Форева запел на ФУПе (яйца уже лижет нацикам)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор  
#101  Сообщение 30.03.16, 17:44  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Велесов писал(а):
kubanets писал(а):
Кстати, народ, можете кинуть и в меня пару помидоров. Мое мнение совпадает с мнением Велесова. У нас в феврале 2014 была развилка - или ввести войска под предлогом защиты русских на весь Юго-Восток под требования федерализации и сейчас бы николаевцы с запорожцами поддерживали нас и вежливых там, или пойти по тому пути, по которому в итоге пошли. Кстати, ИМХО, в первом варианте как раз уже была бы создана Новороссия от Донецка до Севастополя и Одессы.

Не думаю что потребовалось бы сразу официально вводить войска, максимум "зеленых человечков" для захвата основных плацдармов. Освобождение Украины должно было произойти руками украинцев или как минимум под украинскими флагами (необязательно жовто-блакытными). В итоге бы даже никакая Америка не придралась бы.

Москали должны были прийти, сделать красиво, денег дать и отвалить.

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 30.03.16, 17:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Онаним писал(а):
kubanets писал(а):
Я помню и даже немного знаю из первых рук как это было у вас. И в Харькове. Вся разница в том, что в Харькове сразу начали портфели делить в будущей ХНР, а в Донецке и Луганске - оружие распределять.
Насчет Харькова не знаю и спорить не буду.
Знаю только что после того как Славянск стали обстреливать - сразу 3 моих знакомых из Харькова мне сказали следующее: "вот видишь, если бы мы начали бузить - нас бы тоже обстреливали из пушек, а так наша жопа в тепле и безопасности, мы правильно сделали".
То есть ни о каких культурной идентичности, экономическом развитии, гражданских и политических правах и независимости от майданов, вообще о своем будущем - МЫСЛЕЙ НЕТ. В ГОЛОВЕ БАРАБАШОВКА.

Я про Харьков услышал это от Алексея Анпилогова в личной беседе. На вопрос почему получило на Донбассе и не получилось в Харькове он рассказал, как когда в Донецке и Луганске народ взял местные СБУ и вооружался из хранилищ СБУ, в Харькове народ активно создавал правоустанавливающие документы, в частности пошли создавать печать "ХНР". :crazy:

Цитирую Анпилогова: "Та печать у меня до сих пор дома где-то за телевизором валяется".

Вот поэтому у Вульгариса одни подсолнечные перемоги, а над харьковской мирной хатой гордо реет галичанин пархатый. :rzach:

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 30.03.16, 17:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Кстати может в Донецке как раз то что преза-ЯНУКОВИЧА скинули, и подтолкнуло мысли о том, что с нашими гражданскими и политическими правами страна не считается и ее пора посылать нахер. А Харьков - это город, который "лежит под Беней". Он даже при желании не может иметь своей фракции в политике. И там таких мыслей о политических правах не возникает. У них есть политический "хозяин" и они привыкли.

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 30.03.16, 17:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Онаним писал(а):
В ГОЛОВЕ БАРАБАШОВКА.

Кстати, еще одно отличие - Харьков - восстание мелких буржуа-торгашей, а Донбасс - восстание пролетариата, может быть частью с приставкой "люмпен". Кто в Харькове был из русских пассионариев, ушел воевать в ЛДНР на стороне ополчения.

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 30.03.16, 17:49  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10880
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Велесов писал(а):
На самом деле он поднял актуальный вопрос. Только я эту фишку просек еще в середине 90х, а до него сейчас дошло.
Русскоязычные "схидняки" никогда не будут своими для мовоязычных западенцев и напыщенных киевлян.
Равно как украинцы никогда не будут своими для шовиниствующих россиян.
Так что не лезьте в это говно, сидите дома и курите бамбук :rzach:

Сидеть дома и курить бамбук можно было бы, если бы западенцы на навязывали свои правила "схидникам". Тем более путём шантажа, насилия и убиств.

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 30.03.16, 17:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
kubanets писал(а):
Я про Харьков услышал это от Алексея Анпилогова в личной беседе. На вопрос почему получило на Донбассе и не получилось в Харькове он рассказал, как когда в Донецке и Луганске народ взял местные СБУ и вооружался из хранилищ СБУ, в Харькове народ активно создавал правоустанавливающие документы, в частности пошли создавать печать "ХНР". :crazy:

Цитирую Анпилогова: "Та печать у меня до сих пор дома где-то за телевизором валяется".
Вот поэтому у Вульгариса одни подсолнечные перемоги, а над харьковской мирной хатой гордо реет галичанин пархатый. :rzach:
Ну это как раз следствие наличия "политического хозяина" и отсутствия собственной экономической и политической фракции. Отсутствие знания, что нужно и что делать.
Тут 2 региона кроют остальных как бык овцу - Днепропетровск и Донецк.

