США согласились на раздел Украины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор  
#201  Сообщение 29.03.16, 23:44  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Джина писал(а):
Этого не будет никогда - от слова "абсолютно"

Максимум - ДЛНР в виде Приднестровья, остальная Украина - федерация, точнее, вначале децентрализация с плавным переходом.

И только если целью является сокращение населения вдвое, как минимум, вследствие военных действий и бандитизма, который набирает силу, то кто-то может начать делить.

ДЛНР ввязываться не будут однозначно. Разве что Россия вынудит в обмен на гумконвои.
Но гумконвои нельзя посылать годами.

Не понимаю довод "абсолютно"... Хоть и сам бывает страдаю недержанием...

Джина, вот я тебя искренне уважаю как профессионала в умении увести разговор в сторону. На украине я знаю двух таких барышень, Тебя и Юльку, ту которая батькивщина... Извини, что сравниваю, но факт остается фактом!

Вот я когда озвучил свое виденье, я приводил или факты полностью, типа 7 месяцев без подачек из МВФ, или ссылки на факты общеизвестные, типа завлений ляшка, гонторевой, самоустранение франции, и т.д. Приводил, или подразумевал, что между ними есть связь и как она, эта связь, влияет на ситуацию.

Но вот приведи довод в пользу варианта Приднестровье! Да и вообще, что значит вариант Приднестровье, тебе не кажется, что география, есть такая наука, физически не сможет обеспечить такую же изоляцию для ЛДНР ?

Чем отличается по факту децентрализация по Минску-2 от федерации? И как нынешняя стадо в раде ее будет воплощать в жизнь? Если уже, она приняла законы, которые никогда не позволят ее выполнить. Например: Законы о десоветизация и лишения основных международных прав и свобод граждан на Донбессе?

И, между прочив в армии и руководстве ЛДНР очень много людей именно из исторической Новороссии, того же Запорожья (не помню фамилию) как по твоему этот факт, стоит учитывать в планах ЛДНР, если будет созданы условия, когда ЛДНР будет освобождать Донбасс? Например та же агрессия против них.

Перемирий больше не будет, это заявляли и в Москве и в ЛДНР: Минска 3 - не будет. Это тоже факт.

  Профиль  
  
    
#202  Сообщение 29.03.16, 23:44  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 242
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Cuba
Ой, столько раз уже убеждалась в жизни, всегда! что планы по ходу корректируются и выходит так, да не так (не значит, что хуже, иногда даже с "перевыполнением). Поэтому жду счастливого конца страшной сказки :sun:

_________________
Миру – мир, война – войне.

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 29.03.16, 23:51  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
За державу обидно! писал(а):
Джина, вот я тебя искренне уважаю как профессионала в умении увести разговор в сторону. На украине я знаю двух таких барышень, Тебя и Юльку, ту которая батькивщина... Извини, что сравниваю, но факт остается фактом!

Это Я!!! в сторону увожу? Я в реалии увожу - от пустых фантазий.
Я верю Путину, который сказал, что у него и в уме нет расчленения Украины.
Кроме ДЛНР, которая случилась по факту. Но даже у ДЛНР нет шансов войти в состав России, хоть у них, в отличие от Приднестровья, есть с ней граница. Но увы...
Это печальные реалии. Я имею в виду неопределенность республик. Но они теперь будут сражаться только за себя. И это справедливо.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 30.03.16, 11:10  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Джина писал(а):
За державу обидно! писал(а):
Джина, вот я тебя искренне уважаю как профессионала в умении увести разговор в сторону. На украине я знаю двух таких барышень, Тебя и Юльку, ту которая батькивщина... Извини, что сравниваю, но факт остается фактом!

Это Я!!! в сторону увожу? Я в реалии увожу - от пустых фантазий.
Я верю Путину, который сказал, что у него и в уме нет расчленения Украины.
Кроме ДЛНР, которая случилась по факту. Но даже у ДЛНР нет шансов войти в состав России, хоть у них, в отличие от Приднестровья, есть с ней граница. Но увы...
Это печальные реалии. Я имею в виду неопределенность республик. Но они теперь будут сражаться только за себя. И это справедливо.

