются боты, единственной целью которых является создать рекламные сообщения и темы. Не говоря уже про пресловутого "кровавого пастора"...
Так что тут без карантина - никак. Единственно, что можно уменьшить порог с 50 до 20-30.
На некоторых форумах есть разные способы борьбы с рекламой.
Перенаправление рекламного сообщения в "особую" тему.
Или блокировка от посторонней рекламы. На сто процентов не работает, но всё же.
Есть особые "рекламные" темы.
Для борьбы с ботами должна быть каптча (с инверсией цветов фона и букв и искажением самих букв) при регистрации.
Насчёт карантина. "Кровавый пастор" не ждёт 50 сообщений, чтобы можно было картинки вставлять и видео, а сразу начинает свою "деструктивную деятельность".

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 05.04.16, 05:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
Чак Ноланд писал(а):
Для борьбы с ботами должна быть каптча


Смеешься? Все капчи давно сломаны. Почитай про "хрумер"

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 05.04.16, 06:48  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
я вам товарищ Скептик письмо написал.
посмотрите чо как.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 05.04.16, 15:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Скептик писал(а):
Чак НоландДойдут руки - сделаю и "плюсы за сообщения"

Такие мелкие, по мению многих "заманухи" стимулируют посещаемость и активность среди определённого процента форумчан.
Притом репа обязательно должна быть положительной. И расти, повторюсь, в зависимости от трёх факторов: количества сообщений, активности, и полученных плюсов.
Плюсы-минусы за сообщения должны идти отдельно и репы не касаться.
Цитата:
и звания настрою в зависимости от количества.
Переход с уровня на уровень также стимулирует посещаемость. Причём обидные звания типа "укротролль" я бы убрал совсем. Оставив возможность выбрать себе звание по желанию.
Я против укропов как таковых. Но без подобных им, при отсутствии дискуссии, народ начинает вариться в своём соку и набрасываться уже на своих.
Поэтому при модерации нужно действовать строго по правилам, без предубеждения к укропам, белогандонам или ещё кому-либо.
Цитата:
А вот по поводу лозунга "новичкам - все и сразу" ты не учитываешь тот факт, что на форуме ежедневно регистрируются боты, единственной целью которых является создать рекламные сообщения и темы. Не говоря уже про пресловутого "кровавого пастора"...
Так что тут без карантина - никак. Единственно, что можно уменьшить порог с 50 до 20-30.
Борьба с ботами это тяжело, но получается, что "с водой выплёскивают и ребёнка".
Затрудняя жизнь ботов, затрудняют жизнь и новичкам. Не каждый будет терпеть ради пребывания на форуме долго какие-то ограничения.
Короче, это всё моё мнение по популяризации. А там делай как знаешь, тебе виднее. У меня всё. Спасибо за внимание.

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 05.04.16, 23:50  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 362
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Новороссия
Скептик, фотку какую-нибудь группе присобачь, а то совсем уныло. http://vk.com/fora_new

Приглядывать за группой не могу, нет времени.
Подписался - раз в сутки на 5 минут войду, новость кину, всем друзьям своим приглашение отправил, не много их у меня, сам понимаешь - сделал всё что смог.
А развивать это направление нужно.

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 06.04.16, 18:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17257
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3445 раз.
Поблагодарили: 1324 раз.
Россия
Мизантроп писал(а):
Скептик, фотку какую-нибудь группе присобачь, а то совсем уныло. http://vk.com/fora_new

Приглядывать за группой не могу, нет времени.
Подписался - раз в сутки на 5 минут войду, новость кину, всем друзьям своим приглашение отправил, не много их у меня, сам понимаешь - сделал всё что смог.
А развивать это направление нужно.

:!)-D Скептик,вставь фотку в контакте....

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 07.04.16, 01:14  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 362
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Новороссия
Аленка, Скептику - скептигового, а вы входите/пишите. Напоминаю: https://vk.com/fora_new

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.135s | 19 Queries | GZIP : Off ]