Похоже в России борьба с коррупцией будет считаться государственным преступлением


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#21  Сообщение 28.03.16, 00:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24722
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
astalavista писал(а):
очень жалко российский народ но коррупция будет в россии еще лет 200

Как хорошо, что у тебя в США коррупции совсем нет, ибо сплошная демократия и трансгендерное разнообразие.
Даже бороться не с чем... да и незачем..
:hoh

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 28.03.16, 06:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
пора вычистить все правительство от вредителей
думаю 70% можно спокойно уволить и заменить патриотами россии

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 28.03.16, 07:33  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12338
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Верно Яровая говорит. До нее и Делягин говорил, что борьба с коррупцией - это подрыв основ государственного строя.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 28.03.16, 09:19  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29755
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1344 раз.
Тракторист писал(а):
astalavista писал(а):
пока коррупцию в россии не победят, будет страдать наш народ
омырыканцы страдать будут? гыгыгы
Он о евреях вообще то!
:sh:

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 28.03.16, 09:21  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29755
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1344 раз.
Меркурий писал(а):
Верно Яровая говорит. До нее и Делягин говорил, что борьба с коррупцией - это подрыв основ государственного строя.
Борьба с коррупционерами - это правильно.
А вот борцов с коррупцией - надо в Магадан.
:sh:

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 28.03.16, 09:29  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
Верно Яровая говорит. До нее и Делягин говорил, что борьба с коррупцией - это подрыв основ государственного строя.

Изображение

ну и кому он нужен такой государственный строй с воровскими основами?

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 28.03.16, 10:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10634
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
neon писал(а):
Жигули писал(а):
Спутник писал(а):
Ну как борьба с коррупцией на Украине ?? успешно ?

Коррупция победила.

Что не удивительно.
Когда дорвавшаяся до власти одна группа ворья без зазрения совести начинает обирать своих сограждан, борьба с коррупцией становиться удобным инструментом для захвата власти другой группой ворья.

Надо сделать как в Америке, т.е. узаконить коррупцию, обозвав ее словом "лоббирование".
И все, никакой коррупции нет, а есть лоббирование.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 28.03.16, 10:43  
Прохожий

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 457
Откуда: ФСБ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
astalavista писал(а):
пока коррупцию в россии не победят, будет страдать наш народ
коррупция в России, а страдает ваш американский народ? У вас там наркотики свободно продают, шо ты постоянно бред постишь?

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 28.03.16, 10:54  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Пьянь писал(а):
neon писал(а):
Жигули писал(а):
Спутник писал(а):
Ну как борьба с коррупцией на Украине ?? успешно ?

Коррупция победила.

Что не удивительно.
Когда дорвавшаяся до власти одна группа ворья без зазрения совести начинает обирать своих сограждан, борьба с коррупцией становиться удобным инструментом для захвата власти другой группой ворья.

Надо сделать как в Америке, т.е. узаконить коррупцию, обозвав ее словом "лоббирование".
И все, никакой коррупции нет, а есть лоббирование.
хех не понимаете вы обобры разницы :rzach: в клятой омериге лоббируют производство, а в благословенной РФ производство закрывают, чтобы бизнес-центр открыть :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 28.03.16, 12:30  
Завсегдатай

Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 2624
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
neon писал(а):
Жигули писал(а):
Спутник писал(а):
Ну как борьба с коррупцией на Украине ?? успешно ?

Коррупция победила.

Что не удивительно.
Когда дорвавшаяся до власти одна группа ворья без зазрения совести начинает обирать своих сограждан, борьба с коррупцией становиться удобным инструментом для захвата власти другой группой ворья.

Ну вот ты сам и ответил кто и зачем раскручивает "борьбу с коррупцией".

_________________
Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 28.03.16, 12:38  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
72RUS писал(а):
neon писал(а):
Жигули писал(а):
Спутник писал(а):
Ну как борьба с коррупцией на Украине ?? успешно ?

Коррупция победила.

Что не удивительно.
Когда дорвавшаяся до власти одна группа ворья без зазрения совести начинает обирать своих сограждан, борьба с коррупцией становиться удобным инструментом для захвата власти другой группой ворья.

