"Путин сознательно передал знамя победы в руки Асада" - мнение подписчиков газеты Le Figaro


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
#1  Сообщение 28.03.16, 10:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2853
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Россия
"Путин сознательно передал знамя победы в руки Асада" - мнение подписчиков газеты Le Figaro

Сегодня во французской газете " Лё Фигаро " появилась статья под названием " Решающая роль русских в победе за Пальмиру". Статья в общем-то ничего особенного. Но меня поразил один комментарий .

Вот он :

- "Сейчас западные псевдо эксперты наконец поймут почему Владимир вывел свои войска. Он захотел чтобы победа досталась Башару Асаду. Сирийский Президент станет тем, кто победил ДАЕШ и освободил свою страну. Умный Путин не только спас своего союзника, но и придал ему дополнительную легитимность в качестве главы гос-ва. Западные «Эксперты» как всегда всё проморгали. Они утверждали что вывод войск означал ссору с Асадом. В общем в этот прекрасный пасхальный день я счастлив."

Цитаты из статьи "Решающая роль русских."

В наступлении, начавшемся 7 марта, участие России было решающим,- подтвердил Николя Энен, журналист и бывший пленник ДАЕШ. «Нельзя говорить о полноценной сирийской армии, на сегодняшний дкнь это коалиция милиций. То же самое и со стороны повстанцев. Нет больше никакой Сирийской свободной армии. Конфликт раскололся на множество групп с обеих сторон»,- добавил он.

Российская армия помогала армии режима боевыми самолетами, артиллерийским вооружением и силами «Спецназа» на земле.

Помимо российской армии, сирийский режим опирается при наступлении на местную милицию, «народные комитеты», членов Хейсбола, ливанскую шиитскую милицию. Также в наступлении участвуют иранские Pasdaran, элитные подразделения Тегерана,иракские шииты добровольцы, афганцы и пакистанцы."

Комментарии подписчиков :

- Браво.... И спасибо Русские !
- « Путин поздравил Асада с освобождением Пальмиры « (газета Фигаро). Кто скажет что у Путина отсутствует чуство юмора?
- Пальмиру освободили в День Пасхи !
- Почему редакция не пропускает мои комментарии ? Где свобода слова в стране демократии?
- Мои тоже кстати. Попробую завтра.
- Да , вы не единственный. Я подтверждаю
- Судя по всему русские и иранцы оказались более эффективны чем ЕС и американцы.
- Спасибо Путину
- Пора уже распускать НАТО
- Поскольку я русофил, я рад тому что российское вмешательство помогает приблизить конец ДАЕШ
- Что-то больше не слышно про « Шарль дэ Голль» с самолетами? Он вернулся во Францию?
- Его отплытие комментировалась более бравурно, чем возвращение. Г-н Дриан не хочет нам объяснить почему?
- Спасибо русским, а также иранцам, сражающимся рядом с сирийцами. Ну а НАТО, что тут скажешь?
- сиро-русский это как болезнь печени, уж и не знаю радоваться ли такой победе?
- Забавно наблюдать за примитивными атлантистами (русофобами) на форуме, неспособныхми порадоваться разгрому ИГИЛ. К счастью таких мизерное количество. Планета салютует сирийско-русской победе.
- Сейчас западные псевдо эксперты наконец поймут почему Владимир вывел свои войска. Он захотел чтобы победа досталась Башару Асаду. Сирийский Президент станет тем, кто победил ДАЕШ и освободил свою страну. Умный Путин не только спас своего союзника, но и придал ему дополнительную легитимность в качестве главы гос-ва. Западные «Эксперты» как всегда всё проморгали. Они утверждали что вывод войск означал ссору с Асадом. В общем в этот прекрасный пасхальный день я счастлив.
- « Эксперты»- это светские кумушки западного общества, находящегося в полной асфиксии
- Браво Асад, Браво Путин!
- Но русские же не покончили с ИГИЛ
- Не обольщайтесь скупыми сводками с места боев. Осведомители OSDH бегут в Туркию, Бельгию, Ливию.... впереди сирийской армии, поддерживаемой КГБистом Путиным на ходу сбривая бороды
- Прекрасная победа в пасхальный день, и радостная новость для христиан пАльмиры
-Сегодня вечером на Франс 2 показывая падение Пальмиры в заключение слово предоставили....Обаме, который заявил о потере ДАЕШом 40 % оккупированной территории благодаря западному вмешательсву! Очевидно их не изменить никогда !
- Как всегда, браво русским !
- США и Европа могут утереться. Когда я думаю о поведении нашего правительства по отношению к России и Сирии, какой стыд !
- Ааа! Спецназ !! Мы наслышаны об его эффетивности !
- Спросите чеченов что они думают об их эффективности
- Трудно дать подходящий комментарий. Я бы сравнил господина Путина с одним из наших великих президентов прошлого. Просто спасибо, господин Путин.
- Как Сталин
- Сталина можно уже уважать хотя бы за то что он врезал Гитлеру
- История пишется победителями
- Ох уж эти русские! Что бы мы не думали о них, их истории и их темпераменте, нужно признать что их место в Европе, и они могут нам многое дать в нашу неспокойную эпоху.Некоторые предпочитают открыть двери в Европу азиатам , генетическим врагам Запада. Их дело ,но без меня пожалуйста
- Русским не надо чтобы вы им открывали двери в Европу. Они их открывают сами
- Русские действуют и добиваются результатов. США и Европа ( Франция на 1-й линии) говорят, сами себя расхваливают и обличают , делая несколько робких бомбардировок без всякого результата
-Браво сирийской армии Башара! Спасибо русской армии и Путину! Следующее направление - Ракка. Всех с Пасхой!
- Спасибо кому? Обаме?- Нет. Толстяку Олланду?- Нет. Жирной Меркель?- Нет. Дэээвиду Кэмерону?- Нет. Юнкеру, урожденному столицы ,укрывающей наворованное ? - Нет. Беженцам сирийцам, оставившим свою Родину? - Нет. Лузеру Ердогану ? - Нет. Варварским монархиям Гольфа ?- Нет. СПАСИБО сирийским патриотам, поддерживаемым войсками господина Путина а также курдам и персам. Мои поздравления и ещё раз спасибо !
- Беженцы- трусы, покинувшие свою страну, в большинстве своем они оставили там своих жён и детей. Сирийские патриоты - это те, кто сражаются в Сирийской Армии.
- Точно
- Хочется напомнить как ваш журнал в течении всей этой войны всё время унижал русских и клеветал на них и сирийцев !!! В то время как они в одиночестве сражались против ДАЕШ. А наши депутаты в это же время с большой помпой награждали саудитов орденом почетного легиона ! Либо вы шизофреники и в таком случае вам надо к врачу, либо вы нечистоплотны и издеваетесь над всеми
- Мой коментарий идентичен вашему, но только более выразителен. Редакция не пропускает -
- Да, нам в течении многих месяцев впаривали, что русские бомбят "умеренную" оппозицию
- Когда я вижу столько обожателей Путина, у меня впечатление что я читаю коммунистическую газету "Юманите". Это просто скандал!
- А что собственно вы имеете против "Юманите" ? Я не коммунист, но я говорю браво Владимиру Путину, который не церемонится с террористами.
- Нет, настоящий скандал это отсутствие у Запада стратегии и понимания . .И как бы вам это не нравилось но спасибо русским за то, что делают эту работу . Ну а мы ? А мы в это время заняты лицеистами ....
- Да, спасибо Сирии и России, которые действительно борются с террористами, не то что недоумки, которые нами управляют
شكرا shoukran et spasibo !

