США согласились на раздел Украины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор  
#141  Сообщение 29.03.16, 14:34  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Сергеевна писал(а):
Медвежуть писал(а):
Деление произойдет на Западную Украину, с передачей под протекторат Польши, Румынии и Венгрии, центральную с Киевом, судьба которой вызывает наибольшее количество вопросов, по мнению Князева это будет пока националистическое правительство и восточную, с преобладающим влиянием России. Сроки «переформатирования» середина весны – конец лета 2016 года.


Эх, это было бы классно! Но я не верю в такое счастье, к сожалению.
Да, просто "взять и поделить все" уже не получится. Слишком спаялось все гражданское общество Украины в своей ненависти к России.

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 29.03.16, 14:49  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
neon писал(а):
slujiviy писал(а):
neon писал(а):
Надо так понимать развернутого ответа об успехах Кремля на украинском направлении после 07.05.2014г. ответа не будет. Ожидаемо.
Ты тоже не особенно расстарался ответить на вопрос. Ответа не будет? Ожидаемо.

Вообще то ответ я дал. Если перефразировать мой пост, то все действия Кремля после приезда швейцарца в мае 2014г. являются сплошной чередой пройопов и провалов.
Это всего навсего Ваше мнение. И это не значит, что оно не может быть ошибочным. Пока всего того, что Вы пытаетесь внушить еще не случилось.

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 29.03.16, 15:17  
Прохожий

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 342
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Очередная тема про раздел нэньки :rzach: Ох и люблю же я эти темы читать :smoke
В этот раз весьма неплохая карта раздела явилась вначале, но думаю Киев то, мать городов русских, всё-таки себе прирезать надо :sh:

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 29.03.16, 15:20  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Михрютка писал(а):
Очередная тема про раздел нэньки :rzach: Ох и люблю же я эти темы читать :smoke
В этот раз весьма неплохая карта раздела явилась вначале, но думаю Киев то, мать городов русских, всё-таки себе прирезать надо :sh:

И западную Украину. Уверена, уровень взаимопонимания с этими регионами будет выше )))
Во всяком случае, среди юзеров форы.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 29.03.16, 15:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Розмарин писал(а):
Сергеевна писал(а):
Медвежуть писал(а):
Деление произойдет на Западную Украину, с передачей под протекторат Польши, Румынии и Венгрии, центральную с Киевом, судьба которой вызывает наибольшее количество вопросов, по мнению Князева это будет пока националистическое правительство и восточную, с преобладающим влиянием России. Сроки «переформатирования» середина весны – конец лета 2016 года.


Эх, это было бы классно! Но я не верю в такое счастье, к сожалению.
Да, просто "взять и поделить все" уже не получится. Слишком спаялось все гражданское общество Украины в своей ненависти к России.
Розмарин, не болтай ерундой.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 29.03.16, 15:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14094
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 448 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
вполне конкретные себе украинцы, заинтересованные в том, чтобы ситуация на Украине улучшилась


рыдалъ. 25-ти летняя история 404 недвусмысленно свидетельствует, что государственно мотивированных украинцев в товарных количествах там не бывает.

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 29.03.16, 15:32  
Прохожий

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 342
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Джина писал(а):
Михрютка писал(а):
Очередная тема про раздел нэньки :rzach: Ох и люблю же я эти темы читать :smoke
В этот раз весьма неплохая карта раздела явилась вначале, но думаю Киев то, мать городов русских, всё-таки себе прирезать надо :sh:

И западную Украину. Уверена, уровень взаимопонимания с этими регионами будет выше )))
Во всяком случае, среди юзеров форы.

А бандеровцам где жить? Мы же не можем концлагеря создавать.

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 29.03.16, 15:37  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Михрютка писал(а):
А бандеровцам где жить? Мы же не можем концлагеря создавать.

В Польше и в России. Они там и сейчас живут. Во время войны в Донбассе целыми селами выезжали

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 29.03.16, 15:43  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
hunta писал(а):
Розмарин писал(а):
вполне конкретные себе украинцы, заинтересованные в том, чтобы ситуация на Украине улучшилась


рыдалъ. 25-ти летняя история 404 недвусмысленно свидетельствует, что государственно мотивированных украинцев в товарных количествах там не бывает.
Государственно мотивированных- да. Но зато все хотят жить в богатой, спокойной, мирной и благополучной стране. Или хотя бы построить такую страну для своих детей-внуков. И служащие СБУ тоже наверняка хотят этого же.Но дело в том, что от России, в этом плане, уже ничего не зависит, ближайшие 100 лет. Даже если в Кремле поменяется президент. ИМХО

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 29.03.16, 15:43  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Дубль


Последний раз редактировалось Розмарин 29.03.16, 15:45, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 29.03.16, 15:43  
Прохожий

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 342
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Джина писал(а):
Михрютка писал(а):
А бандеровцам где жить? Мы же не можем концлагеря создавать.

В Польше и в России. Они там и сейчас живут. Во время войны в Донбассе целыми селами выезжали

Так сказать, принуждение к перевоспитанию в другой среде?

