Форева запел на ФУПе (яйца уже лижет нацикам)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор  
#41  Сообщение 30.03.16, 16:27  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
СССР
Велесов писал(а):
Шурик писал(а):
Велесов писал(а):
Шурик писал(а):
Вообще пох.


Да нет, не пох, иначе бы тебя тут не было
Этот бесплатный цирк меня вполне устраивает, а ты надевай, надевай красный нос, не филонь!

Ты не цирка тут ищешь, а смысл своей жизни :rzach:
Ну если твой смысл жизни ржать с убогих, то для меня это всего лишь забава, как в зоопарке, пришел посмотреть на макак :vata

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 30.03.16, 16:29  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 1757
Откуда: Россия
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Россия
Велесов писал(а):
Делать все то же самое, но без принятия Крыма в состав РФ.
Нужно было просто вежливо отказать, мол, не может покушаться на территориальную целостность соседней державы.
Как пожарные поступают: тушат пожар, а не грабят погорельцев. А вы поступили как пожарники.
Отсюда и отношение к вам (к государству РФ). Было доверие, чувство близости. Теперь только гнев и небольшое омерзение к вору.

А не пошел бы ты на ... мелкими шажками? Оставить вам Крым и сделать красиво? Надо было огонь в доме не разводить, чтобы не было пожара. А соседи, живущие в вашем доме, решили отделиться от вас стеной, заложить дверной проем кирпичом и сделать выход на другую улицу. Достали вы их сильно.
Вы свою территориальную целостность ("соседней державы" - надо ж было такое придумать) сами развалили, своими действиями, а теперь сопли размазываете, погорельцы хреновы.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 30.03.16, 16:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11291
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 555 раз.
Россия
kubanets писал(а):
Кстати, народ, можете кинуть и в меня пару помидоров. Мое мнение совпадает с мнением Велесова. У нас в феврале 2014 была развилка - или ввести войска под предлогом защиты русских на весь Юго-Восток под требования федерализации и сейчас бы николаевцы с запорожцами поддерживали нас и вежливых там, или пойти по тому пути, по которому в итоге пошли. Кстати, ИМХО, в первом варианте как раз уже была бы создана Новороссия от Донецка до Севастополя и Одессы.

держи памидор :rzach: - это наверно немного сложнее , чем соседу по лестничной площадке морду набить . А теперь выйди на площадку и попробуй набить морду соседу , вот после того как попробуешь (вероятность происшествия данного события оцениваю как очень низкая) или хотя бы представишь как это осуществить (вероятность намного выше , фантазия то у всех на высоте ))) вот тогда и прикинь хер к носу насколько непросто делать телодвижения в масштабах стран и континентов , к тому же когда против тебя всё цилилизованное человечество все питорасы мира ополчились .

какелы-то понятно , они мечтали на этой питорасной волне в пануванство заплыть , но по дури своей не унюхали , что волна канализационная и туда их всех и смыло .

вот теперь сидят все в гомнах и ищут виноватого везде , кроме как в зеркале

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 30.03.16, 16:34  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
kubanets писал(а):
Кстати, народ, можете кинуть и в меня пару помидоров. Мое мнение совпадает с мнением Велесова. У нас в феврале 2014 была развилка - или ввести войска под предлогом защиты русских на весь Юго-Восток под требования федерализации и сейчас бы николаевцы с запорожцами поддерживали нас и вежливых там, или пойти по тому пути, по которому в итоге пошли. Кстати, ИМХО, в первом варианте как раз уже была бы создана Новороссия от Донецка до Севастополя и Одессы.

Не думаю что потребовалось бы сразу официально вводить войска, максимум "зеленых человечков" для захвата основных плацдармов. Освобождение Украины должно было произойти руками украинцев или как минимум под украинскими флагами (необязательно жовто-блакытными). В итоге бы даже никакая Америка не придралась бы.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 30.03.16, 16:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Велесов, это уже альтернативная история. Имеем то, что имеем. Вы скорее всего останетесь в составе Украины и всей своей страной будете привыкать к той реальности, что сложилась. Мы тоже.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 30.03.16, 16:37  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Шурик, у вас истерика :zed:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 30.03.16, 16:37  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
katrusya, я вам честно скажу - врёт Велесов, просто нагло врёт!......я давно живу и всё это время я живу здесь......и ВСЕГДА здесь у многих и очень многих было разделение на москалей и хохлов, причём хохлы, по своей злобной привычке , завидуя москалям, постоянно точили на них зуб.......и Крым тут вовсе ни при чём......по фиг этот Крым Велесову на самом деле, просто москали лишний раз доказали, что они умнее и сильнее селюковских хохлов......отсюда все проблемы - слабым быть никто не хочет.....проигрывать не любят...... :hoh

