США согласились на раздел Украины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор  
#121  Сообщение 29.03.16, 12:59  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7048
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Цитата:
parasol писал(а):
Уже высказана кем-то такая мысль! Официальное вступление Украины в евроассоциацию, прежде всего, невыгодно нынешнему правительству и Порошенке, поэтому, вполне вероятно, за кулисами уже идёт подготовка провала европути. Для чего? А как теперь объяснить евроскакльцам на Майдане незалежности, тем, кто их поддерживал и остальным хатаскрацам, провал Украины по всем направлениям - начиная от глобального ухудшения материального положения всех слоёв громодян, продолжая уничтожением целых индустриальных отраслей экономики, и заканчивая колоссальными демографическими потерями.

Мысль пришла в голову совершенно фантастическая.
Аналогия - Белоруссия. Представить себе вхождение белорусских колхозов в российские агрокомплексы )))

На самом деле, майдан вытащил Украину из подобия белорусского колхоза в жестокие реалии.
Теперь любое изменение будет все равно улучшением - как анекдоте о еврее, которому было тесно в доме, и ребе предложил ему купить козу и поселить ее в доме. После долгой маеты, когда измученный еврей вернулся к ребе за следующим советом, тот посоветовал ему перевести козу опять в сарай.
Ты только белорусам такую мысль случайно в-натуре не выскажи! Могут ведь и нетолерантно отметелить! Это про то, как, в отличии от Белоруссии, Майдан куда-то там Украину вытянул...

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 29.03.16, 13:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
parasol писал(а):
hunta писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Надо нам такое щастье? Не уверен.
датышо, столько знакокачественных подвалит. будут учить нас как правильно быть русскими :vata
Нас уже тут некоторые дамы, не успев ещё толком обосноваться, учат... Не заметил?
Я - учу? И не мечтай. Чтоб я до этого снизошла, еще надо заслужить.
Вот оно! Квинтэссенция.
И таких пока тут еще пара-тройка штук. А если набегут ...

Накуй-накуй.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 29.03.16, 13:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33233
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Джина
Цитата:
parasol писал(а):
Уже высказана кем-то такая мысль! Официальное вступление Украины в евроассоциацию, прежде всего, невыгодно нынешнему правительству и Порошенке, поэтому, вполне вероятно, за кулисами уже идёт подготовка провала европути. Для чего? А как теперь объяснить евроскакльцам на Майдане незалежности, тем, кто их поддерживал и остальным хатаскрацам, провал Украины по всем направлениям - начиная от глобального ухудшения материального положения всех слоёв громодян, продолжая уничтожением целых индустриальных отраслей экономики, и заканчивая колоссальными демографическими потерями.

Мысль пришла в голову совершенно фантастическая.
Аналогия - Белоруссия. Представить себе вхождение белорусских колхозов в российские агрокомплексы )))

На самом деле, майдан вытащил Украину из подобия белорусского колхоза в жестокие реалии.
Теперь любое изменение будет все равно улучшением - как анекдоте о еврее, которому было тесно в доме, и ребе предложил ему купить козу и поселить ее в доме. После долгой маеты, когда измученный еврей вернулся к ребе за следующим советом, тот посоветовал ему перевести козу опять в сарай.

Все правильно, перевели вас в ваш сарай. Транзакция закончена.
Или теперь коза не довольна? :rzach:

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 29.03.16, 13:02  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
parasol писал(а):
Ты только белорусам такую мысль случайно в-натуре не выскажи! Могут ведь и нетолерантно отметелить! Это про то, как, в отличии от Белоруссии, Майдан куда-то там Украину вытянул...

Да мне все равно. Я о том, что в Белоруссии и в России действуют разные экономические системы.
Я же не говорю, что в Белоруссии плохо живется, а у нас хорошо.
Я предлагаю хотя бы теоретически свести в одной стране избалованных социализмом с лицом Лукашенко белоруссов и россиян, давно живущих в условиях реального капитализма (с остатками социализма в виде полустраховой медицины)

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 29.03.16, 13:02  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7048
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Уралец писал(а):
И таких пока тут еще пара-тройка штук. А если набегут ...

Накуй-накуй.
А сколько их таких латентных! И не сосчитаешь!

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 29.03.16, 13:10  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7048
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Джина писал(а):
parasol писал(а):
Ты только белорусам такую мысль случайно в-натуре не выскажи! Могут ведь и нетолерантно отметелить! Это про то, как, в отличии от Белоруссии, Майдан куда-то там Украину вытянул...