А у власти в стране сейчас Винницко-молдавские с примесью франковских носителей справки психбольного. Можешь себе представить их уровень...

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 30.03.16, 17:53  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10880
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Seaman писал(а):
Велесов писал(а):
Sova4 писал(а):
- ну уж нет - тогда патриоты ЗА РОДИНУ жизнь отдавали против ФАГИСТОВ - внешнего врага. А за что укры вроде теья долбодятла необразованного в АТО воюют из-под палки с вылавливанием какндидатов на могилизации? За вальцманых, кроликов и прочих членов Кнессета, которые на всем этом богатеют? Га скаклаживотное?...хехе


Сегодня, Сова, вы - захватчики, агрессоры и фашисты. Ибо всё началось с захвата Крыма.
:tease:
Еще раз повторяю: считаете, что Крым захвачен - подавайте в международный суд, а не завывайте на форумах и с трибун, кто громче. Суд подтвердит законность волеизъявления народа Крыма и его право на самоопределение в соответствии с косовским прецедентом. И все будут довольны. Юридическая сторона ухода Крыма, безупречна.
Я уже не говорю о том, что в стране был осуществлен вооруженный переворот и смещен законный президент. При этом захватчики, агрессоры и фашисты - это не те, кто отказался признавать новую власть, а те, кто эту власть захватил.

Ну про суд это вы хватили. Нет таких судов. Так что только военкомат и АТО, только хардкор :vata В рамках зомбореальности другого не дано.

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 30.03.16, 17:55  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Онаним писал(а):
Ну это как раз следствие наличия "политического хозяина" и отсутствия собственной экономической и политической фракции. Отсутствие знания, что нужно и что делать.
Тут 2 региона кроют остальных как бык овцу - Днепропетровск и Донецк.

А у власти в стране сейчас Винницко-молдавские с примесью франковских носителей справки психбольного. Можешь себе представить их уровень...

Твое ИМХО на будущее - так сказать прогноз, что будет с ЛДНР? Приднестровье-2 или пойдете своей Чечней-2 с Рамзаном обратно в Неньку (только под контролем Кремля)?

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 30.03.16, 17:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
kubanets писал(а):
Онаним писал(а):
В ГОЛОВЕ БАРАБАШОВКА.

Кстати, еще одно отличие - Харьков - восстание мелких буржуа-торгашей, а Донбасс - восстание пролетариата, может быть частью с приставкой "люмпен". Кто в Харькове был из русских пассионариев, ушел воевать в ЛДНР на стороне ополчения.
Да, Донбасс всосал всех пассионариев юго-востока. Судя по всему, тут они и осядут, а оставшиеся регионы так и сгниют. В ближайшей перспективе для Донбасса это мрак и писец, но в дальней перспективе это означает успех. Мне нравится. Тут как с США - они тоже всех "пассионариев" в кандалах всосали.
Донбасс вообще привык жить с большой долей пассионариев, еще с тех времен, когда тут уголь начали разрабатывать. Сюда много кого понаехало. Общество впитает без проблем и применит по назначению. И особенно тут противоположное отношение к "обмерянию черепов". В этом вектор Донбасса и галычан совершенно противоположны.

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 30.03.16, 17:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Онаним писал(а):
Да, Донбасс всосал всех пассионариев юго-востока. Судя по всему, тут они и осядут, а оставшиеся регионы так и сгниют. В ближайшей перспективе для Донбасса это мрак и писец, но в дальней перспективе это означает успех. Мне нравится. Тут как с США - они тоже всех "пассионариев" в кандалах всосали.
Донбасс вообще привык жить с большой долей пассионариев, еще с тех времен, когда тут уголь начали разрабатывать. Сюда много кого понаехало. Общество впитает без проблем и применит по назначению. И особенно тут противоположное отношение к "обмерянию черепов". В этом вектор Донбасса и галычан совершенно противоположны.

Вот только большая часть Донбасса (территориально) все же останется за Укрой.

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 30.03.16, 18:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
kubanets писал(а):
Онаним писал(а):
Ну это как раз следствие наличия "политического хозяина" и отсутствия собственной экономической и политической фракции. Отсутствие знания, что нужно и что делать.
Тут 2 региона кроют остальных как бык овцу - Днепропетровск и Донецк.

