Пальмира освобождена


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор  
#201  Сообщение 28.03.16, 17:08  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18887
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Генштаб РФ: Пальмира освобождена при участии российского спецназа

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/155901

  Профиль  
  
    
Теги
Сирия, Пальмира, штурм, ИГИЛ
#202  Сообщение 28.03.16, 19:58  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18887
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Цитата:
СРОЧНО: 98 российских военных с собаками вылетели в Сирию для разминирования Пальмиры

28.03.2016 - 17:19
СРОЧНО:
98 российских военных с собаками вылетели в Сирию для разминирования Пальмиры | Русская весна
По просьбе сирийской стороны для очистки Пальмиры от мин и фугасов, заложенных террористами ИГИЛ*, в Сирию направлен отряд разминирования из состава международного противоминного центра Вооруженных Сил Российской Федерации.

Как сообщил «Русской Весне» военный источник, передовая группа российских специалистов уже сегодня прибудет на авиабазу Хмеймим в сирийской провинции Латакия и в ближайшие дни приступит к работе на месте.

По словам источника, общая численность отряда разминирования составит 98 человек. Российские специалисты прибудут со всем необходимым современным оборудованием и техникой.

Кроме того, в разминировании Пальмиры будут участвовать собаки минно-розыскной службы международного противоминного центра Вооруженных Сил РФ.

И здесь всё будет подано пропагандиски на высшем уровне...

Мало того что освободили, так ещё и разминируют, чтобы мировое наследие не попортить.

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 28.03.16, 20:17  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1203
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
https://aftershock.news/?q=node/383291

Сегодня во французской газете " Лё Фигаро " появилась статья под названием
" Решающая роль русских в победе за Пальмиру"


Комментарии подписчиков :

- Браво.... И спасибо Русские !

- « Путин поздравил Асада с освобождением Пальмиры « (газета Фигаро). Кто скажет что у Путина отсутствует чуство юмора?

- Пальмиру освободили в День Пасхи !

- Почему редакция не пропускает мои комментарии ? Где свобода слова в стране демократии?

- Мои тоже кстати. Попробую завтра.

- Да , вы не единственный. Я подтверждаю

- Судя по всему русские и иранцы оказались более эффективны чем ЕС и американцы.

- Спасибо Путину

- Пора уже распускать НАТО

- Поскольку я русофил, я рад тому что российское вмешательство помогает приблизить конец ДАЕШ

- Что-то больше не слышно про « Шарль дэ Голль» с самолетами? Он вернулся во Францию?

- Его отплытие комментировалась более бравурно, чем возвращение. Г-н Дриан не хочет нам объяснить почему?

- Спасибо русским, а также иранцам, сражающимся рядом с сирийцами. Ну а НАТО, что тут скажешь?

- сиро-русский это как болезнь печени, уж и не знаю радоваться ли такой победе?

- Забавно наблюдать за примитивными атлантистами (русофобами) на форуме, неспособныхми порадоваться разгрому ИГИЛ. К счастью таких мизерное количество. Планета салютует сирийско-русской победе.

- Сейчас западные псевдо эксперты наконец поймут почему Владимир вывел свои войска. Он захотел чтобы победа досталась Башару Асаду. Сирийский Президент станет тем, кто победил ДАЕШ и освободил свою страну. Умный Путин не только спас своего союзника, но и придал ему дополнительную легитимность в качестве главы гос-ва. Западные «Эксперты» как всегда всё проморгали. Они утверждали что вывод войск означал ссору с Асадом. В общем в этот прекрасный пасхальный день я счастлив.

- « Эксперты»- это светские кумушки западного общества, находящегося в полной асфиксии

- Браво Асад, Браво Путин!

- Но русские же не покончили с ИГИЛ

- Не обольщайтесь скупыми сводками с места боев. Осведомители OSDH бегут в Туркию, Бельгию, Ливию.... впереди сирийской армии, поддерживаемой КГБистом Путиным на ходу сбривая бороды

- Прекрасная победа в пасхальный день, и радостная новость для христиан пАльмиры

-Сегодня вечером на Франс 2 показывая падение Пальмиры в заключение слово предоставили....Обаме, который заявил о потере ДАЕШом 40 % оккупированной территории благодаря западному вмешательсву! Очевидно их не изменить никогда !

