США согласились на раздел Украины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор  
#181  Сообщение 29.03.16, 20:24  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Наш форум накрылся медным тазом?
Урря, наконец-то я пересажу свои цветочки!

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 29.03.16, 21:27  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
В продолжение...

Еще раз, повторюсь - Пиндосы проиграли украину, в Сирии, в Брюсселе и теперь в Пальмире... Это уже можно считать свершившимся фактом. Все говорит именно за это.

Пиндосам, чтобы сохранить хоть какую то часть авторитета "деомкратизатора" нужно уйти из укры, спихнув ее всю, на кого угодно... Слишком глубоко они влезли и слишком однозначны были озвученные ими свои цели. Для маневра они сами себе не оставили почти ни одного момента... Гипотетически они, пиндосы, могут выполнить все пункты Минск-2, но для хунты это однозначно бунт в верхушке, который опять же, выльется в полноценную гражданскую войну и смерть "молодой демократии"...

Теперь по покупателям, которым они впихивают ебиму и нэдэлиму:

1. Это естественно, ЕС в целом и отдельные претенденты из младоэуропэйцев и адвокатов укры... рассматривать по отдельности, нет смысла у всех один затык - Нет денег и сил, именно вооруженных сил, для поддержания порядка... Привлекать местных, упоротых... ну кто-то и пойдет, из совсем маргиналов, но... партизанщина будет еще та...

2. Россия. Проблема схожая - нет денег. Хотя сил более чем достаточно. Но, опять же, есть полностью маргинализированные районы - заднепроходцы, почувствовавшие кровь... Этих только зачищать. Россия о них мараться не будет...

Так что карта из топика вполне близка к реальности...

Но! В отличие от пиндосов и ЕС, у России, есть козырь, который по крайней мере на территории исторической Новороссии сможет навести порядок - ЛДНР... Но есть свои нюансы, куда же без них? ЛДНР, будет освобождать территории, только в 2-х случаях: Защита от агрессии или Миротворческая операция. Менять озвученную и поддерживаемую позицию - защита от нацисткой хунты, нельзя... Т.е. только так - освободитель или миротворец...

Именно в такой роли, большинство примет приход ЛДНР,.. нормально. Работы по выявлению и зачистке будет конечно много, но значительно меньше, чем если бы зашла Россия или кто другой...

Причем, у варианта с ЛДНР, есть еще один несомненный плюс - это новое государство, никак не связанное преемственностью с нэзалежной. Т.е. потенциально долги и украины, и хунты не будут иметь никого отношения к государству Новороссия.

Воевать, как бы цинично не звучало, но все равно придется... Важно уменьшить размер этих военных действий, и упростить последующее удержание территорий и населения...

Вот именно и поэтому в том числе России и выгодно затягивать паузу, на как можно дольше... С одной стороны, в силу нехватки финансирования, разваливается всу, постепенно превращаясь в стадо дезертиров и дегенератов... С другой обнищание граждан, вызовет искреннее приветствие любой силы, которая сможет накормить и навести порядок... И вдвойне меньше будет проблем, если эта сила будет своя, а не внешняя... Но это, только касается исторической Новороссии...

Далее заднепроходцы-галычане, и к сожалению, Закарпатье... России выгодно избавиться от этого рассадника украинства, и отдать его "закадычным партнерам"... ПГХ... кому они нужны без трубы, по которому газ в них попадает? Польша, что бы не говорили, но среди простых граждан идея вернуть восточные кресы сильна... да и волныская резня ими не забыта... Искренне жаль Закарпатье, но Венгрия, гораздо приятней, чем польска....

Центр с киевом... ну кто-то должен стать символом идиотизма и нести ответственность за все долги нэзалежной? Чисто в воспитательных целях... Но... работы очень много предстоит, по... изоляции территории от западного влияния... Как это будет решено, и будет ли именно такая ситуация, сказать по центру, очень трудно. Главная его ценность для России - культурная... Как ее оценить?

В общем, мне видится будущее укры именно так, исходя из той информации, которой располагаю на сейчас...

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 29.03.16, 21:34  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Откуда информация?
Если из головы... то это ....

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 29.03.16, 21:47  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
ANDERER писал(а):
Откуда информация?
Если из головы... то это ....