http://www.lefigaro.fr/interna ... ments

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 28.03.16, 10:47  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
"Если тебя хвалит враг — значит ты совершил глупость"(с) Август Бебель

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 28.03.16, 11:16  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
argut писал(а):
"Путин сознательно передал знамя победы в руки Асада" - мнение подписчиков газеты Le Figaro

Сегодня во французской газете " Лё Фигаро " появилась статья под названием " Решающая роль русских в победе за Пальмиру". Статья в общем-то ничего особенного. Но меня поразил один комментарий .

Вот он :

- "Сейчас западные псевдо эксперты наконец поймут почему Владимир вывел свои войска. Он захотел чтобы победа досталась Башару Асаду. Сирийский Президент станет тем, кто победил ДАЕШ и освободил свою страну. Умный Путин не только спас своего союзника, но и придал ему дополнительную легитимность в качестве главы гос-ва. Западные «Эксперты» как всегда всё проморгали. Они утверждали что вывод войск означал ссору с Асадом. В общем в этот прекрасный пасхальный день я счастлив."

Ну как бы это и была стратегическая Цель России - Победить должен Асад!

Только достижение ЭТОЙ цели и позволяет решить стратегическую задачу операции ВКС - выставить дебилами западных политиков, и разрушить миф о военном превосходстве пиндосов...

Теперь, судя по новостям, сами граждане ЕС уже в раздумьях - Почему ни пиндосы, ни их собственная элита - не радуется победе над террористами... Когда они, ИГ, нас убивают уже дома? Далее пойдет по нарастающей: а зачем пиндосы и нато вообще нужны, если даже Асад :zed: , может с ними воевать а мы нет?

Это и есть крушение пиндосов и их шавок...

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 28.03.16, 11:22  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
neon писал(а):
"Если тебя хвалит враг — значит ты совершил глупость"(с) Август Бебель
Народ - не враг. Элиты - враги любого народа.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 28.03.16, 11:24  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 721
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
neon писал(а):
"Если тебя хвалит враг — значит ты совершил глупость"(с) Август Бебель

Что то я нигде не нашел твоего поста с похвалой. :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 28.03.16, 11:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2853
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Россия
IgorGr писал(а):
neon писал(а):
"Если тебя хвалит враг — значит ты совершил глупость"(с) Август Бебель
Народ - не враг. Элиты - враги любого народа.

