Banggood WW

Подготовка к майдану в Москве идет полным ходом.


 [ Сообщений: 134 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Укро-пеец писал(а):
Айседора писал(а):
Укро-пеец писал(а):
Нет тут никакой ксенофобии. Потому что "хохлы" "украинцы" и тд - это не этнонимы, обозначающие какой-то этнос, а политонимы, означающие принадлежность к секте. Ибо не было и нет (и никогда не будет) такого этноса - "украинцы".


ну, тогда и евреи секта.

Отличие евреев от "украинцев" в том, что евреев никто не выдумывал. И поэтому евреи как этнос - есть. А "украинцев" - не было, не и не будет.
Укры - это фантом воспалённого (само)сознания, а евреи - реальный продукт тысячелетней истории. И даже те, кто не любит евреев, не отрицает их существование.

да что вы. нету?
а кто ж тогда мирных людей на Донбассе убивает? марсиане?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Айседора писал(а):
а кто ж тогда мирных людей на Донбассе убивает? марсиане?



каклапейцы. Они же евросскаты. А если серьёзно, то как ни крути, на самом деле американские евреи.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2409
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Айседора писал(а):
Укро-пеец писал(а):
Айседора писал(а):
Укро-пеец писал(а):
Нет тут никакой ксенофобии. Потому что "хохлы" "украинцы" и тд - это не этнонимы, обозначающие какой-то этнос, а политонимы, означающие принадлежность к секте. Ибо не было и нет (и никогда не будет) такого этноса - "украинцы".


ну, тогда и евреи секта.

Отличие евреев от "украинцев" в том, что евреев никто не выдумывал. И поэтому евреи как этнос - есть. А "украинцев" - не было, не и не будет.
Укры - это фантом воспалённого (само)сознания, а евреи - реальный продукт тысячелетней истории. И даже те, кто не любит евреев, не отрицает их существование.

да что вы. нету?
а кто ж тогда мирных людей на Донбассе убивает? марсиане?
Вот эти вот шизофреники, поверившие в то что они "нация" и убивает тех, кто не хочет становиться "укром".
Чисто е6анутые на всю голову адепты тоталитарной агрессивной секты "украинствующих". Тупые сектанты, но не этнос.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Айседора включила хохлодурку хохлологику. ))

Я в отличии от Коли и Укропейца, существование украинцев признаю. Какая разница, кто их и когда придумал. Есть сообщество людей, имеюших свой язык, свои традиции и иные признаки нации, хоть те же вышиванки и вареники с вишнями)
Опять же, они имеют свою государственность, пусть и в нынешнем недееспособном виде.

Мне они не слишком нравятся, причем как раз по национальным признакам. Заметьте - я не люблю хохлов за то, что они такие, а не за то, что они хохлы. Именно этим право на собственное мнение отличается от ксенофобии)

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2409
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Иншалла писал(а):
Айседора включила хохлодурку хохлологику. ))

Я в отличии от Коли и Укропейца, существование украинцев признаю. Какая разница, кто их и когда придумал. Есть сообщество людей, имеюших свой язык, свои традиции и иные признаки нации, хоть те же вышиванки и вареники с вишнями)
Опять же, они имеют свою государственность, пусть и в нынешнем недееспособном виде.

Так можно и гномов, эльфов и прочую фантазийную херню за этносы признавать. Хули такого?
Нарядится толпа придурков в маскарадные одежды, начнёт на "эльфийской" говирке "говорить" и всем в морду цитаты Толкиена тыкать в качестве своей "свидомой идеи"...

Не надо путать этнос, и тем более нацию, являющихся продуктом многовекового исторического развития КУЛЬТУРЫ (в самом широком смысле) с кривлянием всяких ряженых уродов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Иншалла писал(а):
Я в отличии от Коли и Укропейца, существование украинцев признаю. Какая разница, кто их и когда придумал. Есть сообщество людей, имеюших свой язык, свои традиции и иные признаки нации, хоть те же вышиванки и вареники с вишнями)


Нет, украинцев как нации нет. Главный характеристический признак нации - отсутствие предательства. Один, но самый важный принцип, можно даже сказать основополагающий.

Очевидно, что украинцы никогда и не слышали о таком принципе - а уж предатели из них - будьте нате!

