США согласились на раздел Украины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор  
#161  Сообщение 29.03.16, 16:40  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18909
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Михрютка писал(а):
И западную Украину. Уверена, уровень взаимопонимания с этими регионами будет выше )))
Во всяком случае, среди юзеров форы.

А бандеровцам где жить? Мы же не можем концлагеря создавать.[/quote][/spoiler]

Грузины то хрен с ними, мне абсолютно насрать на этот Тбилиси - это их город. Но Киев, Лавра, Софийский собор, Андреевский спуск с церквушкой. Это точно не бандеровское. Я там был и чувствовал себя как дома.[/quote]

Да это не бандеровское. Но киевляне, нью кияне - не готовы ни на какие статусы и Союзы с Россией. последнее ..ИХМО.

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 29.03.16, 16:42  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Галычане и в Харькове заявляют, что "мы у сэбэ вдома". А в Киеве они скоро киевлян с тротуаров будут сгонять.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 29.03.16, 16:51  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18909
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Джина писал(а):
Галычане и в Харькове заявляют, что "мы у сэбэ вдома". А в Киеве они скоро киевлян с тротуаров будут сгонять.

Какой быть Украине определяют в Москве и в Вашингтоне, но никак не в Галиции.
"Галичане" могут быть только орудием одной из сторон, как и крымские, и донецко-луганские.

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 29.03.16, 16:58  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Боян писал(а):
Какой быть Украине определяют в Москве и в Вашингтоне, но никак не в Галиции.
"Галичане" могут быть только орудием одной из сторон, как и крымские, и донецко-луганские.

Значит, это в Москве и Вашингтоне решили, что галычане будуть пануваты, а жители Донбасса погибать от рук своих ближайших соседей, отныне связанные одной кровью

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 29.03.16, 17:07  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18909
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Джина писал(а):
Боян писал(а):
Какой быть Украине определяют в Москве и в Вашингтоне, но никак не в Галиции.
"Галичане" могут быть только орудием одной из сторон, как и крымские, и донецко-луганские.

Значит, это в Москве и Вашингтоне решили, что галычане будуть пануваты, а жители Донбасса погибать от рук своих ближайших соседей, отныне связанные одной кровью

Завтра в Москве дадут согласие на наступление укро армии и быстрее-позже всё на Донбассе закончится.

В Вашингтоне дали отмашку на войну для галичан, а в Москве угрозой вторжения в Украину остановили захват Донбасса.
Установили через Минск 2 перемирие, которое работает против государства Украина, работает на её развал.

Как майданы так и сепаратизм просто так не происходят.

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 29.03.16, 17:18  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Джина писал(а):
Боян писал(а):
Какой быть Украине определяют в Москве и в Вашингтоне, но никак не в Галиции.
"Галичане" могут быть только орудием одной из сторон, как и крымские, и донецко-луганские.

Значит, это в Москве и Вашингтоне решили, что галычане будуть пануваты, а жители Донбасса погибать от рук своих ближайших соседей, отныне связанные одной кровью

:zed: Откуда такой вывод? Ладно фиг с ним с приказом, но объясни,

если 2 года, ДВА ГОДА Москва и Вашингтон не могли НИ ДО ЧЕГО ДОГОВОРИТСЯ!!!! ПОЧЕМУ вдруг они сейчас договорятся :zed: ?!?

И на самое сладкое - КАК МОСКВА ОТДАСТ ПРИКАЗ ГАЛЫЧАНАМ-ЗАПРАДАВЦАМ ?!? КАК :zed:

На основе каких логических цепочек, следует именно такой вывод?!?

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 29.03.16, 17:41  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Сергеевна
Цитата:
Розмарин писал(а):
Розмарин писал(а):
Сергеевна писал(а):

Да, просто "взять и поделить все" уже не получится. Слишком спаялось все гражданское общество Украины в своей ненависти к России.
Розмарин, не болтай ерундой.
Сергеевна, я иногда захожу на странички одесситов в Фейсбуке, читаю их высказывания о Путине или России и просто охреневаю. А ведь это точно- не какие-то там боты, а бывшие мои знакомые, которые раньше были вполне вменяемыми людьми. Во всяком случае, я так считала и здоровалась с ними как с людьми.
В Одессе - миллион населения. Из них - процентов 10 понаехавших бандер.
Я с тобой спорить не собираюсь. Лень мне. Просто еще раз говорю: не болтай ерундой.
А лучше пересмотри еще раз ролик, где каклажурналистка берет интервью у одесситов по поводу суда над савченко.
Если ты и дальше будешь утверждать, што вся украина сплотилась против России, я буду думать, што ты экстраполируешь себя лично и свое отношение на все население Одессы. На весь миллион.
Ты вообще любишь шариться по всяким помойкам. Переубеждать якобы. И форум иногда просила о помощи: найти тебе тот или иной материал, штобы утереть нос очередному свидомому..
Просто я тебе посоветовала бы по-доброму: заканчивай. С форумчанами, конешно, сраться можно, иногда и нужно, но не заходи в своем троллизме слишком далеко. Собственно, за это на тебя народ и злится.
Отакот.

