Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#41  Сообщение 29.03.16, 09:37  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36156
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6249 раз.
Поблагодарили: 4238 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Дафна Гроенвельд

А не кажется ли вам, что она внебрачная дочь Гребенщикова? Ну, прям одно лицо с Алисой :crazy:

  Профиль  
  
    
Теги
старость, возраст
#42  Сообщение 29.03.16, 10:00  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1312
Откуда: Крым
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Для 30-35 летней дамы 50 летний мужчина-старик без вариантов..ежели она падкая на "постарше" , то она таки геронтофилка..50 летний, ищущий мадам младше себя лет на 15-20, находит геронтофилку..т.е специально ищет экземпляр с секусальной девиацией..Как тебе такой взгляд на проблему ?


Это неверный взгляд. Дано: 50-летний блядун, который хочет потрахушек. 50-летнему предлагают 50-летних тёток. Кто может повестись на 50-летнюю тётку?
20-летний парень?
40-летний мужик?
60-летний дедужко?

А вот 30-летней дамы, ищущей 50-летнего мужика, у нас не дано.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 29.03.16, 10:05  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1312
Откуда: Крым
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Вообще же, все эти сайты знакомств- это просто легализованные виртуальные "дома свиданий".
Молодые самцы здесь ищут пятидесятилетних богатеньких дамочек, готовых заплатить за его ласки, а молоденькие самочки ищут богатеньких папиков. Любой каприз за ваши деньги!


Как вариант вполне возможно.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 29.03.16, 10:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Салекс писал(а):
60-летний дедужко?
О, как Вы ВВП приложили.))

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 29.03.16, 11:21  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36156
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6249 раз.
Поблагодарили: 4238 раз.
Россия
А как на счет дедушки Ленина? Он-то в неполных 54 умер :crazy:

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 29.03.16, 11:51  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Зося писал(а):
А как на счет дедушки Ленина? Он-то в неполных 54 умер :crazy:

А интересно, сколько лет могло быть старушке-матери 15-летней Снегурочки?
Анне Карениной было 23 года, и она считалась зрелой женщиной.
А матери Ростовых из "Войны и мира" чуть за 40.
Ну и няне Татьяны Лариной столько же, наверное.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 29.03.16, 11:52  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Матери одной моей 16-летней одноклассницы было 32, а одноклассника (такого же возраста) - 33.
А мы их называли тётями (((

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 29.03.16, 12:08  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36156
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6249 раз.
Поблагодарили: 4238 раз.
Россия
Я когда-то думала, что 30 лет - это нереально, что столько не живут. А сейчас ничё так, нормально живут. Живут и больше даже :rzach:

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 29.03.16, 12:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Зося писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Дафна Гроенвельд

А не кажется ли вам, что она внебрачная дочь Гребенщикова? Ну, прям одно лицо с Алисой :crazy:

Все кикиморы-как сестры-близнецы..
Такой 500 евро я бы дал..за не показ, правда..

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 29.03.16, 12:43  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 1254
Откуда: дровишки? травишка? из лесу, вестимо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Салекс писал(а):
Это неверный взгляд. Дано: 50-летний блядун, который хочет потрахушек. 50-летнему предлагают 50-летних тёток. Кто может повестись на 50-летнюю тётку?

Ох уж ваши девиации ... могу это все оспорить и доказать обратное.

_________________
Изображение Мазератти?

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 29.03.16, 13:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Салекс писал(а):
Это неверный взгляд. Дано: 50-летний блядун, который хочет потрахушек. 50-летнему предлагают 50-летних тёток. Кто может повестись на 50-летнюю тётку?
20-летний парень?
40-летний мужик?
60-летний дедужко?

А вот 30-летней дамы, ищущей 50-летнего мужика, у нас не дано.

30 летняя блядунья, которая пошла во все тяжкие..ей предлагают 50 летних дядек (не 30 летних почему то, а на 20 старше).Кто может повестись на 50 летнего деда ?
20 летняя нимфа ? только в случае серьезных проблем в психике, и в случае меркантильного интереса
40 летняя дама ? в случае крайней нужды-может
50 летняя тетя ?как раз-целевая категория

На кой черт сдался индивид, вошедший в штопор тестостеронового падения 30 летней нимфоманке, у которой-самый чес на горизонте ? 50 летних огурчиков по всему миру-по пальцам пересчитать..а вот 30 летних красавиц на одной мамбе-легион..

Изображение

Вот этот дядечка года три назад жаловался, что молодые тетки на него вестись перестали..
Голливуд суперстар, миллионер,муриканец и тот уже просек, что собственная ликвидность падает..
А у нас тут что ни джентльмен, так с возрастом только хорошеет.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 29.03.16, 14:26  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Салекс писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Для 30-35 летней дамы 50 летний мужчина-старик без вариантов..ежели она падкая на "постарше" , то она таки геронтофилка..50 летний, ищущий мадам младше себя лет на 15-20, находит геронтофилку..т.е специально ищет экземпляр с секусальной девиацией..Как тебе такой взгляд на проблему ?