Вы, вы уводите, причем мастерски! Я вон даже некоторым ставлю вас в пример, как это надо делать с точки зрения профессионала :sh:

Теперь что касается темы: Да, Путин словами не бросается, но и говоря о единой, он еще говорил и о дружественной именно нынешней украине!

Да и собственно само появление ЛДНР, сделали его слова немного не актуальными. То, что решать проблему гражданской войны должны сами граждане украины, он как юрист и человек знающий новейшую историю гораздо лучше нас с вами, т.к. в силу своего положения имеет доступ к гораздо более полной информации - это факт.

И то, что он делает все, чтобы гражданская война закончилась развалом государственности - это тоже факт.

И то, что как президент России, он обязан защищать интересы своего государства - это тоже факт. Т.е. при всем моем уважении, терпеть русофобскую, агрессивную страну, он не будет. В отличие от тех же карликов, мнящих себя центром вселенной - проебалтов, такая украина гораздо более реальная угроза, хотя бы в силу своего размера - тоже факт.

Так что я не думаю, что при кардинально изменившихся обстоятельствах, он будет придерживаться устаревшего заявления. Примером этого утверждения, служит разворот на 180 градусов в отношениях с западом, Путина первого срока и Путина третьего срока.

А что касается на счет вхождения Новоросии в состав России... Я никогда не говорил об этом, т.к.:

1. Юридических норм, в законодательстве пока еще украины, позволяющих это сделать - нет. В отличие от Крыма.
2. Я предполагал и продолжаю этого придерживаться, что украина обречена и на ее осколках возникнут новые образования, весьма близкие по своим границам к карте в старттопике. И предположил дальнейшую судьбу этих областей, с точки зрения интересов РФ. И того факта, что нынешней украины на тот момент уже не будет.
3. Я говорил, ранее в других темах, что если и будут входить части бывшей украины в состав РФ, то только областями, и только после развала государства.

П.С.

Мы вряд ли узнаем планы пиндосов до появления ЛДНР, единственное что можно утверждать - хунта бы воевала... Этого требовала логика событий, и действия трупчинова полностью укладываются в нее: узурпация всех ветвей власти, мобилизация, русофобская риторика и русофобские "законы"... Да и как президент войны, он был более выгоден пиндосам, так как замаран в крови по самые уши и, соответственно, более управляем.

Так что, если вспомнить другие слова Путина - Он просил не проводить референдумы в ЛДНР... Возможно, тогда все было бы совсем по другому, к тому же легитимный президент украины в тот момент сидел в Ростове...

  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 30.03.16, 13:19  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
За державу обидно! писал(а):
И то, что он делает все, чтобы гражданская война закончилась развалом государственности - это тоже факт.

Он не идиот, хоть и со стерхами летает. Разве что его перекупили амеры )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 30.03.16, 13:24  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Джина писал(а):
Это печальные реалии. Я имею в виду неопределенность республик. Но они теперь будут сражаться только за себя. И это справедливо.
Они будут сражаться за кого папа скажет. И тогда, когда папа скажет. Это не справедливо, конечно, но такова селява...

  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 30.03.16, 13:32  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ыщккн писал(а):
Джина писал(а):
Это печальные реалии. Я имею в виду неопределенность республик. Но они теперь будут сражаться только за себя. И это справедливо.
Они будут сражаться за кого папа скажет. И тогда, когда папа скажет. Это не справедливо, конечно, но такова селява...

Я тебя умоляю! Сколько потенциальных бойцов армии ДЛНР сейчас в России?
А ты мечтаешь, чтобы армия ДЛНР начала войну против всей Украины.
Ничего такого не будет. Будет перепрошивка экономико-политическими методами.
При этом мы будем иметь счастье лицезреть многих, которых глаза бы не видели.
Вот это и есть реальная "селяви".

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 30.03.16, 13:35  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Джина писал(а):
За державу обидно! писал(а):
И то, что он делает все, чтобы гражданская война закончилась развалом государственности - это тоже факт.

Он не идиот, хоть и со стерхами летает. Разве что его перекупили амеры )))

Ну вот, опять перевела из фактологии в область фантазий :sh: ! Не скромничай, твоя Королева - это признание таланта...

А выиграть у шулера, на его условиях - нельзя по определению. Особенно если за установкой и соблюдением правил, отвечает шулер.

