ANDERER. & Велесов... вопросы и ответы.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1023 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 52  След.
Автор  
#141  Сообщение 04.04.16, 03:26  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
ANDERER писал(а):
Хунте удалось перевести узурпацию власти в гражданскую войну, по итогам которой все будут озлоблены против всех и никто не будет помнить причин и персон.
А она только в таком формате существовать и может нынешняя власть на Украине. Вопрос в запасе прочности. Из сопромата следует главное правило "где тонко, там и рвется". Так вот, там по ходу, вообще везде тонко... Короче жопа на свою голову надыбана нешутейная такая...

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 04.04.16, 08:43  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 17988
Благодарил (а): 621 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
Велесов писал(а):
а) к России претензии еще с 2013 года, потому что препятствовала нашей евроинтеграции

Интересно, какой мудаг вам внушил, что вопрос стоял "или-или"?
Во 1-х, еще в 2006-м на саммите ЕС-Россия пытались договориться о ЗСТ , но поляки вето наложили.
Во 2-х, Венедиктов в январе 2014 не зря в интервью Громадскому говорил, что Яныка убеждали не подписывать ассоциацию не потому что России так хочется, а потому, что цена вхождения поодиночке несоизмеримо выше, чем вместе с ТС. Вы выбрали свой путь.
В 3-х, в интервью французам летом 2014 было однозначно заявлено, что наша цель совпадает с идеей Миттерана - единая Европа от Лиссабона до Владивостока.
Ну и напоследок. Почему-то цифры на ценниках на Хенде Акцент/Солярис и в ассоциированной Украине и в неассоциированной России примерно одинаковы, если забыть, что гривна к рублю 2,5. И это при том, что никаких заводов не сносили в Шушарах для строительства автопроизводств.

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 04.04.16, 09:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Велесов писал(а):
Луганскийreal писал(а):
Велесов писал(а):
Единственный шанс на нормальную жизнь - снести к хуям Азот и построить автозавод или электронный
:rzach:
:rzach: :rzach: Построили? Построят?

Когда-нибудь. :rzach:
СКОРО!..(tm) :lalala:

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 04.04.16, 09:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9306
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
Коля
Цитата:
Велесов такой же серьёзный, как известная песня "Не печалься, осыня!" из к/ф Неуловимые мстители

https://www.youtube.com/watch? ... F4Rr8
Весь серьёз, который в данном случае уместен звучит приблизительно так - дурак ты, Велесов. Честное слово!


Мачача, вот скажи, ты деятель культиуры, от куда знаешь, что по другому в мазепии не будет, если не одумаются??? :consul: :sh:
Картины в мазеппии могут быть и другими, в зависимости от ландшафта и полюсов силы поблизости. Но в глухомани будет, если уже не есть точно так, как описано Колей. Хе хе. :star:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 04.04.16, 10:49  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
ANDERER писал(а):
Стало быть для тебя целостность и незыблемость Украины uber alles?


Все построения, основанные на ложном, выдуманном фундаменте, не стоят и гроша.
Так и Велесов думает, что Украина - это государство, и на этом строит свои заключения.
Украины как государства нет. Это квазигосударственное образование, лоскутный фантом, сшитый белыми нитками из имперских и чужих земель полубезумными строителями светлого будущего и кровавыми учредителями нового мира. С выдуманной историей и тухлыми от рождения мифами.
Даже украинизацию и ту - большевики вбивали своими пацанскими методами.
То, что беловежский сговор скрепил франкенштейнов гнилым обручем, хохлы восприняли как должное и начали победоносие в виде своего чисто хохляццкого гешефта - украсть то, что еще шевелится и кое-где блестит. Борьба элит, как ворон, шла за эти блестящие цацки.
Как только части от донора в франкенштейне зашевелились, чувствуя генетическую близость к родному организму, тот немедленно начал тыкать ножиком сам в себя, называя это борьбой с сепаратизмом, пока еще эти части окончательно не порвали давно гнилые большевисткие нитки.