Да мне все равно. Я о том, что в Белоруссии и в России действуют разные экономические системы.
Я же не говорю, что в Белоруссии плохо живется, а у нас хорошо.
Я предлагаю хотя бы теоретически свести в одной стране избалованных социализмом с лицом Лукашенко белоруссов и россиян, давно живущих в условиях реального капитализма (с остатками социализма в виде полустраховой медицины)
Понимаешь ли, Джина! Белоруссия, хоть и ближайший сосед России, член ТС и экономического союза, и прочее-прочее, но это всё же самостоятельное и независимое государство и белорусы сами разберутся без чьей-либо подсказки, что им хорошо или плохо, какой им президент нужен и как дальше развиваться. И сами будут отвечать за свой выбор! А вот украинцы, в отличии от белорусов, ну никак не хотят отвечать за свой выбор, своих президентов и свои коллективные действия, при том при всём, они вечно призывают к ответу кого угодно - в-первую очередь Путина и Россию, а дальше - европейцев, американцев, китайцев, красных, черных, геев и т.д.

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.


Последний раз редактировалось parasol 29.03.16, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 29.03.16, 13:11  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
parasol писал(а):
Розмарин писал(а):
parasol писал(а):
hunta писал(а):
датышо, столько знакокачественных подвалит. будут учить нас как правильно быть русскими :vata

Нас уже тут некоторые дамы, не успев ещё толком обосноваться, учат... Не заметил?
Я - учу? И не мечтай. Чтоб я до этого снизошла, еще надо заслужить. Я всего лишь раскладываю ситуацию по объективным полочкам. И причем - не для тех, кто подпадает под известное определение Лаврова. Так что ты, парасоль, отдыхай, я пишу не для тебя.
Вот, как говорится "на воре и шапка загорелась"! Роза, я тебя уже так давно знаю и знаю, что ты дальше скажешь, что, поверь, мои мечты с тобой далеко не связаны...
Ага, а еще- " В огороде бузина, а в Киеве дядька".
Парасоль, твоя напыщенная велеречивость все больше напоминает старческий бред.
При чем тут мои сообщения об Украине к твоим мечтам? Я уже написала выше- меньше всего в обсуждениях, в которых я участвую, хотела бы видеть ники из группы лавровского мема.

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 29.03.16, 13:14  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
neon писал(а):
Уралец писал(а):
neon писал(а):
Подобный раздел был возможен 2 года назад, а не сейчас после серии крупных провалов и пройопов Кремля
Укажи-ка нам крупные провалы и пройопы Кремля, ну, чтоб мы знали.

Назови хоть одно действие Кремля по Украине после 7 мая 2014г. которое нельзя назвать пройопом и провалом
НеончеГ , Ты еврей , чтоб вопросом на вопрос ?
Отвечай , сскатина когда тебя спрашивают !!!

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 29.03.16, 13:18  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7048
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Парасоль, твоя напыщенная велеречивость все больше напоминает старческий бред.
При чем тут мои сообщения об Украине к твоим мечтам? Я уже написала выше- меньше всего в обсуждениях, в которых я участвую, хотела бы видеть ники из группы лавровского мема.
Тогда рекомендую тебе уединиться где-нибудь в укромном, а лучше - в отхожем местечке, наклониться к дырочке пониже, и под звуки сливаемой водички, обсуждать в-сласть всё, что заблагорассудится! И никакие ники из всяких разных воображаемых тобой тематических групп, не будут тебе мешать.

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 29.03.16, 13:25  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Бенелявдов писал(а):
Все правильно, перевели вас в ваш сарай. Транзакция закончена.
Или теперь коза не довольна? :rzach:

Рядом с таким козлом, как ты, кто же будет доволен?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 29.03.16, 13:27  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
parasol писал(а):
Понимаешь ли, Джина! Белоруссия, хоть и ближайший сосед России, член ТС и экономического союза, и прочее-прочее, но это всё же самостоятельное и независимое государство и белорусы сами разберутся без чьей-либо подсказки, что им хорошо или плохо, какой им президент нужен и как дальше развиваться. И сами будут отвечать за свой выбор! А вот украинцы, в отличии от белорусов, ну никак не хотят отвечать за свой выбор, своих президентов и свои коллективные действия, при том при всём, они вечно призывают к ответу кого угодно - в-первую очередь Путина и Россию, а дальше - европейцев, американцев, китайцев, красных, черных, геев и т.д.

ты плохо понимаешь русский язык. А слово "аналогия" вообще тебе недоступно

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 29.03.16, 13:30  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
prikol748 писал(а):
neon писал(а):
Уралец писал(а):
neon писал(а):
Подобный раздел был возможен 2 года назад, а не сейчас после серии крупных провалов и пройопов Кремля
Укажи-ка нам крупные провалы и пройопы Кремля, ну, чтоб мы знали.