Ажник оторопела. Это по каким таким помойкам я шарюсь? Кроме этого форума иногда, где-то раз в две недели, заглядываю в кротовник и на Свободную фору. Какой из них помойка? Ну да, еще иногда в фейсбук, чтобы промониторить настроение одесситов и их мнение по тому или иному событию. Ну и одноклассники, естественно,- послать привет родным и друзьям . А кто в сети на эти паблики никогда не заглядывает?
Понаехавшего бандерья в числе моих знакомых вообще нет от слова совсем.
Ну и и да, спорить не будем, потому что из опыта знаю, что бесполезно переубеждать столь категоричные суждения. Просто соглашусь, что человек, уехавший из Одессы лет 20 назад, имеет большее представление об их настроении, чем я, жившая среди них все годы незалежности, до недавнего времени.

  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 29.03.16, 18:03  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Розмарин, мне кажется, что вы все-таки не совсем правы. Среди моих знакомых, например обандеренных практически нет. А я ведь здесь родилась и училась в школе, ун-те, работала - можете представить, сколько у меня знакомых?
Есть несколько человек - евреи, такая себе кучка элитка богемная. Вот эти и Фейсбуке строчат и вышиванки могут напялить. Но эта срань всегда со всеми властями дружила и будет дружить и эсэсовский мундир натянут при случае.
Сегодня соотношение примерно 65% нормальных на 35% обандеренных.
Но экономическая ситуация ухудшается с каждым днём . И даже самые упоротые вынуждены будут признать, что без российского рынка укре кирдык.

  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 29.03.16, 18:11  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Ппц, на 9-ти страницах месят бобровысер с грамматическии ошибками! :zed:

  Профиль  
  
    
#170  Сообщение 29.03.16, 18:35  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Irene писал(а):
Розмарин, мне кажется, что вы все-таки не совсем правы. Среди моих знакомых, например обандеренных практически нет. А я ведь здесь родилась и училась в школе, ун-те, работала - можете представить, сколько у меня знакомых?
Есть несколько человек - евреи, такая себе кучка элитка богемная. Вот эти и Фейсбуке строчат и вышиванки могут напялить. Но эта срань всегда со всеми властями дружила и будет дружить и эсэсовский мундир натянут при случае.
Сегодня соотношение примерно 65% нормальных на 35% обандеренных.
Но экономическая ситуация ухудшается с каждым днём . И даже самые упоротые вынуждены будут признать, что без российского рынка укре кирдык.
Спасибо, Ирен, просто как бальзам на мою душу Ваше сообщение. Я была в Одессе в ноябре прошлого года. Почти ни с кем не общалась, только с несколькими, из моих бывших соратников по Куликовому полю. И вот что меня поразило в них: несмотря на то, что рассказывали мне просто взахлеб о происходящем в Одессе, торопясь выговориться с человеком, которому они могут довериться без оглядки, полностью(мне, то есть), в глазах у них была какая-то обреченность. Я до сих пор чуть не плачу, вспоминая как они, перебивая друг друга, выплескивали мне свою боль и отчаяние.
Но ведь так долго нельзя жить, правда? Они поняли, что помощи им ждать уже не от кого, а сами они с вооруженным бандерьем справиться не смогут. Значит, надо как-то приспосабливаться и пытаться жить дальше, в тех реалиях, на которые они все равно не в силах повлиять. Вообще, впечатление от ноябрьской Одессы- всеобщее уныние и обреченность. Очень тягостное.


Последний раз редактировалось Розмарин 29.03.16, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#171  Сообщение 29.03.16, 18:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Розмарин писал(а):
Просто соглашусь, что человек, уехавший из Одессы лет 20 назад, имеет большее представление об их настроении, чем я, жившая среди них все годы незалежности, до недавнего времени.

Ты бы меня еще колбасницей назвала или, по-интеллигентному как Иншалла, иностранкой. :vata
Я хоть и уехала, но пуповину не перерезала. И настроения настоящих одесситов знаю.