Нет, ANDERER, не из отдельной головы это взято........этот план о разделе укры, разрабатывался давно......содержать 40 с лишним млн. дармоедов никто не собирался.......я уже писала об этом......вопрос стоял о границе раздела.....сейчас уже подходим к этому......не спрашивай откуда инфа - не скажу.......

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 29.03.16, 21:49  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
rotfaier писал(а):
ANDERER писал(а):
Откуда информация?
Если из головы... то это ....

Нет, ANDERER, не из отдельной головы это взято........этот план о разделе укры, разрабатывался давно......содержать 40 с лишним млн. дармоедов никто не собирался.......я уже писала об этом......вопрос стоял о границе раздела.....сейчас уже подходим к этому......не спрашивай откуда инфа - не скажу.......
Ротфайер, скажи только: Одесса будет в Новороссии или Укре отдадут?

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 29.03.16, 21:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Розмарин писал(а):
Боян писал(а):
IgorGr писал(а):
За державу обидно! прав.
Мы не связаны временем.

Посмотрите как какло помойка украинского народа "бьётся" сегодня за портфели власти в Раде.
Истерика прямо какая-то...

Положение ни мира ни войны в Украине работает на интересы России и её сторонников.
Да пошли они все, урроды.
Я накупила кучу семян, и теперь ломаю голову, где заработать денег на забор вокруг моего домика . Для меня это значит гораздо больше, чем состояние всей Укры вцелом.
Розмарин, Вы действительно не понимаете, что только что озвучили "хатускраю" в самом центре России?))

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 29.03.16, 21:55  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Солдат Джейн писал(а):
Розмарин писал(а):
Боян писал(а):
IgorGr писал(а):
За державу обидно! прав.
Мы не связаны временем.

Посмотрите как какло помойка украинского народа "бьётся" сегодня за портфели власти в Раде.
Истерика прямо какая-то...

Положение ни мира ни войны в Украине работает на интересы России и её сторонников.
Да пошли они все, урроды.
Я накупила кучу семян, и теперь ломаю голову, где заработать денег на забор вокруг моего домика . Для меня это значит гораздо больше, чем состояние всей Укры вцелом.
Розмарин, Вы действительно не понимаете, что только что озвучили "хатускраю" в самом центре России?))
Да-с, могу себе позволить теперь обустроить свой собственный мир на отшибе цивилизации. ))) правда может сорваться по причине отсутствия денег)))

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 29.03.16, 21:56  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
rotfaier писал(а):
ANDERER писал(а):
Откуда информация?
Если из головы... то это ....

Нет, ANDERER, не из отдельной головы это взято........этот план о разделе укры, разрабатывался давно......содержать 40 с лишним млн. дармоедов никто не собирался.......я уже писала об этом......вопрос стоял о границе раздела.....сейчас уже подходим к этому......не спрашивай откуда инфа - не скажу.......
+++++++++++++++
Будем надеяться...

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 29.03.16, 22:03  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
ANDERER писал(а):
Откуда информация?
Если из головы... то это ....

Если вопрос ко мне, то я честно указал, что это мое виденье тенденции по развитию ситуации, основываясь на личном опыте, открытых источниках информации, образования и некоторого опыта работы в иностранных дип. миссиях, к коим относятся и представительства международных организаций...

Хоть опыт и устарел почти на полтора десятка лет, но принципы не изменились. Так что как это работает изнутри, я себе немного представляю. По крайней мере, по целям России в Сирии, увиденными мною до 30 сентября, я оказался прав... что позволяет мне с большой долей вероятности, чем просто гипотетические рассуждения, говорить о текущих тенденциях по ситуации на укре, учитывая что связь между событиями в Сирии и укры - теперь прямолинейная...

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 29.03.16, 22:41  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Этого не будет никогда - от слова "абсолютно"

Максимум - ДЛНР в виде Приднестровья, остальная Украина - федерация, точнее, вначале децентрализация с плавным переходом.

И только если целью является сокращение населения вдвое, как минимум, вследствие военных действий и бандитизма, который набирает силу, то кто-то может начать делить.

