Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#61  Сообщение 29.03.16, 16:51  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Бендер Задунайскый
Цитата:
[spoiler=coon]Дураки вы все и наркоманы (c) (это написал мой 6-летний сын в комментах на Youtube под каким-то роликом "Ералаш")

Суть не в том. Если бы я хотел "потрахушек" на стороне давно бы их поимел.
А в том, что ты живешь в рамках своего внутреннего возраста, сам себя ощущаешь еще вполне-вполне. Нет, умом конечно понимаешь, что цифра, скажем так, уже не строевая, понимаешь, что сейчас уже не сделаешь 20 выходов силой на турнике как когда-то, да и зачем? Точно так же смотришь на этих великовозрастных бодибилдеров и спрашиваешь себя: Зачем? ...

А между тем на экране Брюс Виллис, который гораздо старше меня спасает мир, и параллельно съедает несколько сердец юных красоток. Тиль Швайгер, который тоже старше, все еще красавчик, Харрисон Форд, который ровесник моего отца, является, вернее его образы, являются идеалом мужчины для очень многих девушек и, они, будь у них такая возможность, побросали бы своих 30-летних жеребцов, ради этого мощного старикана.

Вот, казалось бы, еще совсем недавно тебя прямо с турника в парке ЦДСА снимали две 20-летние симпатюли и уже в тот же вечер ты устраивал с ними "борьбу нанайских мальчиков" один против двух на своем сексодроме... спутывал в узлы им руки-ноги, наматывал на руку их волосы и управлял колесницей с парой гнедых, боролся с ними в партере и клал на лопатки... Победителю доставались все самки племени... Да...
Прошло совсем ничего, а тут такое. Оказывается, ты находишься там же, где все эти 50-60-летние бабули?

Шок! :consul:

Что дальше? Дальше какой-нибудь ребенок назовет тебя дедушкой? В метро начнут уступать место?


Так эти великовозрастные бодибилдеры в молодости могли скрутить не то что пару телок, а целое стадо мамонтш..они и сейчас без проблем в состоянии спуститься с горы и перелюбить все стадо..
К чему им деградировать до мужЫка обнакновенного то ? Эта публика до уровня среднестатистического гражданина доходит спустя полгода-год нахождения в гробу..
Возраст-фактор отягчающий для любви по бескорыстию-це факт як вон е..
Так же и с спорццменами: ни одна не меркантильная и не больная самка не выберет самца более возрастного, если есть возможность выбрать более юного..
Как молоды мы были..ну хули-были..Я себя в 25 вспомню и сейчас это разные люди по физическим кондициям..Хотя я и сейчас 110 на 10 пожму, 150 на 10 присяду и 15 км за 62 минуты покрою..
Только это сейчас для поколения Доты и интернета под пивко выдающиеся данные..
И тем не менее 20 летних сикалок я окучивать не собираюсь, хотя по идее физкондиции позволяют не только тягаться в споре за дамские сердца с юнцами, но и пермогать их в 9 случаях из 10, что говорит не о моей охуительности, а о деградации молодого поколения..20 летней нимфе нужен не без двух недель тридцатидевяти летний дяденька, а 25 летний юнец..
Где мы находимся ? Ну в зеркало нужно посмотреть для начала и от этого танцевать.. :sh:[/quote][/spoiler]

Ну, ето упрощённое видение отношений между полами.. А как же фактор «любовь-морковь», и такое, что из двух вариантов может понравиться не тот, кто помоложе, а тот, который нравится и импонирут, который может оказаться более возрастным? Неужели Вы думаете, что женщины охотятся за «телом»? Да из всех этих товарищей, которые фигурируют в рекламах нижнего мужского белья, привлекательных раз, два - и обчелся. Отбор ведь там делают не женщины, а товарищи нетрадиционной сексуальной ориентации, которые выбирают то, что нравится им, то есть, по своему нетрадиционному вкусу.

  Профиль  
  
    
Теги
старость, возраст
#62  Сообщение 29.03.16, 17:23  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Так эти великовозрастные бодибилдеры в молодости могли скрутить не то что пару телок, а целое стадо мамонтш..они и сейчас без проблем в состоянии спуститься с горы и перелюбить все стадо..
К чему им деградировать до мужЫка обнакновенного то ? Эта публика до уровня среднестатистического гражданина доходит спустя полгода-год нахождения в гробу..

