Подготовка к майдану в Москве идет полным ходом.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#61  Сообщение 29.03.16, 00:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Serg09 писал(а):
поговори с народом.
чо мне озвучивать.

Говорю, разных настроений не слышала. А у тебя какое? :rzach:

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 29.03.16, 00:12  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Serg09 писал(а):
чо мне озвучивать.
Каждый день общаюсь. Ни одного против Крымнаша.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 29.03.16, 00:13  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Теперь и в Америке. В Капитолии говорят стрельба? Что скажут свидомые америкосы?

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 29.03.16, 00:13  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
После украины понятно, что замутить смену власти можно в любой стране.
Главное - договориться с элитами и с силовиками.
А для толпы всегда можно найти точку бурления.

А почему майдан не пройдет в классическом виде, это потому, что нет толпы невежественных грубых селян, накачанных агрессивной церковью и многолетней антироссийской пропагандой. Грубо говоря, нет качественной массовки. Мальчики в креативных кроссовках и интеллигентные старушки - не совсем то, что нужно. А футбольных фанатов маловато и в лагерях они не обучались. Хотя, есть ветераны боев в Донбассе...

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 29.03.16, 00:13  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Элина писал(а):
Serg09 писал(а):
поговори с народом.
чо мне озвучивать.

Говорю, разных настроений не слышала. А у тебя какое? :rzach:

мое известно.
я конечно обобряю крым.

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 29.03.16, 00:14  
Прохожий

Регистрация: 22.03.2016
Сообщения: 349
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Serg09 писал(а):
да и разные мнения есть насчет крымнаша. особенно в москве...

Озвучь, я запишу. :crazy:

"Или пациент жив, или пациент мертв".

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 29.03.16, 00:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Serg09 писал(а):
мое известно.
я конечно обобряю крым.

Точно? Или врешь? :rzach:

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 29.03.16, 00:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
KRr писал(а):
После украины понятно, что замутить смену власти можно в любой стране.

Тоже мне пример. Это на Украине все можно. А у нас не все. :rzach:

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 29.03.16, 00:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
pitonenko писал(а):
"Или пациент жив, или пациент мертв".

Ты к чему насчет себя склоняешься? :rzach: Кумир твой Леха-мертвец для политбомонда, кстати.

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 29.03.16, 00:19  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Serg09 писал(а):
человеческая натура везде одинакова...и технологии не стоят на месте.

Для майдана недостаточно технологий и пиндоских денег .

Нужна критическая масса кастрюлеголовых и овощ у власти - а вот с этим в России ШВАХ.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 29.03.16, 00:24  
Прохожий

Регистрация: 22.03.2016
Сообщения: 349
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Элина писал(а):
Кумир твой Леха-мертвец для политбомонда, кстати

А вот творить кумиров - это бОльшОй грех!
Собственна, о чем эта тема? В первопрестольный град прибыли уважаемые люди, настолько, что им даже визу МИД выписал. Не экстремисты, значить. Гости столицы! Я так понимаю, что тема не аб чем.

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 29.03.16, 00:24  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Из Москвы писал(а):
Serg09 писал(а):
человеческая натура везде одинакова...и технологии не стоят на месте.

Для майдана недостаточно технологий и пиндоских денег .

Нужна критическая масса кастрюлеголовых и овощ у власти - а вот с этим в России ШВАХ.

при таких темпах ухудшения экономики они появятся. вопрос времени.
есть еще одно условия это помощь от людей во власти - и мы может даже никогда не подумать на этих людей....

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 29.03.16, 00:31  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Serg09 писал(а):
при таких темпах ухудшения экономики они появятся. вопрос времени.

Что за темпы ?

В 90-х в разы ухудшалось - и ничего .

Лично я не вижу никаких предпосылок .

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 29.03.16, 00:33  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Из Москвы писал(а):
Serg09 писал(а):
при таких темпах ухудшения экономики они появятся. вопрос времени.