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 04.04.16, 10:57  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
Велесов писал(а):
а) к России претензии еще с 2013 года, потому что препятствовала нашей евроинтеграции

Интересно, какой мудаг вам внушил, что вопрос стоял "или-или"?
Во 1-х, еще в 2006-м на саммите ЕС-Россия пытались договориться о ЗСТ , но поляки вето наложили.
Во 2-х, Венедиктов в январе 2014 не зря в интервью Громадскому говорил, что Яныка убеждали не подписывать ассоциацию не потому что России так хочется, а потому, что цена вхождения поодиночке несоизмеримо выше, чем вместе с ТС. Вы выбрали свой путь.
В 3-х, в интервью французам летом 2014 было однозначно заявлено, что наша цель совпадает с идеей Миттерана - единая Европа от Лиссабона до Владивостока.
Ну и напоследок. Почему-то цифры на ценниках на Хенде Акцент/Солярис и в ассоциированной Украине и в неассоциированной России примерно одинаковы, если забыть, что гривна к рублю 2,5. И это при том, что никаких заводов не сносили в Шушарах для строительства автопроизводств.

Кстати, про единую Европу. Это удивительно, но это так

18 апреля 2014
Путин призвал создать Европу от Лиссабона до Владивостока
http://primamedia.ru/news/poli ... .html
07.02.2015
Ангела Меркель: Германия выступает за «большую Европу» от Владивостока до Лиссабона
https://russian.rt.com/article/72920

Мне это вообще не нравится, нахер нам нужна та Европа.

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 04.04.16, 11:10  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 17988
Благодарил (а): 621 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
goret6 писал(а):
Мне это вообще не нравится, нахер нам нужна та Европа.

Нравится-не нравится, вопрос не в этом. Вопрос в том, как внушили 45-и миллионам, что основная цель - затащить хохлов в таежный (как они его называют) союз и не пустить в Европу, хотя мы сами декларируем цель и делали до этого кризиса все для интеграции с ЕС?

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 04.04.16, 11:37  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
GLOBUS_RU писал(а):
Мачача, вот скажи, ты деятель культиуры, от куда знаешь, что по другому в мазепии не будет, если не одумаются??? :consul: :sh:
Картины в мазеппии могут быть и другими, в зависимости от ландшафта и полюсов силы поблизости. Но в глухомани будет, если уже не есть точно так, как описано Колей. Хе хе. :star:


Признаться, я и сам не знаю, почему я так думаю. Всё происходящее на Украине мне отчего-то напомнило одну ситуацию, в которую я когда-то попал в силу обстоятельств. Мне нужно было найти воду, а на перевале в горах её не было. Что неудивительно, так как всё с перевала течёт вниз.
Был жаркий день, и пить хотелось неимоверно. Я решил искать. Пошёл вниз по крутому склону и так шёл приблизительно километр вниз - то есть, перепад высоты был приблизительно километр. Но воды нигде не было. С каждым шагом я понимал, что всю эту высоту придётся брать снова на пути обратно, и от этой мысли внутри делалось нехорошо. Но жажда была сильнее, чем ужас нового штурма перевала.

Наконец я спустился в самый распадок, где по карте был ручей. Однако, карта соврала. На месте ручья было болото. Я отыскал лужу пошире и стал набирать свою посуду. Но выпить залпом не удалось. В воде жило что-то зелёное, какие-то полупрозрачные небольшие макаронины, которые медленно пульсировали и перетекали друг в друга, принимая разные формы. Это были даже не головастики, а вообще непонятно что. Я такого не видел ни разу.

Но пить хотелось ужасно. И я по простому стал дуть на воду, отгоняя тем самым макаронины от края посуды, а получившийся чистый край водички отхлёбывал. Потому что никакой другой воды не было. За другой нужно было идти в самый низ ещё полукилометром ниже, да к тому же не было никакой гарантии, что я её там найду. На карте она не была обозначена никак. Надеяться на чудо, удачу в виде родника не приходилось. Да и сил как-то оставалось не так много.

Я напился, набрал такой вот воды с собой и потащил своему товарищу, который ждал меня на перевале. Когда мы сидели там и соображали, что делать с водой, то решили, что не имеет смысла идти вдвоем и тратить в два раза больше сил. Силы было лучше подэкономить.

Товарищ выпил воду не задумываясь.

