Все тусклее "блеск" РФляндии


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#81  Сообщение 04.04.16, 17:49  
Участник

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 849
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Олеянец, не надоело еще подтасовкой фактов заниматься? Или ждешь, когда всем надоест макать тебя мордой в дерьмо, и ты сможешь постить тут любую муйню?

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 04.04.16, 17:49  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Vulgaris писал(а):
Михеич писал(а):
ЗЫ ишо раз для дэбила
население Омска 1 176 тыш

тупорылое, а тебя не удивляет, что только ты один тут "додумался" до такого? как же все остальные такими дураками оказались, только ты один светоч? может стоит начать критичнее к себе относиться? может стоит внимательней читать научиться?

ЗЫ теперь я понял, почему ты спорил до усрачки относительно процента девальвации - и не только со мной, но и с Википедией и Ведомостями
Не я не спорил.. Я пытался тебя убедить чт0 дважды два четыре.. Но не шмог

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 04.04.16, 17:55  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
kubanets писал(а):
А чо это ты отскакиваешь? У меня на сей счет есть некоторые соображения, которые возможно твою перемогу в зраду превратят.

ВРП Омской области в 2014г. - 599 млрд. руб.

ППС или номинал? если ППС - то сразу бред, можешь забыть

впрочем, и номинал скорее всего липовый. я не верю в РФянское ВРП после сравнения Полтавской обл. с Алтайским краем, у которого ВРП якобы ого-го, а по факту по сельхозу он в жопе против Полтавщины, а по выручке промпредприятий - имеем какие-то жалкие по 5-8 лярдов рублей против как минимум трех 20+-млрд-гривенных (не считая остального). в общем какое там ВРП реальное суперочевидно
.
kubanets писал(а):
И да, судя по той инфе, что ты привел - там платежи только в федеральный, региональный и местный бюджеты (без внебюджетных фондов).

для всех это одинаково. и по Полтавской, и по Днепропетровской ЕСВ не учитывается. там по ссылке как раз указана с ЕСВ сумма (в отношение Днепропетровской обл.) - я специально пересчитал.

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 04.04.16, 17:59  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Михеич писал(а):
на душу населения: 2026 / 1,9785 = $ 1024

Твое вульгарис?

бугага! дебил, открой стартовый пост - и читай до посинения: 10-20 раз подряд повторяй. пока слово ОБЛАСТНОЙ не отпечатается у тебя в примитивном мозжечку.

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 04.04.16, 18:00  
Прохожий

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 86
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
neon писал(а):
sturm писал(а):
Неон ряженый. Сбу шник

Штурменко, давно на встрече выпускников был? Ты, кстати, что оканчивал, а то я запамятовал,: замполитское киевское или львовское? В каком городе твоя мать газетами торговала пока ты за мацкалив "воював"? :crazy:
Только укросвиньи могут оскорблять родителей. А Штурм, в отличие от тебя, укродауна, окончил Можайку.

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 04.04.16, 18:02  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Vulgaris писал(а):
kubanets писал(а):
А чо это ты отскакиваешь? У меня на сей счет есть некоторые соображения, которые возможно твою перемогу в зраду превратят.

ВРП Омской области в 2014г. - 599 млрд. руб.

ППС или номинал? если ППС - то сразу бред, можешь забыть

впрочем, и номинал скорее всего липовый. я не верю в РФянское ВРП после сравнения Полтавской обл. с Алтайским краем, у которого ВРП якобы ого-го, а по факту по сельхозу он в жопе против Полтавщины, а по выручке промпредприятий - имеем какие-то жалкие по 5-8 лярдов рублей против как минимум трех 20+-млрд-гривенных (не считая остального). в общем какое там ВРП реальное суперочевидно
.
kubanets писал(а):
И да, судя по той инфе, что ты привел - там платежи только в федеральный, региональный и местный бюджеты (без внебюджетных фондов).

для всех это одинаково. и по Полтавской, и по Днепропетровской ЕСВ не учитывается. там по ссылке как раз указана с ЕСВ сумма (в отношение Днепропетровской обл.) - я специально пересчитал.

Меня номинал интересует.