Лично я не вижу никаких предпосылок .
ну не видишь и ладно...

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 29.03.16, 00:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Иншалла писал(а):
Подвиньтесь, Амароша, я рядом встану. Мне Соловьев нравится, хоть и без фанатизма. А кроме того, меня корежит от базарного антисемитизма. Постою с вами, может полегчает...

Стойте, стойте... Долго стоять придётся. Уши пошире развесьте.
Вам Шапиро уже твёрдо и прямо в глаза заявил, что вы в России - даже не вторые.
"Первыми на эту землю пришли иудеи".

Смотреть на youtube.com


Нужно объяснять, ЧТО за этим утверждением следует?
Просто по аналогии признания геноцида (по-ихнему - "холокоста").

И ещё.
Антисемитизм или антисионизм ? Это как посмотреть.
Вас от чего более корёжит? Меня - от навязанной противником терминологии.

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 29.03.16, 00:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
СМИ: Под контроль РПР-ПАРНАС попали десятки тысяч стволов огнестрельного оружия

Под контроль внесистемной оппозиции попали десятки тысяч стволов огнестрельного оружия, говорится в журналистском расследовании, опубликованном в статье «Когда выстрелят ружья «Парнаса».

«У одного из основателей «Парнаса» Олега Гладких – разносторонний бизнес с миллиардными оборотами, у него – хорошие связи с верхушкой российского ВПК и заграничными коллегами, через связанные с ним оружейные склады проходят десятки тысяч единиц огнестрельного оружия, а на связанные с ним фирмы работают профессионалы, умеющие с этим оружием обращаться и готовые этому научить», – говорится в статье, опубликованной на сайте «Совершенно секретно».

«Одно время имя Олега Гладких мелькало в числе членов бюро московского регионального отделения партии. Сегодня на сайте «Парнаса» он даже не упоминается. Такие деньги и такие возможности, как у него, любят тишину», – пишут авторы статьи.
«Сторонники Касьянова и Ходорковского, не исключают возможности возникновения (устройство) в России Майдана. Для этого у них есть финансовые средства, иностранная поддержка и…, как выяснилось, оружие. Пока это оружие, правда, хранится на складах и в подконтрольных учредителю «Парнаса» Олегу Гладких магазинах. Но законы жанра, как правило, неумолимы и велика вероятность, что оно рано или поздно выстрелит. И это именно то, о чем недавно предупредил Владимир Путин на встрече с силовиками», – отмечают авторы исследования.

По данным авторов статьи, Михаил Касьянов лишь формально возглавляет партию РПР-ПАРНАС. «К «Парнасу» Касьянов, по сути, никакого отношения не имеет – он там всего лишь лицо, замещающее вакансию председателя. У каждой партии есть учредители – и это совсем не декоративные лица. Согласно выписке из ЕГРЮЛ, партию учредили давно забытые прессой Олег Гладких, Александр Зябрев и Владимир Лысенко. Особое внимание привлекает в этой «тройке» Олег Гладких. В 1990-х Олег Григорьевич Гладких (1949г.р.) больше был известен в кругах коммерсантов, стремящихся в политику», – отмечается в статье.

По данным издания, дочь учредителя «Парнаса» Ая Гладких является учредителем фирмы «АКБС».

«АКБС» (производственно-коммерческое предприятие «Агентство коммерческой безопасности Специзделия») основано в 1993 году в Нижнем Новгороде. Основными направлениями деятельности ООО «ПКП «АКБС» являются: производство и продажа боеприпасов и оружия. Предприятие стремительно развивается, увеличивается ассортимент выпускаемой продукции, расширяется сеть распространения как по России, так и за рубежом. К 2012 году АКБС «является ведущей компанией на рынке оружия самообороны… В активе ООО «ПКП «АКБС» более двадцати патентов в области оружия», – говорится в статье.