А у власти в стране сейчас Винницко-молдавские с примесью франковских носителей справки психбольного. Можешь себе представить их уровень...
Твое ИМХО на будущее - так сказать прогноз, что будет с ЛДНР? Приднестровье-2 или пойдете своей Чечней-2 с Рамзаном обратно в Неньку (только под контролем Кремля)?
Приднестровья не получится. Слишком много интересов завязано. Сейчас вон хохлов на западе нагибают хотя-бы на федерацию, то есть там ХОТЯТ чтобы ЛДНР признали, хоть-бы и в таком виде. Так что если хохлы станут в позу зю, я думаю лет через 10-15 ЛДНР признают на западе как независимые государства и вопрос закроют.
Хотя может так статься, что для виду нас все-же загонят в Хохланд в качестве каких-то субъектов, как сказал Байден в декабре "как в США, независимые штаты с собственной милицией и армией, это укрепило нашу страну", но это в нынешнем статусе ничего не поменяет. Только добавит фин. обязательств Киеву - и поэтому Киев такому будет сопротивляться руками и ногами.

И чем больше сопротивляется тем больше крепнет новая местная элита. И чем больше запад выепывается - тем крепче эта элита привязана к Донбассу и его интересам, а интересы его в России. Не может запад, пока мы для него враги, купить нашу элиту или как-то ее заинтересовать. И это причиняет им, Байдену с Меркель, неисчислимые моральные страдания.

И еще хохлы прекрасно понимают, что если дать ЛДНР федеративный статус - любая следующая буза будет означать что они отчаливают в свободное плавание в тот же миг, как на Майдане загорелась первая покрышка. А уж о том что "на мове не заставишь говорить" - это только застрелиться остается.

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 30.03.16, 18:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Деканоидзе объяснила рост преступности в Украине

По мнению главы Нацполиции, виноваты экономическая ситуация и война на Донбассе.
Основными причинами роста преступности в Украине является снижение экономической ситуации в стране и война на Донбассе. Об этом глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе сказала в интервью изданию "Фокус".
"Общий уровень преступности растет, я не буду спорить. Для этого, увы, есть объективные причины. Во-первых, с 2012 года в стране ухудшается экономическая ситуация, а это всегда сопровождается ростом преступности. Как только снижается уровень жизни людей, преступность растет, и прежде всего это касается имущественных преступлений. Во-вторых, с 2014 года в стране идет война, что способствует росту организованной преступности и увеличению незаконного оборота оружия. В-третьих, мы не должны скрывать преступления в угоду статистике и сейчас усиливаем соответствующий контроль", - сказала она.
В то же время Деканоидзе отметила успешную работу полиции по пресечению незаконного перемещения оружия и хорошие результаты в борьбе с оргпреступностью.
"Особенно я довольна работой Киевского управления полиции по противодействию угонам. В феврале они задержали 8 крупных преступных группировок, занимавшихся угонами автомобилей в Киеве", - рассказала она.

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 30.03.16, 18:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
kubanets писал(а):
Онаним писал(а):
Да, Донбасс всосал всех пассионариев юго-востока. Судя по всему, тут они и осядут, а оставшиеся регионы так и сгниют. В ближайшей перспективе для Донбасса это мрак и писец, но в дальней перспективе это означает успех. Мне нравится. Тут как с США - они тоже всех "пассионариев" в кандалах всосали.
Донбасс вообще привык жить с большой долей пассионариев, еще с тех времен, когда тут уголь начали разрабатывать. Сюда много кого понаехало. Общество впитает без проблем и применит по назначению. И особенно тут противоположное отношение к "обмерянию черепов". В этом вектор Донбасса и галычан совершенно противоположны.

Вот только большая часть Донбасса (территориально) все же останется за Укрой.
Во-1 ты прекрасно помнишь про хохлов "пришли москали и не дали попасть в рай". Это универсально. Для оккупированной части Донбасса это тоже работает - пришли хохлы и все обосрали.
Во-2 остается непогашенный участок болезни. Это как стрептококк. При малейшем ослаблении иммунитета, чума опять очень быстро расползется по тканям, с которых вот-вот, 15 минут как сняли воспаление. Что будет в тех городах, которые останутся не защищены линией фронта и из которых уйдут вояки? Да через день туда приедут ополченцы и предложат местным ментам: "с кем вы, деятели искусств"? Соотв. от их ответа зависит целостность их жопы и дальнейшее место жительства.

Понимают ли это хохлы? ПРЕКРАСНО понимают. Поэтому мириться они не будут пока их кованым сапогом в рыло их новые хозяева не заставят.
А если договариваться по-мирному о "федеративных субъектах" - то надо проводить референдум об изменении границ области. Референдум среди жителей области. ВСЕЙ области. То есть если мирным путем федерализоваться - очень велика вероятность что ЛДНР окажутся субъектами в границах своих областей. Кстати на этом настаивают пиндосы, так что каклы зарубежной поддержки в этом не имеют абсолютно.