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 30.03.16, 16:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11291
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 555 раз.
Россия
Велесов писал(а):
kubanets писал(а):
Кстати, народ, можете кинуть и в меня пару помидоров. Мое мнение совпадает с мнением Велесова. У нас в феврале 2014 была развилка - или ввести войска под предлогом защиты русских на весь Юго-Восток под требования федерализации и сейчас бы николаевцы с запорожцами поддерживали нас и вежливых там, или пойти по тому пути, по которому в итоге пошли. Кстати, ИМХО, в первом варианте как раз уже была бы создана Новороссия от Донецка до Севастополя и Одессы.

Не думаю что потребовалось бы сразу официально вводить войска, максимум "зеленых человечков" для захвата основных плацдармов. Освобождение Украины должно было произойти руками украинцев или как минимум под украинскими флагами (необязательно жовто-блакытными). В итоге бы даже никакая Америка не придралась бы.

во даёт лахматый :rzach: :rzach: америка .. и не придралась . Да пусть у тебя здоровья будет столько же , сколько правды в этом утверждении :rzach: :rzach:

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 30.03.16, 16:39  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
kubanets писал(а):
Велесов, это уже альтернативная история. Имеем то, что имеем. Вы скорее всего останетесь в составе Украины и всей своей страной будете привыкать к той реальности, что сложилась. Мы тоже.

Ну а куда мы еще денемся... да, боюсь что придется привыкать, поскольку это надолго. Тем более в этом дети воспитываются. Поколение АТО вырастет на том, что папка с москалями воевал, и это не изменишь.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 30.03.16, 16:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6856
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
Велесов
Цитата:
katrusya писал(а):
Велесов писал(а):
На самом деле он поднял актуальный вопрос. Только я эту фишку просек еще в середине 90х, а до него сейчас дошло.
Русскоязычные "схидняки" никогда не будут своими для мовоязычных западенцев и напыщенных киевлян.
Равно как украинцы никогда не будут своими для шовиниствующих россиян.
Так что не лезьте в это говно, сидите дома и курите бамбук :rzach:
Можно сидеть и глядеть, как ультраправый национализм (особенно в том пещерном селюковском варианте, в котором он победил на Украине) пожирает страну. И никакого ХПП не надо - просто оставить страну и власть наедине с тем монстром, которого они породили. Но ведь жалко же нормальных людей...и как им помочь?

Уже никак.
Ключевая развилка процесса была в феврале 2014-го. Был выбор - или помочь русскоязычным антибандеровским украинцам победить майдаунов, или под шумок хапнуть Крым и еще пару кусков Украины, присоединив их к России.
Выбрали второе. Тумблер переключили. Возврата нет. Потому что нет больше пророссийских антибандеровских украинцев. Они разделились на украинцев, поддержавших целостность своей страны, и каклов объявивших себя русскими и донбасянами и выступающих за интересы России.
Спасибо Хуйлу и Гиркину!


Не-не-не, Украина должна пройти этот путь полностью.
Если бы Россия в феврале 2014 помогла, то Витя Я., радостно продолжил бы крутить попой и требовать денег, а антибандеровские украинцы поливать Россию, что она не пустила их в Европу, про бандеровских я уже молчу.
В любом случае мы были бы виноваты. Лучше уж быть виноватым с Крымом итд, чем без него.
Так что бывайте здоровы ребятки!