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 29.03.16, 15:51  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Сергеевна писал(а):
Розмарин писал(а):
Сергеевна писал(а):
Медвежуть писал(а):
Деление произойдет на Западную Украину, с передачей под протекторат Польши, Румынии и Венгрии, центральную с Киевом, судьба которой вызывает наибольшее количество вопросов, по мнению Князева это будет пока националистическое правительство и восточную, с преобладающим влиянием России. Сроки «переформатирования» середина весны – конец лета 2016 года.


Эх, это было бы классно! Но я не верю в такое счастье, к сожалению.
Да, просто "взять и поделить все" уже не получится. Слишком спаялось все гражданское общество Украины в своей ненависти к России.
Розмарин, не болтай ерундой.
Сергеевна, я иногда захожу на странички одесситов в Фейсбуке, читаю их высказывания о Путине или России и просто охреневаю. А ведь это точно- не какие-то там боты, а бывшие мои знакомые, которые раньше были вполне вменяемыми людьми. Во всяком случае, я так считала и здоровалась с ними как с людьми.

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 29.03.16, 15:52  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18887
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Цитата:
За державу обидно!

То что пиндосы сливают укру - это уже можно считать свершившимся фактом...

Для России, сейчас самое выгодное - просто ждать, время работает против пиндосов...

Два года после Крыма - Россия должна переварить, переваривает Крым...

Два года войны в Донбассе - как донецкие-луганские так и Центральная Украина с Киевом должны были для себя понять, что произошло в 2014 году и что с Донбассом дальше делать? Воевать или ЧТО?

Так же должно пройти время для Европы и США для понимания, что делать с проблемами Украины, когда Россия не кормит Украину посредством своего рынка, но и поддерживает сепаратизм на Юго-Востоке не смотря на санкции Запада.

Поэтому "Для России, сейчас самое выгодное - просто ждать..."

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 29.03.16, 16:06  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18887
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Михрютка писал(а):
Джина писал(а):
Михрютка писал(а):
Очередная тема про раздел нэньки :rzach: Ох и люблю же я эти темы читать :smoke
В этот раз весьма неплохая карта раздела явилась вначале, но думаю Киев то, мать городов русских, всё-таки себе прирезать надо :sh:

И западную Украину. Уверена, уровень взаимопонимания с этими регионами будет выше )))
Во всяком случае, среди юзеров форы.

А бандеровцам где жить? Мы же не можем концлагеря создавать.

Для украинцев и бандер должен быть уголок, где они будут себя чувствовать украинцами, а не хохлами, есть-обожать Сало не получая насмешек старшего брата, где получат незалежность прежде всего от Москвы на ту жизнь которую сумеют построить, ходить в школы где государственный язык - украинский, и т.д. получить наконец эту пресловутую "гидность" - достоинство.

Лучшим местом, которое может признать Запад является территория условной "Малороссии" со столицей в Киеве.

Как грузинам в 2008 году была оставлена ИХ страна со столицей в Тбилиси, так и украинцам , думаю, оставят страну украинцев со столицей в Киеве.

Все кто не согласен с размежеванием, это как максимум меньшинство та этих территориях, будет вынужден или смирится, или переехать на территорию этнически близкую, как это было в Крыму и ЛДНР, когда многие свидомые уехали в близкую им материковую Украину.

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 29.03.16, 16:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Розмарин писал(а):
Розмарин писал(а):
Сергеевна писал(а):
Медвежуть писал(а):
Деление произойдет на Западную Украину, с передачей под протекторат Польши, Румынии и Венгрии, центральную с Киевом, судьба которой вызывает наибольшее количество вопросов, по мнению Князева это будет пока националистическое правительство и восточную, с преобладающим влиянием России. Сроки «переформатирования» середина весны – конец лета 2016 года.



Да, просто "взять и поделить все" уже не получится. Слишком спаялось все гражданское общество Украины в своей ненависти к России.
Розмарин, не болтай ерундой.
Сергеевна, я иногда захожу на странички одесситов в Фейсбуке, читаю их высказывания о Путине или России и просто охреневаю. А ведь это точно- не какие-то там боты, а бывшие мои знакомые, которые раньше были вполне вменяемыми людьми. Во всяком случае, я так считала и здоровалась с ними как с людьми.
В Одессе - миллион населения. Из них - процентов 10 понаехавших бандер.
Я с тобой спорить не собираюсь. Лень мне. Просто еще раз говорю: не болтай ерундой.
А лучше пересмотри еще раз ролик, где каклажурналистка берет интервью у одесситов по поводу суда над савченко.
Если ты и дальше будешь утверждать, што вся украина сплотилась против России, я буду думать, што ты экстраполируешь себя лично и свое отношение на все население Одессы. На весь миллион.
Ты вообще любишь шариться по всяким помойкам. Переубеждать якобы. И форум иногда просила о помощи: найти тебе тот или иной материал, штобы утереть нос очередному свидомому..
Просто я тебе посоветовала бы по-доброму: заканчивай. С форумчанами, конешно, сраться можно, иногда и нужно, но не заходи в своем троллизме слишком далеко. Собственно, за это на тебя народ и злится.
Отакот.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 29.03.16, 16:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18041
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Амароша писал(а):
Чахлик Невмерущий писал(а):
США то может и согласились (хотя, думаю, это больше фантазии), но тут возникает вопрос, нужны ли эти части Украины кому-либо? Например, полякам Галычина и нафиг не нужна. Населенная ленивым тупым быдлом (а для поляков все западные украинцы именно быдло), которое кроме как бузить и воровать ни на что не способно. Зачем им эти проблемы? Тоже касается и России, у которой своих проблем выше крыши.
Ну полякам как раз проще.
Може и не надо, но под это дело они у пиндосов денюх насшибают.
И нам не надо.но придется.
И за свой счет.бо мы не пшеки.никто не даст.
А оставлять это разгуляй-поле без присмотра...
Перспектива хреновая, канеш.