- Как всегда, браво русским !

- США и Европа могут утереться. Когда я думаю о поведении нашего правительства по отношению к России и Сирии, какой стыд !

- Ааа! Спецназ !! Мы наслышаны об его эффетивности !

- Спросите чеченов что они думают об их эффективности

- Трудно дать подходящий комментарий. Я бы сравнил господина Путина с одним из наших великих президентов прошлого. Просто спасибо, господин Путин.

- Как Сталин

- Сталина можно уже уважать хотя бы за то что он врезал Гитлеру

- История пишется победителями

- Ох уж эти русские! Что бы мы не думали о них, их истории и их темпераменте, нужно признать что их место в Европе, и они могут нам многое дать в нашу неспокойную эпоху.Некоторые предпочитают открыть двери в Европу азиатам , генетическим врагам Запада. Их дело ,но без меня пожалуйста

- Русским не надо чтобы вы им открывали двери в Европу. Они их открывают сами

- Русские действуют и добиваются результатов. США и Европа ( Франция на 1-й линии) говорят, сами себя расхваливают и обличают , делая несколько робких бомбардировок без всякого результата

-Браво сирийской армии Башара! Спасибо русской армии и Путину! Следующее направление - Ракка. Всех с Пасхой!

- Спасибо кому? Обаме?- Нет. Толстяку Олланду?- Нет. Жирной Меркель?- Нет. Дэээвиду Кэмерону?- Нет. Юнкеру, урожденному столицы ,укрывающей наворованное ? - Нет. Беженцам сирийцам, оставившим свою Родину? - Нет. Лузеру Ердогану ? - Нет. Варварским монархиям Гольфа ?- Нет. СПАСИБО сирийским патриотам, поддерживаемым войсками господина Путина а также курдам и персам. Мои поздравления и ещё раз спасибо !

- Беженцы- трусы, покинувшие свою страну, в большинстве своем они оставили там своих жён и детей. Сирийские патриоты - это те, кто сражаются в Сирийской Армии.

- Точно

- Хочется напомнить как ваш журнал в течении всей этой войны всё время унижал русских и клеветал на них и сирийцев !!! В то время как они в одиночестве сражались против ДАЕШ. А наши депутаты в это же время с большой помпой награждали саудитов орденом почетного легиона ! Либо вы шизофреники и в таком случае вам надо к врачу, либо вы нечистоплотны и издеваетесь над всеми

- Мой коментарий идентичен вашему, но только более выразителен. Редакция не пропускает -

- Да, нам в течении многих месяцев впаривали, что русские бомбят "умеренную" оппозицию

- Когда я вижу столько поклонников Путина, у меня впечатление что я читаю коммунистическую газету "Юманите". Это просто скандал!

- А что собственно вы имеете против "Юманите" ? Я не коммунист, но я говорю браво Владимиру Путину, который не церемонится с террористами.

- Нет, настоящий скандал это отсутствие у Запада стратегии и понимания . .И как бы вам это не нравилось но спасибо русским за то, что делают эту работу . Ну а мы ? А мы в это время заняты лицеистами ....

- Да, спасибо Сирии и России, которые действительно борются с террористами, не то что недоумки, которые нами управляют

شكرا shoukran et spasibo !

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 28.03.16, 20:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24640
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Great Britain
Боян писал(а):
Цитата:
По словам начальника Генштаба ВС России, первого замминистра обороны РФ генерала армии Валерия Герасимова, освобождение Пальмиры имеет стратегическое значение в борьбе с терроризмом в Сирии.

«Вчера от террористов благодаря поддержке ВКС России и сил специальных операций, при участии наших военных советников освобождена Пальмира — важнейший культурный центр. Освобождение этого города имеет стратегическое значение в борьбе с терроризмом с Сирии», — цитирует его слова РИА Новости.

Спецназ воюет в Сирии уже официально... не шифруясь. Вот так.

Изображение

Warfare Worldwide ‏@WarfareWW 36 минут назад
# России Министерство обороны: # Пальмира освобождена с помощью российского спецназа (Спецназ)

В Британских СМИ людей на этом фото назвали "археологами".. :vata

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 28.03.16, 20:28  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2016
Сообщения: 910
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Медвежуть писал(а):
Изображение
Ничего себе улыбочка, такая добрая...