Поэтому, останавливаем игру (сражение) и начинаем свою партию, на своих условиях, где позиции шулера заведомо слабы, и после победы в новой партии, когда шулер раздавлен, возвращаемся к прерванной. Но уже имея заведомый перевес...

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 30.03.16, 13:37  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Джина писал(а):
Я тебя умоляю! Сколько потенциальных бойцов армии ДЛНР сейчас в России?
А ты мечтаешь, чтобы армия ДЛНР начала войну против всей Украины.
Это вообще из чего следует? Что я об этом мечтаю? )
Джина писал(а):
Ничего такого не будет. Будет перепрошивка экономико-политическими методами.
При этом мы будем иметь счастье лицезреть многих, которых глаза бы не видели.
Вот это и есть реальная "селяви".
Может будет так. А может и по другому. ХЗ. Лично мне войны страсть как не хочется. Но что скажет папа - хрен его знает. Он у нас такой... с оригинальными идеями и склонный к малопредсказуемым шагам.
Я просто хочу сказать что вот все вот это - убраны все более менее самостоятельные фигуры на уровне даже комбатов, оно об одном - как папа скажет, так и будет.

  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 30.03.16, 13:39  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
За державу обидно! писал(а):
Поэтому, останавливаем игру (сражение) и начинаем свою партию, на своих условиях, где позиции шулера заведомо слабы, и после победы в новой партии, когда шулер раздавлен, возвращаемся к прерванной. Но уже имея заведомый перевес...

Тогда ответь мне на такой вопрос?
По логике вещей России нужно принимать у себя громадян с Украины. А она дает все преференции жителям ДЛНР. Понятно, что не пенсионеры без денег и перспектив поедут в Россию. Поедут молодые - те, кому по заявленному плану освобождения Украины идти в армию ДЛНР.
Нестыковочка ((( если иметь в виду кредо "сами-сами"

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 30.03.16, 13:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33233
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Розмарин
Цитата:
"Да-с, могу себе позволить теперь обустроить свой собственный мир на отшибе цивилизации. ))) правда может сорваться по причине отсутствия денег)))"
Деньги - отрыжка цивилизации. В "собственном мире" их быть не должно.
На первое время можно плетень поставить


Последний раз редактировалось Бенелявдов 30.03.16, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 30.03.16, 13:54  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Джина писал(а):
Тогда ответь мне на такой вопрос?
По логике вещей России нужно принимать у себя громадян с Украины. А она дает все преференции жителям ДЛНР. Понятно, что не пенсионеры без денег и перспектив поедут в Россию. Поедут молодые - те, кому по заявленному плану освобождения Украины идти в армию ДЛНР.
Нестыковочка ((( если иметь в виду кредо "сами-сами"
Эта "нестыковочка" рассосется сама собой, если сменится парадигма. Кстати, решение об освобождении Украины может быть принято, имхо конечно, я у папы в голове не спал, только при смене парадигмы.
Признаться временами хотелось бы этой самой смены. Но с другой стороны как представишь себе все это... нахер-нахер, дайте я доживу и подохну при недоразвитом капитализме... а то сколько же можно, то строим светлое будущее, то "обогащайтесь", то снова "вперед в СССР-2"...

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 30.03.16, 14:14  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Джина писал(а):
За державу обидно! писал(а):
Поэтому, останавливаем игру (сражение) и начинаем свою партию, на своих условиях, где позиции шулера заведомо слабы, и после победы в новой партии, когда шулер раздавлен, возвращаемся к прерванной. Но уже имея заведомый перевес...

Тогда ответь мне на такой вопрос?
По логике вещей России нужно принимать у себя громадян с Украины. А она дает все преференции жителям ДЛНР. Понятно, что не пенсионеры без денег и перспектив поедут в Россию. Поедут молодые - те, кому по заявленному плану освобождения Украины идти в армию ДЛНР.
Нестыковочка ((( если иметь в виду кредо "сами-сами"

Джина, я если честно не понимаю эту "логику вещей"... Россия принимает всех граждан украины, на прошлый год, приехало 2,6 млн. Почти 1 млн подали документы на гражданство... Причем большинство из них, по собственному наблюдению, не жители ЛДНР....

Что касается преференций - о чем ты говоришь? Только жители ЛДНР признаются беженцами в соответствии с нормами международного права, которое одинаково и для РФ и для украины. Конвенция ООН, знаешь ли...