***

А при чём здесь украинцы? А вот при чём - ещё утром описанного дня мы пили чай. Вволю. А днём уже хлебали из болота какую-то зелёную жижу.

Сегодня украинцы пока ещё цивилизованно кушают Доширак. И даже думают о политике и политиках. Но завтра может оказаться таким, каким когда-то оказался для нас безводный перевал. Я говорю - завтра. Падение всегда очень стремительно. В отличие от подъёма. И это правило справедливо не только для дальневосточных перевалов. Но и для украинцев в ничуть не меньшей степени.

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 04.04.16, 11:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Коля
Цитата:
GLOBUS_RU писал(а):
Мачача, вот скажи, ты деятель культиуры, от куда знаешь, что по другому в мазепии не будет, если не одумаются??? :consul: :sh:
Картины в мазеппии могут быть и другими, в зависимости от ландшафта и полюсов силы поблизости. Но в глухомани будет, если уже не есть точно так, как описано Колей. Хе хе. :star:


Признаться, я и сам не знаю, почему я так думаю. Всё происходящее на Украине мне отчего-то напомнило одну ситуацию, в которую я когда-то попал в силу обстоятельств. Мне нужно было найти воду, а на перевале в горах её не было. Что неудивительно, так как всё с перевала течёт вниз.
Был жаркий день, и пить хотелось неимоверно. Я решил искать. Пошёл вниз по крутому склону и так шёл приблизительно километр вниз - то есть, перепад высоты был приблизительно километр. Но воды нигде не было. С каждым шагом я понимал, что всю эту высоту придётся брать снова на пути обратно, и от этой мысли внутри делалось нехорошо. Но жажда была сильнее, чем ужас нового штурма перевала.

Наконец я спустился в самый распадок, где по карте был ручей. Однако, карта соврала. На месте ручья было болото. Я отыскал лужу пошире и стал набирать свою посуду. Но выпить залпом не удалось. В воде жило что-то зелёное, какие-то полупрозрачные небольшие макаронины, которые медленно пульсировали и перетекали друг в друга, принимая разные формы. Это были даже не головастики, а вообще непонятно что. Я такого не видел ни разу.

Но пить хотелось ужасно. И я по простому стал дуть на воду, отгоняя тем самым макаронины от края посуды, а получившийся чистый край водички отхлёбывал. Потому что никакой другой воды не было. За другой нужно было идти в самый низ ещё полукилометром ниже, да к тому же не было никакой гарантии, что я её там найду. На карте она не была обозначена никак. Надеяться на чудо, удачу в виде родника не приходилось. Да и сил как-то оставалось не так много.

Я напился, набрал такой вот воды с собой и потащил своему товарищу, который ждал меня на перевале. Когда мы сидели там и соображали, что делать с водой, то решили, что не имеет смысла идти вдвоем и тратить в два раза больше сил. Силы было лучше подэкономить.

Товарищ выпил воду не задумываясь.

***

А при чём здесь украинцы? А вот при чём - ещё утром описанного дня мы пили чай. Вволю. А днём уже хлебали из болота какую-то зелёную жижу.

Сегодня украинцы пока ещё цивилизованно кушают Доширак. И даже думают о политике и политиках. Но завтра может оказаться таким, каким когда-то оказался для нас безводный перевал. Я говорю - завтра. Падение всегда очень стремительно. В отличие от подъёма. И это правило справедливо не только для дальневосточных перевалов. Но и для украинцев в ничуть не меньшей степени.

Украинцы удивительно запасливы, в том числе и в валюте. Кроме того, рядом всегда на крайняк находится сердобольная Россия. Все у украинцев будет хорошо.