Ну вот ты сам и ответил кто и зачем раскручивает "борьбу с коррупцией".

Так не воруй и никто не сможет "раскручивать борьбу с коррупцией"

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 28.03.16, 15:14  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Цитата:
Яровая сравнила внесудебную борьбу с коррупцией с гражданской войной

Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая призвала доверять решениям судов в громких коррупционных делах, подобных делу о хищениях в Минобороны. Такое мнение она высказала на партийном образовательном форуме «Кандидат», передает «РИА Новости».

«Брать на себя каждому в отдельности роль судьи — это опасная история. У нас сегодня есть только один орган, имеющий право делать окончательный вывод, принимать решение. Когда принято решение суда, говорить, что кто-то ушел от ответственности, во-первых, не соответствует действительности, а во-вторых, элементарно просто и легко в обществе разжигать ненависть», — сказала Яровая.

Заявление Яровой прозвучало в ответ на вопрос представителя Башкирии, который обратил внимание на то, что последние коррупционные скандалы, в частности, в Минобороны при Анатолии Сердюкове «остаются в обществе без ответа». Он также высказал опасения, что вся борьба с коррупцией может остаться «только декларацией».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/ ... fa4fb

О, как. Если кто возмутится месячным сроком колонии Васильевой за воровство миллиардов, тот ведет страну к гражданской войне :zed:
Прав был Петр I, издав указ от 4 октября 1703 года - "Указую на ассамблеях и в присутствии господам сенаторам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была."

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 28.03.16, 15:20  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
хех
наше слово с делом не расходится
на ветер не бросаем мы слова

Цитата:
Против курского депутата Ольги Ли возбуждено уголовное дело за критику Путина

В Курской области возбуждено уголовное дело в отношении депутата Курской областной думы Ольги Ли, недавно обвинившей президента России Владимира Путина в "преступном заговоре против собственного народа" и "пропаганде насилия", заполнившей государственные телеканалы, - сообщает Радио Свобода. Факт возбуждения уголовного дела подтвердила сама Ольга Ли. Она сообщила, что об уголовном деле против нее узнала в четверг на заседании депутатов Курской облдумы от первого заместителя прокурора Курской области Николая Студеникина. По словам Ли, в конце слушания депутаты "Единой России", "КПРФ" и "ЛДПР" открыто выразили ей своё недовольство".

Депутат Курской облдумы Ольга Ли больше двух недель назад выложила в YouTube ролик, в котором подвергла резкой критике главу государства. Ли заявила, что проводимая Путиным внешняя и внутренняя политика привела к краху финансовой системы России и подавлению правового государства. По оценке депутата, рейтинг Путина в Курской области не превышает 25 процентов.

Вот что рассказала Ольга Ли: "Официальное постановление о возбуждении уголовного дела я пока не получила, но председатель облдумы и зампрокурора сообщили мне, что из-за моих обращений к президенту России на меня завели уголовное дело. Обвиняют в клевете и экстремизме. Скоро, видимо, я получу постановление об этом. Больше всего меня критиковали за то, что я не поддерживаю присоединение Крыма к России и оскорбляю Путина. — сказала Ли. — Меня осудили депутаты всех партий. Депутат КПРФ говорил, что мои слова о незаконном присоединении Крыма разъединяет страну, а надо в это сложное время консолидироваться вокруг Крыма. Депутат предложил мне публично покаяться и отказаться от своих слов. Я сказала, что действия сегодняшней власти приведут страну к войне. Я не хочу этого и от своих убеждения не буду отступаться. Я высказала свои оценочные суждения, на которые имею право. Я была готова к проблемам и буду их решать по мере поступления".

Информация о возбуждении уголовного дела появилась в четверг на сайте Следственного комитета Курской области. На сайте ведомства, в частности, сообщается, что "подозреваемая в номере за сентябрь-октябрь 2015 года газеты «Народный журналист» опубликовала статью под названием «Заявление о привлечении прокурора области Филимонова к уголовной ответственности». В данной статье автор распространила заведомо ложные сведения, порочащие честь, достоинство и подрывающие профессиональную репутацию судьи Ленинского районного суда города Курска, обвинив его в вынесении заведомо неправосудного решения по делу об административном правонарушении.