Не припомню я еврее-еврейских войн. Чтобы евреи между собой воевали. И потому они сохранились как этнос. В случае с украинцами так сказать нельзя. И потому как нации их просто нет. Не научили их тому, что предавать своих нельзя.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Иншалла писал(а):
Айседора включила хохлодурку хохлологику. ))


какая отвратительная ксенофобия.
или у вас отсутствие ксенофобии только по отношению к евреям? понятно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Айседора, считайте, что у меня к вам личная неприязнь )
А к евреям отсутствие ксенофобии, это будет верно)

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Иншалла писал(а):
Айседора, считайте, что у меня к вам личная неприязнь )
А к евреям отсутствие ксенофобии, это будет верно)

а разве процитированные мною ваши слова были обо мне? я в той ветке не участвовала.

из-за вашей неприязни я, конечно, очень переживаю.
кушать не могу.
я же не еврейка. конечно у вас неприязнь.
что тут удивительного?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Да не заморачивайтесь)) а то и правда аппетит потеряете :rzach:

Просто помните, что логика не ваша сильная сторона.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.


Последний раз редактировалось Иншалла 29.03.16, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Навальный в Москве тайно встретился с идеологами украинского Майдана


Напоминает анекдот
Стук в деверь, открывает хозяин дома.
- Будете участвовать в групповом сексе?
-А кто в списке?
- Вы, я и ваша жена.
-Неее, а не согласен.
-Хорошо, тогда я вас вычеркиваю.

В этом "Майдане" участники то кто?
Чем нас тут стращают?

Навальный будет чтоли с западными спонсорами и идеологами участвовать? :rzach:

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Иншалла писал(а):
Да не заморачивайтесь)) а то и правда апетит потеряете :rzach:

Просто помните, что логика не ваша сильная сторона.

о да. это ваш конек.
выясняли это не раз ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Укро-пеец писал(а):
Иншалла писал(а):
Айседора включила хохлодурку хохлологику. ))

Я в отличии от Коли и Укропейца, существование украинцев признаю. Какая разница, кто их и когда придумал. Есть сообщество людей, имеюших свой язык, свои традиции и иные признаки нации, хоть те же вышиванки и вареники с вишнями)
Опять же, они имеют свою государственность, пусть и в нынешнем недееспособном виде.

Так можно и гномов, эльфов и прочую фантазийную херню за этносы признавать. Хули такого?
Нарядится толпа придурков в маскарадные одежды, начнёт на "эльфийской" говирке "говорить" и всем в морду цитаты Толкиена тыкать в качестве своей "свидомой идеи"...

Не надо путать этнос, и тем более нацию, являющихся продуктом многовекового исторического развития КУЛЬТУРЫ (в самом широком смысле) с кривлянием всяких ряженых уродов.

Ну, если они станут говорить на эльфийском в быту, отрастят острые ушки и будут настаивать на указании этой национальности в документах и переписных листах, и если их будет много, то лет через 30... возможно придется признать)

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Укро-пеец писал(а):
Так можно и гномов, эльфов и прочую фантазийную херню за этносы признавать. Хули такого?
Нарядится толпа придурков в маскарадные одежды, начнёт на "эльфийской" говирке "говорить" и всем в морду цитаты Толкиена тыкать в качестве своей "свидомой идеи"...

Не надо путать этнос, и тем более нацию, являющихся продуктом многовекового исторического развития КУЛЬТУРЫ (в самом широком смысле) с кривлянием всяких ряженых уродов.

Все вопросы к Ленино-Сталину. Это под их руоводством выдавали паспорта с "фантазийной херней".
И ни один!!! Карррррл, ни один!!! чиновник не был повешен. Более того, при коммунистах (при Сталине) грозили наказанием тем, кто не будет развивать национальное самосознание окраин.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Айседора писал(а):
Иншалла писал(а):
Да не заморачивайтесь)) а то и правда апетит потеряете :rzach:

Просто помните, что логика не ваша сильная сторона.

о да. это ваш конек.
выясняли это не раз ))

Ну отлично. Я рада, что вы это понимаете :!)-D

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Иншалла писал(а):
Айседора писал(а):
Иншалла писал(а):
Да не заморачивайтесь)) а то и правда апетит потеряете :rzach:

Просто помните, что логика не ваша сильная сторона.