«При этом среди собственной продукции АКБС не только спортивные пистолеты или травматика, но и такие опасные игрушки, как, например, самозарядный нарезной карабин Grand Power SA 58 Semi. А линейка оружия в собственных магазинах «Охотник» и «Особенности национальной охоты» – еще шире», – отмечают авторы.

В этом контексте издание напоминает, что в конце февраля Владимир Путин провел традиционную встречу с силовиками, которая ежегодно проходит в начале весны. Речь на заседании шла об угрозах, стоящих перед страной в канун думских выборов.

«Нужно пресекать любые внешние попытки вмешательства в ход выборов, в нашу внутриполитическую жизнь. Вы знаете, что подобные технологии существуют и уже не раз использовались в целом ряде стран. Повторю: это прямая угроза нашему суверенитету», – подчеркнул президент. Исходя из угрозы, Путин поручил ФСБ обращать особое внимание на тех, кто призывает к расколу российского общества и страны.

«Многим подобные опасения показались чрезмерными. Дескать, что страшного можно ожидать от бедных уличных идеалистов, у которых ни гроша, ни даже булыжника нет за душой. Впрочем, как показывает анализ бизнес-империи лишь одного из учредителей «Парнаса» – бизнесмена Олега Гладких, не такая уж эта либеральная оппозиция бедная», – отмечают авторы.

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 29.03.16, 00:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Переяславська Рада
А чем гражданин Соловьев в худщую сторону например отличается от вот этого экземпляра ?
Смотреть на youtube.com

Последний, кстати, куда больший семит, чем первый..
Вы вот не так давно в браках славянок с соплеменниками этого пучеглазого в бандане-ушанке ничего страшного не видели..

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 29.03.16, 01:02  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Бендер
Не уподобляйтесь харьковской брехушенции.
1. Не бегайте за мной по веткам.
2. Не приписывайте мне своих домыслов.

Доказать вышенакарябанное вами вы не сможете. Ибо в отношении межрасовых браков я - "Брейвик".

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 29.03.16, 01:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Рада
Цитата:
Да что ж это у вас за проблема такая? Не в бабском целлюлите вопрос, а в процентном соотношении полов белой расы и качестве производителя. Говорим о белых, включая религиозные различия. Женщин прекрасной наружности фертильного возраста на одного приемлемо не противного с виду мужчину на славянском пространстве приходится не менее 9 к 1. Это приговор. А вы всё про спортклуб...
Источник: "Муж выгоняет из дома" (про бап-с... пятничьное.)

Такое может сказать только реальный русофоб ..
Цитата:
Пишете краснО. И всё-то у вас бананово-лимонный сингапур, ну зашибись, с белыми двуногими в спортклубах. Статистику по России подняли бы даже за последние лет 30-40, а с учётом гражданской, 1 мировой и Отечественной, 2-х чеченских и афганской - скорбные цифры для белой фемины. А она хочет быть единственной - её так научили. Возможен процент "гнили", выбирающей чернь против белого мужа, но он не так велик, как велико желание быть хозяйкой своего дома с милыми детишками и своим, одним, обеспеченным мужем. Их. Так. Научили.

Источник: "Муж выгоняет из дома" (про бап-с... пятничьное.)

Хорош Брейвик..ежели кругом одне уроды, то можно и того, обезьянкам подвернуть..
Причина-то уважительная: красавцов то смугляных, черновоких нема, а семиты то не все одинаково бесполезны..да и расы воны белой, не то что евреи, например..
Такие идеи только лоббисты от правельных семитов декларируют..

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 29.03.16, 01:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
ждем-с

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15-летний Ислам спас более 100 человек в Крокус сити Холл в Москве

Чупакабра

58

27.03.24, 04:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. МОК назвал игры Дружбы в Москве

vs773

5

20.03.24, 22:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Москве откроется выставка к 210-летию взятия Парижа

Индифферент

89

20.03.24, 11:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американцы и мелкобриты подготовили теракт в Москве на 8-ое марта

Saruman

3

08.03.24, 12:41




[ Time : 0.134s | 20 Queries | GZIP : Off ]