Щито ???

Поляки вполне взяли бы Львов, если им позволили. Вполне охотно, и как обращаться с украинцами, они в курсе. Они уже приручают западенцев в рамках "карты поляка", и пока вполне успешно.
Вот фраза "сбить у пиндосов денег под это" меня улыбнула. Американцы максимум дадут копейки, при этом заставят приседать на три рубля. Они мастера напрячь других на свои непредвиденные траты.

Но суть в том, что полякам это не позволят, точно так же как румынам не позволяют забрать Буковину.
Украина в сегодняшних границах нужна как противовес русскому влиянию. Если отделить западенцев, то туда сбегутся все свидомые, а кто будет жечь колорадов? Нет, на это не пойдут.
Плюс к тому, если поляки ещё заинтересованы в стабильной Украине под европейским влиянием, то американцам как раз была бы интересна зона конфликта, но с гарантией вытеснения русского влияния. А это можно сделать только в сегодняшних границах.

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 29.03.16, 16:27  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Розмарин писал(а):
Государственно мотивированных- да. Но зато все хотят жить в богатой, спокойной, мирной и благополучной стране. Или хотя бы построить такую страну для своих детей-внуков.
Угу... только на выходе почему то всегда Руина получается... Есть мнение, в консерватории что-то неладно...

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 29.03.16, 16:29  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18887
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Война-сепаратизм в Донбассе, рано или поздно всё равно приведёт Украину к вынужденному пониманию, что необходимо делиться, чтобы выжило Ядро украинства в Киеве.
Никто вкладывать деньги в воюющую страну с большой угрозой распада не будет.

Раньше чем в Киеве понимание раздела Украины придёт на Запад, и тогда участь Украины будет предопределена.

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 29.03.16, 16:33  
Прохожий

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 342
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Боян
Цитата:
Михрютка писал(а):
Джина писал(а):
Михрютка писал(а):
Очередная тема про раздел нэньки :rzach: Ох и люблю же я эти темы читать :smoke
В этот раз весьма неплохая карта раздела явилась вначале, но думаю Киев то, мать городов русских, всё-таки себе прирезать надо :sh:

И западную Украину. Уверена, уровень взаимопонимания с этими регионами будет выше )))
Во всяком случае, среди юзеров форы.

А бандеровцам где жить? Мы же не можем концлагеря создавать.

Для украинцев и бандер должен быть уголок, где они будут себя чувствовать украинцами, а не хохлами, есть-обожать Сало не получая насмешек старшего брата, где получат незалежность прежде всего от Москвы на ту жизнь которую сумеют построить, ходить в школы где государственный язык - украинский, и т.д. получить наконец эту пресловутую "гидность" - достоинство.

Лучшим местом, которое может признать Запад является территория условной "Малороссии" со столицей в Киеве.

Как грузинам в 2008 году была оставлена ИХ страна со столицей в Тбилиси, так и украинцам , думаю, оставят страну украинцев со столицей в Киеве.

Все кто не согласен с размежеванием, это как максимум меньшинство та этих территориях, будет вынужден или смирится, или переехать на территорию этнически близкую, как это было в Крыму и ЛДНР, когда многие свидомые уехали в близкую им материковую Украину.


Грузины то хрен с ними, мне абсолютно насрать на этот Тбилиси - это их город. Но Киев, Лавра, Софийский собор, Андреевский спуск с церквушкой. Это точно не бандеровское. Я там был и чувствовал себя как дома.

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 29.03.16, 16:35  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Михрютка писал(а):
Но Киев, Лавра, Софийский собор, Андреевский спуск с церквушкой. Это точно не бандеровское. Я там был и чувствовал себя как дома.

Сейчас этого ничего нет. Там дух другой, там Львовом пахнет.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11288

26.03.24, 19:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»

Hant

25

25.03.24, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ювелирная работа або декоммунизация украины по-москальски..

Чупакабра

117

22.03.24, 19:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Миллионные потери Украины приведут к тому, что украинцы исчезнут как нация

Hant

9

22.03.24, 13:39




[ Time : 0.197s | 20 Queries | GZIP : Off ]