Назови хоть одно действие Кремля по Украине после 7 мая 2014г. которое нельзя назвать пройопом и провалом
НеончеГ , Ты еврей , чтоб вопросом на вопрос ?
Отвечай , сскатина когда тебя спрашивают !!!

разуй свои поросячьи глазки. Ответ дан еще на предыдущей странице.

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 29.03.16, 13:36  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Уралец писал(а):
neon писал(а):
Надо так понимать развернутого ответа об успехах Кремля на украинском направлении после 07.05.2014г. ответа не будет. Ожидаемо.
Надо так понимать, что развернутого ответа аквариумной рыбы о заявленных ей пройобах Кремля не было. И не будет. Ожидаемо.
"наши киевские партнеры". несомненный успех :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 29.03.16, 13:36  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
neon писал(а):
slujiviy писал(а):
neon писал(а):
Уралец писал(а):
Укажи-ка нам крупные провалы и пройопы Кремля, ну, чтоб мы знали.

Назови хоть одно действие Кремля по Украине после 7 мая 2014г. которое нельзя назвать пройопом и провалом
Чисто какловский подход: вопросом на вопрос и не отвечать на поставленный.
То что ты считаешь проёпом и провалом может не оказаться ни тем ни другим.
Всё зависит от того, кто и что видит в том или ином событии. Или хочет видеть.

Надо так понимать развернутого ответа об успехах Кремля на украинском направлении после 07.05.2014г. ответа не будет. Ожидаемо.
Неон, вот скажи, зачем ты постоянно в наших обсуждениях о судьбе Новороссии и Украины, всовываешься со своими претензиями к Кремлю? Ты россиянин? Вот и обсуждай тему успехов и неудач Кремля на каких-нибудь российских форумах. Нам, жителям Новороссии это зачем? Я вижу этому только одно объяснение: чтобы развести здесь бессмысленный срач со своими оппонентами и увести тему от животрепещущих проблем Новороссии в другую сторону. Ну и еще это выглядит как навязчивая попытка догнать давно ушедший поезд. Лично меня ушедший поезд не интересует. Как и качество действий его кондукторов. Пусть об этом беспокоятся пассажиры. А моя Новороссия к этому поезду уже не имеет никакого отношения. Как и поезд- к моей Новороссии.

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 29.03.16, 13:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Джина писал(а):
Новый год к нам мчится,
Скоро всё случится.
Сбудется, что снится,
Что опять нас обманут,
Ничего не дадут.
Ждать уже недолго,
Скоро будет елка.
Только мало толка,
Если Дед Мороза дети
Хором не позовут.

Ну а теперь все вместе давайте
Позовем Деда Мороза,
Дед Мороз!
Нет, нам надо кричать очень дружно!
Три-четыре!
Дед Мороз! Ещё!
Дед Мороз! Слышу-слышу...
Дедушка Мороз!!!

Зачем его звать? Его же запретили внакраине.

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 29.03.16, 13:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14351
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Россия
неон - сбушная радиоточка, обсуждать внутренние дела укропии ему не положено по должностным обязанностям

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 29.03.16, 13:56  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
hunta писал(а):
неон - сбушная радиоточка, обсуждать внутренние дела укропии ему не положено по должностным обязанностям
Не думаю. СБУ- это конкретная организация, в которой работают вполне конкретные себе украинцы, заинтересованные в том, чтобы ситуация на Украине улучшилась. И меньше всего выйти из драматического положения могут помочь назойливые упреки Кремлю. Украина сейчас во власти совсем другого государства,- США, вот Барака Обаму пусть Неон и критикует. Все больше толку.

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 29.03.16, 14:09  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
То что пиндосы сливают укру - это уже можно считать свершившимся фактом...

То что на укре, наступает полная задница, и в связи с отсутствием жесткого единоначалия посольства пиндостана, и начался разброд и шатание в рядах самой хунты - это то же факт: типа отставка яценюха, заявы ляшка, гонторевой, почти публичное игнорирование вальцмана - пока еще делают вид что слушают...

Помнится гауляйтеру укры - послу пиндостана, достаточно было одного звонка, чтобы поставить на место коломошу, а сейчас?...

Все это говорит только об одном - пиндосы укру слили... Вопрос в том, КАК они это сделают? Собственно реальных вариантов у них сейчас всего несколько:
Два равнозначных по своим последствиям:

1. Самоустранятся полностью...
2. Подпалят напоследок Донбасс очередным всплеском боевых действий...