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 04.04.16, 18:02  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11515
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
everfunk писал(а):
Изображение
Украина Вульгариса. На горизонте Ростовские горы.)
Вот, Вульгарис и доказал, что пидсолнечниковые грядки лучше 70% Ростовских гор.
Доказал и сидит недоумевает, чому бобрики не хотят вложиться в ХАХЕЧПОК и сделать каклам и лхаэнам карасиво. :hoh

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 04.04.16, 18:15  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
mikrus писал(а):
Vulgaris писал(а):
http://www.omskinform.ru/news/90771
Цитата:
В прошлом году в регионе собрали 123 млрд рублей налогов
от 21.02.16 в 15:13

Такая сумма поступила в консолидированный бюджет РФ, в областной бюджет перечислено 88,1 млрд рублей. Год налоговики признали сложным.

Вчера, 20 февраля, состоялось расширенное заседание коллегии УФНС России по Омской области, на котором подведены итоги работы налоговых органов за 2015 год. От областного правительства в отсутствие губернатора Виктора Назарова слово держал его первый заместитель Андрей Новоселов.

На мероприятии было отмечено, что год был сложным, бюджет исполнялся в условиях кризисных явлений в экономике и острого дефицита финансовых средств.

В целом по региону в консолидированный бюджет Российской Федерации мобилизовано налогов и сборов на сумму 122,9 млрд рублей, в том числе в федеральный бюджет – 34,8 млрд рублей, в территориальный – 88,1 млрд рублей.

среднегодовой курс USD к RUR = 60,66
http://www.cbr.ru/statistics/p ... 5.htm

итого,
собрано налогов: 122,9/60,66 = $ 2,026 млрд
на душу населения: 2026 / 1,9785 = $ 1024

кстати, в Омской области добывают нефть (в Тарском районе) и есть крупный НПЗ

для сравнения - Днепропетровская обл.:

http://region.unn.ua/uk/news/2 ... d-grn
Цитата:
Так, до загального фонду Державного бюджету Дніпропетровського регіону в минулому році мобілізовано 43 млрд 770,6 млн грн, що на 15 млрд 376,1 млн грн або на 54,2% більше, ніж за позаминулий рік.

Місцеві бюджети Дніпропетровщини протягом 2015 року отримали 11 млрд 939,9 млн грн. Це на 1 млрд 757,9 млн грн, або на 17,3% більше фактичних надходжень 2014 року.

итого, собрано налогов = 43,7706 + 11,9399 = 55,7705 млрд грн

среднегодовой курс USD к UAH = 21,84 грн

собрано налогов в USD: 55,7705 / 21,84 = $ 2,55 млрд

Полтавщина:

http://region.unn.ua/uk/news/3 ... d-grn
Цитата:
ПОЛТАВА. 27 лютого. УНН-Центр. Надходження до бюджетів усіх рівнів у Полтавській області протягом 2015 року складають 27 млрд 754 млн грн. Про це повідомив директор департаменту фінансів Полтавської ОДА Павло Кропивка під час звіту за 2015 рік, передає кореспондент УНН-Центр.

собрано: 27,754 / 21,84 = $ 1,2708 млрд
на душу населения: 1270,8 / 1,44 = $ 882,5

бугага?

Дебил каклякций :)
:zed:
Типичный беглый какол. От тупости и бессилия только и смог, что выдавить из себя двухсложную фразу
Бобрики, ваша популяция примитивных созданий просто на глазах деградирует

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 04.04.16, 18:20  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
kubanets писал(а):
Vulgaris писал(а):
kubanets писал(а):
А чо это ты отскакиваешь? У меня на сей счет есть некоторые соображения, которые возможно твою перемогу в зраду превратят.

ВРП Омской области в 2014г. - 599 млрд. руб.

ППС или номинал? если ППС - то сразу бред, можешь забыть

впрочем, и номинал скорее всего липовый. я не верю в РФянское ВРП после сравнения Полтавской обл. с Алтайским краем, у которого ВРП якобы ого-го, а по факту по сельхозу он в жопе против Полтавщины, а по выручке промпредприятий - имеем какие-то жалкие по 5-8 лярдов рублей против как минимум трех 20+-млрд-гривенных (не считая остального). в общем какое там ВРП реальное суперочевидно

Меня номинал интересует.