Сомневаюсь. Тогда с чего они вдруг занялись строительством тела? Нарциссизмом страдают и более нет никаких достижений? Так хоть мясом своим? Я считаю это уродством. В том числе и психологическим.

Мое мнение идеальные фигуры у вотерполистов:
Изображение
Женщинам посвящается ))))

У теток тоже есть такая проблема. Вместо того чтобы просто сделать себе аккуратную коррекцию отдельных частей, некоторые надувают себе губы до безобразия, в сиськи вставляют арбузы, удаляют ребра... С бодибилдерами примерно так же.

И еще. Скажу сразу, чтобы не выслушивать очередные менторские наставления, непонятно с чего взявшихся. За свою жизнь я пробежал и проплыл больше, чем каждый из здесь присутствующих.
Все-таки, чемпион СССР, хоть и среди юношей. И пахал я в команде мастеров весьма и весьма на семидневке без выходных и проходных.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 29.03.16, 17:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Астор
Ну, ето упрощённое видение отношений между полами.. А как же фактор «любовь-морковь», и такое, что из двух вариантов может понравиться не тот, кто помоложе, а тот, который нравится и импонирут, который может оказаться более возрастным? Неужели Вы думаете, что женщины охотятся за «телом»? Да из всех этих товарищей, которые фигурируют в рекламах нижнего мужского белья, привлекательных раз, два - и обчелся. Отбор ведь там делают не женщины, а товарищи нетрадиционной сексуальной ориентации, которые выбирают то, что нравится им, то есть, по своему нетрадиционному вкусу.[/quote]


Если имеем два варианта подобных этим :
обрюзгший, но духовно бохатый возрастной экземпляр
атлет, но духовно-урод моральный молодой
то выбравшая одного из этих двоих дама-на помойке себя нашла..
Если имеем два варианта подобных этим :
атлет, духовно богатый, возрастной
атлет, духовно богатый, молодой
то выбравшая намеренно возрастного претендента дама имеет нарушения в психике и весьма серьезные..
И да, я не думаю, я знаю, что немеркантильные женщины за мужским телом охотятся не меньше, чем мужчины за телом женским..
Честно говоря, товарищи, фигурирующие в рекламах мужского белья и их промоутеры, могут быть кем угодно..наличие сексуальных извращенцев в индустрии моды и спорта не отменяет каноничность продвигаемых ими стандартов..А то мы так и Золотое сечение, глядишь-того.. нетрадиционно ориентированным на откуп отдадим, по той причине, что к нему Леонардо да Винчи прислонился..

Изображение

Изображение

А Любовь..она сметает на своем пути все преграды и различия..если она настоящая..так говорят легенды..

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 29.03.16, 17:34  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 1254
Откуда: дровишки? травишка? из лесу, вестимо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Вас ис дас
Вы за любовь всесметающую и за родство душ всепоглощающее, за Ту самую, Которая только для Вас, а Вы-для Нее ?
Если да, то тут и наличие/отсутствие оргазмов как таковых вообще может не иметь никакого значения..а уж цифры в паспорте, национальность, ТТХ и прочие мелочи и вовсе-пыль..

Молодой Человек.
Я - за практику Жизни, а не теорию, психоаналитику, и прочую фотосессию.
неудачников тут постите, да на здоровье

_________________
Изображение Мазератти?

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 29.03.16, 17:40  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Астор писал(а):
Ну, ето упрощённое видение отношений между полами.. А как же фактор «любовь-морковь», и такое, что из двух вариантов может понравиться не тот, кто помоложе, а тот, который нравится и импонирут, который может оказаться более возрастным? Неужели Вы думаете, что женщины охотятся за «телом»? Да из всех этих товарищей, которые фигурируют в рекламах нижнего мужского белья, привлекательных раз, два - и обчелся. Отбор ведь там делают не женщины, а товарищи нетрадиционной сексуальной ориентации, которые выбирают то, что нравится им, то есть, по своему нетрадиционному вкусу.

Одна очень пафосная девочка как-то сказала: "у мужчины должен быть стержень".
Такая мразотная она была, приезжала на Поклонку, хамила там всем подряд... Благо, на мой счет у нее это длилось не очень долго. Да мне и не нужно было ничего от нее. Потом уже разобрался - это у нее была защитная реакция. Реально просто поломана психика.