_________________
Мечты великих мечтателей не просто осуществляются - они воплощаются в реальность в
более дерзкой форме, нежели ...вначале

  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 28.03.16, 20:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Изображение
:diablo:

  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 28.03.16, 21:02  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2853
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Россия
Освобождение Города Пальм

Невероятные известия приносят гонцы из провинции Сирия.

Известно, что несколько последних лет войско вождя Башара, противостоящее злобным пустынным варварам терпело поражение за поражением и в свое время потеряло Город Пальм, именуемый у эллинов Παλμύρα, что есть переложение с языка арамейского - Тадморе.

Бесчинства варваров в Городе Пальм описанию не поддаются и уже были многократно переданы летописцами, достаточно вспомнить, что они жестоко убили как хранителя местных древностей, так и десятки пленников, а с тем обезобразили облик города.

Однако, час отмщения настал - войско Башара, поддерживаемое доблестными римлянами из состава IV Скифского легиона, сумело вырвать Город Пальм из лап варваров, причем, как утверждают знающие люди, римляне были настолько злы из-за гибели одного из легионных центурионов, что боевые колесницы именуемые "Крокодилами" в честь египетского божества Себека, уничтожали все повозки варваров, пытающихся покинуть город, включая телеги запряженные ослами!

Еще совсем недавно никто и подумать не мог, что история с Городом Пальм закончится полной победой, но когда штандарт военного вождя Башара взвился над полуразрушенным каструмом Παλμύρα, а посрамленные бородатые дикари сгинули в песках пустыни, ни парфянский царь Абамарак, ни вождь бриттов Камероникс, ни их клевреты из числа мелких племен вроде жемайтов или аукшайтов не выразили никакой радости - ужасающая неприятность, ведь победили не якобы непобедимые когорты Абамарака, а римляне и их федераты!

- Да и сгинет Абамарак с Камерониксом в царстве Аида!, - плюясь, говорили квириты на Форуме. - А мятежные умбры, оголтело вопящие о "войне" с Римом, могут сами оценить что такое война и заткнуть свои глотки вкусным и полезным поросячьим жиром - так будет для всех, а для умбров в первую очередь, полезнее.

Я же могу сказать - на протяжении последних многих лет, со времен Гая Бореалиса Алколигулы, римляне могут наблюдать как наши легионы и федераты побеждают на чужой земле, во славу Рима. Еще двадцать лет назад ничего подобного и вообразить нельзя было.

Ave Caesar Augustus!

http://legatus-pretor.livejour ... .html

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 28.03.16, 21:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24640
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Great Britain
Подборка всех баянов от Александра Роджерса:

Руководство ИГИЛ объяснило, что Пальмира была дотационным регионом.
В соцсетях распространили посты «Я дочь имама, тут не всё однозначно».
На брифинге в Вашингтоне заявили, что должны уточнить в офисе, потому что не уверены, на каком континенте находится Пальмира.
Руководство NATO заявило, что готово защищать царицу Зенобию от российской агрессии, но им для этого нужно увеличить финансирование на 60-70 миллиардов долларов.
Бельгийский король прислал игиловцам коробку с мелками и предложение провести марш против страха.
Эрдоган потребовал с ЕС ещё миллиард долларов, чтобы не пропускать беженцев ещё и оттуда.
Тымчук подсчитал, что среди боевиков ИГИЛ потерь нет. А аналитики украинского Генштаба уточнили, что на самом деле это была блестящая операция Исламского Государства по заманиваю асадовцев в ловушку.
Саакашвили заявил, что это произошло из-за высокой коррупции в ИГИЛ и теперь готовит антикоррупционный форум в Ракке.
Кличко прокомментировал, что он всегда любил Пломбиру, особенно на палочке.
Несмиян и Калашников призвали бить в набат, потому что теперь-то уж Путин точно сольёт Сирию.
Российская либеральная оппозиция выпустила книгу «Жертвы репрессий Сталина в древней Пальмире».
В Вильнюсе собралось заседание «Друзей Сирии». К сожалению, ряды участников за последние несколько месяцев существенно поредели – кто-то получил подарочек от ВКС РФ, другие слишком заняты организацией терактов в Бельгии.
Концерт Макаревича в Пальмире отменён в связи с непредвиденными обстоятельствами.
Навальный заявил, что Путин с помощью Игил разграбил и распродал Пальмиру , а теперь заметает следы
Порошенка сказал что пальмира це украина. И нападение страшной России на Пальмиру акт нападения на украину.
Дождь запилил опрос "Надо было сдать Пальмиру ИГИЛ тогда не погиб бы Российский солдат"
Эстония заявила что по их данным в Пальмире есть войска СС и их надо срочно защитить.
Очередные бойцы айдара сломали 2-3 опоры в Пальмире и заблокировали движение грузовиков по морю.
Сирийские татары предложили организовать блокировку поставок продуктов в Пальмиру и подорвать часть электроопор!
В Пентагоне случились 37 сердечных приступов у высшего генералитета после сообщени о том, что Россия помогла сирийской армии освободить Полмира
Пальмиры нет, ее придумали кремлеботы
Могерини заплакала и ушла с брифинга в Аммане после того как узнала, что в Пальмире погибло много игиловцев.

