Banggood WW

 [ Сообщений: 22 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Изображение
На днях в социальных сетях появилась информация о гибели Зариды Асваровой. На теле было девушки нашли более 20 ножевых ранений. Теперь друзья девушки ищут ее родственников, чтобы передать тело.
24 марта, 15.30 в полицию поступило сообщение об убийстве. Тело потерпевшей с колото-резаными ранениями обнаружили в квартире на улице Блюхера. Установлено, что пострадавшая 1993 года что на Украине девушка жила последние три года. Переехала она туда из Нижнего Новгорода.

Бедняжка.., наркоманы по всему убили.., на Украине абсолютно абсолютно дикая, нормальному человеку не представимая, наркомания

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 317
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Россия
vs773 писал(а):
Ыщккн писал(а):
grigor1119 писал(а):
У вас денег нет.., какая дура к вам поедет?
Маша Гайдар, например...
Верный пример! А лошара Ксюха куда на подсос подалась?
Ксюша Лошадь останется на подсосе у своего крестного..) Когда взломали ее телефон и выложили переписку в инете с ее подружками так она делилась с близкой подругой о самом сокровенном, как мечтает стать правой рукой Путина. Отслеживает все передвижения крестного и на всех мероприятиях старается с ним засветится. А когда Путин пригласил Лошадь к себе в гости так она чуть не обосалась от счастья, что ее сам великий диктатор Пу лично пригласил..)) И как она радовалась их примирению..))

   
  
    
 [ Сообщений: 22 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.109s | 18 Queries | GZIP : Off ]