Речь идёт о случае, о котором сама Ольга Ли рассказала корреспонденту Радио Свобода: "Корреспондент издания “Народный журналист”, которое я возглавляю, в мае 2015 года пришла с заявлением на действия областного прокурора в прокуратуру. Она стояла около здания прокуратуры вместе с коровой. Мы корову не приводили, но знали, что она там будет. Нашего сотрудника обвинили в проведении несанкционированного митинга. Судья Шурова вела себя во время заседания некорректно, например, она еще до его окончания говорила, что наша сотрудница виновна. О статье, где мы описали действия судьи, вспомнили только сейчас, полгода спустя, после моих роликов с критикой президента, рассказала депутат Ольга Ли".

В Следственном управлении Следственного комитета по Курской области от комментариев в связи с информацией об открытии уголовного дела отказались.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 28.03.16, 15:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
tik писал(а):
хех
наше слово с делом не расходится
на ветер не бросаем мы слова

Цитата:
Против курского депутата Ольги Ли возбуждено уголовное дело за критику Путина

В Курской области возбуждено уголовное дело в отношении депутата Курской областной думы Ольги Ли, недавно обвинившей президента России Владимира Путина в "преступном заговоре против собственного народа" и "пропаганде насилия", заполнившей государственные телеканалы, - сообщает Радио Свобода. Факт возбуждения уголовного дела подтвердила сама Ольга Ли. Она сообщила, что об уголовном деле против нее узнала в четверг на заседании депутатов Курской облдумы от первого заместителя прокурора Курской области Николая Студеникина. По словам Ли, в конце слушания депутаты "Единой России", "КПРФ" и "ЛДПР" открыто выразили ей своё недовольство".

Депутат Курской облдумы Ольга Ли больше двух недель назад выложила в YouTube ролик, в котором подвергла резкой критике главу государства. Ли заявила, что проводимая Путиным внешняя и внутренняя политика привела к краху финансовой системы России и подавлению правового государства. По оценке депутата, рейтинг Путина в Курской области не превышает 25 процентов.

Вот что рассказала Ольга Ли: "Официальное постановление о возбуждении уголовного дела я пока не получила, но председатель облдумы и зампрокурора сообщили мне, что из-за моих обращений к президенту России на меня завели уголовное дело. Обвиняют в клевете и экстремизме. Скоро, видимо, я получу постановление об этом. Больше всего меня критиковали за то, что я не поддерживаю присоединение Крыма к России и оскорбляю Путина. — сказала Ли. — Меня осудили депутаты всех партий. Депутат КПРФ говорил, что мои слова о незаконном присоединении Крыма разъединяет страну, а надо в это сложное время консолидироваться вокруг Крыма. Депутат предложил мне публично покаяться и отказаться от своих слов. Я сказала, что действия сегодняшней власти приведут страну к войне. Я не хочу этого и от своих убеждения не буду отступаться. Я высказала свои оценочные суждения, на которые имею право. Я была готова к проблемам и буду их решать по мере поступления".

Информация о возбуждении уголовного дела появилась в четверг на сайте Следственного комитета Курской области. На сайте ведомства, в частности, сообщается, что "подозреваемая в номере за сентябрь-октябрь 2015 года газеты «Народный журналист» опубликовала статью под названием «Заявление о привлечении прокурора области Филимонова к уголовной ответственности».В данной статье автор распространила заведомо ложные сведения, порочащие честь, достоинство и подрывающие профессиональную репутацию судьи Ленинского районного суда города Курска, обвинив его в вынесении заведомо неправосудного решения по делу об административном правонарушении.
Речь идёт о случае, о котором сама Ольга Ли рассказала корреспонденту Радио Свобода: "Корреспондент издания “Народный журналист”, которое я возглавляю, в мае 2015 года пришла с заявлением на действия областного прокурора в прокуратуру. Она стояла около здания прокуратуры вместе с коровой. Мы корову не приводили, но знали, что она там будет. Нашего сотрудника обвинили в проведении несанкционированного митинга. Судья Шурова вела себя во время заседания некорректно, например, она еще до его окончания говорила, что наша сотрудница виновна. О статье, где мы описали действия судьи, вспомнили только сейчас, полгода спустя, после моих роликов с критикой президента, рассказала депутат Ольга Ли".