ты пойми одну вещь. ВРП зависит от цен. в Харьково-Полтавщине было низкое ВРП не в последнюю очередь потому, что газ закупался по смешной внутренней цене ($44 в 2013), а цены на продовольствие были в 2 раза ниже РФянских. и даже цены на экспортные зерно и подсолнечник занижены потому, что трейдеры куивские - и закупают со значительным дисконтом против экспортных цен

восстановление цен до уровня реальных резко прокачивает ВРП, что мы и видим по фантастическим темпам роста тех же налоговых отчислений. кстати, я думаю, что по итогам 2016 г. Харьково-Полтавщина соберет 90-100 лярдов налогов и обойдет Днепропетровщину с ее 75-80 лярдами, хотя в 2015 ситуевина была противоположная (52 против 56). вот это и есть твое ВРП - другие цены = другое ВРП

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 04.04.16, 18:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Vulgaris
Цитата:
kubanets писал(а):
Vulgaris писал(а):
kubanets писал(а):
А чо это ты отскакиваешь? У меня на сей счет есть некоторые соображения, которые возможно твою перемогу в зраду превратят.

ВРП Омской области в 2014г. - 599 млрд. руб.

ППС или номинал? если ППС - то сразу бред, можешь забыть

впрочем, и номинал скорее всего липовый. я не верю в РФянское ВРП после сравнения Полтавской обл. с Алтайским краем, у которого ВРП якобы ого-го, а по факту по сельхозу он в жопе против Полтавщины, а по выручке промпредприятий - имеем какие-то жалкие по 5-8 лярдов рублей против как минимум трех 20+-млрд-гривенных (не считая остального). в общем какое там ВРП реальное суперочевидно

Меня номинал интересует.

ты пойми одну вещь. ВРП зависит от цен. в Харьково-Полтавщине было низкое ВРП не в последнюю очередь потому, что газ закупался по смешной внутренней цене ($44 в 2013), а цены на продовольствие были в 2 раза ниже РФянских. и даже цены на экспортные зерно и подсолнечник занижены потому, что трейдеры куивские - и закупают со значительным дисконтом против экспортных цен

восстановление цен до уровня реальных резко прокачивает ВРП, что мы и видим по фантастическим темпам роста тех же налоговых отчислений. кстати, я думаю, что по итогам 2016 г. Харьково-Полтавщина соберет 90-100 лярдов налогов и обойдет Днепропетровщину с ее 75-80 лярдами, хотя в 2015 ситуевина была противоположная (52 против 56). вот это и есть твое ВРП - другие цены = другое ВРП


"Ты пойми" (с) меня не это интересует. Я хочу узнать какую долю местного ВРП государство изымает в виде налогов в Омской области, Полтавской области и Харьковской области. Можно сказать, получим реальную картину по палате в РФ и Украине. :crazy:

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 04.04.16, 18:27  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
и еще, кубанец

насчет "зрады" - на самом деле перемога там будет еще более разгромной,

если учесть уровень омских зарплат, а следовательно бОльший вес подоходного налога в общей сумме

т.е. без учета подоходного, омские налоги еще больше будут просирать полтавским и днепропетровским. потому как те в бОльшей мере сформированы налогами с экономики (оборотные, рентные, с прибыли и т.д.), а не с рабочей силы. кстати, это характеризует как раз твой ВРП, реальный ВРП, а не дутый

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 04.04.16, 18:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Я прям обожаю, когда небратья доказывают, как мы плохо живем. :rzach:

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 04.04.16, 18:30  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
kubanets писал(а):
Vulgaris
Цитата:
kubanets писал(а):
Меня номинал интересует.

ты пойми одну вещь. ВРП зависит от цен. в Харьково-Полтавщине было низкое ВРП не в последнюю очередь потому, что газ закупался по смешной внутренней цене ($44 в 2013), а цены на продовольствие были в 2 раза ниже РФянских. и даже цены на экспортные зерно и подсолнечник занижены потому, что трейдеры куивские - и закупают со значительным дисконтом против экспортных цен

восстановление цен до уровня реальных резко прокачивает ВРП, что мы и видим по фантастическим темпам роста тех же налоговых отчислений. кстати, я думаю, что по итогам 2016 г. Харьково-Полтавщина соберет 90-100 лярдов налогов и обойдет Днепропетровщину с ее 75-80 лярдами, хотя в 2015 ситуевина была противоположная (52 против 56). вот это и есть твое ВРП - другие цены = другое ВРП


