Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 05.04.16, 02:41  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
В России принято скрыто поддерживать армян в карабахском конфликте. Есть даже русские добровольцы, которые идут воевать за Армению.
Но у меня есть всего один вопрос к арямянам: Какого хрена хитрожопые армяне не признали российский Крым? Га!? И почему я как коренной крымчанен зная, что государство Армения не признало российский Крым, должен переживать за судьбу Карабаха? Пусть победит сильнейший. Или я не прав?

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 05.04.16, 02:43  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61181
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
КазанТип писал(а):
прав
я не переживаю,не за крым,не за чебуреков

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 05.04.16, 02:46  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Твоё мнение мне не интересно. Я задал этот вопрос россиянам.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 05.04.16, 02:49  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61181
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
КазанТип писал(а):
Твоё мнение мне не интересно. Я задал этот вопрос россиянам.
я гражданин рф и вы ново россияне,бывшие хохлы,живёте в том числе и за мой счёт

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 05.04.16, 02:50  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7016
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
В России принято скрыто поддерживать армян в карабахском конфликте. Есть даже русские добровольцы, которые идут воевать за Армению.
Но у меня есть всего один вопрос к арямянам: Какого хрена хитрожопые армяне не признали российский Крым? Га!? И почему я как коренной крымчанен зная, что государство Армения не признало российский Крым, должен переживать за судьбу Карабаха? Пусть победит сильнейший. Или я не прав?

Армяне не признали Крым официально, т.к. страна маленькая (в отличии от России), боится чего будет. Запад за это как говориться... (но в целом они поддерживают Россию).
Чего уж там, Армяне даже карабах не признали.

Лука не признал (другая причина), т.к. боится аналогичного сценария с какой нибудь Минской Волостью. Где тогда Николай править будет.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 05.04.16, 02:52  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Во-первых ты не гражданин РФ, а паразит на теле России. Во-вторых бывших хохлов не бывает и живёшь ты гнида хохляцкая за мой счёт. Но скоро это прекратиться так как ты будешь шить варешки за оскарбления в адрес России.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 05.04.16, 02:52  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Во-первых ты не гражданин РФ, а паразит на теле России. Во-вторых бывших хохлов не бывает и живёшь ты гнида хохляцкая за мой счёт. Но скоро это прекратиться так как ты будешь шить варешки за оскарбления в адрес России.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 05.04.16, 02:52  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7016
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
Кому это выгодно?

Новости Карабаха сегодня 05.04.2016
http://news-mail.by/2016/04/04 ... 2016/

Изображение

Нагорный Карабах: кому это выгодно? Директива Дугина В эти выходные после многолетней передышки задымился Карабахский вулкан. Попробуем разобраться: это снова война или пока её можно избежать? Самое главное, что надо понимать в Карабахском конфликте, это что он вообще не имеет никакого решения. То, как обстоят дела в настоящее время – точнее, как они обстояли вплоть до прошедших выходных, когда заработали пушки – это было оптимальным для всех сторон. Обратимся к геополитике. Страны — прямые участницы конфликта – Армения и Азербайджан. Обе страны в целом дружественны России. С Арменией у нас теснее связи из-за политического, экономического и военного партнерства. Но и Азербайджан мы врагом не считаем, и он нас также. Нагорный Карабах сейчас полностью контролируется армянами, и азербайджанцев, которые составляли там ранее около половины населения, там нет вообще. При этом Республику Нагорный Карабах как суверенное Государство не признает никто – даже сама Армения. Мы также согласны с фактом контроля над этой областью армян, но формально продолжаем считать это юридически территорией Азербайджана. Москве этот конфликт не выгоден ни с какой стороны. Иран находится в такой же ситуации. Есть связи религиозные и исторические с шиитами-азербайджанцами, и с этнически близкими армянами. И иранцев статус-кво устраивает. А что с самими армянами и азербайджанцами? Первых устраивает, что Карабах в их руках. Они эти земли отвоевали и держат. Да плохо быть непризнанными, но хорошо быть живыми и контролировать территорию. Азербайджанцев, как ни странно, тоже — с трудом, но устраивает: плохо утратить территории, получить тысячи беженцев, но зато все считают это Азербайджаном и есть надежда в будущем что-то изменить. Вы удивитесь, но даже Турцию всё устраивает. Ей не хватало только вмешаться в военный конфликт, чтобы окончательно раскачать ситуацию в самой стране. В Турции много армян, Арарат, а еще больше курдов. Вмешаться в кровавую историю сейчас без надежды получить что бы то ни было, кроме гарантированной волны сепаратизма – только этого еще Анкаре не хватало. Сейчас Эрдоган, зажатый с двух сторон, не знает, как добиться разрядки с Москвой. А тут Карабах… Если война вспыхнет в полную силу, то в ней победы никто не добьется: армяне воюют прекрасно, и это доказали, но и азербайджанцы могут за себя постоять и довольно неплохо подготовились. Более того, тот, кто начнет выигрывать в войне, немедленно проиграет политически. А вот кому это выгодно, так это американцам. Все региональные державы в случае войны теряют, а США только выигрывает. Причем не США как таковые – а глобалистская элита неоконсов и кровавая Хилари. Вот они-то в этом и виноваты. Играют, как обычно, обеими руками, обещая армянам признание, а азербайджанцам — поддержку. Если вспыхнет, это будет еще одной линией фронта против России наряду с Сирией и Новороссией. В этом случае нам нужен только мир, любой ценой. И это не банальность, а политический реализм.
http://news-mail.by/2016/04/04 ... 2016/

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 05.04.16, 02:54  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7016
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 05.04.16, 02:55  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61181
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
КазанТип писал(а):
Во-первых ты не гражданин РФ
с куя ли?
КазанТип писал(а):
паразит на теле России
паразиты пока вы,себя не обрабатываете,всё ноете
КазанТип писал(а):
Во-вторых бывших хохлов не бывает
по крыму особенно заметно
КазанТип писал(а):
гнида хохляцкая
тя родила
КазанТип писал(а):
за мой счёт
ты голодранец
КазанТип писал(а):
Но скоро это прекратиться
каклы перевешают?и прально.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 05.04.16, 02:57  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7016
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
И почему я как коренной крымчанен зная, что государство Армения не признало российский Крым, должен переживать за судьбу Карабаха? Пусть победит сильнейший. Или я не прав?