ДЛНР ввязываться не будут однозначно. Разве что Россия вынудит в обмен на гумконвои.
Но гумконвои нельзя посылать годами.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 29.03.16, 22:43  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Максимум - ДЛНР в виде Приднестровья,
++++++++++++++++++
Меня так не устраивает. Мне Донбасс целиком нужен

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 29.03.16, 22:45  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
ANDERER писал(а):
Максимум - ДЛНР в виде Приднестровья,
++++++++++++++++++
Меня так не устраивает. Мне Донбасс целиком нужен

Здесь, как говорится, могут быть варианты. За Донбасс армия ДЛНР, может, и впряжется.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 29.03.16, 22:49  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Джина писал(а):
ANDERER писал(а):
Максимум - ДЛНР в виде Приднестровья,
++++++++++++++++++
Меня так не устраивает. Мне Донбасс целиком нужен

Здесь, как говорится, могут быть варианты. За Донбасс армия ДЛНР, может, и впряжется.
++++++++++++++++++++++++++
Будем надеяться...
Украина меня мало интересует, в той её части, которая не затрагивает Донбасс...
Согласитесь, ДНР не может быть без Славянска и Мариуполя

  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 29.03.16, 22:52  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
ANDERER писал(а):
Украина меня мало интересует, в той её части, которая не затрагивает Донбасс...
Согласитесь, ДНР не может быть без Славянска и Мариуполя

Ну это понятно. Будет ли кому границу держать? ГраницЫ, точнее. И тут гложут меня сомнения.
Тут никаких гумконвоев не хватит.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 29.03.16, 22:54  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Осталось только обхватить губами бальшую сапупу и глубже дысать :crazy:

  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 29.03.16, 22:59  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Луганский писал(а):
Осталось только обхватить губами бальшую сапупу и глубже дысать :crazy:

Ну с этим вы и сами справитесь......... :hoh :rzach:

  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 29.03.16, 23:00  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13828
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Луганский писал(а):
Осталось только обхватить губами бальшую сапупу и глубже дысать :crazy:
Специалист, куле.

  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 29.03.16, 23:12  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Зажирели, братушьки. Тушьки, мачить твою! Дай им гумконвой, а за раздрай укроинский извиняться они не будут. Не умеют. Жрачьки тольки дай.

И вправду говорят, народ там лишний укроинский. И комплесков хоть отбавляй! Когда-то услышал главную претензию к советской власти от одного сельского селянина. Дескать, трудилсо ударно в колхозе, а вот машины мне не продали, хотя в очереди стоял, как передовик, на первом месте.

То есть давали машину. Правда, хотели взятку в 500 рублей. Этим сильно обидела советская власть. Так кто же там был, что взятка нужна была? Не укроинсо ли? Им и тогда жрать подай в виде взятки, и сегодня откати.

А я спросил Микулу Селяниновича - а зачем тебе машина была нужна? Куда ты на ней в селе поехал бы? Тебе максимум мешок травы в день нужно - корове дать. Это и на мотоцикле можно сделать. А машиной куда? В город ездить? Автобусы ходят регулярно, да и попутки берут без вопросов. А если сена на зиму для коровы, так тут лошадка привезет. Большой телегой. Как всегда и возили. Вобщем, Микула Селянинович так и не смог мне сказать, куда бы он поехал в СССР машиной. Потому что вообще никуда не ездил из своего села.

Демократические времена дали страждущему машину. Правда, в демократические времена даже и в город не нужно было ездить. Чтобы в на базар, ппо сельскому обыкновению. Потому что в селе открылся свой базар, и до него был всего 1 км.

Да хрен с ним, с базаром! Сколько взяток было роздано при новой власти по самым разным поводам - так и не посчитать.

  Профиль  
  
    
#199  Сообщение 29.03.16, 23:29  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4032
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
СССР
Это величайшая победа Путина! Хитрый план сработал! Давайте отпразднуем эту перемогу майбутнего!

  Профиль  
  
    
#200  Сообщение 29.03.16, 23:42  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4032
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
СССР
Элита киевская уже поняла что они лоханулись.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11291

18.04.24, 21:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Израильтяне перевели мошенникам из Украины 2 млн долларов на Железный купол

LuckyStarrr

0

17.04.24, 10:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ускоренная деиндустриализация Украины

Индифферент

0

17.04.24, 09:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поражение Украины приведёт к краху американского мира

Hant

19

17.04.24, 08:35




[ Time : 0.281s | 20 Queries | GZIP : Off ]