А по поводу помоек, так ты што, забыла, как раньше здесь рассказывала, и неоднократно, што там где-то спорила со свидомыми, и просила даже форум помочь тебе с аргументами, штобы кому-то там в морду ткнуть?
И ведь помогали.

А вот што ты называешь гражданским обществом украины, которое спаялось в ненависти к России, то тут еще посмотреть надо. Хотелось бы поподробнее. Потому што только одно такое "общество" на ум приходит. Это все те, кто выступает за хунту и за бандеру, это те, што бьют ветеранов и срывают с них георгиевские ленты, это те, кто воюет в ато, это те, кто расстреливает мирняк - всего-то сходу и не перечислишь.
Вот эти действительно спаяны против России.
Их ты имела ввиду?
Мдаааа....

И все равно предположу, што это далеко не вся миллионная Одесса.

ЗЫ
Ты знаешь, Розмарин, чему я своих детей учила?
Не совершать того, за што потом может быть жгуче стыдно.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#172  Сообщение 29.03.16, 18:45  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Ой, не напоминай мне про Иншаллу. Как говорится, можно вывезти девушку из аула, но нельзя аул вывезти из девушки.

  Профиль  
  
    
#173  Сообщение 29.03.16, 18:57  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
А то, что спорила со свидомым,- наверное, тогда я еще имела надежду кого-то из них переубедить. Пока не заметила, что всякое инакомыслие из фейсбука тут же блокируется.

  Профиль  
  
    
#174  Сообщение 29.03.16, 19:01  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13828
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Розмарин писал(а):
Слишком спаялось все гражданское общество Украины в своей ненависти к России.
По мере пистеца в экономике спаянность эта будет всё меньше и меньше и я на полном серьёзе думаю дождаться от чебуренки хвалебных постов в адрес России и Путина. А на юго-востоке и сейчас у меня вызывает сомнения, на людях они будут орать сала Украине, а в мозгах наедине точить пику чтобы всунуть в задницу патриотам при удобном случае.

  Профиль  
  
    
#175  Сообщение 29.03.16, 19:02  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
За державу обидно! прав.
Мы не связаны временем.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#176  Сообщение 29.03.16, 19:06  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
Ппц, на 9-ти страницах месят бобровысер с грамматическии ошибками! :zed:

Вот бы тебе, ушлёпка тупорылая, красную ленточку из Яндекса - ты бы им тут грамматикой выдала......... :rzach: :hoh


Последний раз редактировалось rotfaier 29.03.16, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#177  Сообщение 29.03.16, 19:10  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Сергеевна
Цитата:

ЗЫ
Ты знаешь, Розмарин, чему я своих детей учила?
Не совершать того, за што потом может быть жгуче стыдно.

А я своего сына учила несколько другому: самое страшное для человека- это стать причиной трагедии или несчастья в жизни другого человека. Плохо, когда тебя побьют. Но еще страшнее, если ты сам в драке покалечишь другого.


Последний раз редактировалось Розмарин 29.03.16, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#178  Сообщение 29.03.16, 19:11  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18909
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
IgorGr писал(а):
За державу обидно! прав.
Мы не связаны временем.

Посмотрите как какло помойка украинского народа "бьётся" сегодня за портфели власти в Раде.
Истерика прямо какая-то...

Положение ни мира ни войны в Украине работает на интересы России и её сторонников.

  Профиль  
  
    
#179  Сообщение 29.03.16, 19:15  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Боян писал(а):
IgorGr писал(а):
За державу обидно! прав.
Мы не связаны временем.

Посмотрите как какло помойка украинского народа "бьётся" сегодня за портфели власти в Раде.
Истерика прямо какая-то...

Положение ни мира ни войны в Украине работает на интересы России и её сторонников.
Да пошли они все, урроды.
Я накупила кучу семян, и теперь ломаю голову, где заработать денег на забор вокруг моего домика . Для меня это значит гораздо больше, чем состояние всей Укры вцелом.

  Профиль  
  
    
#180  Сообщение 29.03.16, 20:03  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Тест

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11291

18.04.24, 21:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Израильтяне перевели мошенникам из Украины 2 млн долларов на Железный купол

LuckyStarrr

0

17.04.24, 10:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ускоренная деиндустриализация Украины

Индифферент

0

17.04.24, 09:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поражение Украины приведёт к краху американского мира

Hant

19

17.04.24, 08:35




[ Time : 0.367s | 20 Queries | GZIP : Off ]