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 30.03.16, 16:48  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22846
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Nauru
Велесов писал(а):
Ну а куда мы еще денемся... да, боюсь что придется привыкать, поскольку это надолго. Тем более в этом дети воспитываются. Поколение АТО вырастет на том, что папка с москалями воевал, и это не изменишь.
Не сцыте. Мы вас дустом всех. Скрипач не нужен. Лучше сейчас бегите, чем потом закапываться.
Нам на нашей земле погань чужая нерусская не нужна

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 30.03.16, 16:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Если кто не понял, то Россия действовала СТРОГО в соответствии с международным законодательством. Ни один суд еще не доказал обратного. И это принципиальная позиция России. Крым ушел из состава Украины совершенно законно, несмотря на все вопли и завывания про "отжатый Крым". Вводить войска на территорию Украины, чтобы что-то "отвоевать", было бы совершенно незаконным деянием.
Что касается ЛДНР, у них не было законного способа перейти в Россию. Поэтому они останутся "немножко Украиной", только жить будут на порядки лучше. И так будет до тех пор, пока все желающие жить нормально, не начнут жить как ЛДНР. На этом проект националистической Украины с ее бравыми скакунами, перейдет в иную плоскость и обретет новое мировоззрение. Жаль, что людей убитых и умерших без социалки, будет уже не вернуть.

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 30.03.16, 16:50  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Rasta писал(а):
Велесов
Цитата:
katrusya писал(а):
Велесов писал(а):
На самом деле он поднял актуальный вопрос. Только я эту фишку просек еще в середине 90х, а до него сейчас дошло.
Русскоязычные "схидняки" никогда не будут своими для мовоязычных западенцев и напыщенных киевлян.
Равно как украинцы никогда не будут своими для шовиниствующих россиян.
Так что не лезьте в это говно, сидите дома и курите бамбук :rzach:
Можно сидеть и глядеть, как ультраправый национализм (особенно в том пещерном селюковском варианте, в котором он победил на Украине) пожирает страну. И никакого ХПП не надо - просто оставить страну и власть наедине с тем монстром, которого они породили. Но ведь жалко же нормальных людей...и как им помочь?

Уже никак.
Ключевая развилка процесса была в феврале 2014-го. Был выбор - или помочь русскоязычным антибандеровским украинцам победить майдаунов, или под шумок хапнуть Крым и еще пару кусков Украины, присоединив их к России.
Выбрали второе. Тумблер переключили. Возврата нет. Потому что нет больше пророссийских антибандеровских украинцев. Они разделились на украинцев, поддержавших целостность своей страны, и каклов объявивших себя русскими и донбасянами и выступающих за интересы России.
Спасибо Хуйлу и Гиркину!


Не-не-не, Украина должна пройти этот путь полностью.
Если бы Россия в феврале 2014 помогла, то Витя Я., радостно продолжил бы крутить попой и требовать денег, а антибандеровские украинцы поливать Россию, что она не пустила их в Европу, про бандеровских я уже молчу.
В любом случае мы были бы виноваты. Лучше уж быть виноватым с Крымом итд, чем без него.
Так что бывайте здоровы ребятки!

Ну, дело ваше... я вам не указ, а наше дело теперь две если не изжить, то хотя бы пережить: майдаунов и сепаров.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 30.03.16, 16:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
"Нормальным украинцам" ничем не поможешь. Власть, которая породила монстра - она плоть от плоти повседневной жизни, поведения, воспитания, характера среднего украинца. В том числе "нормального".

И февраль 2014 все расставил по полочкам. Где оказалось больше нормальных, чем писданутых - образовались республики. Где примерно поровну - получилось бузение и пшик (Харьков, Одесса). А вся остальная страна оказалась населена писданутыми мартышками. И им помогать нет смысла. Единственное что там могут сделать нормальные люди - свалить в Россию, или если им украина дорога как память - в ДНР.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 30.03.16, 16:51  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Wal писал(а):
Велесов писал(а):
Ну а куда мы еще денемся... да, боюсь что придется привыкать, поскольку это надолго. Тем более в этом дети воспитываются. Поколение АТО вырастет на том, что папка с москалями воевал, и это не изменишь.
Не сцыте. Мы вас дустом всех. Скрипач не нужен. Лучше сейчас бегите, чем потом закапываться.
Нам на нашей земле погань чужая нерусская не нужна

Еще один Самсон-богатырь... из вас хоть кошерный батальон формируй!