о да. это ваш конек.
выясняли это не раз ))

Ну отлично. Я рада, что вы это понимаете :!)-D

понимаю. но с трудом.
поэтому и удивляет ксенофобия и заявление о ненависти к ксенофобии в ваших соседних постах.
вы если не помните что вы говорили час назад, так хоть записывайте, что ли.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Айседора писал(а):
понимаю. но с трудом.
.

Верю))

У меня хорошая память, я помню что писала. Еще раз, последний:

Можно не любить евреев (китайцев, украинцев) за что-то. Но нельзя за то, что они евреи (китайцы, украинцы).

Нельзя априори приписывать отрицательные качества по национальному признаку. И тем более нельзя эти отрицательные качества сначала выдумывать, чтобы потом приписать по национальному признаку.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Иншалла писал(а):
Я в отличии от Коли и Укропейца, существование украинцев признаю. Какая разница, кто их и когда придумал (!!!!). Мне они не слишком нравятся, причем как раз по национальным признакам. Заметьте - я не люблю хохлов за то, что они такие, а не за то, что они хохлы.

Это лютейший огонь, товарищи.
Видимо, данное эссе обозначает жёсткую логику, о которой так печётся Иншалла.
.
Иншалла писал(а):
Можно не любить евреев (китайцев, украинцев) за что-то. Но нельзя за то, что они евреи (китайцы, украинцы). Нельзя априори приписывать отрицательные качества по национальному признаку. И тем более нельзя эти отрицательные качества сначала выдумывать, чтобы потом приписать по национальному признаку
Евреев изгоняли десятки народов со своих земель и давали им черту осёдлости не потому, что они евреи.
А потому, что они навязывали ростовщичество, культивировали разврат, натравливали соседей друг на друга, имея с этого навар, взрывали и убивали царей и лучших воинов у других народов, контролировали преступные группировки, сбивались сами в банды, не гнушались ничем ради достижения гешефта и замены элит гойских народов своими представителями, с помощью лжи и мошенничества, банальных грабежей и краж сколачивали состояния и на эти деньги развязывали новые кровавые войны. Иврит - основа уголовного языка "фени" - правильно "битуй беофен".

Амароша и Иншалла могут и дальше сидеть с широко разинутым ртом и внимать развесистой клюкве от рупоров еврейских СМИ. Но тогда уберите свои улыбочки и скепсис, что в России "майдан не пройдёт".

Пройдёт. Благодаря вашей "духовной добродетельности", а попросту - толерастии, которой вы так гордитесь.
Ими воспользуются сионисты, как воспользовались добротой и доверчивостью русского народа в 1917.

Неужели годы семибанкирщины ничему не научили русский люд?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Ну почему ни в одной светлой и ясной голове этого форума не возникает простой вопрос - почему евреи, столетиями живя в рассеянии по странам и континентам, не утратили своей этнической идентичности и "не явились на процесс ассимиляции"?

В то время как ассимиляция коснулась всех остальных без исключения, кто шатался по свету с самыми разными целями.

Следуя простой формальной логике, можно сделать, что нечто тайное или явное, это не суть, было хранимо в неизменности, ТО ЕСТЬ НЕ БЫЛО ПРЕДАНО! Нельзя предавать, и тогда ты останешься тем, кем ты есть. Пусть украинской идеей будет сало, борщ и вышиванка. Попробуйте же сделать так, чтобы двунадесятое колено вашего рода по торжественным дням надевало вышиванку и трескало борщ и галушки - через 500 лет после вашей смерти. Тогда мы сможем убедиться - это и правда украинцы.

Вот так легко доказывается закон сохранения этноса. Это простое слово - непредательство.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Переяславська Рада, а нужно ли продолжать жучить евреев, если они больше не навязывают ростовщичество, не культивируют разврат и не натравливают соседей? Да и царей как-то давно не взрывали.
Или умерла, так умерла?)

Удивительно читать такое эээ... такое в общем, от разумного цивилизованного человека. Индейцы снимали скальпы с переселенцев. Турки резали армян ятаганами, а кое-кого вообще утопили. Немцы, те вообще отличились...

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 [ Сообщений: 134 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.




[ Time : 0.310s | 19 Queries | GZIP : Off ]