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 30.03.16, 18:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Цитата:
Деканоидзе объяснила рост преступности в Украине

По мнению главы Нацполиции, виноваты экономическая ситуация и война на Донбассе.
Основными причинами роста преступности в Украине является снижение экономической ситуации в стране и война на Донбассе. Об этом глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе сказала в интервью изданию "Фокус".
"Общий уровень преступности растет, я не буду спорить. Для этого, увы, есть объективные причины. Во-первых, с 2012 года в стране ухудшается экономическая ситуация, а это всегда сопровождается ростом преступности. Как только снижается уровень жизни людей, преступность растет, и прежде всего это касается имущественных преступлений. Во-вторых, с 2014 года в стране идет война, что способствует росту организованной преступности и увеличению незаконного оборота оружия. В-третьих, мы не должны скрывать преступления в угоду статистике и сейчас усиливаем соответствующий контроль", - сказала она.
В то же время Деканоидзе отметила успешную работу полиции по пресечению незаконного перемещения оружия и хорошие результаты в борьбе с оргпреступностью.
"Особенно я довольна работой Киевского управления полиции по противодействию угонам. В феврале они задержали 8 крупных преступных группировок, занимавшихся угонами автомобилей в Киеве", - рассказала она.

Адмирал Ясен Куй просто...

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 30.03.16, 18:32  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
kubanets
Цитата:
Онаним писал(а):
kubanets писал(а):
Я помню и даже немного знаю из первых рук как это было у вас. И в Харькове. Вся разница в том, что в Харькове сразу начали портфели делить в будущей ХНР, а в Донецке и Луганске - оружие распределять.
Насчет Харькова не знаю и спорить не буду.
Знаю только что после того как Славянск стали обстреливать - сразу 3 моих знакомых из Харькова мне сказали следующее: "вот видишь, если бы мы начали бузить - нас бы тоже обстреливали из пушек, а так наша жопа в тепле и безопасности, мы правильно сделали".
То есть ни о каких культурной идентичности, экономическом развитии, гражданских и политических правах и независимости от майданов, вообще о своем будущем - МЫСЛЕЙ НЕТ. В ГОЛОВЕ БАРАБАШОВКА.

Я про Харьков услышал это от Алексея Анпилогова в личной беседе. На вопрос почему получило на Донбассе и не получилось в Харькове он рассказал, как когда в Донецке и Луганске народ взял местные СБУ и вооружался из хранилищ СБУ, в Харькове народ активно создавал правоустанавливающие документы, в частности пошли создавать печать "ХНР". :crazy:

Цитирую Анпилогова: "Та печать у меня до сих пор дома где-то за телевизором валяется".

Вот поэтому у Вульгариса одни подсолнечные перемоги, а над харьковской мирной хатой гордо реет галичанин пархатый. :rzach:


все эти "в Донецке" и "в Харькове" легко разбиваются примерами Славянска и Мариуполя: уж как там было, так никакие донецки не сравнятся! и что, и хде?

раз произошло именно так, значит так и задумывалось. Пу и не собирался ни за что бороться - он спасал себя, а не интересы России

мною с самого начала были выдвинуты тезисы:
1) Укра держится на экономической и фискальной мощи Харьково-Полтавщины,
2) ну а без Мариуполя - так и вообще ДЛНР бессмысленна

прошло 2 года - и результат на лице. бобрики со своей тупой верой в гений Пу обосрались, а идеи Вульгариса воплотились в жизнь!

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 30.03.16, 18:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11293
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Одно плохо - обосрались они аккурат в твои шаровары ..

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 30.03.16, 18:52  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 1757
Откуда: Россия
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Россия
Vulgaris писал(а):
прошло 2 года - и результат на лице. бобрики со своей тупой верой в гений Пу обосрались, а идеи Вульгариса воплотились в жизнь!


Когда вы говорите пишете, Иван Васильевич Вульгарис, такое ощущение, что вы бредите. (С)

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 30.03.16, 18:55  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Прочитал ветку по гипотенузе, и еще раз убедился, - как же хорошо что мы в этот гадюшник не залезли, как же это здорово и мудро! Хохлов с наступающим первым апреля, это ваш день.

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 30.03.16, 18:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Форева так и не понял что поциенты не договороспособны? В принципе.

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 30.03.16, 18:58  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Абинск72 писал(а):
Прочитал ветку по гипотенузе...

Та ты шо! А КАК это? А если прямой угол вверху?
Может, все же - по диагонали?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нну, а как же яйца?

termit

6

31.03.24, 18:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А как же - яйца?

termit

27

26.02.24, 12:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Роковые яйца

vs773

112

15.02.24, 11:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Яйца, говорите, подорожали? В Англии подарки на Новый в кредит покупают!

waheed

177

04.02.24, 12:19




[ Time : 0.284s | 20 Queries | GZIP : Off ]