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 30.03.16, 16:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11291
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 555 раз.
Россия
Rasta писал(а):
Велесов
Цитата:
katrusya писал(а):
Велесов писал(а):
На самом деле он поднял актуальный вопрос. Только я эту фишку просек еще в середине 90х, а до него сейчас дошло.
Русскоязычные "схидняки" никогда не будут своими для мовоязычных западенцев и напыщенных киевлян.
Равно как украинцы никогда не будут своими для шовиниствующих россиян.
Так что не лезьте в это говно, сидите дома и курите бамбук :rzach:
Можно сидеть и глядеть, как ультраправый национализм (особенно в том пещерном селюковском варианте, в котором он победил на Украине) пожирает страну. И никакого ХПП не надо - просто оставить страну и власть наедине с тем монстром, которого они породили. Но ведь жалко же нормальных людей...и как им помочь?

Уже никак.
Ключевая развилка процесса была в феврале 2014-го. Был выбор - или помочь русскоязычным антибандеровским украинцам победить майдаунов, или под шумок хапнуть Крым и еще пару кусков Украины, присоединив их к России.
Выбрали второе. Тумблер переключили. Возврата нет. Потому что нет больше пророссийских антибандеровских украинцев. Они разделились на украинцев, поддержавших целостность своей страны, и каклов объявивших себя русскими и донбасянами и выступающих за интересы России.
Спасибо Хуйлу и Гиркину!


Не-не-не, Украина должна пройти этот путь полностью.
Если бы Россия в феврале 2014 помогла, то Витя Я., радостно продолжил бы крутить попой и требовать денег, а антибандеровские украинцы поливать Россию, что она не пустила их в Европу, про бандеровских я уже молчу.
В любом случае мы были бы виноваты. Лучше уж быть виноватым с Крымом итд, чем без него.
Так что бывайте здоровы ребятки!

вот это точно - и чем больше бы для них сделали , тем гуще они бы срали под дверь .

какленушка вон гумконвои яро ненавидит , которые ей не дали с голоду падохнуть .

теперь сидит сытая и воняет тут на форуме , к грамматическим ошибкам через онлайн-проверяльщики придирается .

свидомость я считаю психическим заболеванием . уж очень неадекватно себя ведут . не так , как положено взрослому разумному человеку .

то ли чернобыль их так по мозгам бабахнул , то ли на них реально какие-то эксперименты ставят , но вот те выдержки из фупа , которых уже куева туча страниц ,
никак в рамки душевно здорового человека не укладываются .

но все таки есть же на форуме и душевно здоровые жители украины . Мало , но есть !

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 30.03.16, 16:53  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Вот пока такие, как Валесов и прочие пистоскаклы будут пистеть, вместо того, чтобы того, чтобы поытаЦЦо изменить свое сратегическое положение в глубокой дупе, ненька просто обречена. Тот, кто не хочет жить в этой клоаке, как минимум в Россию перебрались и как максимам с хунтой воюют. А велесовым похЪ - они ждут, пока кто-то придут (все равно кто, что характерно) и накормит...питорасы сэр, мягко говоря...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 30.03.16, 16:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
Было доверие, чувство близости.
Ага, браццтво за ништяки! :hoh
Велесов писал(а):
Теперь только гнев и небольшое омерзение к вору.
Сильно ли парит ментов отношение к ним цыгана, если они сажают цыгана в тюрьму за воровство?

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 30.03.16, 16:54  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Seaman писал(а):
И так будет до тех пор, пока все желающие жить нормально, не начнут жить как ЛДНР.


Упаси Господи жить как в ЛНР! :zed:
Уже пожил два месяца, матерился каждый день. То банкоматы не работают, то в магазине кефира нет, то кого-то за высказывания в инете "наказали".
Спасибо, вас тут не надо!

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 30.03.16, 16:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Нагнуууут, ой нагнуууут еще и русскоязычных, и ветеранов АТО, за то что розмовляют не на соловьячей... Будет еще благодарность Днепропетровску и Харькову за то что они в окопах гнили. Ну не считая еврейских погромов - это вообще на Украине разумеется само собой

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нну, а как же яйца?

termit

6

31.03.24, 18:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А как же - яйца?

termit

27

26.02.24, 12:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Роковые яйца

vs773

112

15.02.24, 11:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Яйца, говорите, подорожали? В Англии подарки на Новый в кредит покупают!

waheed

177

04.02.24, 12:19




[ Time : 0.144s | 20 Queries | GZIP : Off ]