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 29.03.16, 17:41  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Астор
Ну, ето упрощённое видение отношений между полами.. А как же фактор «любовь-морковь», и такое, что из двух вариантов может понравиться не тот, кто помоложе, а тот, который нравится и импонирут, который может оказаться более возрастным? Неужели Вы думаете, что женщины охотятся за «телом»? Да из всех этих товарищей, которые фигурируют в рекламах нижнего мужского белья, привлекательных раз, два - и обчелся. Отбор ведь там делают не женщины, а товарищи нетрадиционной сексуальной ориентации, которые выбирают то, что нравится им, то есть, по своему нетрадиционному вкусу.


Если имеем два варианта подобных этим :
обрюзгший, но духовно бохатый возрастной экземпляр
атлет, но духовно-урод моральный молодой
то выбравшая одного из этих двоих дама-на помойке себя нашла..
Если имеем два варианта подобных этим :
атлет, духовно богатый, возрастной
атлет, духовно богатый, молодой
то выбравшая намеренно возрастного претендента дама имеет нарушения в психике и весьма серьезные..
И да, я не думаю, я знаю, что немеркантильные женщины за мужским телом охотятся не меньше, чем мужчины за телом женским..
Честно говоря, товарищи, фигурирующие в рекламах мужского белья и их промоутеры, могут быть кем угодно..наличие сексуальных извращенцев в индустрии моды и спорта не отменяет каноничность продвигаемых ими стандартов..А то мы так и Золотое сечение, глядишь-того.. нетрадиционно ориентированным на откуп отдадим, по той причине, что к нему Леонардо да Винчи прислонился..

Изображение

Изображение

А Любовь..она сметает на своем пути все преграды и различия..если она настоящая..так говорят легенды..[/quote]

А у меня всё проще. Я на лицо смотрю. Лицо - оно, как бы, зеркало. Если видишь в нём своё отражение, то это оно. А фигуру можно и подкорректировать.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 29.03.16, 17:46  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 29.03.16, 17:48  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Изображение

Я когда занимался, у меня тоже еще в юношеском возрасте вены на руках повылазили. Не очень это хорошо. Сейчас все опять спрятались.

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 29.03.16, 17:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
coon
Сомневаюсь. Тогда с чего они вдруг занялись строительством тела? Нарциссизмом страдают и более нет никаких достижений? Так хоть мясом своим? Я считаю это уродством. В том числе и психологическим.

Мое мнение идеальные фигуры у вотерполистов:
]Женщинам посвящается ))))[/url]

У теток тоже есть такая проблема. Вместо того чтобы просто сделать себе аккуратную коррекцию отдельных частей, некоторые надувают себе губы до безобразия, в сиськи вставляют арбузы, удаляют ребра... С бодибилдерами примерно так же.

И еще. Скажу сразу, чтобы не выслушивать очередные менторские наставления, непонятно с чего взявшихся. За свою жизнь я пробежал и проплыл больше, чем каждый из здесь присутствующих.
Все-таки, чемпион СССР, хоть и среди юношей. И пахал я в команде мастеров весьма и весьма на семидневке без выходных и проходных.[/quote]


Почему Майк Тайсон занялся боксом-не знаешь ?Поинтересуйся..
Все эти возрастные бодибилдеры начинали как и все спортсмены -с ранней молодости и мотивация у всех одна и та же.
Чего качки добиваюццо ?
У Шварца кагбе 7 статуэток Сандова дома, губернаторство в Калифорнии, титул самого высокооплачиваемого актера в мире и состояние под миллиард уе..У Яшанькина, что на видео, 4 чемпионства мира и 30 чемпионств России..Четверо детей, один из которых трехкратный чемпион мира так же, и огромный вклад в развитие спорта в России Как, потягаться с ними в досягненнях есть желание ? Кстати, зачем тебе пепелац за 100 штук евро, компенсируешь собственную никчемность лавандосом ? Как тебе такой поворот ?

Специально для несведущих: реальные бодибилдеры это спортсмены экстракласса, им на мнение обычного громадянина касательно их внешнего вида плевать с большой колокольни..Им хватает кому нравиццо..тем, у которых талии по 58 и груди 4 размера без намека на целлюлит..
Тебя сильно волнует мнение комбайнера с под Воронежа о том, что машина дороже 10 тыщ евро это
с жЫру бесицо, а дом в два этажа с удобствами не на улице и вовсе-сумасшествие ?
А тон менторский..та тебе показалось..как мне показалось, что ты тут нарцисса включил..