Это неверный взгляд. Дано: 50-летний блядун, который хочет потрахушек. 50-летнему предлагают 50-летних тёток. Кто может повестись на 50-летнюю тётку?
20-летний парень?
40-летний мужик?
60-летний дедужко?

А вот 30-летней дамы, ищущей 50-летнего мужика, у нас не дано.

Дураки вы все и наркоманы (c) (это написал мой 6-летний сын в комментах на Youtube под каким-то роликом "Ералаш")

Суть не в том. Если бы я хотел "потрахушек" на стороне давно бы их поимел.
А в том, что ты живешь в рамках своего внутреннего возраста, сам себя ощущаешь еще вполне-вполне. Нет, умом конечно понимаешь, что цифра, скажем так, уже не строевая, понимаешь, что сейчас уже не сделаешь 20 выходов силой на турнике как когда-то, да и зачем? Точно так же смотришь на этих великовозрастных бодибилдеров и спрашиваешь себя: Зачем? ...

А между тем на экране Брюс Виллис, который гораздо старше меня спасает мир, и параллельно съедает несколько сердец юных красоток. Тиль Швайгер, который тоже старше, все еще красавчик, Харрисон Форд, который ровесник моего отца, является, вернее его образы, являются идеалом мужчины для очень многих девушек и, они, будь у них такая возможность, побросали бы своих 30-летних жеребцов, ради этого мощного старикана.

Вот, казалось бы, еще совсем недавно тебя прямо с турника в парке ЦДСА снимали две 20-летние симпатюли и уже в тот же вечер ты устраивал с ними "борьбу нанайских мальчиков" один против двух на своем сексодроме... спутывал в узлы им руки-ноги, наматывал на руку их волосы и управлял колесницей с парой гнедых, боролся с ними в партере и клал на лопатки... Победителю доставались все самки племени... Да...
Прошло совсем ничего, а тут такое. Оказывается, ты находишься там же, где все эти 50-60-летние бабули?

Шок! :consul:

Что дальше? Дальше какой-нибудь ребенок назовет тебя дедушкой? В метро начнут уступать место?

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 29.03.16, 14:30  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Это что.
Форева в своё время писал, что ипёт королеву.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 29.03.16, 14:31  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Вот этот дядечка года три назад жаловался, что молодые тетки на него вестись перестали..
Голливуд суперстар, миллионер,муриканец и тот уже просек, что собственная ликвидность падает..

Вот, наверное и мой пост из той же серии.
Да, пожалуй, тоже жалуюсь...

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 29.03.16, 14:34  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Анонимный комментарий к тексту о Родительской субботе (истории)

"Я, наверное, больше всех в семье любил деда. И он меня тоже. Целыми днями я крутился вокруг него в гаражах - дед мог собрать и разобрать любую машину, все автомобилисты шли к нему за советом, гараж деда был заполнен инструментами и разным нужным железом. А вот машины у него не было. Я много раз спрашивал почему. Дед мрачнел и говорил, что в его возрасте уместен только катафалк.

Дед умер уже года три как, а я все скучаю. И вот в эту Родительскую пришёл к матери (она с моей старшей сестрой живёт) и сказал, что деда вспомнил, до сих пор скучаю и люблю.

А мать - сестре:"Значит, не зря мы простили старого дурака?"

Я встрепенулся - что, о чем это они?

Сестра стала рассказывать:

оказывается, когда мне было года два, дед взял меня в гаражи. Но тогда у него была своя машина. И вот на этой машине, никто так и не понял как именно, он наехал на меня маленького, не заметил. Я попал в больницу, а деда судили.

Самое удивительное, что я ничего совсем об этом не помню. И никто, ни один человек мне не рассказывал. Люблю ли я деда теперь меньше? Нет. Но вот рассказываю, чтобы самому об этом не думать".

Вот такой комментарий от анонимного читателя к одному из текстов о Родительской субботе. Никакой морали тут быть не может. Просто жизнь, такая, как она есть.

http://www.e-news.su/society/1 ... .html

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 29.03.16, 14:46  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
coon писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Вот этот дядечка года три назад жаловался, что молодые тетки на него вестись перестали..
Голливуд суперстар, миллионер,муриканец и тот уже просек, что собственная ликвидность падает..
Вот, наверное и мой пост из той же серии.
Да, пожалуй, тоже жалуюсь...
Ты ещё почти что в рамках.
Если сравнить с мупом каким-нибудь.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 29.03.16, 15:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
coon
Дураки вы все и наркоманы (c) (это написал мой 6-летний сын в комментах на Youtube под каким-то роликом "Ералаш")

Суть не в том. Если бы я хотел "потрахушек" на стороне давно бы их поимел.
А в том, что ты живешь в рамках своего внутреннего возраста, сам себя ощущаешь еще вполне-вполне. Нет, умом конечно понимаешь, что цифра, скажем так, уже не строевая, понимаешь, что сейчас уже не сделаешь 20 выходов силой на турнике как когда-то, да и зачем? Точно так же смотришь на этих великовозрастных бодибилдеров и спрашиваешь себя: Зачем? ...