И преференции только в этом - чуть больше гарантий и обеспеченности, чем у просто иностранных граждан, в частности предоставляется жилье и кое-какое содержание. Точно также должно работать и на украине и во франции... Конвенция ООН - она одна на всех!

И еще раз говорю, по моим личным наблюдениям, и просто по "логике вещей", принять гражданство стремятся именно НЕ ЖИТЕЛИ ЛДНР! Ведь это очевидно, если цель беженца из ЛДНР - спасти жизнь сейчас, то из других - регионов это опасение, а не угроза, за свою жизнь в будущем, и решение принято более взвешенное...

И на счет пенсионеров, да переезд в пенсионном возрасте без сбережений... это катастрофа. Только потому, что хунта ложила на свои обязательства по пенсионному обеспечению в рамках действующего международного договора.
Пенсионер, признанный беженцем - получает социальное пособие. Пенсионер получивший вид на жительство - получает пенсию РФ. Пенсионер - член семьи участника программы по переселению, получает социальное пособие по нетрудоспособности...

Я не знаю, откуда у тебя такие факты. Хотя я знаю совсем другое! из 2,6 млн, только 1 подал на гражданство. 1,6 млн ждут возможности вернутся домой! И поверь это не в киев или днепр или харьков...

Собственно статус беженца не дает никаких преференций в плане получения гражданства РФ...


Последний раз редактировалось За державу обидно! 30.03.16, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#214  Сообщение 30.03.16, 14:18  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
За державу обидно! писал(а):
Собственно статус беженца не дает никаких преференций в плане получения гражданства РФ...
Зато позволяет всех легко пересчитать. И учесть. )
А также дает хороший такой потенциальный мобрезерв для "если чо"... )

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 30.03.16, 14:24  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
За державу обидно! писал(а):
Джина, я если честно не понимаю эту "логику вещей"... Россия принимает всех граждан украины, на прошлый год, приехало 2,6 млн. Почти 1 млн подали документы на гражданство... Причем большинство из них, по собственному наблюдению, не жители ЛДНР....
Что касается преференций - о чем ты говоришь? Только жители ЛДНР признаются беженцами в соответствии с нормами международного права, которое одинаково и для РФ и для украины. Конвенция ООН, знаешь ли...
И преференции только в этом - чуть больше гарантий и обеспеченности, чем у просто иностранных граждан, в частности предоставляется жилье и кое-какое содержание. Точно также должно работать и на украине и во франции... Конвенция ООН - она одна на всех!

Все это было бы так, если бы не было иначе ))) (из собственных наблюдений)

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 30.03.16, 14:32  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18909
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Украина все 25 лет хотела иметь все преференции Польши, быть как Польша, но имея про русское меньшинство на юго-востоке это никак не получалось, была "раскоряка" между Западом, Центром и Востоком и Югом Украины, что в итоге и привело к распаду Украины и гражданской войне.

В итоге Украина, если не смирится с правами русских, останется в пределах моно украинских областей, по примеру пяти областей в Белоруссии или той же моноэтничной Польши.

  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 30.03.16, 14:43  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18909
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Донбасс, как раковая опухоль разъедает дряхлое "тело" Украины, поэтому для Запада пытающегося спасти Украину в текущих границах, крайне важно установление хотя бы псевдо контроля над этими регионами, чтобы закрыть тему сепаратизма. Причём закрыть тему сепаратизма на востоке Украины для Запада важно как можно скорее.

Останется только "аннексия" Крыма, но это уже не смертельно опасно для остальной материковой Украины, тема последующих гибридных войн.

  Профиль  
  
    
#218  Сообщение 30.03.16, 14:50  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Джина писал(а):
За державу обидно! писал(а):
Джина, я если честно не понимаю эту "логику вещей"... Россия принимает всех граждан украины, на прошлый год, приехало 2,6 млн. Почти 1 млн подали документы на гражданство... Причем большинство из них, по собственному наблюдению, не жители ЛДНР....
Что касается преференций - о чем ты говоришь? Только жители ЛДНР признаются беженцами в соответствии с нормами международного права, которое одинаково и для РФ и для украины. Конвенция ООН, знаешь ли...
И преференции только в этом - чуть больше гарантий и обеспеченности, чем у просто иностранных граждан, в частности предоставляется жилье и кое-какое содержание. Точно также должно работать и на украине и во франции... Конвенция ООН - она одна на всех!