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 28.03.16, 22:08  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Медвежуть
Цитата:
Подборка всех баянов от Александра Роджерса:

Руководство ИГИЛ объяснило, что Пальмира была дотационным регионом.
В соцсетях распространили посты «Я дочь имама, тут не всё однозначно».
На брифинге в Вашингтоне заявили, что должны уточнить в офисе, потому что не уверены, на каком континенте находится Пальмира.
Руководство NATO заявило, что готово защищать царицу Зенобию от российской агрессии, но им для этого нужно увеличить финансирование на 60-70 миллиардов долларов.
Бельгийский король прислал игиловцам коробку с мелками и предложение провести марш против страха.
Эрдоган потребовал с ЕС ещё миллиард долларов, чтобы не пропускать беженцев ещё и оттуда.
Тымчук подсчитал, что среди боевиков ИГИЛ потерь нет. А аналитики украинского Генштаба уточнили, что на самом деле это была блестящая операция Исламского Государства по заманиваю асадовцев в ловушку.
Саакашвили заявил, что это произошло из-за высокой коррупции в ИГИЛ и теперь готовит антикоррупционный форум в Ракке.
Кличко прокомментировал, что он всегда любил Пломбиру, особенно на палочке.
Несмиян и Калашников призвали бить в набат, потому что теперь-то уж Путин точно сольёт Сирию.
Российская либеральная оппозиция выпустила книгу «Жертвы репрессий Сталина в древней Пальмире».
В Вильнюсе собралось заседание «Друзей Сирии». К сожалению, ряды участников за последние несколько месяцев существенно поредели – кто-то получил подарочек от ВКС РФ, другие слишком заняты организацией терактов в Бельгии.
Концерт Макаревича в Пальмире отменён в связи с непредвиденными обстоятельствами.
Навальный заявил, что Путин с помощью Игил разграбил и распродал Пальмиру , а теперь заметает следы
Порошенка сказал что пальмира це украина. И нападение страшной России на Пальмиру акт нападения на украину.
Дождь запилил опрос "Надо было сдать Пальмиру ИГИЛ тогда не погиб бы Российский солдат"
Эстония заявила что по их данным в Пальмире есть войска СС и их надо срочно защитить.
Очередные бойцы айдара сломали 2-3 опоры в Пальмире и заблокировали движение грузовиков по морю.
Сирийские татары предложили организовать блокировку поставок продуктов в Пальмиру и подорвать часть электроопор!
В Пентагоне случились 37 сердечных приступов у высшего генералитета после сообщени о том, что Россия помогла сирийской армии освободить Полмира
Пальмиры нет, ее придумали кремлеботы
Могерини заплакала и ушла с брифинга в Аммане после того как узнала, что в Пальмире погибло много игиловцев.


Прекрасно!
Чёта меня очень обрадовала эта победа. Первый Скептик о ней донёс.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Марьинка полностью освобождена - Шойгу

Боян

113

26.12.23, 18:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пальмира, Монарх, Ватник и другие

Veresk

13

14.03.18, 17:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Герасимов: Сирия полностью освобождена от боевиков ИГ

Зима близко

1

07.12.17, 09:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дамаск-Пальмира-Дейр-эз-Зор vs Москва-Донецк-Тирасполь

Ворчун

286

10.09.17, 01:14




[ Time : 0.153s | 19 Queries | GZIP : Off ]