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 04.04.16, 11:46  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
Луганскийreal писал(а):
Я вот вчера общался с ментом с Днепра- они в пятницу бухали коллективом и подрались меж собой на почве отношения к событиям в Донбассе. По трезвому-то все помнят, чем грозит открытое высказывание мыслей, а по водке-..... Ну слава Богу без стрельбы и потом их помирили.
"Корпоративное".......Ей Богу, смешно :rzach:

Вчера они подрались между собою из-за политики, а завтра они все вместе будут пленному сепару слоника делать и ржать
Слышал бы ты , что они говорят после очередной смены симки, пока номер еще не слушают или не персонифицировали , то не был бы столькатегоричен :rzach: Хотя укропская привычка- "государство- это я" уже привычна. :rzach: Хотя это от небольшого ума.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)


Последний раз редактировалось Луганскийreal 04.04.16, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 04.04.16, 11:46  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Всё то же самое, что и раньше: "Украины нет", "украинцев выдумали", "Украина скоро умрет"
:vata
Вы хоть сами-то понимаете, что вы такие единственные во всем мире? А потом сопли "а пачиму хахлы нас нинавидят, наверное за печеньки нуланд!". :rzach:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 04.04.16, 11:48  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Луганскийreal писал(а):
Хотя укропская привычка- "государство- это я" уже привычна. Хотя это от небольшого ума.


Нормальная привычка гражданского общества
Я же говорю, что мы - не русские, у которых государство это царь. У нас иной менталитет.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 04.04.16, 11:48  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
Всё то же самое, что и раньше: "Украины нет", "украинцев выдумали", "Украина скоро умрет"
:vata
Вы хоть сами-то понимаете, что вы такие единственные во всем мире? А потом сопли "а пачиму хахлы нас нинавидят, наверное за печеньки нуланд!". :rzach:
Ее уже нет! Ты не заметил? :rzach: Осталось оформить завещание, кто будет отрабатывать долги))

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 04.04.16, 11:50  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Луганскийreal писал(а):
Велесов писал(а):
Всё то же самое, что и раньше: "Украины нет", "украинцев выдумали", "Украина скоро умрет"
:vata
Вы хоть сами-то понимаете, что вы такие единственные во всем мире? А потом сопли "а пачиму хахлы нас нинавидят, наверное за печеньки нуланд!". :rzach:
Ее уже нет! Ты не заметил? :rzach: Осталось оформить завещание, кто будет отрабатывать долги))

Она непросто есть, но еще и вам аферистам пенсии платит :vata

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 04.04.16, 11:53  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
[quote="Велесов"

Она непросто есть, но еще и вам аферистам пенсии платит :vata[/quote]
Ну да, по доброй воле из врожденного человеколюбия укропской нацистской идеологии :rzach: Если бы не пригрозили перекрыть подаяния, то платила бы, как же. :vata

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 04.04.16, 12:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9306
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
Велесов писал(а):
Всё то же самое, что и раньше: "Украины нет", "украинцев выдумали", "Украина скоро умрет"
:vata
Вы хоть сами-то понимаете, что вы такие единственные во всем мире? А потом сопли "а пачиму хахлы нас нинавидят, наверное за печеньки нуланд!". :rzach:
Полюбите хохла, и вам воздастся? :consul: :rzach:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 04.04.16, 12:03  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Ой пля, плачу не могу, и куда мы без хохлов. Кому же ещё в долг без отдачи мы сможем давать. :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 04.04.16, 12:04  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Велесов, если бы ты мог себя со стороны видеть. Раскурочили государство, поубивали народ, живут хуже Африки, но перед москалями форс пытаются держать. :hoh

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 04.04.16, 12:09  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
goret6 писал(а):
Велесов, если бы ты мог себя со стороны видеть. Раскурочили государство, поубивали народ, живут хуже Африки, но перед москалями форс пытаются держать.
Да не форс, а фигу.

И ту все чаще лишь в кармане

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 04.04.16, 12:11  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Велесов, вам ваши лепшие друзи поляки даже уголь отказались продавать, вы в африке вынуждены покупать, потому что вас там ещё не знают. Цеевропейцы, блин.
Весь мир театр, а Украина - цирк (с).

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1023 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 52  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Войска не введем. Кормить не будем. Сами сами. Или как СВО ответило на мои вопросы.

gugu

244

19.01.24, 22:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кулеба рассказал, как «решал вопросы» в Европе с помощью борща с водкой и салом

LuckyStarrr

0

16.01.24, 11:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скотт Риттер ответит на ваши вопросы!

Арарат

13

03.01.24, 20:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Простые вопросы нашим НЕбратьям

Олег

29

13.12.23, 03:37




[ Time : 0.155s | 20 Queries | GZIP : Off ]