"Ты пойми" (с) меня не это интересует. Я хочу узнать какую долю местного ВРП государство изымает в виде налогов в Омской области, Полтавской области и Харьковской области. Можно сказать, получим реальную картину по палате в РФ и Украине. :crazy:

ну так жди тогда данных по ВРП-2015. поскольку ВРП-2014 вообще нерелевантно, учитывая все, что я тебе написал выше: тарифы поднимались весь 2015 и продолжают расти в 2016, ВРП прокачивается прямо на глазах.

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 04.04.16, 18:32  
Завсегдатай

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 2995
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
vasis писал(а):
А шо там у них с подсолнечным маслом?

У хахачепоков? Уронили они его к ебеням.

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 04.04.16, 18:33  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11515
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
Элина писал(а):
Я прям обожаю, когда небратья доказывают, как мы плохо живем.
ну кудаж они без черговой "разгромной перемоги" :rzach:
Этож хохловое всё.

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 04.04.16, 18:35  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Я таки не понял. Как получается, что при примерной сумме налогов бюджет Омской области более чем в 8 раз больше бюджета Полтавской области? А?

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 04.04.16, 18:37  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11515
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
отморозов писал(а):
vasis писал(а):
А шо там у них с подсолнечным маслом?
У хахачепоков? Уронили они его к ебеням.
это все клевета!
За ним будущее!
Пидсолнечник от можа до можа - такая, вот, хохло-переможа!

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 04.04.16, 18:38  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Атрус писал(а):
Я таки не понял. Как получается, что при примерной сумме налогов бюджет Омской области более чем в 8 раз больше бюджета Полтавской области? А?

так получается,

что из омских 123 лярдов тугриков в местные бюджеты идет 88 лярдов
а из полтавских 27.7 лярдов грн - только 4.8 лярдов

это конечно свинство, но регион в этом не виноват

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 04.04.16, 18:52  
Завсегдатай

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 2995
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Мухельзон писал(а):
отморозов писал(а):
vasis писал(а):
А шо там у них с подсолнечным маслом?
У хахачепоков? Уронили они его к ебеням.
это все клевета!
За ним будущее!
Пидсолнечник от можа до можа - такая, вот, хохло-переможа!

С тем, что хахачепоки живут будущими перемогами - согласен.
А вот в реальной жизни эти сцууки уронили масло и, не побоюсь этого слова, яйца и них тоже упали.

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 04.04.16, 18:55  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18908
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Vulgaris писал(а):
Атрус писал(а):
Я таки не понял. Как получается, что при примерной сумме налогов бюджет Омской области более чем в 8 раз больше бюджета Полтавской области? А?

так получается,

что из омских 123 лярдов тугриков в местные бюджеты идет 88 лярдов
а из полтавских 27.7 лярдов грн - только 4.8 лярдов

это конечно свинство, но регион в этом не виноват

Не понимаю, зачем вам создавать уже не одну однотипную ветку про потенциал Полтавы, Днепра Харькова??? ЗАЧЕМ?.

Не в потенциале дело, много в мире мест с хорошим потенциалом для сытой жизни... Но.
Дело в том, что с 1991 года, а лучше сказать сразу после Щербицкого, Украиной управляют подлецы и барыги, а с 2014 года просто преступники, поднявшие руку на своих граждан, Микол да Иванов в Донбассе.

Нет никакого потенциала в территориях за которые ты печёшься, и нет перспектив жизни в них, пока в Киеве будут сидеть преступники, выполняющие и отдающие приказы убивать ваших соседей-сограждан Донбасса.

А циферки статистики можно постить на форуме много, регулярно, но только трафик для форума, ничего более...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Блеск и нищета Белорусской империи.

Москаль з Батькiвщины

121

26.01.20, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Блеск и нищета. Почему американцы страдают от чудовищной бедности

LuckyStarrr

13

06.02.18, 12:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Блеск и нищета куртизанов

LuckyStarrr

0

28.11.16, 14:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Блеск и нищета программистов

Уралец

172

18.07.16, 18:57




[ Time : 0.190s | 20 Queries | GZIP : Off ]