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 29.03.16, 18:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Астор
А у меня всё проще. Я на лицо смотрю. Лицо - оно, как бы, зеркало. Если видишь в нём своё отражение, то это оно. А фигуру можно и подкорректировать.[/quote]


А у меня все еще проще..крыша взяла и улетела, да так улетела, что и не поймаешь..я в таком состоянии вообще ни на что не смотрю,(возраст, талия не 60 см, национальность, недостатки характера, взгляды на окружающий мир отличные от моих-ничего не имеет значения, если реакция запущена) кроме как на объект обожания, как тот Рысь при виде жертвы или Подруги..

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 29.03.16, 18:13  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 1254
Откуда: дровишки? травишка? из лесу, вестимо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Смотреть на youtube.com


не удержался, извините

_________________
Изображение Мазератти?

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 29.03.16, 18:28  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Астор
А у меня всё проще. Я на лицо смотрю. Лицо - оно, как бы, зеркало. Если видишь в нём своё отражение, то это оно. А фигуру можно и подкорректировать.


А у меня все еще проще..крыша взяла и улетела, да так улетела, что и не поймаешь..я в таком состоянии вообще ни на что не смотрю,(возраст, талия не 60 см, национальность, недостатки характера, взгляды на окружающий мир отличные от моих-ничего не имеет значения, если реакция запущена) кроме как на объект обожания, как тот Рысь при виде жертвы или Подруги..[/quote]

Бендер не верит, что у меня талия 60 см. А ещё он не верит, что я не нордидка-кордидка. Многому не верит. Всё списывает на альтернативный взгяд. Вот так, не завоевала я доверия человека.

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 29.03.16, 19:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Астор писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Астор
А у меня всё проще. Я на лицо смотрю. Лицо - оно, как бы, зеркало. Если видишь в нём своё отражение, то это оно. А фигуру можно и подкорректировать.


А у меня все еще проще..крыша взяла и улетела, да так улетела, что и не поймаешь..я в таком состоянии вообще ни на что не смотрю,(возраст, талия не 60 см, национальность, недостатки характера, взгляды на окружающий мир отличные от моих-ничего не имеет значения, если реакция запущена) кроме как на объект обожания, как тот Рысь при виде жертвы или Подруги..

Бендер не верит, что у меня талия 60 см. А ещё он не верит, что я не нордидка-кордидка. Многому не верит. Всё списывает на альтернативный взгяд. Вот так, не завоевала я доверия человека.[/quote]

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 29.03.16, 20:24  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
В ветке не хватает Цветочка с Шовинистом.

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 29.03.16, 20:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44184
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 2515 раз.
Россия
В бой идут одни старики?
Читаю в Интернете: "Мужчина, 40 лет ищу cекcа". Вот теперь сижу и думаю — это он запятую пропустил или тут... реальная трагедия... ?!

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 30.03.16, 21:05  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1312
Откуда: Крым
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
30 летняя блядунья, которая пошла во все тяжкие..ей предлагают 50 летних дядек (не 30 летних почему то, а на 20 старше).К


ГеноцЫд, однако!
Почему Мамба не предлагает?

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 02.04.16, 00:11  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2016
Сообщения: 46
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Malta
Никогда не думала, что ватерполисты такие красавчики. :nea:

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 02.04.16, 08:57  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Индифферент писал(а):
В бой идут одни старики?
Читаю в Интернете: "Мужчина, 40 лет ищу cекcа". Вот теперь сижу и думаю — это он запятую пропустил или тут... реальная трагедия... ?!

Да выдавил бы уже за это время из себя раба - по капле, и было бы ему счастье )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 03.04.16, 18:23  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Солярис писал(а):
Никогда не думала, что ватерполисты такие красавчики. :nea:

Не знаю как у ватерполистов, а у пловцов есть одно слабое место - голова. Не знаю с чем это связано, может с тем что в воде не получается думать.

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 03.04.16, 18:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
coon
А чем по молодости занимался ?Спортом в смысле..

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.




[ Time : 0.154s | 19 Queries | GZIP : Off ]