В Следственном управлении Следственного комитета по Курской области от комментариев в связи с информацией об открытии уголовного дела отказались.


Ии? Лжец и клеветник по твоему мнению и мнению Радио Свобода не должен отвечать за свой базар в России, а только в "демократических странах"? :rzach: Какие же вы дешевки. Понаберут с улицы.

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 28.03.16, 15:40  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37345
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Меркурий писал(а):
Верно Яровая говорит. До нее и Делягин говорил, что борьба с коррупцией - это подрыв основ государственного строя.

Не борьба с коррупцией , а инструментарий борьбы с ней.

Вот сейчас мы и проверим вас с neon : ху есть ху ?

Во-первых вопрос : могут ли существовать воры без барыг ( скупщиков краденного) ?

информация к размышлению

03 марта 2016
Замминистра ЖКХ Подмосковья пытался сбежать в Израиль
Чиновник пытался сбежать в Израиль, заранее переведя деньги за рубеж, но был задержан в петербургском аэропорту Пулково
Перед этим чиновник перевёл за рубеж 5,5 млн рублей из бюджета. Вместе с ним под арест были взяты руководители Пушкинских теплосетей.
По версии следствия, в сентябре 2015 года Гусев дал приказ подельникам перевести 5,5 миллиона рублей со счетов теплосетей на счета подконтрольных ему фирм, после чего вывел их за рубеж. После этого он написал заявление об увольнении по собственному желанию и исчез.
http://lifenews.ru/news/188246

Достаточно распространенная ситуация : воруют в РФ , прячут награбленное на Западе , с молчаливого его согласия .

Второй вопрос : могут ли барыги быть борцами с коррупцией ? А если они этим занимаются , то для чего ?

После честного ответа , каждый решает для себя : ху есть ху.

Я для себя решил и поэтому для меня : neon , "Меркурий" - просто мерзавчики . К которым нельзя относится никак по другому , как с брезгливостью.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 28.03.16, 15:55  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
tik, а источники у тебя весьма показательны... :vata

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 28.03.16, 16:01  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37345
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Telepuz писал(а):
tik, а источники у тебя весьма показательны...

А что вы хотели от гражданина Хохляндии ? :rzach:

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 28.03.16, 16:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Из Москвы писал(а):
Telepuz писал(а):
tik, а источники у тебя весьма показательны...

А что вы хотели от гражданина Хохляндии ? :rzach:

Тильки поржать! :rzach:

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 28.03.16, 16:10  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7198
Благодарил (а): 2286 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Неон и прочие белогондоны, как вы собираетесь бороться с коррупциейво внесудебном порядке. Будете воровать меньше или больше, чтобы быть на одном уровне? Или еще какой способ предложите?

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 28.03.16, 16:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Гришаня писал(а):
Неон и прочие белогондоны, как вы собираетесь бороться с коррупциейво внесудебном порядке. Будете воровать меньше или больше, чтобы быть на одном уровне? Или еще какой способ предложите?

Это хохлы из под прокси... И Неон и Тик светились уже (народ рассказывает) с украинскими ИП. Нормально, тот же Онаним забыл с какого ника пишет и начал от имени россиянина отвечать и т.д., и т.п.


Последний раз редактировалось Telepuz 28.03.16, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

422

18.04.24, 22:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всё пропало, на этот раз России не устоять!

Hant

13

18.04.24, 19:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие-то страны помогают России с Орском ?

Катюша

75

17.04.24, 14:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России ничего не производят....

Олег

43

16.04.24, 15:06




[ Time : 1.225s | 20 Queries | GZIP : Off ]