России выгодно, чтобы победила более проРоссийская почти православная Армения, чем протурецкий Азербайджан.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 05.04.16, 02:59  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61181
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
КазанТип писал(а):
И почему я как коренной крымчанен
какл ты-коренной

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 05.04.16, 02:59  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
КазанТип писал(а):
В России принято скрыто поддерживать армян в карабахском конфликте. Есть даже русские добровольцы, которые идут воевать за Армению.
Но у меня есть всего один вопрос к арямянам: Какого хрена хитрожопые армяне не признали российский Крым? Га!? И почему я как коренной крымчанен зная, что государство Армения не признало российский Крым, должен переживать за судьбу Карабаха? Пусть победит сильнейший. Или я не прав?
Ну сильно сказано.но не все верно.
Когда случился на моей памяти первый конфликт...
Было не все равно.но все равно пофик.
Была еще какая-то уверенность..разберутся.так и сложилось.сначала.
Потом полезла в историю.интересно.
Немножко картинка сложилась.
Хотя к армянам отношение предвзятое.мы тут у себя хорошо знаем.
Но в данном конфликте..
Отдельная история.и Крым сюда не вписывай.все глубже гораздо.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 05.04.16, 03:09  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Как это глубже? Все как раз просто. Если армяне и азербайджанйы не признали Крым российским, то я как крымчанен не признаю Карабах армянским либо азербайджанским, следовательно в данном конфликте я занимаю позицию выгоды. Азербайджанцы покупают у нас много оружия, что выгодно для экономики России. Поэтому я за то, что бы победил сильнейший, главное, что бы ни Россия ни Иран ни Турция не вмешивались. Это как в боксе, победитель один и он получает пояс чемпиона (Карабах). Далее проиграыший ставит подпись в стенах ООН и весь мир навсегда признаёт границы Карабаха согласно закону эволюции

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 05.04.16, 03:15  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7016
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
Как это глубже? Все как раз просто. Если армяне и азербайджанйы не признали Крым российским, то я как крымчанен не признаю Карабах армянским либо азербайджанским, следовательно в данном конфликте я занимаю позицию выгоды. Азербайджанцы покупают у нас много оружия, что выгодно для экономики России. Поэтому я за то, что бы победил сильнейший, главное, что бы ни Россия ни Иран ни Турция не вмешивались

Ты прав по признанию.
Но.
С точки зрения выгоды.
России более выгодно, чтобы победила более проРоссийская почти православная Армения, чем протурецкий Азербайджан.

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 05.04.16, 03:16  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Вообще то Армения как раз признала Крым российским. :dirol:

262

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 05.04.16, 03:19  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
КазанТип писал(а):
Как это глубже? Все как раз просто. Если армяне и азербайджанйы не признали Крым российским, то я как крымчанен не признаю Карабах армянским либо азербайджанским, следовательно в данном конфликте я занимаю позицию выгоды. Азербайджанцы покупают у нас много оружия, что выгодно для экономики России, так же лазеры нам одинаково близки как и армяне. Поэтому я за то, что бы победил сильнейший, главное что бы ни Россия ни Иран ни Турция не вмешивались. Это как в боксе, победитель один и он получает пояс чемпиона (Карабах)
Турция там давно уже.
Вот насколько мы туда вляпаемся..
Будем уговаривать.все дОроги...как память.:-)
Если не угомонятся сами...все непредсказуемо.и сложно.
Подождем.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 05.04.16, 03:20  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
http://russia-armenia.info/node/5835

Армения признала Крым в составе России.

24 марта 2014.

Между тем большой резонанс вызвало решение руководства Армении признать факт присоединения Крыма к России. 19 марта состоялся телефонный разговор президентов Армении и России Сержа Саргсяна и Владимира Путина, в ходе которого армянский лидер заявил: «Референдум в Крыму стал примером реализации права народов на самоопределение путем свободного волеизъявления».

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 05.04.16, 03:32  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
И? Можно более точную сылку на признание?

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 05.04.16, 03:35  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
КазанТип писал(а):
И? Можно более точную сылку на признание?


Да вон ссылки вверху, и в ООН Армения за Крым голосовала, и слова президента. А вам что еще надо? Какую-то бумагу с печатью? Таких не бывает при признании/непризнании присоединенных территорий других государств.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.03.2024 вечер. Атака КР на Крым. Белгород атака РСЗО

schaman

38

24.03.24, 19:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин решил построить в Крым еще один «мост»

Индифферент

53

24.03.24, 01:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 10 лет назад Крым возвратился домой. С праздником всех россиян.

Олег

48

16.03.24, 16:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Крым оказался ахиллесовой пятой Путина

Катюша

139

31.12.23, 22:32




[ Time : 0.110s | 20 Queries | GZIP : Off ]