Разговаривать с неоном всё равно что разговаривать с попугаем.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 28.03.16, 11:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
argut писал(а):
Разговаривать с неоном всё равно что разговаривать с попугаем.
золотые слова

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 28.03.16, 11:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
IgorGr писал(а):
neon писал(а):
"Если тебя хвалит враг — значит ты совершил глупость"(с) Август Бебель
Народ - не враг. Элиты - враги любого народа.

Ну да хвалебные оды в западных СМИ и портреты на обложках Тайм тоже народ, который не враг.
Теперь я понимаю смысл фразы Обамы о Путине в недавнем интервью , что показался он ему не совсем глупым. "Не совсем глупым" - не означает совсем не глупым. :rzach:

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 28.03.16, 11:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6763
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Россия
neon писал(а):
"Если тебя хвалит враг — значит ты совершил глупость"(с) Август Бебель
На РБК цитату опубликовали?

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 28.03.16, 12:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33233
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
neon писал(а):
"Если тебя хвалит враг — значит ты совершил глупость"(с) Август Бебель
А кто в данном случае у нас мужвраг?

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 28.03.16, 12:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33233
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
neon писал(а):
IgorGr писал(а):
neon писал(а):
"Если тебя хвалит враг — значит ты совершил глупость"(с) Август Бебель
Народ - не враг. Элиты - враги любого народа.

Ну да хвалебные оды в западных СМИ и портреты на обложках Тайм тоже народ, который не враг.
Теперь я понимаю смысл фразы Обамы о Путине в недавнем интервью , что показался он ему не совсем глупым. "Не совсем глупым" - не означает совсем не глупым. :rzach:
После Сирии Обаме с его НАТО место у параши.
Если при этом он будет выглядеть умным, я не возражаю. :lol:

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 28.03.16, 12:37  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
Спутник писал(а):
argut писал(а):
Разговаривать с неоном всё равно что разговаривать с попугаем.
золотые слова
Вы оскорбили подобным сравнением славный род попугаев.

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 28.03.16, 12:38  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
neon писал(а):
"Если тебя хвалит враг — значит ты совершил глупость"(с) Август Бебель
А кто в данном случае у нас мужвраг?
Жидобандеры и примкнувшие к ним хазары

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 28.03.16, 12:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33233
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
chem писал(а):
Бенелявдов писал(а):
neon писал(а):
"Если тебя хвалит враг — значит ты совершил глупость"(с) Август Бебель
А кто в данном случае у нас мужвраг?
Жидобандеры и примкнувшие к ним хазары
Так они бандеру хвалят. Выходит, Бандера совершил глупость? :lol:

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 28.03.16, 12:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79159
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Цитата:
- США и Европа могут утереться. Когда я думаю о поведении нашего правительства по отношению к России и Сирии, какой стыд !

Источник: "Путин сознательно передал знамя победы в руки Асада" - мнение подписчиков газеты Le Figaro
Напомните хоть один случай за последние сто лет, когда бы русские были не правы.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 28.03.16, 12:57  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
neon писал(а):
"Если тебя хвалит враг — значит ты совершил глупость"(с) Август Бебель
Ты спой балладу о том, как чоткий пацан Эрдоган защитил туркоманов.

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 28.03.16, 13:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9321
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
Хехе писал(а):
neon писал(а):
"Если тебя хвалит враг — значит ты совершил глупость"(с) Август Бебель

Что то я нигде не нашел твоего поста с похвалой.

Получается, неончик - друг и товарищ Путина! :consul:
А, неончик, а это твой позор!!!! У ха ха. :rzach: :good: :rofl:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 28.03.16, 13:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9321
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
DmitryRUSSIA писал(а):
Как приятно потушить окурок о глаз Неончика :rzach:

Источник: Пальмира освобождена

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 28.03.16, 13:48  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80924
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2669 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
argut писал(а):
  "Путин сознательно передал знамя победы в руки Асада" - мнение подписчиков газеты Le Figaro


Путин ничего не передавал...

ВКС силы России выполнили все пункты договора и отправились отдыхать в Россию...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 28.03.16, 13:51  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Путин дал сирийцам шанс. И они им воспользовались. Не мы освобождаем Сирию, сами-сами.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин считает, что мост на Сахалин нужен

дед Пихто

65

08.04.24, 16:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эрдоган и Путин

Игорь

65

07.04.24, 09:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 04.04. 2024 г. В. Путин: России надо или повышать производительность труда, или завозить рабсилу

schaman

400

07.04.24, 08:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

898

07.04.24, 03:54




[ Time : 0.221s | 20 Queries | GZIP : Off ]