А между тем на экране Брюс Виллис, который гораздо старше меня спасает мир, и параллельно съедает несколько сердец юных красоток. Тиль Швайгер, который тоже старше, все еще красавчик, Харрисон Форд, который ровесник моего отца, является, вернее его образы, являются идеалом мужчины для очень многих девушек и, они, будь у них такая возможность, побросали бы своих 30-летних жеребцов, ради этого мощного старикана.

Вот, казалось бы, еще совсем недавно тебя прямо с турника в парке ЦДСА снимали две 20-летние симпатюли и уже в тот же вечер ты устраивал с ними "борьбу нанайских мальчиков" один против двух на своем сексодроме... спутывал в узлы им руки-ноги, наматывал на руку их волосы и управлял колесницей с парой гнедых, боролся с ними в партере и клал на лопатки... Победителю доставались все самки племени... Да...
Прошло совсем ничего, а тут такое. Оказывается, ты находишься там же, где все эти 50-60-летние бабули?

Шок! :consul:

Что дальше? Дальше какой-нибудь ребенок назовет тебя дедушкой? В метро начнут уступать место?[/quote]


Так эти великовозрастные бодибилдеры в молодости могли скрутить не то что пару телок, а целое стадо мамонтш..они и сейчас без проблем в состоянии спуститься с горы и перелюбить все стадо..
К чему им деградировать до мужЫка обнакновенного то ? Эта публика до уровня среднестатистического гражданина доходит спустя полгода-год нахождения в гробу..
Возраст-фактор отягчающий для любви по бескорыстию-це факт як вон е..
Так же и с спорццменами: ни одна не меркантильная и не больная самка не выберет самца более возрастного, если есть возможность выбрать более юного..
Как молоды мы были..ну хули-были..Я себя в 25 вспомню и сейчас это разные люди по физическим кондициям..Хотя я и сейчас 110 на 10 пожму, 150 на 10 присяду и 15 км за 62 минуты покрою..
Только это сейчас для поколения Доты и интернета под пивко выдающиеся данные..
И тем не менее 20 летних сикалок я окучивать не собираюсь, хотя по идее физкондиции позволяют не только тягаться в споре за дамские сердца с юнцами, но и пермогать их в 9 случаях из 10, что говорит не о моей охуительности, а о деградации молодого поколения..20 летней нимфе нужен не без двух недель тридцатидевяти летний дяденька, а 25 летний юнец..
Где мы находимся ? Ну в зеркало нужно посмотреть для начала и от этого танцевать.. :sh:

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 29.03.16, 15:22  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Хотя я и сейчас 110 на 10 пожму, 150 на 10 присяду и 15 км за 62 минуты покрою..

Только фото куя на фоне линейки.
Иначе не канает.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 29.03.16, 15:25  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 1254
Откуда: дровишки? травишка? из лесу, вестимо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Бнх, ну ни черта вы не понимаете.

Смотреть на youtube.com


когда она за 50, то понимает, что осталось в сексуальной жизни совсем немного, и вдруг узнала, что такое настоящий струйный мультиоргазм ...
а считала себя чуть ли не фригидной, имея не единственного мужа, и родив двух детей
при чем тут молодость или старость, тем более количество женских тел, особенно качество мужских,
главное - что и кого мы видим в глазах друг друга

да вам никогда этого не постичь, кому я объясняю
мне за 50

_________________
Изображение Мазератти?

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 29.03.16, 15:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Вас ис дас писал(а):
Бнх, ну ни черта вы не понимаете.

Смотреть на youtube.com


когда она за 50, то понимает, что осталось в сексуальной жизни совсем немного, и вдруг узнала, что такое настоящий струйный мультиоргазм ...
а считала себя чуть ли не фригидной, имея не единственного мужа, и родив двух детей
при чем тут молодость или старость, тем более количество женских тел, особенно качество мужских,
главное - что и кого мы видим в глазах друг друга

да вам никогда этого не постичь, кому я объясняю
мне за 50

Вас ис дас
Вы за любовь всесметающую и за родство душ всепоглощающее, за Ту самую, Которая только для Вас, а Вы-для Нее ?
Если да, то тут и наличие/отсутствие оргазмов как таковых вообще может не иметь никакого значения..а уж цифры в паспорте, национальность, ТТХ и прочие мелочи и вовсе-пыль..

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.




[ Time : 2.094s | 21 Queries | GZIP : Off ]