Но сейчас, оба эти варианта ведут к распространения гражданской войны на всю территорию... В первом случае хунте чтобы выжить нужны победы, а значит война, поражение, свержение и развал на независимые области...
Во втором случае... тоже самое.... Сомали в центре европы, как раз между ЕС и Россией... Если бы не было Сирии, Пальмиры и терактов в Брюсселе, то вся вину спихнуть на Россию, напугать ЕС и продавить ТТИП в обмен за защиту от Российской агрессии.... Россия получает на десятилетия горячую точку на "своей территории" в виде даже не правосеков а Джин, Вортексов, Велесовых и уходит с мировой арены...

Но случилась Сирия, Пальмира, Брюссель и... испугать ЕС Россией уже не выходит, мало того авторитет "защитника демократии" уже ниже плинтуса и развести граждан и оппозиционную элиту ЕС, уже не выйдет... ТТИП все более и более становится несбыточной мечтой... При подобном развитии - пиндосы бьют уже не по каким-то там африканцам или арабам, а по европе. Ведь укра - это уже европа!!!

Очевидно, это провал бабамы в частности и пиндостана ввобще... Причем второй сокрушительный провал и... вряд ли они от него оправятся... Бабама не глупец, его аналитики просчитали этот вариант и начали предпринимать действия - индустриализация, но они безнадежно отстали....

Т.е. главный приз пиндосов - сожрать ЕС, становится не достижим... Нет, есть конечно проебалты, болгары, но... это не приз, это гиря на ногах...

Но, с укрой надо что-то делать? Тратить ресурсы и внимание на укру уже не могут, собственно поэтому и сидит укра на подсосе, проедая последнее, кредитов нет уже почти 7 месяцев... Именно поэтому и такое судорожное вылизывание вальцманом у эрдогана... А вдруг даст?!?

3. Вариант слива:

Пиндосам, для того, чтобы сохранить хоть видимость какой-то силы и авторитета, чтобы по крайней мере сохранить эту элиту ЕС, нужно... МИРНО ПЕРЕДАТЬ ВСЮ УКРУ, кому то на полное управление и содержание...

Любое деление укры, - это провал пиндосов как миротворцев... Они сами загнали себя в угол провозгласив целью - ебима и неделима....

А вот тут начинается самое интересное: Реально, всю укру не возьмет никто из потенциальных претендентов: Россия, Польша, Румыния и Германия... Других, просто нет, включая даже таких претендентов как эродоган...
Франция самоустранилась, Великобритания даже не претендовала...

По всей видимости, идет галимый аукцион... Керри мечется между потенциальными "покупателями", пытаясь всучить хоть кому нибудь всю укру, и мечтает при этом еще и получить хоть что-то с этой "продажи"... Хотя мне думается, что уже и не мечтает, а предлагает забрать всю и с доплатой :sh:

Для России, сейчас самое выгодное - просто ждать, время работает против пиндосов...

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 29.03.16, 14:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Медвежуть писал(а):
Деление произойдет на Западную Украину, с передачей под протекторат Польши, Румынии и Венгрии, центральную с Киевом, судьба которой вызывает наибольшее количество вопросов, по мнению Князева это будет пока националистическое правительство и восточную, с преобладающим влиянием России. Сроки «переформатирования» середина весны – конец лета 2016 года.


Эх, это было бы классно! Но я не верю в такое счастье, к сожалению.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 29.03.16, 14:19  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Я сам старый протекторатчег! Но за такое - не попущу! Никакого делилова не будет. Пока это не станет кому-либо выгодно.

Как известно, терроры-игилы и прочие шмигилы не могут просто так уйти в сирийскую пустыню и воевать.Уже на третий день они погибнут - и даже не от оружия, а от запаха своих носков. Значит, сии портки-носки надо менять или, на худой конец, стирать. А это стоит денег. Которых сирийские голодранцы-террористы пока не заработали.

А что такое деньги? Деньги - это выгода. Раз их вкладывают в носки-трусы, значит, это выгодно. Я уже не говорю про патроны, которые стоят значительно больше носков.

Но раз они стреляют, голытьба эта - значит, это кому-то выгодно.

Так и на украйне - пока это не станет выгодно кому-то, кто штампует деньги, никто ничего делить не будет.

Даже в поезде жратвой делятся не просто так - обычно выгода заключается в задушевных разговорах, к коим так склонны попутчеки.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11300

19.04.24, 16:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Израильтяне перевели мошенникам из Украины 2 млн долларов на Железный купол

LuckyStarrr

0

17.04.24, 10:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ускоренная деиндустриализация Украины

Индифферент

0

17.04.24, 09:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поражение Украины приведёт к краху американского мира

Hant

19

17.04.24, 08:35




[ Time : 0.492s | 20 Queries | GZIP : Off ]