Все это было бы так, если бы не было иначе ))) (из собственных наблюдений)

Озвученные мной цифры - на конец 2015 года прибыло 2,6 млн граждан украины в связи с событиями на юго-востоке украины и около 1 млн. из них подали прошение на приобретение гражданства РФ - дословно из официальных источников ФМС России.

Лично знаком с товарищем из ивано-франковска, который только спустя 7 лет, сейчас собирает документы на гражданство. Из 3-х семей знакомых из Луганска, только одна получило гражданство, отказавшись от статуса беженца и пошли по программе переселения... Винить их? У них, ничего и никого не осталось, вообще... квартира, дача, кто-то из родственников...

Был на таможне в Туле, куча народа, человек 10-15, продлевала временный ввоз на авто... никто не собирался оставаться, все хотят вернутся...

  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 31.03.16, 09:21  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
"Тихими стопами... тихими стопами и... вместе-с" (Достоевский, "Идиот")

Угольный рынок ЛДНР остался под контролем бизнесменов из Украины
Частью российской экономики этот сегмент промышленности не стал

Угольный рынок двух самопровозглашенных республик по-прежнему находится под контролем украинского крупного бизнеса. При этом объемы добычи в "республиках" постоянно нарастают.

Так, ежемесячная добыча угля в ДНР уже стабильно превышает 1 млн тонн, открываются новые лавы. Конечно, до довоенных объемов еще далеко, но рост в отрасли является стабильным.

В среду, 30 марта, на шахте "Северная" ГП "Макеевуголь" была открыта новая лава — 2-я западная. Этот очистной забой в 2016 году стал третьим по счету, введенным в эксплуатацию в угольной отрасли. Уголь, добываемый здесь, высокого качества. Подготовка лавы была сопряжена со многими трудностями, проводилась в непростых горно-геологических условиях.

Планируется, что нагрузка на новую лаву составит 750 тонн, а уже в следующем месяце будет доведена до уровня 1000 тонн угля в среднем за сутки. В целом по ГП "Макеевуголь" с вводом в эксплуатацию этой лавы, уровень среднесуточной добычи достигнет 5 тысяч тонн.

Как рассказали "Вестям" источники в "Министерстве угля и энергетики" ДНР, сбыт угля прямо или косвенно контролируют украинские олигархи. Кстати, по добыче лидируют шахты компании ДТЭК, которая принадлежит олигарху Ринату Ахметову. причем как в на территории ДНР, так и ЛНР. Уголь, как уже сообщали "Вести", отгружается на украинские ТЭС, а также частично на металлургические предприятия (например, ММК им. Ильича).

Попытки же ДНР "национализировать" некоторые угольные предприятия успехом не увенчались. После "национализации" той же шахты Засядько предприятию не было куда сбывать уголь и, в итоге продукцию по-прежнему покупают украинские потребители.

"Все поставщики угля из ЛДНР в Украину - крупные украинские бизнесмены. Начиная Ахметовым и заканчивая братьями Мельничуками. Вагоны один за других идут на украинскую территорию. Цены - в районе 1900 грн за тонну. Для "республик" это один из ключевых источников дохода. Для украинского крупного бизнеса - отличный бизнес. РФ этот сегмент, похоже, вообще не нужен. Кстати, борьба за этот рынок идет постоянно. И не исключаю, что все эти бои на Ясиноватской развилке связаны именно с переделом угольного рынка", - рассказал "Вестям" эксперт из угольной сферы "республиканцев".

http://vesti-ukr.com/donbass/1 ... rainy

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 31.03.16, 09:34  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Это не вина, это беда республик.
Становится понятнее, почему и паспорта признали, и по-прежнему преференции при переезде в Россию.
Вымыть активное население, потенциально способное вступить в армию ДЛНР.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11296

19.04.24, 09:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Израильтяне перевели мошенникам из Украины 2 млн долларов на Железный купол

LuckyStarrr

0

17.04.24, 10:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ускоренная деиндустриализация Украины

Индифферент

0

17.04.24, 09:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поражение Украины приведёт к краху американского мира

Hant

19

17.04.24, 08:35




[ Time : 0.645s | 20 Queries | GZIP : Off ]